Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Justyson сказал:

Ребята, а консультации по составлению курса платные? Сорри если не заметил где-то этой информации

Это ветка бесплатная, есть и платные консультации в другом разделе. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Курс на 10 недель по 250мг энки в неделю , с 20.06 по 22.08.  Есть ли смысл увеличить до 300мг? Или для 1го раза хватит и 250?
И если 22.08 я делаю последний укол энки когда мне ставить на выходе пропик и по сколько ставить если я продолжу по 250энки. Ибо если ставить через день пропик по 100 то это будет выходить 400 в неделю что почти в раза больше чем я ставил энку…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех. 

 

  • Возраст 38, вес 84, рост 187 
  • Никаких хронических заболеваний и аллергий не наблюдается
  • Вид спорта- любительский бодибилдинг. Стаж занятий - около 2 лет, был большой перерыв (7 лет)
  • Опыт приёма стероидов  - да
  • Если опыт приема есть, то какие курсы были и как давно? 
  • 1 курс метан 30 мг+ дека 250 6 недель, 2 курс- тестостерон пропионат+трен ацетат+мастерон 150 через день. 6 недель.  3 курс - тестостерон ципионат 300мг + болденон 600мг 6 недель. Никаких анализов не сдавал на тот момент и не делал ПКТ.  После этого на семь  лет выпал из тренировок и не занимался вообще. Вел малоподвижный образ жизни
  •  
  • Цель от курса масса,сила

 

С недавних пор возобновил тренировки и уже занимаюсь регулярно 7 месяцев. Ем около 2700 каллорий в день. 18 Апреля начал Курс Тестостерона Энантат 300мг+ Дека 300мг. Курс распланирован на 1 год. По 15 недель с 6 недельными мостами, и заменой препаратов на трен энантат, мастерон энантат, и пр. Сейчас идет 9 неделя, силовые растут, но вес тела растет медленно, до курса был 79кг, сейчас 84.  Водой сильно не заливает, Анастрозол принимаю по 0,5 через день. Гонадотропин ставлю по 1000 ед в неделю.  у меня такой скромный вопросик-   Можно ли добавить Дианаболос на последние 4 недели курса? Мне кажется мне попалась не рабочая Дека ( ФармаНанД) от фармаком. Я просто помню очень мощное наполненное ощущение от деки 7 лет назад. Сейчас не чувствую этого эффекта. Поэтому и решил добавить метан. Подскажите плиз если так целесообразно сделать, и если да то 40 это хорошая дозировка? И можно ли мне с такими анализами сидеть на вечном курсе?

Файл с анализами до и на курсе загрузить не смог, поэтому просто скопирую и вставлю текст сюда. Сорри что на английскомб если возникнут проблемы с ппереводом, дайте знать, я все поясню. 

Вот анализы до курса:

 SEX HORMONE BINDING GLOBULIN - 34 nmol/L              Ref 10-50 nmol/L 

TESTOSTERONE, TOTAL, MS 377 ng/dl                              Ref 250-1100 ng/dL

TESTOSTERONE, FREE 73.9 ng/dl                                      Ref 35.0-155.0 pg/mL

ESTRADIOL,ULTRASENSITIVE, LC/MS 18 pg/mL               Ref < OR = 29

PSA, TOTAL 0.41      ng/mL                                                   Ref < OR = 4.00 ng/mL

HEMATOCRIT 43.5

FSH (Follicle Stimulating Hormone) 5.5                            Ref  1.6-8.0 mIU/mL

LH (Luitenizing Hormone) 2.4                                              Ref  1.5-9.3 mIU/mL

LDL-CHOLESTEROL  115 

HDL CHOLESTEROL  62

AST 19                                                                    Ref       10-40 U/L       

ALT 14                                                                      Ref  9-46 U/L

 

Вот анализы на 6 недел курса:

TESTOSTERONE, TOTAL, MS 1605 ng/dl                              Ref 250-1100 ng/dL

TESTOSTERONE, FREE 586.9 ng/dl                                      Ref 35.0-155.0 pg/mL

ESTRADIOL,ULTRASENSITIVE, LC/MS 8 pg/mL               Ref < OR = 29

PSA, TOTAL 0.59     ng/mL                                                   Ref < OR = 4.00 ng/mL

