Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Сергей0512 сказал:

Всем привет, Мужчины помогите с первым курсом.

1. Возраст 40 лет, рост 184 см. Вес 85

2.Хронических  полезней нету.

3.Единаборства, тренажерный зал с разной активностью как здоровье  позволяло. Небольшие травмы плечо, колено, спина. Стаж 7 лет 

4.Не курсил 

5. Цель рельеф и сила, немного убрать с боков немного подкочать.Сейчас занимаюсь тренажерный зал 1-2 раз в неделю и борьба 2-3 раза в неделю.Результат анализов по заказу №9136205595.pdf

Привет, анализы не полные. 

 

 

Куб тестостерон энантат каждые пять дней.

На 12 недели.

Контроль эстрадиол, пролактин, липидного профиля, оак 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Dragon, друг спасибо, есть ещё вопрос Тамоксифен через дней 10 начинать  принимать  после последнего укола? и не совсем понес что такое ,оак,

IMG_20230713_085947.jpg

IMG_20230713_090228.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Сергей0512 сказал:

Dragon, друг спасибо, есть ещё вопрос Тамоксифен через дней 10 начинать  принимать  после последнего укола? и не совсем понес что такое ,оак,

IMG_20230713_085947.jpg

IMG_20230713_090228.jpg

Тамоксифен кушают после выхода эфиров препаратов, это уже зависит от курса и длительности и дозировки. 

По оак у вас анемия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, всем привет!

26 лет

последний курс 3 года назад (была в т.ч. дека после которой долго восстанавливался)

Планирую начать вот такой курс:

тест проп ч/з день по 100мг - 6 недель

дростанолон  ч/з день по 100мг - 6 недель

оксандролон 50мг/дент - 6 недель 

ПКТ - Тамоксифен 30/20/10 - 3 недели + Цинк, витамины

Подскажите, нормальные ли дозировки? стоит ли вообще такой делать? 

цель сжечь чуть жира и сухого набрать немного)

Заранее всем благодарен 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет . Возраст 35 

курсил всем по чуть чуть периодически. Травмировался и долго не тренил превратился в обычного среднестатистического работягу 100кг ) хотелось бы от этого курса просушиться качественного мяса формы) 

имею на руках 

20 мл тэста 300 

турик 500 таб по 10 

фенил пропионат 70 мл  по 100

фармамикс2 20мл 

в планах было два месяца энки по 300 каждый 5 день 

потом два мес фармамикс 2 + фенил  куб микса на след день куб фенила день пустой и поновой 

И 4 месяца фенил плюс турик по 50 в день . 
с миксом достинекс + фарестон 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Мне сейчас 19 лет, рост 178 см, вес 73 кг.

Занимаюсь тяжёлой атлетикой уже более 6 лет мастер спорта

До этого времени из химии почти ничего не принимал(почти потому что полтора года назад когда норматив мастера выполнил я +-4кг гонял, и чтобы сохранить силовые за двадцать дней до соревнований принял  2 инъекции тестостерона энантат 200. промежуток между ними 1 неделя)

И после этого был перерыв в тренировках около 5 месяцев.Но после перерыва занимаюсь уже год,

Из спортивного питания креатин,цитруллин и энимал пак. Но результаты не растут, хотя я поднялся на категорию выше. Выросла только тяга и приседание,а результаты рывка  и толчка даже упали

Сила есть но скорости и взрывной силы не хватает

И вот думаю курсануть полноценно 

Посоветуйте пожалуйста такую фарму чтобы 

Добавить взрывную силу, +3-4 кг мышечной массы и чтобы из организма вышло за полгода

На днях сдам допинг тест и после этого думаю начну 

PS сам подумывал тестостерон энантат+станозолол, но насчёт последнего есть сомнения,так как прочитал отзывы о том что влияет на суставы, а у меня и без этого плечи и кисти рук хрустят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драгон приветствую , спасибо большое за твою безвозмездную помощь, она бесценна .

Вопрос следующий : план на второй курс - тест энантат 300мг понедельник / пятница  , анавар 40мг сутки .

Анвар на 6 недель , энантат  на 10 недель + 2 недели после выход на пропионате . Что скажешь о таком курсе ? Так же если в момент выхода на пропионате уйти на мост по 250 энантат на 10 недель на 10 недель и начала новым курсом ?

спасибо заранее , хорошего дня .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.07.2023 в 10:18, maga95 сказал:

Ребят, всем привет!

