Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Katerina сказал:

@Дима13 объясню еще раз. Ко мне обратился знакомый, так как я раньше тоже была спортсменом и имела дело с фармой. Но в мужской фармакологии я не сильна. Ему какойто там товарищ посоветовал энку купить. И  ничего больше. Это меня настарожило сразу ибо судя по местным качкам 90 % расхаживает с гиной. Да в Германии нельзя просто так пойти и сделать анализы.

Привет. 

Хоть и не люблю рекомендации так давать, но ему правильно посоветовали, тест соло нормально, но без анализов и опыта того кто может объяснить и знать что и как, будет тяжело. 

Да, любой тестостерон будет давать эстрадиол, но не тамоксифен это регулируется, а любым ингибитор ароматазы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

1 час назад, Katerina сказал:

@Дима13 я конда начала ему объяснять что есть риск повышения эстрогенов и появления гины, так он глаза выкатил. Т.е. человеку просто спихнули препарат за хуеву тучу бабок. Тут фарма очень дорого стоит

Если все грамотно сделать, то такие побочки как гино, особенно оно, не проблема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. Подскажите по курсу. Планирую тест длинный 300- 500+ турик 30+ станозолол? добавить. Вопрос сколько станазы принимать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Усукабля сказал:

Всем доброго дня. Подскажите по курсу. Планирую тест длинный 300- 500+ турик 30+ станозолол? добавить. Вопрос сколько станазы принимать? 

Если хочется микса,то добавь ещё Оксиметалон(50мг)Тренболон(любой 200мг/нед)Дека(300мг/нед)ну и ещё чего только захочешь. Хрен знает зачем(как впрочем и Станозолол. Наверное просто,что бы был)но эффект тебе будет гарантирован(в больничке)

Что же вы с нулевыми познаниями в действии ААС,так любите составлять курсы имбицилов?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Динамит сказал:

Если хочется микса,то добавь ещё Оксиметалон(50мг)Тренболон(любой 200мг/нед)Дека(300мг/нед)ну и ещё чего только захочешь. Хрен знает зачем(как впрочем и Станозолол. Наверное просто,что бы был)но эффект тебе будет гарантирован(в больничке)

Что же вы с нулевыми познаниями в действии ААС,так любите составлять курсы имбицилов?

Значит не стоит, я так понял. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Усукабля сказал:

Значит не стоит, я так понял. Спасибо. 

Добавляя любой препарат в стек,ты должен знать/понимать,для чего ты его добавляешь!!! 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Katerina сказал:

@Dragon какие анализа тогда нужно сдать? Биохимия крови, тестостерон свободный связанный?

Когда? На курсе или до? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Динамит сказал:

Добавляя любой препарат в стек,ты должен знать/понимать,для чего ты его добавляешь!!! 

Прочитал я про турик и станозолол. Цель масса и сила. От теста меня прилично так заливает. С Анастрозолом меньше конечно льёт, но льёт. Думал с метана начать но с него ещё воды добавится. Поэтому прочитав про туринабол выбрал его. Да и в описании к препарату, там есть такая связка турик + станазолол. Станазу выбрал, потому что должно выводить лишнюю воду, сжигать жир ну и прирост силовых. Да и на форуме же читал, что в конце курсов на нём выходят вроде как(подсушивает).

Я сюда за советом то и обращаюсь.))) выводы такие я сделал прочитав некоторые ветки форума и описания к препаратам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Katerina сказал:

@Dragon до курса,во время и после! 

Блин ну всё же это сто раз уже написано, почитай хотя бы в этой же ветке страниц пять последних и много нового можно для себя узнать и всё ответы на вопросы.  До курса ОАК,тест.общий,пролактин,эстрадиол,лг,фсг,гспг. На курсе примерно на третьей неделе оак,эстрадиол,пролактин ну и тесто если нужно,гематокрит мониторим не забываем. После ПКТ можно практически то же что и до курса,для контроля восстановления. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Усукабля сказал:

Прочитал я про турик и станозолол. Цель масса и сила. От теста меня прилично так заливает. С Анастрозолом меньше конечно льёт, но льёт. Думал с метана начать но с него ещё воды добавится. Поэтому прочитав про туринабол выбрал его. Да и в описании к препарату, там есть такая связка турик + станазолол. Станазу выбрал, потому что должно выводить лишнюю воду, сжигать жир ну и прирост силовых. Да и на форуме же читал, что в конце курсов на нём выходят вроде как(подсушивает).

Я сюда за советом то и обращаюсь.))) выводы такие я сделал прочитав некоторые ветки форума и описания к препаратам.

На куя тебе две оралки на курсе…? Тут явно что то лишнее. Всё равно же тесто ставить будешь,чё мешает ещё масла добавить? И вообще прочитай анкету вверху ветки и напиши хоть что нибудь внятное о себе.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Усукабля сказал:

Прочитал я про турик и станозолол. Цель масса и сила. От теста меня прилично так заливает. С Анастрозолом меньше конечно льёт, но льёт. Думал с метана начать но с него ещё воды добавится. Поэтому прочитав про туринабол выбрал его. Да и в описании к препарату, там есть такая связка турик + станазолол. Станазу выбрал, потому что должно выводить лишнюю воду, сжигать жир ну и прирост силовых. Да и на форуме же читал, что в конце курсов на нём выходят вроде как(подсушивает).

Я сюда за советом то и обращаюсь.))) выводы такие я сделал прочитав некоторые ветки форума и описания к препаратам.

