Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

10.04.2023 в 05:45, Dragon сказал:

По тыс каждые три дня 

Привет. Перед ПКТ, на выходе перехожу на пропионат, а когда начинать ставить по 1000? Сколько проколоть ЕД в целом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Добрый день

25 лет

187 рост

Хотелось бы узнать у знающих людей по поводу первого курса. В общем занимался ББ несколько лет. При пике был вес в районе 85-87 кг. Был относительно доволен результатом. Но по сложившейся ситуации пришлось прекратить заниматься спортом. Не занимался пару лет и сейчас вот вернулся. Вес 70 кг. Очень много скинул. Я сам по себе эктоморф, набрать мне крайне тяжело, особенно мясо. Хотелось бы посоветоваться по поводу первого курса. Что лучше использовать. В целом уколов не боюсь. Но не хочу сильно снижать свой тест после прекращения приема. Все анализы сделаю. Но в целом нарушений никаких не чувствую (хотя понимаю что нужны анализы). Что можете посоветовать? Не хотелось бы во время курса набраться прыщей и залиться водой. Не тороплюсь, но все таки не могу больше смотреться в зеркало, поэтому чем эффективнее курс (Первый!!!), тем лучше .

Буду благодарен за ваши ответы!

Хорошего дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.04.2023 в 21:11, Dragon сказал:

Сама она может тока тебе подлость дать 

Я просто не особо представляю как его сбить можно. Допустим пить по 0.5-0.75 каберголина 10 дней, тогда может быть упадёт до 300-400, но как только отменю - всё возвращается. У меня получается изначальное значение до курса было 462, на 2 неделе 664, после каберголина 0.25 в течение 10 дней 555, после отмены каберголина за 7-10 дней до сдачи анализов - 734. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, mirabilia сказал:

Добрый день

25 лет

187 рост

Хотелось бы узнать у знающих людей по поводу первого курса. В общем занимался ББ несколько лет. При пике был вес в районе 85-87 кг. Был относительно доволен результатом. Но по сложившейся ситуации пришлось прекратить заниматься спортом. Не занимался пару лет и сейчас вот вернулся. Вес 70 кг. Очень много скинул. Я сам по себе эктоморф, набрать мне крайне тяжело, особенно мясо. Хотелось бы посоветоваться по поводу первого курса. Что лучше использовать. В целом уколов не боюсь. Но не хочу сильно снижать свой тест после прекращения приема. Все анализы сделаю. Но в целом нарушений никаких не чувствую (хотя понимаю что нужны анализы). Что можете посоветовать? Не хотелось бы во время курса набраться прыщей и залиться водой. Не тороплюсь, но все таки не могу больше смотреться в зеркало, поэтому чем эффективнее курс (Первый!!!), тем лучше .

Буду благодарен за ваши ответы!

Хорошего дня

Куб тестостерон энантат раз в 5 дней, на 10-12 недель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Nacvark сказал:

Я просто не особо представляю как его сбить можно. Допустим пить по 0.5-0.75 каберголина 10 дней, тогда может быть упадёт до 300-400, но как только отменю - всё возвращается. У меня получается изначальное значение до курса было 462, на 2 неделе 664, после каберголина 0.25 в течение 10 дней 555, после отмены каберголина за 7-10 дней до сдачи анализов - 734. 

 Я бы пропил по половине раз в неделю и так три раза и сдал его снова, пару суток без секса и физической активности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рост 180

Вес 85

Возраст 35

Помогите с курсом есть предрасположенность к гино, на курсе трен+тест+турик, лучше использовать анастрощол или проверон со второй недели? Курс на 10 недел с 5й недели ХГЧ, ПКТ тамокс на 3 недели 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.04.2023 в 07:19, Big Likan сказал:

Рост 180

Вес 85

Возраст 35

Помогите с курсом есть предрасположенность к гино, на курсе трен+тест+турик, лучше использовать анастрощол или проверон со второй недели? Курс на 10 недел с 5й недели ХГЧ, ПКТ тамокс на 3 недели 

На курсе надо сдавать анализы на эстрадиол и пролактин. Это минимум. 

Провирон не иа, он не поможет. 

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 лет, 50.5 кг, рост 168.5

 

Здравствуйте! Заинтересовал начальный курс на массу: пропик соло(swiss)6 нед. 100 мг через день. Делаю анализы(эстрадиола, пролактина, тест.), по результатам  добавляю анастрозол 0.25мг, на пкт кломид, всё по классике. Интересует общая целесообразность курса, может мне стоит его чем то дополнить? В целях прирост качественной мышечной массы в пределах 5-6кг за курс. Хватит ли мне 100мг в день, будет ли этого достаточно или стоит сократить до 50мг? Засматриваюсь ещё на такую комбинацию, вместо анастразола в курс можно добавить болд, а вместо пропика - энантат, с целью сократить ароматизацию теста в эстрадиол, говорят прёт лучше чем проп соло. Имеет смысл?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, anabolism сказал:

19 лет, 50.5 кг, рост 168.5

 

Здравствуйте! Заинтересовал начальный курс на массу: пропик соло(swiss)6 нед. 100 мг через день. Делаю анализы(эстрадиола, пролактина, тест.), по результатам  добавляю анастрозол 0.25мг, на пкт кломид, всё по классике. Интересует общая целесообразность курса, может мне стоит его чем то дополнить? В целях прирост качественной мышечной массы в пределах 5-6кг за курс. Хватит ли мне 100мг в день, будет ли этого достаточно или стоит сократить до 50мг? Засматриваюсь ещё на такую комбинацию, вместо анастразола в курс можно добавить болд, а вместо пропика - энантат, с целью сократить ароматизацию теста в эстрадиол, говорят прёт лучше чем проп соло. Имеет смысл?)

