Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

@Dragon @Dragon Уважаемый Драгон, я нахожусь в другом государстве, и не хочу рисковать пересылами такого рода продукции, да к тому же удаленный от цивилизации мои пункт проживания, то время доставки и сохранение самой продукции может в конечном итоге сказаться на ее качестве, если вас не затруднит при нажатии на картинку она станет больше, заказ будет из соседнего города, знакомый купит там и привезёт мне. Да бы облегчить вам поиск и не напрягать глаза в списке есть тестостерона энантат фирмы Фармаком в бочках (Е300=23$; Е500=36$) и ампулах (Е250=25$)какой именно брать сколько и как вы говорите, если соло, то туринабол можно отменить и взять энку, заранее спасибо за ваши советы, ответы, терпение и уделённое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Только что, Dragon сказал:

Пкт нужно, это такой же тестостерон. 

И пкт там начать очень очень геморрно

Привет. Перейти на суст и потом на пропике выйти? Или на пропике сразу? @Dragon Забыл как ганаду ставить перед ПКТ, подскажи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Nacvark сказал:

Просто суст+турик не взял абсолютно, кроме уже +5кг воды(если бы не ел как не в себя, то наверное и этого не было бы), поэтому в следующий раз хотел экспериментировать по полной)

Может есть совет как дозировки можно скорректировать на условные 70-75кг?

Цель курса? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, citrulin сказал:

@Dragon @Dragon Уважаемый Драгон, я нахожусь в другом государстве, и не хочу рисковать пересылами такого рода продукции, да к тому же удаленный от цивилизации мои пункт проживания, то время доставки и сохранение самой продукции может в конечном итоге сказаться на ее качестве, если вас не затруднит при нажатии на картинку она станет больше, заказ будет из соседнего города, знакомый купит там и привезёт мне. Да бы облегчить вам поиск и не напрягать глаза в списке есть тестостерона энантат фирмы Фармаком в бочках (Е300=23$; Е500=36$) и ампулах (Е250=25$)какой именно брать сколько и как вы говорите, если соло, то туринабол можно отменить и взять энку, заранее спасибо за ваши советы, ответы, терпение и уделённое время

Два бочонка хватит. По куб раз в 5 дней 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, GHОМ сказал:

Привет. Перейти на суст и потом на пропике выйти? Или на пропике сразу? @Dragon Забыл как ганаду ставить перед ПКТ, подскажи 

Как удобно, я её понимаю заем выходы эти. Хгч перед пкт да. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток.

Нужна экспертная консультация так как андрологи говорят, что все ок. Надеюсь, что написал туда, куда нужно.

В общем, брал тут курс еще в 2011 году метан+ дека+ клен (дозировки я не помню, только помню, что 3 таблетки метана принимал) курс был 4 недели примерно, может 6. Так вот про ПКТ в то время тут еще никто не писал, да и форума не было вроде, чисто клен администратор рекомендовал и все. Проблема оказалась в том, что после курса размер пениса в состоянии эрекции уменьшился с 17 до 15 см  Я не придал этому значения, но за полтора года размер не восстановился, при этом эрекция норм. Анализы гормонов при этом были все норм.

Дальше, в 2013 примерно году взял еще такой же курс. И после него опять -2 см. С 15 до 13. Как так никто не знает, был у кучи андрологов, все анализы ок, сосуды ок. Через месяц курса пропала эрекция по утрам. Собственно, уже даже ходил к психиатру, который мне сказал, что я все придумываю сам себе и не было никаких 17 см. Так как анализы все в норме и андрологи говорят что такого быть не может. Собственно, сейчас вот прошло 10 лет, а все как было в 13 году, так и осталось. Стояка по утрам как не было, так и нет. Коллеги, может хоть предположения есть какие-то? потому что повторюсь, уровень всех гормонов в норме и врачи говорят, что все у меня ок.

Изменено пользователем Shore
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dragon Огромное Вам Спасибо, а е300 или е500? И что взять сразу на ПКТ? Или там уже смотря какие анализы? И как долго может храниться энка при условии что она будет в холодильнике, и если выйдет срок годности ее можно использовать?

Прошу прощение за возможно глупые вопросы, но повторюсь среди окружения нет никого кто использует это, и как ни как это первый курс будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)36

2)93,181

3) абсолютно здоров

4) Бодибилдинг

5) да

6) было много курсов, включая тритрен и т.д

7) набор сухой массы

Интересует курс гармона роста (6 месяцев)  + АС (6-7 недель)

ВОПРОС: какие ас могу подключить?

Изменено пользователем Big Likan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Shore сказал:

Всем доброго времени суток.

Нужна экспертная консультация так как андрологи говорят, что все ок. Надеюсь, что написал туда, куда нужно.

В общем, брал тут курс еще в 2011 году метан+ дека+ клен (дозировки я не помню, только помню, что 3 таблетки метана принимал) курс был 4 недели примерно, может 6. Так вот про ПКТ в то время тут еще никто не писал, да и форума не было вроде, чисто клен администратор рекомендовал и все. Проблема оказалась в том, что после курса размер пениса в состоянии эрекции уменьшился с 17 до 15 см  Я не придал этому значения, но за полтора года размер не восстановился, при этом эрекция норм. Анализы гормонов при этом были все норм.