HEMATOCRIT 45.9

FSH (Follicle Stimulating Hormone) 1.5                            Ref  1.6-8.0 mIU/mL

LH (Luitenizing Hormone) 1.1                                              Ref  1.5-9.3 mIU/mL

LDL-CHOLESTEROL  128 

HDL CHOLESTEROL  49                                                   Ref  > OR = 40 mg/dL

AST 27                                                                               Ref       10-40 U/L       

ALT 22                                                                      Ref  9-46 U/L

PROLACTIN 18 ng/mL                                              Ref 2.0-18.0 ng/mg

 

благодарю за ответ!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ! По лгите разобраться с составлением БЖУ для набора сухой массы .

1. 39 лет

2. рост 163см. Вес 52 кг 

3. хронических заболеваний нет 

4. тренируюсь в зале 2 года , фитнесбикини 

5. Впервые анавар 

помогите разобраться с расчётом Бжу чтобы не заливало и качественного набора и его сухой массы и рельеф . 
очень очень благодарю ??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.06.2022 в 10:22, Mr.Sollo сказал:

Курс на 10 недель по 250мг энки в неделю , с 20.06 по 22.08.  Есть ли смысл увеличить до 300мг? Или для 1го раза хватит и 250?
И если 22.08 я делаю последний укол энки когда мне ставить на выходе пропик и по сколько ставить если я продолжу по 250энки. Ибо если ставить через день пропик по 100 то это будет выходить 400 в неделю что почти в раза больше чем я ставил энку…

Ставь энку раз в 5 дней будет нормально 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.06.2022 в 22:24, Justyson сказал:

Приветствую всех. 

 

  • Возраст 38, вес 84, рост 187 
  • Никаких хронических заболеваний и аллергий не наблюдается
  • Вид спорта- любительский бодибилдинг. Стаж занятий - около 2 лет, был большой перерыв (7 лет)
  • Опыт приёма стероидов  - да
  • Если опыт приема есть, то какие курсы были и как давно? 
  • 1 курс метан 30 мг+ дека 250 6 недель, 2 курс- тестостерон пропионат+трен ацетат+мастерон 150 через день. 6 недель.  3 курс - тестостерон ципионат 300мг + болденон 600мг 6 недель. Никаких анализов не сдавал на тот момент и не делал ПКТ.  После этого на семь  лет выпал из тренировок и не занимался вообще. Вел малоподвижный образ жизни
  •  
  • Цель от курса масса,сила

 

С недавних пор возобновил тренировки и уже занимаюсь регулярно 7 месяцев. Ем около 2700 каллорий в день. 18 Апреля начал Курс Тестостерона Энантат 300мг+ Дека 300мг. Курс распланирован на 1 год. По 15 недель с 6 недельными мостами, и заменой препаратов на трен энантат, мастерон энантат, и пр. Сейчас идет 9 неделя, силовые растут, но вес тела растет медленно, до курса был 79кг, сейчас 84.  Водой сильно не заливает, Анастрозол принимаю по 0,5 через день. Гонадотропин ставлю по 1000 ед в неделю.  у меня такой скромный вопросик-   Можно ли добавить Дианаболос на последние 4 недели курса? Мне кажется мне попалась не рабочая Дека ( ФармаНанД) от фармаком. Я просто помню очень мощное наполненное ощущение от деки 7 лет назад. Сейчас не чувствую этого эффекта. Поэтому и решил добавить метан. Подскажите плиз если так целесообразно сделать, и если да то 40 это хорошая дозировка? И можно ли мне с такими анализами сидеть на вечном курсе?

Файл с анализами до и на курсе загрузить не смог, поэтому просто скопирую и вставлю текст сюда. Сорри что на английскомб если возникнут проблемы с ппереводом, дайте знать, я все поясню. 

