Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Nacvark сказал:

Когда должен ощущаться эффект от приёма АС?

через 2-3 недели..

6 часов назад, Nacvark сказал:

Может ли он отсутствовать на фоне высокого пролактина?

сдай пролактин - узнаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

5 часов назад, Exel сказал:

Всем доброго дня! Заказал Оксандролон и Туринабол по 100 таб
Подскажите, можно ли их принимать вместе, и если можно то по сколько таблеток и раз в день? 

совмещать нет..и без тестостерона курсить тоже нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Курс сказал:

через 2-3 недели..

сдай пролактин - узнаешь

Понятно, тогда прожду ещё 2-3 недели в таком темпе, на 2 сдам анализы. Думал, что хотя бы три эфира из сустанона начнут как-то проявлять себя в первую неделю, 5-10кг к силовым прилетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Exel сказал:

@Курс докупить тестостерон и с туринаболом принимать? А оксандролон? С ним что делать? Выкинуть?

делаешь курс тест \ турик или тест\оксана... что останется то останется на след. курс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Exel сказал:

@Курс последний вопрос: чтоб подсушиться и набрать Качественной массы лучше тест/оксан выбрать?

сушат не препараты... а питание правильное... и турик и оксана при небольшом дефиците будут сушить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Курс сказал:

сушат не препараты... а питание правильное... и турик и оксана при небольшом дефиците будут сушить

А какая разница между курсом тест/турик тест/Оксана
заказал уже тест через дней пять-неделю придет, пока не пришел начну турик или Оксану пить, что лучше выбрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.02.2023 в 20:21, Nacvark сказал:

Эффект на курсе.

19 лет, в понедельник сдал анализы:

a9zMd5e.png

HA2eA7K.png

Завышен пролактин и эстрадиол, но все равно решил сделать курс туринабол+суст(8 недель, суст вт/пт по 250, последние 3 недели пропионатом). В тот же день закинул по 1 таблетке турика 2 раза в день, следующий день также+инъекция суста. Со среды понял, что печень не отвалилась, поднял до 4 турика.

Хотел узнать, когда приблизительно должен быть ощутим эффект или ещё совсем рано об этом думать? За эти 4 дня эффекта в плане прилива сил, сильного либидо ноль, всё как всегда. Побочек тоже нет. Думал, что хотя бы эффект от пропионата, фенилпропионата, изокапрота сустановских почувствую, ну или турик даст чего-то. В месте инъекции ни следа от укола, просто болит как синяк и булка тёплая.

Может ли блокироваться эффект из-за высокого эстрадиола и пролактина? В любом случае хотел через неделю сдать анализы уже на курсе, промониторить эти значения и давить повышенный эстрадиол анастрозолом, заодно может пролактин в нормы войдёт(на фоне подавленного эстрадиола), а если нет, то ещё с каберголином думать.

Препараты Zillt Medicine, вряд ли мел, т.к. их сейчас в Украине в каждом магазине пихают по оверпрайсу, мол, в наличие другого нет.  Откидываю это на последний вариант, окончательно пойму когда через неделю тест сдам.

Вариант с мелом наверное отпадает. Заметил колокольцы немного меньше стали, до такого размера вроде не уменьшались никогда. Не пустышка точно.

Но эффекта не чувствую, 6 день пошёл, по либидо, настроению и прочим моментам всё как обычно. Жду может всё-таки будет результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nacvark сказал:

Вариант с мелом наверное отпадает. Заметил колокольцы немного меньше стали, до такого размера вроде не уменьшались никогда. Не пустышка точно.

Но эффекта не чувствую, 6 день пошёл, по либидо, настроению и прочим моментам всё как обычно. Жду может всё-таки будет результат.

Не так это быстро работает. По мне, на 4-5 неделе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Nacvark сказал:

Вариант с мелом наверное отпадает. Заметил колокольцы немного меньше стали, до такого размера вроде не уменьшались никогда. Не пустышка точно.

Но эффекта не чувствую, 6 день пошёл, по либидо, настроению и прочим моментам всё как обычно. Жду может всё-таки будет результат.

8 лет вечки, всё так же плохо танцую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Илья Муромец

подскажи, пожалуйста, что лучше пить тест/оксана или тест/туринабол?

хочется набрать мышц и подсушиться

и чего по сколько принимать?

впервые буду это делать, 75 рост 75 вес 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Exel сказал:

@Илья Муромец

подскажи, пожалуйста, что лучше пить тест/оксана или тест/туринабол?

хочется набрать мышц и подсушиться

и чего по сколько принимать?

