Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Курс сказал:

я лично сейчас ставлю 5000 за раз раз месяц..и что?

Ничего. Хорошая рабочая схема. Правда о ней ничего не говорят профессиональные Эндокринологи и топовые Бодибилдеры,ну да ладно,не тот форум)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Только что, Динамит сказал:

Хорошая рабочая схема

спасибо)
 

 

1 минуту назад, Динамит сказал:

Правда о ней ничего не говорят профессиональные Эндокринологи и топовые Бодибилдеры,ну да ладно,не тот форум)))

Главное что ты одобрил)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Динамит сказал:

Извини,я забыл,что здесь собрались призеры Олимпии.

p.s Просто напомню: Знаешь,кто такой Алексей Имеряков? Просто к слову.

Конечно знаю и по более многих тут) 

Это первый и последний мой куратор, с помощью его я начал знакомиться с миром аас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Dragon сказал:

Конечно знаю и по более многих тут) 

Это первый и последний мой куратор, с помощью его я начал знакомиться с миром аас

Ну раз так хорошо знал Алексея,не напомнишь его специализацию в медицине?
Ну и в довершение,в чем его проблема,при такой специализации?
p.s Будь ты хоть трижды академиком,но законы природы ты никогда не обманешь. Многие специалисты являются теоретиками,но никак не практиками,это то и огорчает. 
Советы готовы раздавать все,даже кто курсив второй раз в жизни,а вот разгребать потом возникшие проблемы,они не спешат.

Никого не хотел обидеть,просто мысли вслух.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и про администрирование ХГЧ по 1000меЕд/неделя. Просто к слову,приведите мне пример,где будет написано(от производителя)что разведённый раствор можно хранить. Увы,этого нет,более того,производитель запрещает его хранить.

Это про то,о чем должны говорить профессиональные Эндокринологи. Ну и напоследок:Лично я,не встречал не разу в жизни врача,который одобрял бы вмешательство в гормональную систему без веских на то причин,а уж в плане «Чемпионов Олимпии»,и подавно.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос назрел , как ставить хгч ?)) кто то про в ягодицу, кто то ставить инсулиновым шприцем в живот. Так как лучше ? На упаковке написано внутримышечно…. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mr.Sollo сказал:

Вопрос назрел , как ставить хгч ?)) кто то про в ягодицу, кто то ставить инсулиновым шприцем в живот. Так как лучше ? На упаковке написано внутримышечно…. 

Я ставлю или в живот(редко)или в бедро. Уколы ХГЧ,делаю только инсулиновым шприцем. В первом случае в жировую складку,во втором внутримышечно.

Если мне не изменяет память,то в рекомендациях,укол в складку на животе.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит гляну инструкцию подробнее тогда

так вы сколько дней колите хгч до пкт? , понял что каждый день, а сколько дней я так и не увидел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Mr.Sollo сказал:

понял что каждый день

можно каждый день, можно через день, можно раз в неделю..как тебе нравится)
Еще зависит от того какой у тебя хгч.. по 1000 или 5000 в одном флаконе... чем разбавлять собрался и т.д.
Последний хгч за 4-5 дней до пкт

Изменено пользователем Курс
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Динамит сказал:

Ну и про администрирование ХГЧ по 1000меЕд/неделя. Просто к слову,приведите мне пример,где будет написано(от производителя)что разведённый раствор можно хранить. Увы,этого нет,более того,производитель запрещает его хранить.

Это про то,о чем должны говорить профессиональные Эндокринологи. Ну и напоследок:Лично я,не встречал не разу в жизни врача,который одобрял бы вмешательство в гормональную систему без веских на то причин,а уж в плане «Чемпионов Олимпии»,и подавно.

Проверяли, разведен хгч храниться 3-4 недели, да теряет чутка свойство, но по анализам все ок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Mr.Sollo сказал:

@Динамит гляну инструкцию подробнее тогда

так вы сколько дней колите хгч до пкт? , понял что каждый день, а сколько дней я так и не увидел))

Обычно я беру пачку 5x1000 и колю 5 дней,но иногда,когда нет такой дозировки,беру ампулу в 5000ед и колю за раз. 
Никогда не храню разведённым ХГЧ.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит понял 

да , я слышал что разведённый хгч хранить нельзя . Ну у меня пачка 5х1000 , тут разводить особо не чего 

кстати везде написано в аптеках что по рецепту , было у кого проблемы с приобретением ?)) 