Вот анализы до курса:

 SEX HORMONE BINDING GLOBULIN - 34 nmol/L              Ref 10-50 nmol/L 

TESTOSTERONE, TOTAL, MS 377 ng/dl                              Ref 250-1100 ng/dL

TESTOSTERONE, FREE 73.9 ng/dl                                      Ref 35.0-155.0 pg/mL

ESTRADIOL,ULTRASENSITIVE, LC/MS 18 pg/mL               Ref < OR = 29

PSA, TOTAL 0.41      ng/mL                                                   Ref < OR = 4.00 ng/mL

HEMATOCRIT 43.5

FSH (Follicle Stimulating Hormone) 5.5                            Ref  1.6-8.0 mIU/mL

LH (Luitenizing Hormone) 2.4                                              Ref  1.5-9.3 mIU/mL

LDL-CHOLESTEROL  115 

HDL CHOLESTEROL  62

AST 19                                                                    Ref       10-40 U/L       

ALT 14                                                                      Ref  9-46 U/L

 

Вот анализы на 6 недел курса:

TESTOSTERONE, TOTAL, MS 1605 ng/dl                              Ref 250-1100 ng/dL

TESTOSTERONE, FREE 586.9 ng/dl                                      Ref 35.0-155.0 pg/mL

ESTRADIOL,ULTRASENSITIVE, LC/MS 8 pg/mL               Ref < OR = 29

PSA, TOTAL 0.59     ng/mL                                                   Ref < OR = 4.00 ng/mL

HEMATOCRIT 45.9

FSH (Follicle Stimulating Hormone) 1.5                            Ref  1.6-8.0 mIU/mL

LH (Luitenizing Hormone) 1.1                                              Ref  1.5-9.3 mIU/mL

LDL-CHOLESTEROL  128 

HDL CHOLESTEROL  49                                                   Ref  > OR = 40 mg/dL

AST 27                                                                               Ref       10-40 U/L       

ALT 22                                                                      Ref  9-46 U/L

PROLACTIN 18 ng/mL                                              Ref 2.0-18.0 ng/mg

 

благодарю за ответ!

 

 

Пролактин сбить, эстрадиол не сильно снижай. Следи за липидкой. Метан лишний. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kuznetsova сказал:

Привет ! По лгите разобраться с составлением БЖУ для набора сухой массы .

1. 39 лет

2. рост 163см. Вес 52 кг 

3. хронических заболеваний нет 

4. тренируюсь в зале 2 года , фитнесбикини 

5. Впервые анавар 

помогите разобраться с расчётом Бжу чтобы не заливало и качественного набора и его сухой массы и рельеф . 
очень очень благодарю ??

 

Напиши свою активность 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый, у меня курс энантат 400 мг/нед и дека 250 мг/нед,метан 3 таб ежедневно.Вопрос - можно ли сделать один укол в неделю разом всё ,или всё таки надо ставить два раза в неделю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, КузьмичАйрон сказал:

Всем добрый, у меня курс энантат 400 мг/нед и дека 250 мг/нед,метан 3 таб ежедневно.Вопрос - можно ли сделать один укол в неделю разом всё ,или всё таки надо ставить два раза в неделю ?

Лучше делить на два укола. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Dragon сказал:

Лучше делить на два укола. 

Зачем делить? В чем прикол?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни привет! 

25 лет , 183см, 91кг

Хронические отсутствуют 

Бодибилдинг 5 лет 

последний курс был почти 2 года назад (https://n30.athleticpharma.ink/courses/kurs_na_sushku_nachinayushhij_3

нужен курс, чтобы набрать немного сухого мяса и просушиться (курс на сушку скорее всего нужен)

Посоветуйте пожалуйста курс?? Только с декой вообще не дружу  после нее год поднимал тест к норме(

присматриваюсь к этим:

https://n30.athleticpharma.ink/courses/kurs_na_sushku_opytnyj_4

https://n30.athleticpharma.ink/courses/kurs_na_sushku_opytnyj

, но не знаю  помогите ??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Динамит сказал:

Зачем делить? В чем прикол?

Энка жи, её или раз в 5 дней ставить, реже будет спад(смотреть график) очень такой значительный. 

Да и проще делить объёмы масла большие, меньше проблем с местом укола. 

Но, кому как нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Hoscos сказал:

Парни привет! 

