Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Динамит сказал:

Сейчас и в сексе меняется вектор движения,мужик с мужиком практически норма))))

Это уже лирика 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всем привет, нужна небольшая помощь, имется парень 27 лет 2 года в зале, хочет первый раз курсануть. Для улучшени я качества тела и набора,кто- то из друзей посоветовал тест.энантат соло. Так же купил ещё себе гормошку, но как я знаю энантат вызывают ароматизацию, соответственно нужен тамоксифен. Я правильно понимаю? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Katerina сказал:

Всем привет, нужна небольшая помощь, имется парень 27 лет 2 года в зале, хочет первый раз курсануть. Для улучшени я качества тела и набора,кто- то из друзей посоветовал тест.энантат соло. Так же купил ещё себе гормошку, но как я знаю энантат вызывают ароматизацию, соответственно нужен тамоксифен. Я правильно понимаю? 

Что это за парень,если за него решает девушка?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Динамит сказал:

Что это за парень,если за него решает девушка?

ну парень наверное в зал то 2 года тож не по своей воле ходит )

Матриархат во всей красе - хочешь себе "парня из фантазий" - сделай(заставь) сама :D 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Katerina сказал:

Я так понимаю с адекватностью тут у многих проблемы

Ну а что ты хотела, качки в самой красе ?.  Ну а вообще одного тамоксифена может быть и не достаточно с таким подходом. Держи для него в аптечке и анастрозол с каберголином..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Katerina сказал:

Я так понимаю с адекватностью тут у многих проблемы

Хотел вам ответить,да стёр нахрен сообщение,т.к не увидел в этом смысла.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Katerina сказал:

@Дима13 а что на счёт дозировки? Как правильно подобрать?  

Дозировки по анализам. С анализами на гормоны вообще знакомы? А тамокс или кломид на пкт пригодится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Дима13 сказал:

Дозировки по анализам. С анализами на гормоны вообще знакомы? А тамокс или кломид на пкт пригодится. 

Я вообще не понимаю,что это за общение через руку?
Тут одних вопросов куча: Какая дозировка Тестостерона? Анализы? Питание? Тренинг? 
Дичь это и не более того. Что бы не заниматься хуйней,есть на каждой странице(в шапке)некие вопросы,на которые нужны ответы. 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Динамит сказал:

Я вообще не понимаю,что это за общение через руку?
Тут одних вопросов куча: Какая дозировка Тестостерона? Анализы? Питание? Тренинг? 
Дичь это и не более того. Что бы не заниматься хуйней,есть на каждой странице(в шапке)некие вопросы,на которые нужны ответы. 

Да это понятно ? Просто пытаюсь завести диалог и вытащить немного инфы, а то сразу спугнём и убежит.. вот они там на..уевертят делов…… 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ещё конечно подозрение что это человек для себя спрашивает, но типа что бы не спалили пишет от другого имени, типа фсб там прослушка и все дела ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Katerina сказал:

@Дима13 конечно знакома, проблема что в Германии просто так, никто ничего не проверит.

Нельзя в лабу прийти и сдать анализы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Дима13 сказал:

Нельзя в лабу прийти и сдать анализы?

В шапке темы есть анкетка,написала бы что нибудь по ней для понимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дима13 объясню еще раз. Ко мне обратился знакомый, так как я раньше тоже была спортсменом и имела дело с фармой. Но в мужской фармакологии я не сильна. Ему какойто там товарищ посоветовал энку купить. И  ничего больше. Это меня настарожило сразу ибо судя по местным качкам 90 % расхаживает с гиной. Да в Германии нельзя просто так пойти и сделать анализы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Katerina сказал:

@Дима13 объясню еще раз. Ко мне обратился знакомый, так как я раньше тоже была спортсменом и имела дело с фармой. Но в мужской фармакологии я не сильна. Ему какойто там товарищ посоветовал энку купить. И  ничего больше. Это меня настарожило сразу ибо судя по местным качкам 90 % расхаживает с гиной. Да в Германии нельзя просто так пойти и сделать анализы.

Ну видимо поэтому и гино, раз с анализами проблемы

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дима13 ниче не прослушка, я раньше тут на женских форумах отвисала. Много инфы для себя нашла, поэтому и вспомнила этот форум и сюда решила написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Katerina сказал:

@Дима13 объясню еще раз. Ко мне обратился знакомый, так как я раньше тоже была спортсменом и имела дело с фармой. Но в мужской фармакологии я не сильна. Ему какойто там товарищ посоветовал энку купить. И  ничего больше. Это меня настарожило сразу ибо судя по местным качкам 90 % расхаживает с гиной. Да в Германии нельзя просто так пойти и сделать анализы.

В целом бредовая затея курсить без анализов, гино и не рабочий хрен это ещё мелочи в сравнении с тем что можно элементарно кони двинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дима13 я конда начала ему объяснять что есть риск повышения эстрогенов и появления гины, так он глаза выкатил. Т.е. человеку просто спихнули препарат за хуеву тучу бабок. Тут фарма очень дорого стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Katerina сказал:

@Дима13 я конда начала ему объяснять что есть риск повышения эстрогенов и появления гины, так он глаза выкатил. Т.е. человеку просто спихнули препарат за хуеву тучу бабок. Тут фарма очень дорого стоит

Дак может ну его этот курс? Креатинчик,протеин,предтреник.. не? )) Без анализов мало кто возьмёт на себя ответственность с рекомендациями

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.