Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

Я иногда в шоке от людей, это как надо любить себя, чтоб гадать на форуме, может воду пью мало, может клизму сделать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Насчёт гаданий, смешно, прям обхохочешься). Еще смешнее заниматься тем же самым, но с умным видом ;). На форум написал, так раньше здесь профильные специалисты были типа Конфетки или Джонни, с которыми можно было бы обсудить всё что связанно с фармой. Надеялся что и сейчас водятся спортивные эндокринолог тут, но я ошибся, сорян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Dragon сказал:

Явно не явно, а там уже если лекарственный (медикаментозный) гепатит? 

У гепатита много и других симптом, которых не наблюдается. Питьевой режим увеличил - цвет мочи в норме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день , идет к концу 3 неделя курса пропионат по 100мг через день / турик по 40 мг день . Сегодня решил сдать анализы так как 4 недели не будет возможности сдать анализы из-за командировки . 
драгон спасибо за подбор анастразола, 41 эстрадиол с учетом что таблетку пил в понедельник , и сеысас четверг после анализов выпил . 

Лейкоциты , тромбоциты повышены .( вчера была температура 37.2) сегодня малость ломит тело 

гспг занижен .

алат/асат туринабол дает о себе знать .

тест на высоком так как укол делал не сегодня утром а вчера вечером , да бы посмотреть сколько покажет содержания фармы .

Вопрос : какие рекомендации будут по анализам и чему придерживаться ? Могу ли я курс из 6 недель сделать в 8 недель , без подключения хгч?

С уважением Дмитрий .

IMG_9711.jpeg

IMG_9710.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.05.2023 в 06:52, Dragon сказал:

Всё не правильно и все криво 

я помню что перед тем как взять этот курс, советовался на этом форуме что и как правильно сделать и мне помогли расписать в деталях что и в какой последовательности делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, не судите строго за глупые вопросы ))

Курс новичка на массу

Курс рассчитан на начинающих атлетов, но не без опыта в приеме спортивной фармакологии - Если я давно не курсил свыше 8 лет -  мне подойдет этот курс ?

Микс тестостеронов ставится по 250 мг раз в три дня, метандиенон употребляется по 40мг в день. Метандиенон принимается с 1 по 6 неделю, последующие две недели микс тестостеронов используется в соло. С 9 по 10 неделю выполняется выход на коротком эфире тестостерона пропионат – по 100 мг через день. На курсе также осуществляем прием витаминно-минерального комплекса.

По завершению курса начинается послекурсовая терапия (ПКТ) – употребляется тамоксифен (1-2-я неделя – по 30 мг в день, 3-я неделя – по 20 мг в день). Параллельно осуществляется прием цинка по 30-50 мг в день и препарата АЕвит по 4 капсулы в течение всех трех недель ПКТ.

Testosterone Compound 500 (Ice) 10ml  - его колоть получается по (250 мг) - это 0.5 куба в шприце ?

Тестостерон компоунд можно заменить я так понял сустаноном его то же по 0.5 куба ставят ? (я ставил его раньше по 1 кубу )

Метандиенон принимается с 1 по 6 неделю, последующие две недели микс тестостеронов используется в соло ( то есть в соло - колоть тестостерон компоунд один по 0.5 куба ? )

С 9 по 10 неделю выполняется выход на коротком эфире тестостерона пропионат – по 100 мг через день

АЕвит по 4 капсулы в течение всех трех недель ПКТ (Если у меня спортивные витамины аевит то же пить ? )

Вопрос какой препарат поможет выравнять мой тестостерон после курса ( я так понимаю тут он не указан нету провирона или кломеда ? гонадотропин ? )

Если не выражается гинекомастии Тамоксифен обязательно пить?

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.06.2023 в 16:03, bytuk сказал:

Добрый день , идет к концу 3 неделя курса пропионат по 100мг через день / турик по 40 мг день . Сегодня решил сдать анализы так как 4 недели не будет возможности сдать анализы из-за командировки . 
драгон спасибо за подбор анастразола, 41 эстрадиол с учетом что таблетку пил в понедельник , и сеысас четверг после анализов выпил . 