анастразол мне в пару аптек не продали , из 5 аптек только в одной и то пришлось уламывать. Вот заказал себе ещё хгч пачку 5х1000, с доставкой в аптеку … вот думаю не придётся ли мне им мозги выносить …

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Курс сказал:

смотря чем разводить

Наверное ты имеешь в виду воду с планеты Нибиру? Ее могут достать только посвящённые,а вот остальным она недоступна.

p.s Производители лекарств о данной воде не знают,может просветим их?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Mr.Sollo сказал:

@Динамит понял 

да , я слышал что разведённый хгч хранить нельзя . Ну у меня пачка 5х1000 , тут разводить особо не чего 

кстати везде написано в аптеках что по рецепту , было у кого проблемы с приобретением ?)) 

анастразол мне в пару аптек не продали , из 5 аптек только в одной и то пришлось уламывать. Вот заказал себе ещё хгч пачку 5х1000, с доставкой в аптеку … вот думаю не придётся ли мне им мозги выносить …

Морда кирпичом,а на вопрос рецепт где,говоришь что дома забыл. Как правило никогда проблем с покупкой ХГЧ не возникало. С Тестостероном забывчивость не прокатывает((((

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Курс сказал:

ты же обещал)))

Вот такой я непостоянный)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Динамит сказал:

ты имеешь в виду воду с планеты Нибиру?

да, бак вода называется

Изменено пользователем Курс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Курс сказал:

да, бак вода называется

Какая бы не была вода,но производитель(а не знакомый пацан с первого курса мед института)нигде не пишет о том,что возможно хранение разведённого раствора,а прямо упоминает:Использовать сразу,не хранить.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Динамит сказал:

производитель(а не знакомый пацан с первого курса мед института)нигде не пишет о том,что возможно хранение разведённого раствора,а прямо упоминает:Использовать сразу,не хранить.

я сейчас пью оптимен просроченный..и еще сегодня купил ниацин просрочку..а неделю назад взял турик просроченный... цены очень сладкие)))
А еще у меня есть гекса просроченная))
 

 

1 час назад, Динамит сказал:

нигде не пишет о том,что возможно

жить по инструкции рискованно, можно умереть от опечатки.
И еще хорошо пользоваться здравым рассудком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Курс сказал:

я сейчас пью оптимен просроченный..и еще сегодня купил ниацин просрочку..а неделю назад взял турик просроченный... цены очень сладкие)))
А еще у меня есть гекса просроченная))
 

 

жить по инструкции рискованно, можно умереть от опечатки.
И еще хорошо пользоваться здравым рассудком.

Каждый дрочит,как он хочет. Тут,каждый сам себе,злобный Буратино.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Курс сказал:

я сейчас пью оптимен просроченный..и еще сегодня купил ниацин просрочку..а неделю назад взял турик просроченный... цены очень сладкие)))
А еще у меня есть гекса просроченная))
 

 

жить по инструкции рискованно, можно умереть от опечатки.
И еще хорошо пользоваться здравым рассудком.

Инструкции пишутся юристами для юристов. Вот и всё. Мы жрём препараты половину без инструкций. 

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 лет

179 рост

Вес 85

Здоровый образ жизни, 

Потологий нет

Лёгкая отлетика , единоборства гимнастика.

Цели набор сухой массы не более 10кг и силы с минимальным откатом и пкт. Не курсил.

Занимаюсь железом на уровне любителя жим рабочий 90тирэ100.

Всем мира и добра.

PS. Ориентировочно выбрал турик и станазу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.07.2022 в 23:16, Dragon сказал:

Инструкции пишутся юристами для юристов. Вот и всё. Мы жрём препараты половину без инструкций. 

 

Мой совет: Не ешьте просроченную молочку. Может срок там и юристы прописали,но ненадо)))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.