25 лет , 183см, 91кг

Хронические отсутствуют 

Бодибилдинг 5 лет 

последний курс был почти 2 года назад (https://n30.athleticpharma.ink/courses/kurs_na_sushku_nachinayushhij_3

нужен курс, чтобы набрать немного сухого мяса и просушиться (курс на сушку скорее всего нужен)

Посоветуйте пожалуйста курс?? Только с декой вообще не дружу  после нее год поднимал тест к норме(

присматриваюсь к этим:

https://n30.athleticpharma.ink/courses/kurs_na_sushku_opytnyj_4

https://n30.athleticpharma.ink/courses/kurs_na_sushku_opytnyj

, но не знаю  помогите ??

 

Если готов к трену, умеешь его администратировать, то первый норм, почти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dragon сказал:

Если готов к трену, умеешь его администратировать, то первый норм, почти. 

А можно чуть более конструктивнее?) что значит готов к трену? Умеешь администрировать? Почти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Dragon сказал:

Энка жи, её или раз в 5 дней ставить, реже будет спад(смотреть график) очень такой значительный. 

Да и проще делить объёмы масла большие, меньше проблем с местом укола. 

Но, кому как нравится :)

Так там всего 3 куба масла)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Динамит сказал:

Так там всего 3 куба масла)))

Да щас люди пошли, уколы не могут сами делать, то масло вытекает, то болит, то вену пробили, скорую вызывают. По мне проще делить на мелкие пакеты, ну это я. А так пусть сам думает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Hoscos сказал:

А можно чуть более конструктивнее?) что значит готов к трену? Умеешь администрировать? Почти?

Ну. 

На трене мы имеем :

1) шанс гино очень высокий 

2) ливер под нагрузкой 

3) оак

4) щитовидка. 

Цнс и другое, не буду писать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Dragon сказал:

Ну. 

На трене мы имеем :

1) шанс гино очень высокий 

2) ливер под нагрузкой 

3) оак

4) щитовидка. 

Цнс и другое, не буду писать. 

 

Понял. Спасибо) а можешь тогда какой-нибудь курс посоветовать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Hoscos сказал:

Понял. Спасибо) а можешь тогда какой-нибудь курс посоветовать?)

Что бы меньше было гимороя: Тест проп+Мастерон+Оксандролон. 100мг/100мг/40мг,рассчитан на 6 недель.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Динамит сказал:

Что бы меньше было гимороя: Тест проп+Мастерон+Оксандролон. 100мг/100мг/40мг,рассчитан на 6 недель.

Понял. Спасибо. Так и сделаю 

Тест и Мастерон каждый день по 100 МГ?

пкт стандартное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hoscos сказал:

Понял. Спасибо. Так и сделаю 

Тест и Мастерон каждый день по 100 МГ?

пкт стандартное?

Тест и Мастерон через день по 100мг каждого,а Оксандролон каждый день по 40мг.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день!

  • Возраст, вес, рост?  32,73,175
  • Какие есть хронические заболевания, аллергии и т.п.? Нет
  • Вид спорта? Стаж занятий? Спортзал, лет 5
  • Опыт приёма стероидов (да/нет)? нет
  • Цель от курса (масса, сушка, сила, выносливость и тп)? Сначала масса, потом сушка. Как обычно :)

Хочу попробовать, но залипая в интернете понимаю, что ничего не понимаю. Можно простыми словами объяснить, т.к. половина слов написанных тут мне не понятны вообще )))

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья всем хорошего времени суток

На данный момент курс составлен 

Из 700 болды и 500 теста энки

Сдал анализы и увидел что ЛГ и ФСГ очень в низких порогах

скажите пожалуйста, это вопрос о хгч
стоит ли расчитывать на мост и его восстановлении? Или же все таки хгч подключать на 8 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.07.2022 в 15:21, AntSc сказал:

 

Добрый день!

  • Возраст, вес, рост?  32,73,175
  • Какие есть хронические заболевания, аллергии и т.п.? Нет
  • Вид спорта? Стаж занятий? Спортзал, лет 5
  • Опыт приёма стероидов (да/нет)? нет
  • Цель от курса (масса, сушка, сила, выносливость и тп)? Сначала масса, потом сушка. Как обычно :)

Хочу попробовать, но залипая в интернете понимаю, что ничего не понимаю. Можно простыми словами объяснить, т.к. половина слов написанных тут мне не понятны вообще )))

Спасибо!

Масса в такую жару? Улыбнулся во весь рот)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.