Лейкоциты , тромбоциты повышены .( вчера была температура 37.2) сегодня малость ломит тело 

гспг занижен .

алат/асат туринабол дает о себе знать .

тест на высоком так как укол делал не сегодня утром а вчера вечером , да бы посмотреть сколько покажет содержания фармы .

Вопрос : какие рекомендации будут по анализам и чему придерживаться ? Могу ли я курс из 6 недель сделать в 8 недель , без подключения хгч?

С уважением Дмитрий .

IMG_9711.jpeg

IMG_9710.jpeg

Курс делай длиннее. 

Дипиридамол по 50 мг утром и вечером 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, manowarkey сказал:

Тестостерон компоунд можно заменить я так понял сустаноном его то же по 0.5 куба ставят ? (я ставил его раньше по 1 кубу )

Да

12 часов назад, manowarkey сказал:

Метандиенон принимается с 1 по 6 неделю, последующие две недели микс тестостеронов используется в соло ( то есть в соло - колоть тестостерон компоунд один по 0.5 куба ? )

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dragon 

7 часов назад, Dragon сказал:

Курс делай длиннее. 

Дипиридамол по 50 мг утром и вечером 

 

Доброе утро , спасибо . Уточню в аптеке . Два дня пью хартемагнил 75мг .(он же аспирин ) . Уточню есть ли данный препарат что вы посоветовали , так как к сожалению список препаратов в Прибалтике не такой как у вас в России .

На протяжение какого срока пить данный препарат ? И если вдруг не будет , можно ли исключительно аспирином ограничить ?

Спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.06.2023 в 07:48, bytuk сказал:

@Dragon 

Доброе утро , спасибо . Уточню в аптеке . Два дня пью хартемагнил 75мг .(он же аспирин ) . Уточню есть ли данный препарат что вы посоветовали , так как к сожалению список препаратов в Прибалтике не такой как у вас в России .

На протяжение какого срока пить данный препарат ? И если вдруг не будет , можно ли исключительно аспирином ограничить ?

Спасибо .

Ну раз нет, то аспирин 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе , сдал сегодня анализы , показатели стали еще хуже , самочувствие вроде как хорошее , давления в норме , пульс если только чуть выше .

как быть ? Лекарства которое сказали у нас в наличии нету .

 

IMG_9731.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер

1. 30 лет, 82кг, 173

2. Здоров

3. Бодибилдинг 

4. не курсил 

5. Масса, сила, рельеф

Добрый вечер господа культуристы. Прошу помощи в составлении курса приема фармы. Нашел на форуме мол можно данабол принимать 30мг 8 недель, после 8 недель данабола сразу станозолол 30мг в день 3 недели и после тамоксифен 20мг день 3 недели. И сегодня мне человек сказал что после этого курса могут кокушки превратиться в бубенцы . Вот и обращаюсь к вам за помощью! 

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Werewolf сказал:

Добрый вечер

1. 30 лет, 82кг, 173

2. Здоров

3. Бодибилдинг 

4. не курсил 

5. Масса, сила, рельеф

Добрый вечер господа культуристы. Прошу помощи в составлении курса приема фармы. Нашел на форуме мол можно данабол принимать 30мг 8 недель, после 8 недель данабола сразу станозолол 30мг в день 3 недели и после тамоксифен 20мг день 3 недели. И сегодня мне человек сказал что после этого курса могут кокушки превратиться в бубенцы . Вот и обращаюсь к вам за помощью! 

Заранее благодарю.

Курс на звание лучшего в мире 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, bytuk сказал:

Доброе , сдал сегодня анализы , показатели стали еще хуже , самочувствие вроде как хорошее , давления в норме , пульс если только чуть выше .

как быть ? Лекарства которое сказали у нас в наличии нету .