Привет. 

За 6 недель набрать 5-6 кг это сказки. Особенно на пропике

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте . проконсультируйте пжл . хочу рельеф. Силу.мышечную массу.не принимал ни чего.

39 лет.Здоров.88 кг. Занимаюсь пол года.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dragon сказал:

1000

Приветствую! Ты меня не понял) По 1000 каждые три дня это я тебя понял, а сколько вообще проколоть? 5000 или 6000 или 10000? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую ?

Dragon, хочу начать новый курс на массу.

Перерыв с прошлого аас составляет один год.

37 лет. 85 кг. Опыт аас 3 года.

Эндоморф.

Цель: массонабор.

ААС: на курсе хотелось бы по меньше воды, менее токсичнее на печень (таблетки не хочется на курсе)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.04.2023 в 10:39, GHОМ сказал:

Приветствую! Ты меня не понял) По 1000 каждые три дня это я тебя понял, а сколько вообще проколоть? 5000 или 6000 или 10000? 

Я бы проколол 6000

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите кломид лучше делить на несколько приёмов ? Особенно дозировку 100? Допустим 50 утром 50 вечером, что по печени сильно не бить? И в какое время лучше пить или без разницы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pablik сказал:

Здравствуйте. Подскажите кломид лучше делить на несколько приёмов ? Особенно дозировку 100? Допустим 50 утром 50 вечером, что по печени сильно не бить? И в какое время лучше пить или без разницы ?

Без разницы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! 
36 лет, вес 79, рост 175, знаком с АС 5 лет, особо не увлекаюсь, так себе умеренно, в основном на энке соло 2-3 раза в год по 250мг в неделю. 
Хочу энку+болденон, энку буду получать по 250мг в неделю, а болденон мне в какой дозе подходит?

Цель набор массы и немного жира, главное откат был минимальным.

99B7EAFA-DFFF-4504-B572-E9C47C363478.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как долго сохраняется высокий ЛГ после приёма кломифена? Последняя таблетка была неделю-полторы назад, до курса ЛГ был 3~ при тестостероне 36, сейчас 17,4 при тесте 18.

image.png.8348af1c604f4e016d856d9e82fd3fbe.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Nacvark сказал:

Как долго сохраняется высокий ЛГ после приёма кломифена? Последняя таблетка была неделю-полторы назад, до курса ЛГ был 3~ при тестостероне 36, сейчас 17,4 при тесте 18.

image.png.8348af1c604f4e016d856d9e82fd3fbe.png

Недели три

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.05.2023 в 20:35, Тима2005 сказал:

Доброго времени суток! 
36 лет, вес 79, рост 175, знаком с АС 5 лет, особо не увлекаюсь, так себе умеренно, в основном на энке соло 2-3 раза в год по 250мг в неделю. 
Хочу энку+болденон, энку буду получать по 250мг в неделю, а болденон мне в какой дозе подходит?

Цель набор массы и немного жира, главное откат был минимальным.

99B7EAFA-DFFF-4504-B572-E9C47C363478.jpeg

В такой дозировке теста, болд будет не уместно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Dragon сказал:

Недели три

Вообще по анализам выше можешь сказать, это вполне нормальные показатели после ПКТ или нет? ЛГ какое-то сильно высокое по соотношению с тестостероном. Есть опасение, что обвалится ЛГ в мою норму - обвалится тестостерон в нуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Nacvark сказал:

Вообще по анализам выше можешь сказать, это вполне нормальные показатели после ПКТ или нет? ЛГ какое-то сильно высокое по соотношению с тестостероном. Есть опасение, что обвалится ЛГ в мою норму - обвалится тестостерон в нуля.

Слабо. Яйца плохо откликаются на работу гонадотропина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Dragon сказал:

Слабо. Яйца плохо откликаются на работу гонадотропина. 

Понятно. И ещё такой вопрос, ингибиторы ароматазы же никак негативно ведь не влияют на восстановление яиц? Например, если прошло уже много времени с ПКТ, на анализах высокий эстрадиол и ты его давишь анастрозолом, то это никак негативно не скажется на функции яиц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0000173177_00055_121546875_e_a_l___2799202_199.pdf

Приветствую, подскажите нужно что то пропить для печени? Метан закончился месяц пил его дальше буду на инекциях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.