Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Динамит сказал:

Мой совет: Не ешьте просроченную молочку. Может срок там и юристы прописали,но ненадо)))))

Кстати, иногда забываю про срок и ем творог, пока все ок. Наберу по акции и лежат в холодильнике 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

1 час назад, Dragon сказал:

Кстати, иногда забываю про срок и ем творог, пока все ок. Наберу по акции и лежат в холодильнике 

Выше уже писал,повторюсь:Каждый,сам себе,злобный Буратино.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, tima.tima__ сказал:

28 лет

179 рост

Вес 85

Здоровый образ жизни, 

Потологий нет

Лёгкая отлетика , единоборства гимнастика.

Цели набор сухой массы не более 10кг и силы с минимальным откатом и пкт. Не курсил.

Занимаюсь железом на уровне любителя жим рабочий 90тирэ100.

Всем мира и добра.

PS. Ориентировочно выбрал турик и станазу.

Точно 10кг сухой массы достаточно? А мож 20? ))  Да на таком то грамотном курсе

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Дима13 сказал:

Точно 10кг сухой массы достаточно? А мож 20? ))  Да на таком то грамотном курсе

Остринку отценил. Так я поэтому и внёс ясность то что не курсил, и жду адекватных советов, от великих профи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, tima.tima__ сказал:

Остринку отценил. Так я поэтому и внёс ясность то что не курсил, и жду адекватных советов, от великих профи))

без теста курсить нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, tima.tima__ сказал:

Остринку отценил. Так я поэтому и внёс ясность то что не курсил, и жду адекватных советов, от великих профи))

Я думаю,что Фил Хит и не мог мечтать о 10кг сухой массы за год,не говоря уже про курс/два/три и т.д.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Желательно иметь результаты анализов на половые гормоны(тестостерон общий\свободный, эстрадиол, пролактин, кортизол, ФСГ, ЛГ, ГСПГ...)
     

Вот ещё очень интересное предложение,которое ты пропустил. Можно с анализами вообще не заморачиваться,то только надо написать: Мне пох.. на здоровье,оно меня не интересует.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, tima.tima__ сказал:

Остринку отценил. Так я поэтому и внёс ясность то что не курсил, и жду адекватных советов, от великих профи))

Анализы тащи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.У меня курс- энантат,дека,метан.На курсе уже 6 недель .Думал делать весь курс 8 недель.Закончилась дека.Быстро докупить не получится.Вопрос такой - у меня с прошлого курса болденон остался.Могу ли я оставшиеся две недели заменить деку болденоном,или же лучше добивать курс только на метане и энантате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, КузьмичАйрон сказал:

Здравствуйте.У меня курс- энантат,дека,метан.На курсе уже 6 недель .Думал делать весь курс 8 недель.Закончилась дека.Быстро докупить не получится.Вопрос такой - у меня с прошлого курса болденон остался.Могу ли я оставшиеся две недели заменить деку болденоном,или же лучше добивать курс только на метане и энантате?

анализы сдавал на курсе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, КузьмичАйрон сказал:

Здравствуйте.У меня курс- энантат,дека,метан.На курсе уже 6 недель .Думал делать весь курс 8 недель.Закончилась дека.Быстро докупить не получится.Вопрос такой - у меня с прошлого курса болденон остался.Могу ли я оставшиеся две недели заменить деку болденоном,или же лучше добивать курс только на метане и энантате?

А смысл? Болденон не включится в работу,это 100%,а лишнее масло зачем колоть?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, КузьмичАйрон сказал:

Здравствуйте.У меня курс- энантат,дека,метан.На курсе уже 6 недель .Думал делать весь курс 8 недель.Закончилась дека.Быстро докупить не получится.Вопрос такой - у меня с прошлого курса болденон остался.Могу ли я оставшиеся две недели заменить деку болденоном,или же лучше добивать курс только на метане и энантате?