 

IMG_9731.jpeg

Плохо что нет того препарата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dragon сказал:

Курс на звание лучшего в мире 

В каком смысле? Я со стеройдами не связывался поэтому спрашиваю у бывалых чтоб себе не навредить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем доброго времени суток!

Хочу поинтересоваться мнением опытных людей.

1. 21 год, 84 кг, 188 см.

2. Ничего из списка не выявлено, сдал анализы на половые гормоны, результаты приложу.

Если имеет значение - сдавал не выспавшись, на голодный желудок, во время курсов комбилипена(витамины б), защемление лечил.

3. Волейбол 10 лет, пауэрлифтинг 3 года(с 20 до 23 лет, бросил из-за травм)

4. Было два курса:

4.1. первый в 19 лет, сустанон соло 1 ампула в неделю, все прошло гладко, набрал с 70 кг до 81 за 8 недель, и с тех пор остался примерно в этом весе. ПКТ был тамоксифен вроде бы и все.

4.2. второй был примерно через пол года, +-в 20 лет, после первого, тренер предложил "зарядиться до КМС", прошел не так гладко. Были сустанон, 1 ампула в 5 дней + станазолол в дозировке как для легкоатлетов, небольшой, точно не помню. Вес ушел к 90, КМС получился, но закончилось все травмой и высоким уровнем пролактина, что сказалось на самочувствии, потом пил каберголин.

сейчас 28 лет, т.е. около 8 лет курсов не было, планировал курс сустанона соло, т.к. он есть на руках, вроде бы качественный, и с ним был положительный опыт.

5. цель - хочу улучшить физическую форму, немного массы набрать, и увлажнить/закачать в межсезонье суставчики, есть ряд травм, плечо, колени.

6. Результаты анализов во вложении, напрягают некоторые показатели, сам почитал - но не то чтобы все понял.

 

Не понял могу ли я сейчас делать планируемый курс, и если его делать - то как правильно сопровождать его в плане ПКТ, и терапии во время курса, чтобы не получить проблем с эндокринной системой?

 

С уважением, Вячеслав.

анализы 1.JPG

анализы 2.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dragon приветствую , вот вот подойдет к концу 8 недельный курс Туринабол (40мг - день ) - пропионат по 100 мг через день .

самочувствие отличное , настроение суперское . 
5 июля будет последний укол пропионат 100мг. Надо ли менять дозировку на выход или сразу отключаю ?

 С вашего совета через 5 дней начинаю ПКТ тамоксифеном .

30мг неделю / 20мг две недели / 10мг сколько дней ?

Так же : бцаа, протеин , зма, комплекс витамин , витамин д3 8000ui, витамин Ц по 2гр сутки .

Вопрос : только тамоксифен? Надо ли наблюдать за эстрадиолом и подключать еще какой-то срок анастразол после отмены пропионата?

И на 5 день после отмены планирую сдать анализы , ОАК, общий тестостерон , свободный , липиды? Что еще имеет смысл сдать , и через 2-3 недели повторный анализ какой ? 
Буду очень благодарен вам за помощь , хорошего вам дня .

с уважением Дмитрий .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.06.2023 в 17:07, bytuk сказал:

Dragon приветствую , вот вот подойдет к концу 8 недельный курс Туринабол (40мг - день ) - пропионат по 100 мг через день .

самочувствие отличное , настроение суперское . 
5 июля будет последний укол пропионат 100мг. Надо ли менять дозировку на выход или сразу отключаю ?

 С вашего совета через 5 дней начинаю ПКТ тамоксифеном .

30мг неделю / 20мг две недели / 10мг сколько дней ?

Так же : бцаа, протеин , зма, комплекс витамин , витамин д3 8000ui, витамин Ц по 2гр сутки .

Вопрос : только тамоксифен? Надо ли наблюдать за эстрадиолом и подключать еще какой-то срок анастразол после отмены пропионата?