впервые буду это делать, 75 рост 75 вес 

https://athleticpharma.pro/courses/
готовые курсы, там выбирайте и читайте описание. все расписано

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Lee сказал:

Не так это быстро работает. По мне, на 4-5 неделе 

Ну не исключаю, что навнушал, но до этого было по размеру где-то 2 фаланги пальцев, сейчас скорее 1.3-1.5. Обычно если уменьшалось в нормальной жизни, то потом за день возвращалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Dragon сказал:

8 лет вечки, всё так же плохо танцую 

Ну, какие-то же знаки от препов должны поступать, хотя бы по тому же либидо из-за увеличенного теста)

Читал тут некоторые писали, что через час-два после инъекции сустанона с ума сходят, мол, эффект от пропионата уже даёт о себе знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Nacvark сказал:

Ну, какие-то же знаки от препов должны поступать, хотя бы по тому же либидо из-за увеличенного теста)

Читал тут некоторые писали, что через час-два после инъекции сустанона с ума сходят, мол, эффект от пропионата уже даёт о себе знать.

Чего я тока не читал, что от одной таблетки метана уже гриф ломали) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Dragon сказал:

Чего я тока не читал, что от одной таблетки метана уже гриф ломали) 

Нет, ну я и реальную, живую ситуацию из зала знаю, когда знакомый на соло турике через 3-4 дня начал чувствовать существенный прилив сил и присед за месяц со 150 до 180 поднял.

Но, конечно, да, наверное зачастую всё это преувеличенно, хотя на каждого воздействует абсолютно по разному. Единственное, что по эффекту на себе ощутил - у меня перестал вес улетать во время сна. Обычно при пробуждении на весах видел слетевшие граммы, катаболизм, все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Nacvark сказал:

Нет, ну я и реальную, живую ситуацию из зала знаю, когда знакомый на соло турике через 3-4 дня начал чувствовать существенный прилив сил и присед за месяц со 150 до 180 поднял.

Но, конечно, да, наверное зачастую всё это преувеличенно, хотя на каждого воздействует абсолютно по разному. Единственное, что по эффекту на себе ощутил - у меня перестал вес улетать во время сна. Обычно при пробуждении на весах видел слетевшие граммы, катаболизм, все дела.

Боже, процесс анаболизма и катаболизма идут всегда, не тока ночью.) это процессы постоянные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Dragon сказал:

Боже, процесс анаболизма и катаболизма идут всегда, не тока ночью.) это процессы постоянные

Понятное дело, но если с приходом нового дня ты замечаешь потерю 1.5кг(с учётом, что перед сном ел последний раз 3-4 часа назад+сон 6-8 часов), то очевидно, что особенно это происходит ночью. На протяжение дня я-то могу гасить свой голод, чтобы не просаживался вес, а на ночные восстановительные процессы ведь также расходуются ресурсы организма. Сейчас просадок по весу в этом плане не замечаю, только еда усваивается и не бывает как раньше, что вчера весил на 400-500 больше, на следующий день меньше и так качелями ежедневно. Вес стабилен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Nacvark сказал:

Понятное дело, но если с приходом нового дня ты замечаешь потерю 1.5кг(с учётом, что перед сном ел последний раз 3-4 часа назад+сон 6-8 часов), то очевидно, что особенно это происходит ночью. На протяжение дня я-то могу гасить свой голод, чтобы не просаживался вес, а на ночные восстановительные процессы ведь также расходуются ресурсы организма. Сейчас просадок по весу в этом плане не замечаю, только еда усваивается и не бывает как раньше, что вчера весил на 400-500 больше, на следующий день меньше и так качелями ежедневно. Вес стабилен.

Это всего лишь вода. За ночь не уйдёт столько мясо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.02.2023 в 11:19, Максим163 сказал:

Здравствуйте!

35 лет

стаж занятий  в зал 6 лет

177/78кг

есть в прошлом проблемы с печенью

опыта в приеме фармакологии нет

Желание нарастить сухую массу на 5-7 кг без значительных откатов

Посоветуйте на чем зайти, пожалуйста

 

IMG_5845.jpg

IMG_5846.jpg

IMG_5847.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.02.2023 в 12:33, Илья Муромец сказал:

https://athleticpharma.pro/courses/
готовые курсы, там выбирайте и читайте описание. все расписано

Просто я уже купил Оксану и турик, мне сказали что тест еще нужен и нужно выбрать что-то одно(либо турик, либо Оксану)

и сколько теста нужно колоть? Каждый день?

заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.