26 лет

последний курс 3 года назад (была в т.ч. дека после которой долго восстанавливался)

Планирую начать вот такой курс:

тест проп ч/з день по 100мг - 6 недель

дростанолон  ч/з день по 100мг - 6 недель

оксандролон 50мг/дент - 6 недель 

ПКТ - Тамоксифен 30/20/10 - 3 недели + Цинк, витамины

Подскажите, нормальные ли дозировки? стоит ли вообще такой делать? 

цель сжечь чуть жира и сухого набрать немного)

Заранее всем благодарен 

 

Привет, все нормально. 

Тока не забудьте анализы 

Эстрадиол, пролактин, оак, алт, аст, билирубин, лпнп, лпвп, триглецириды 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.07.2023 в 14:50, serg123 сказал:

Всем привет . Возраст 35 

курсил всем по чуть чуть периодически. Травмировался и долго не тренил превратился в обычного среднестатистического работягу 100кг ) хотелось бы от этого курса просушиться качественного мяса формы) 

имею на руках 

20 мл тэста 300 

турик 500 таб по 10 

фенил пропионат 70 мл  по 100

фармамикс2 20мл 

в планах было два месяца энки по 300 каждый 5 день 

потом два мес фармамикс 2 + фенил  куб микса на след день куб фенила день пустой и поновой 

И 4 месяца фенил плюс турик по 50 в день . 
с миксом достинекс + фарестон 

 

Зачем там торемифен? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.07.2023 в 21:49, 07talas сказал:

Всем привет

Мне сейчас 19 лет, рост 178 см, вес 73 кг.

Занимаюсь тяжёлой атлетикой уже более 6 лет мастер спорта

До этого времени из химии почти ничего не принимал(почти потому что полтора года назад когда норматив мастера выполнил я +-4кг гонял, и чтобы сохранить силовые за двадцать дней до соревнований принял  2 инъекции тестостерона энантат 200. промежуток между ними 1 неделя)

И после этого был перерыв в тренировках около 5 месяцев.Но после перерыва занимаюсь уже год,

Из спортивного питания креатин,цитруллин и энимал пак. Но результаты не растут, хотя я поднялся на категорию выше. Выросла только тяга и приседание,а результаты рывка  и толчка даже упали

Сила есть но скорости и взрывной силы не хватает

И вот думаю курсануть полноценно 

Посоветуйте пожалуйста такую фарму чтобы 

Добавить взрывную силу, +3-4 кг мышечной массы и чтобы из организма вышло за полгода

На днях сдам допинг тест и после этого думаю начну 

PS сам подумывал тестостерон энантат+станозолол, но насчёт последнего есть сомнения,так как прочитал отзывы о том что влияет на суставы, а у меня и без этого плечи и кисти рук хрустят

Анализы есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, bytuk сказал:

Драгон приветствую , спасибо большое за твою безвозмездную помощь, она бесценна .

Вопрос следующий : план на второй курс - тест энантат 300мг понедельник / пятница  , анавар 40мг сутки .

Анвар на 6 недель , энантат  на 10 недель + 2 недели после выход на пропионате . Что скажешь о таком курсе ? Так же если в момент выхода на пропионате уйти на мост по 250 энантат на 10 недель на 10 недель и начала новым курсом ?

спасибо заранее , хорошего дня .

С анализами нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.07.2023 в 20:43, Dragon сказал:

Привет, анализы не полные. 

 

 

Куб тестостерон энантат каждые пять дней.

На 12 недели.

Контроль эстрадиол, пролактин, липидного профиля, оак 

Добрый день Dragon . Начинаю курс куб энантат соло 250 раз в пять дней на 12 недель, Подскажи пожалуйста когда и поскольку принимать  Тамоксифен после последнего укола? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.07.2023 в 13:58, Сергей0512 сказал:

Добрый день Dragon . Начинаю курс куб энантат соло 250 раз в пять дней на 12 недель, Подскажи пожалуйста когда и поскольку принимать  Тамоксифен после последнего укола? 

Через три недели, не раньше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.07.2023 в 00:21, Dragon сказал:

Зачем там торемифен? 