Длинна курса кто тебе такой посоветовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче сегодня была 9я инъекция энки , на 10 недель как то не получилось растянуть , либо колол больше чем 250 в неделю либо хз)) либо в виале было меньше чем 10мл

могу сказать одно , что включилась инка неделю на 6/7ю . До этого вообще ноль. И вот считай я курс закончил (если можно назвать это курсом) и только сейчас я чувствую прилив сил .  За эти 9 недель вес изменился на 5кг… был 81кг сейчас 86кг ( вода , жирок ) может че та и по мышцам есть. Но все в зале да и не только в зале сказали что я стал крупнее …

честно сказать ожидал большего , только не надо писать «а что ты ожидал от Соло Энки 250 в неделю» ну лично я ожидал большего, думал хотя бы кг 10 наберу . В силе да прибавил, но опять же только вот под конец курса. 
с 13.08 начинаю выход с курса в виде пропика по 100 через день на протяжении 3х недель, плюс хгч буду ставить по 1000 в неделю. Потом 3 недели пкт
могу сказать только одно, опыт конечно у меня ни какой , (был курс Турика соло, и сейчас Соло энка) но это небо и земля. Ни кому не советую жрать таблетки, эффекта почти ни какого. Если сравнивать между этими двумя «курсами» 

теперь только интересно сколько я смогу удержать что в силе что в весе на пкт … иначе чувствую на этом мои знакомство с анаболическими аСтероидами)) закончится 

а и помниться все тут твердили что разгон для энки в виде  пропика не нужен , ну походу в моем случае он был нужен , ибо за 9 недель , эффект пришёл на 7й недели …. 
Как 3 недели на пропике пройдёт тоже отпишу впечатления 

всем мир ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Mr.Sollo сказал:

всем мир

если б гормоналка так резко могла перестраиваться к тебе хотелось бы, то была бы беда, в общем.
 

 

17 минут назад, Mr.Sollo сказал:

теперь только интересно сколько я смогу удержать что в силе что в весе на пкт … иначе чувствую на этом мои знакомство с анаболическими аСтероидами)) закончится

если ты не уверен сколько ты в шприц набирал, то сложно сказать..возможно очень мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Курс ну я вроде не слепой ))) циферку 1 видел )) всегда на уровне черточки 1 было. Хз. Но не хватило ) ну и ладно я не расстроился особо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Mr.Sollo сказал:

@Курс ну я вроде не слепой ))) циферку 1 видел )) всегда на уровне черточки 1 было. Хз. Но не хватило ) ну и ладно я не расстроился особо)

В виалах бывает недолив в порядке нормы..

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Дима13 сказал:

В виалах бывает недолив в порядке нормы..

Да может не столько недолив,сколько сопутствующие расходы на остаток в игле,носике шприца. Можно всегда провести эксперимент,набрать содержимое виалы в 10мл шприц,всего и делов то)))

p.s Уже писал,все последние ампулы от Балкан,были по 0,9мл. Все как одна,тут или недолив или такие шприцы)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mr.Sollo попробуй в следующий раз купить тест в ампулах. С ним возни конечно больше, но, как мне кажется, в ампулы производителю схитрить и недолить сложнее, нежели в виалы.

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Динамит сказал:

Да может не столько недолив,сколько сопутствующие расходы на остаток в игле,носике шприца. Можно всегда провести эксперимент,набрать содержимое виалы в 10мл шприц,всего и делов то)))

p.s Уже писал,все последние ампулы от Балкан,были по 0,9мл. Все как одна,тут или недолив или такие шприцы)))

последние ампулы балкана какого года? они давно не делают аас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kantrik сказал:

последние ампулы балкана какого года? они давно не делают аас

Откуда такая информация? Как работал Балкан,так и работает. Ссылку на оф сайт давать не буду,но она есть в инете.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Динамит сказал:

Да может не столько недолив,сколько сопутствующие расходы на остаток в игле,носике шприца. Можно всегда провести эксперимент,набрать содержимое виалы в 10мл шприц,всего и делов то)))

p.s Уже писал,все последние ампулы от Балкан,были по 0,9мл. Все как одна,тут или недолив или такие шприцы)))

Да вот хз как не старайся, но впритык никогда масло не беру, лучше с небольшим запасом )

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дима13 ну я ещё не такой опытный )) 

хотя когда 6ю инъекцию делал понимал что уже не хватит мне . 
значит и с пропиком так же будет скорее всего. И вообще мне кажется за эти 3 недели выхода на пропике я больше почувствую эффекта чем 9 недель от энки…. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Дима13 сказал:

Да вот хз как не старайся, но впритык никогда масло не беру, лучше с небольшим запасом )

Это правильно. У меня всегда дома есть,лишние 2-3 виалы с Тестостероном))))

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.