И на 5 день после отмены планирую сдать анализы , ОАК, общий тестостерон , свободный , липиды? Что еще имеет смысл сдать , и через 2-3 недели повторный анализ какой ? 
Буду очень благодарен вам за помощь , хорошего вам дня .

с уважением Дмитрий .

 

Только аэ, больше другого ничего не надо. После завершения пкт анализы лг, фсг, тестостерон общий, эстрадиол, пролактин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.06.2023 в 16:50, Werewolf сказал:

Добрый вечер

1. 30 лет, 82кг, 173

2. Здоров

3. Бодибилдинг 

4. не курсил 

5. Масса, сила, рельеф

Добрый вечер господа культуристы. Прошу помощи в составлении курса приема фармы. Нашел на форуме мол можно данабол принимать 30мг 8 недель, после 8 недель данабола сразу станозолол 30мг в день 3 недели и после тамоксифен 20мг день 3 недели. И сегодня мне человек сказал что после этого курса могут кокушки превратиться в бубенцы . Вот и обращаюсь к вам за помощью! 

Заранее благодарю.

Выбирай что нибудь одно или набор или рельефа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Хочу начать второй свой курс (болденон+энантат)

первый курс был пропик соло начинал с 0.5 потом 1мл через день ставил. Курс был год назад.

С каких доз посоветуете начать?…. через две недели Анализы сдавать буду……. По эстрадиолу буду ориентироваться сколько ставить болденон. На выходе хотел пропик поставить на 2 с половиной недели и потом начать пкт через 3-5 дней после пропика.

Не знаю правда или нет!!!! ….. Но птичка на ушко шепнула что от болденона так просто не уйти, он долго фанит(мол месяц-полтора, а то и два) что скажете? Как лучше курс составить!!!!
возможно к пропику мастерон добавить ????? И сколько временни его ставить! Явно не 2 недели с поливной. Если птичка правду шепнула!

Начать планирую: 

понедельник болд300 Энантат250

четверг болд 300 Энантат 250 

Что скажете по этим дозам!???

в одном шприце замешивать буду!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По анализам: перед курсом

тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Через две недели на курсе- тестостерон общий , эстрадиол, пролактин!

 

анализы верны ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.07.2023 в 22:08, Milan4ik сказал:

Добрый вечер. Хочу начать второй свой курс (болденон+энантат)

первый курс был пропик соло начинал с 0.5 потом 1мл через день ставил. Курс был год назад.

С каких доз посоветуете начать?…. через две недели Анализы сдавать буду……. По эстрадиолу буду ориентироваться сколько ставить болденон. На выходе хотел пропик поставить на 2 с половиной недели и потом начать пкт через 3-5 дней после пропика.

Не знаю правда или нет!!!! ….. Но птичка на ушко шепнула что от болденона так просто не уйти, он долго фанит(мол месяц-полтора, а то и два) что скажете? Как лучше курс составить!!!!
возможно к пропику мастерон добавить ????? И сколько временни его ставить! Явно не 2 недели с поливной. Если птичка правду шепнула!

Начать планирую: 

понедельник болд300 Энантат250

четверг болд 300 Энантат 250 

Что скажете по этим дозам!???

в одном шприце замешивать буду!

 

 

Привет, какой вес? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.07.2023 в 19:08, Milan4ik сказал:

80кг 174см рост

500 энантат тестостерон +300 болденон на 12-14 недель. 

Через 2-3 недели чек эстрадиол, пролактин, оак. 

На курсе обязательно хгч по тыс ед каждую неделю. И так до пкт 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, Мужчины помогите с первым курсом.

1. Возраст 40 лет, рост 184 см. Вес 85

2.Хронических  полезней нету.

3.Единаборства, тренажерный зал с разной активностью как здоровье  позволяло. Небольшие травмы плечо, колено, спина. Стаж 7 лет 

4.Не курсил 

5. Цель рельеф и сила, немного убрать с боков немного подкочать.Сейчас занимаюсь тренажерный зал 1-2 раз в неделю и борьба 2-3 раза в неделю.Результат анализов по заказу №9136205595.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.