Ну вообще от тэста гино полезет скорее всего еще в начале , и придется пить его. на время микса пить только достинекс? Есть смысл гонаду на этом курсе поставить после микса три по 1500? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Занимаюсь ММА и зал, рост 180 см, вес 60 кг, возраст 19 лет. Есть небольшая киста на почке и сердце не в идеальном состоянии. Анализов на гормоны нет. Просьба написать какой курс может дать самый большой результат в плане чистой мышечной массы. Курс будет первый и скорее всего единственный. Просьба чтобы курс не сильно влиял на суставы, но я готов рискнуть ради результата. Если есть возможность, с радостью бы посмотрел несколько вариантов.

С уважением, 

Евгений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.07.2023 в 11:07, g6platon сказал:

Здравствуйте! Что сможете подсказать по анализам ?

IMG_0685.jpeg

Это после года на фарме. Сделал пкт и спустя месяц сдал. Что можете подсказать? Мб хгч проколоть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dragon добрый вечер , сегодня идет 10 неделя курса , туринабол отменен 3 недели назад , сейчас только соло пропионат 100 мн через день .

креатинкиназа/ мочевина /. Правильно я понимаю что это последствия усиленного питания белка на кг веса ? У меня 3.0-3.2 грамма на кг веса в сутки .

Алт/АСТ , пропил леганол по 3 капсулы в сутки 12 дней , но судя по анализам мало , сколько продолжить еще пить легенол?

Эстрадиол - пил по вашей рекомендации 0.5мг понедельник / четверг , но чуть чуть сосок правый покоя не давал и увеличил 0.75 понедельник / четверг , но исходя из анализов надо увеличит : 1мг понедельник / четверг пройдёт ?

После крайней инъекции сколько дней ждать до пкт ( будет все таки на кломифене) и кпк быть с анастразолом? Через сколько после крайней инъекции отменять его 

Как в общем картина анализов ?

заранее огромное вам спасибо за помощь .IMG_0150.thumb.jpeg.74c1466bf32b8449c817310c64d1cd07.jpeg

IMG_0149.jpeg

IMG_0148.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 minutes ago, bytuk said:

Dragon добрый вечер , сегодня идет 10 неделя курса , туринабол отменен 3 недели назад , сейчас только соло пропионат 100 мн через день .

креатинкиназа/ мочевина /. Правильно я понимаю что это последствия усиленного питания белка на кг веса ? У меня 3.0-3.2 грамма на кг веса в сутки .

Алт/АСТ , пропил леганол по 3 капсулы в сутки 12 дней , но судя по анализам мало , сколько продолжить еще пить легенол?

Эстрадиол - пил по вашей рекомендации 0.5мг понедельник / четверг , но чуть чуть сосок правый покоя не давал и увеличил 0.75 понедельник / четверг , но исходя из анализов надо увеличит : 1мг понедельник / четверг пройдёт ?

После крайней инъекции сколько дней ждать до пкт ( будет все таки на кломифене) и кпк быть с анастразолом? Через сколько после крайней инъекции отменять его 

Как в общем картина анализов ?

заранее огромное вам спасибо за помощь .IMG_0150.thumb.jpeg.74c1466bf32b8449c817310c64d1cd07.jpeg

IMG_0149.jpeg

IMG_0148.jpeg

Привет, я тоже из Латвии, напиши, пожалуйста в телеграм, мне нужен проверенный магазин стероидов. Мой ник: @hrvgecbg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, serg123 сказал:

Ну вообще от тэста гино полезет скорее всего еще в начале , и придется пить его. на время микса пить только достинекс? Есть смысл гонаду на этом курсе поставить после микса три по 1500? 

Хгч всегда надо на курсе больше 10 недель. 

Всё после анализа контролируется эстрадиол и пролактин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, EugeneS сказал:

Привет, я тоже из Латвии, напиши, пожалуйста в телеграм, мне нужен проверенный магазин стероидов. Мой ник: @hrvgecbg

Чужие магазины тут нельзя обсуждать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Dragon сказал:

Хгч всегда надо на курсе больше 10 недель. 

Всё после анализа контролируется эстрадиол и пролактин. 

Спасибо понял . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет. Болденон + Ципионат нормальный курс? Или на что посоветуете заменить Болденон? Есть десять кубиков, для курса надо будет докупать или менять на что то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, jojo100 сказал:

Привет. Болденон + Ципионат нормальный курс? Или на что посоветуете заменить Болденон? Есть десять кубиков, для курса надо будет докупать или менять на что то другое.

 

Тест и болд или тест и метан оба рабочие курсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.