Я о такой связке не слышал от нормальных людей,а чудо стеки они на то и чудо)))

Лето,далеко не самое лучшее время для набора массы/силы,по нескольким причинам. Вода,защищает суставы от травм(если конечно жим не 30кг)

Курс без Тестостерона,может быть только ознакомительным(первый)что бы понять,как твой организм реагирует на ААС и что бы иметь хоть малейшее представление об ароматизации и как с ней бороться. Бля,это прописные истины!!!

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Katerina сказал:

@Dragon какие анализа тогда нужно сдать? Биохимия крови, тестостерон свободный связанный?

Мало сдать,нужно найти того,кто сможет их прочитать(делая поправку на приём ААС)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Katerina сказал:

@Dragon до курса,во время и после! 

Лг, фсг, тестостерон общий, эстрадиол и пролактин и оак. 

На курсе, тестостерон общий, эстрадиол и пролактин. 

Можно сюда кидать. Пусть даже на бугорном, разберёмся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Усукабля сказал:

Прочитал я про турик и станозолол. Цель масса и сила. От теста меня прилично так заливает. С Анастрозолом меньше конечно льёт, но льёт. Думал с метана начать но с него ещё воды добавится. Поэтому прочитав про туринабол выбрал его. Да и в описании к препарату, там есть такая связка турик + станазолол. Станазу выбрал, потому что должно выводить лишнюю воду, сжигать жир ну и прирост силовых. Да и на форуме же читал, что в конце курсов на нём выходят вроде как(подсушивает).

Я сюда за советом то и обращаюсь.))) выводы такие я сделал прочитав некоторые ветки форума и описания к препаратам.

Курс без тест это мастурбация, курс двумя оралками это мрак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Dragon сказал:

Курс без тест это мастурбация, курс двумя оралками это мрак. 

С тестом обязательно буду. Я так понял что две оралки сильно печень нагрузит? Тогда лучше станозолол на сушку оставить? Есть он просто у меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Динамит сказал:

Я о такой связке не слышал от нормальных людей,а чудо стеки они на то и чудо)))

Лето,далеко не самое лучшее время для набора массы/силы,по нескольким причинам. Вода,защищает суставы от травм(если конечно жим не 30кг)

Курс без Тестостерона,может быть только ознакомительным(первый)что бы понять,как твой организм реагирует на ААС и что бы иметь хоть малейшее представление об ароматизации и как с ней бороться. Бля,это прописные истины!!!

Тест буду обязательно ставить. Про то что одна оралка лишняя уже понял. Печень пожалеть нужно. Вопрос почему летом лучше массу не набирать? Если долго объяснять, то напиши где прочитать можно про это? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Дима13 сказал:

На куя тебе две оралки на курсе…? Тут явно что то лишнее. Всё равно же тесто ставить будешь,чё мешает ещё масла добавить? И вообще прочитай анкету вверху ветки и напиши хоть что нибудь внятное о себе.

Писал уже тут раньше про себя. По анализам всё норм. Про оралку понял уже. А масло какое тогда добавить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Усукабля сказал:

Писал уже тут раньше про себя. По анализам всё норм. Про оралку понял уже. А масло какое тогда добавить? 

Ещё раз повторю что я не знаю какие цели ты от курса преследуешь. Например мастерон можно добавить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Усукабля сказал:

Тест буду обязательно ставить. Про то что одна оралка лишняя уже понял. Печень пожалеть нужно. Вопрос почему летом лучше массу не набирать? Если долго объяснять, то напиши где прочитать можно про это? 

Да тут как раз все просто: Лето,жарко,есть нужно по 6 раз в день(каша/макароны)а есть то не хочется. Кое как поел,и сразу кинуло в пот. Настроение равно нулю))) Ну и самое главное:Летом,организм живых существ не заточен на набор массы,т.к ему это не нужно(очень сложно набрать,практически невозможно сохранить) А вот с конца сентября,как раз и начинается время массонабора. Не,я не говорю,что летом невозможно набрать массу,но ее набор будет проходить намного сложнее чем в холодное время года.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Динамит сказал:

Да тут как раз все просто: Лето,жарко,есть нужно по 6 раз в день(каша/макароны)а есть то не хочется. Кое как поел,и сразу кинуло в пот. Настроение равно нулю))) Ну и самое главное:Летом,организм живых существ не заточен на набор массы,т.к ему это не нужно(очень сложно набрать,практически невозможно сохранить) А вот с конца сентября,как раз и начинается время массонабора. Не,я не говорю,что летом невозможно набрать массу,но ее набор будет проходить намного сложнее чем в холодное время года.

Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдал я значит анализы на днях. 
удивил тест, ибо обычно он в районе 18-20. Сдавал кровь вечером после работы , может это повлияло , ну либо я хз)) я к тому что нынешний показатель самый маленький за все время . 
К энке я заказал пропик . Посоветовали войти и выйти с курса на пропике. 
1 неделя пн ср пт по 100 пропик, со 2й недели раз в 5/7 дней 250 энки. Выход сделать тоже на пропике. 
исходя из моих анализов что кто может сказать /посоветовать ? Ну и как идея вход и выход на пропике? 
Мне 28 лет , рост 180, вес 81кг. 

83CDF9BB-729C-45C3-B4D2-F3E1062657D4.jpeg

871CB669-18F9-44A6-B064-0F501EDC77B9.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие то странные советчики))) 
Расскажи парням,что лучше сделать так: АкваТест на протяжении недели,потом Пропионат,потом Энка,ну и кульминация это Ундеканоат. Вроде ничего не пропустил?
Блядь,откуда такие советчики берутся?

А чего удивляться низкому Тестостерону? У тебя ЛГ и ФСГ в самых низах сидят.

Да и анализы нужно сдавать утром,но никак не вечером.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.