Дальше, в 2013 примерно году взял еще такой же курс. И после него опять -2 см. С 15 до 13. Как так никто не знает, был у кучи андрологов, все анализы ок, сосуды ок. Через месяц курса пропала эрекция по утрам. Собственно, уже даже ходил к психиатру, который мне сказал, что я все придумываю сам себе и не было никаких 17 см. Так как анализы все в норме и андрологи говорят что такого быть не может. Собственно, сейчас вот прошло 10 лет, а все как было в 13 году, так и осталось. Стояка по утрам как не было, так и нет. Коллеги, может хоть предположения есть какие-то? потому что повторюсь, уровень всех гормонов в норме и врачи говорят, что все у меня ок.

Привет, давай анализы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, citrulin сказал:

@Dragon Огромное Вам Спасибо, а е300 или е500? И что взять сразу на ПКТ? Или там уже смотря какие анализы? И как долго может храниться энка при условии что она будет в холодильнике, и если выйдет срок годности ее можно использовать?

Прошу прощение за возможно глупые вопросы, но повторюсь среди окружения нет никого кто использует это, и как ни как это первый курс будет. 

300 бери.

На пкт кломифен цитрат. 

Энку не надо хранить в холодильнике, при комнатой температуре. Срок большой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, ARES_ сказал:

нужна консультация по составлению курса

Так тут и есть ветка консультаций, бесплатная, в общих чертах. 

Есть платная услуга, индивидуально 

Изменено пользователем Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Big Likan сказал:

1)36

2)93,181

3) абсолютно здоров

4) Бодибилдинг

5) да

6) было много курсов, включая тритрен и т.д

7) набор сухой массы

Интересует курс гармона роста (6 месяцев)  + АС (6-7 недель)

ВОПРОС: какие ас могу подключить?

Привет. Курс 6-7 недель, это онанизм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня курс туранобол 40мг плюс винстпрол через день. Хочу деку подключить для суставов. Сколько нужно ампул? Как ставить? Или может что-то другое взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.03.2023 в 22:07, Mustang сказал:

У меня курс туранобол 40мг плюс винстпрол через день. Хочу деку подключить для суставов. Сколько нужно ампул? Как ставить? Или может что-то другое взять?

Чего чего? Ты это сам придумал такой курс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня, решил курсануть можно сказать 1 раз, до этого года два назад соло турик пробовал. Норм будет метан+станазолол на месяцок? или месяц метана, второй месяц станазы, + тамоксом заправиться. Не против уколов, первый курс хотел бы вступительным на орале сделать. на курсе при учете высокобелковой диеты но углей ниже среднего чтоб было, на сколько я понимаю мясо от белка идет, уголь  - энгергия и тд + в жир и воду уходит. Если низкоуглеводку сделать и белка 2г на кг веса кушать, норм будет? В теории должно норм мясо идти. Видел на некоторых форумах говорят что нет смысла станазу с метаном, ибо не будет работать так как должно было бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zik сказал:

Всем доброго дня, решил курсануть можно сказать 1 раз, до этого года два назад соло турик пробовал. Норм будет метан+станазолол на месяцок? или месяц метана, второй месяц станазы, + тамоксом заправиться. Не против уколов, первый курс хотел бы вступительным на орале сделать. на курсе при учете высокобелковой диеты но углей ниже среднего чтоб было, на сколько я понимаю мясо от белка идет, уголь  - энгергия и тд + в жир и воду уходит. Если низкоуглеводку сделать и белка 2г на кг веса кушать, норм будет? В теории должно норм мясо идти. Видел на некоторых форумах говорят что нет смысла станазу с метаном, ибо не будет работать так как должно было бы

Откуда такие курсу, соло оралки, да ещё и две 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Dragon сказал:

Чего чего? Ты это сам придумал такой курс?

Почему сам. Взял из готовых курсов. И там же написано про деку. А что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Dragon сказал:

Чего чего? Ты это сам придумал такой курс?

Взял из готовых курсов на сайте. Там же и про возможность подключения деки написано. Что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mustang сказал:

Почему сам. Взял из готовых курсов. И там же написано про деку. А что не так?

Не курсят двумя оралками, так же без теста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Dragon сказал:

Не курсят двумя оралками, так же без теста

речь не про 2 оралки
турик+винстрол
винтрол - это суспензия стана.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Илья Муромец сказал:

речь не про 2 оралки
турик+винстрол
винтрол - это суспензия стана.

Да я в курсе что винстрол в уколах. Но начитавшись про то что от него зад отваливается, что бы не пропадал решил его орально. Курс начал 4 дня назад. Что посоветуете? Если винстрол отложить, турик соло добить или к нему подключить что? Пока не поздно докуплю. Посоветуйте пожалуйста. Что бы качественно пройти курс. Тренируюсь для себя хотел качественную массу набрать без сильного отката. До этого курс пробовал пару лет назад суст плюс стан в конце проп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Илья Муромец сказал:

речь не про 2 оралки
турик+винстрол
винтрол - это суспензия стана.

А разница? Винстрол это тот же стан разведеный в воде для уколов. По печени бьёт так же.

Так что все верно, две оралки. 

Скажу по секрету, Винстрол можно так же пить, спокойно усвоится как оральная версия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.