Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет 

пошел 17й день Энки соло (250) в неделю . Хотел спросить когда начнёт работать на все 100%? На весах прибавил за это время 2кг, только пока их и не вижу и не ощущаю)) 

после 1й инъекции жопа болела ровно неделю до 2й инъекции) тянущие боли но ни чего не обычного. 2я инъекция тоже так же, болело 7 дней, но уже не такие тянущие боли были. Но больше ушла в сторону копчика чуть выше даже. 
После 2й инъекции решил поменять иглу, купил новые шприцы с иглами 0,7 на 40мм (была 0,6 на30мм) и вуаля уже 3й день после инъекции и вообще ни чего, либо жопа привыкала ))) либо реально было все дело в игле (нужна была длиннее) где то дня 3-4 назад заметил в районе груди не приятные ощущения (тактильные) был в классической белой рубашке на работе , и само касание рубашки к груди было не приятно , но все прошло. Соски не гудят не болят не чешутся (пока что) 

вот думаю на какой недели сдать анализы , собственно и хочу спросить гуру . Сделал 3ю инъекции 4го числа. Следующая 11го . Когда пойти сдавать анализы ?

спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

3 часа назад, Mr.Sollo сказал:

Всем привет 

пошел 17й день Энки соло (250) в неделю . Хотел спросить когда начнёт работать на все 100%? На весах прибавил за это время 2кг, только пока их и не вижу и не ощущаю)) 

после 1й инъекции жопа болела ровно неделю до 2й инъекции) тянущие боли но ни чего не обычного. 2я инъекция тоже так же, болело 7 дней, но уже не такие тянущие боли были. Но больше ушла в сторону копчика чуть выше даже. 
После 2й инъекции решил поменять иглу, купил новые шприцы с иглами 0,7 на 40мм (была 0,6 на30мм) и вуаля уже 3й день после инъекции и вообще ни чего, либо жопа привыкала ))) либо реально было все дело в игле (нужна была длиннее) где то дня 3-4 назад заметил в районе груди не приятные ощущения (тактильные) был в классической белой рубашке на работе , и само касание рубашки к груди было не приятно , но все прошло. Соски не гудят не болят не чешутся (пока что) 

вот думаю на какой недели сдать анализы , собственно и хочу спросить гуру . Сделал 3ю инъекции 4го числа. Следующая 11го . Когда пойти сдавать анализы ?

спасибо 

Лично я,сдал бы анализы ближе к середине курса,примерно через 12 часов после укола.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какую работу ты хочешь увидеть от Тестостерона соло да ещё и в такой дозировке? Разве что улучшенное либидо.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет 

короче я лохонулся мужики )) сдал сегодня кровь на гормоны вот смотрите 

лг, фсг, в нулях , получается Энка не пустышка это радует . 
пролактин взлетел , тестостерон тоже, хотя честно я думал будет около 80. А теперь кульминация )))

вчера днём жестко началась чесаться грудь, отвратительное тактильное ощущение одежды касающейся груди, хотелось побыстрей все снять с себя, даже чутка болела.  прибежал домой и выпил 0,5 аностразола . Ну и на следующий день сдавал анализ . Прошло может часов 15 после приема аностразола и сдачи крови.  Ну вот результат Эстрогена… я честно не мог и подумать что на столько 0,5 аностразола может так обвалить его. 
учитывая что пролактин вырос в 3 раза , я думаю и эстроген был не ниже .

Теперь собственно вопрос , коль пошла ароматизация продолжать пить аностразол? типо через день по 0,5. ? Ибо из за того что я поспешил теперь не знаю какой у меня эстроген. Или не пить больше , и через недели 2 пойти ещё раз сдать кровь. Но боюсь что сиськи расчешу )))

965F6657-4A4B-4605-8000-9A14F41BA9BA.jpeg

C34845A2-97A5-4B36-8D1E-A96C0BF502F1.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Mr.Sollo сказал:

выпил 0,5 аностразола . Ну и на следующий день сдавал анализ . Прошло может часов 15 после приема аностразола и сдачи крови.  Ну вот результат Эстрогена… я честно не мог и подумать что на столько 0,5 аностразола может так обвалить его. 

так быстро он его так не опустит

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Курс ну а как тогда объяснишь такой низкий эстрадиола ?) до курса он был в районе 70, теперь после 3х недель энки соло он 38….

плюс за день до анализа чесались соски и т.д. Значит эстрадиол был высокий , ну это по логике по факту я хз))
я вот сейчас не знаю что делать, пить дальше аностразол , или как 

Изменено пользователем Mr.Sollo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Mr.Sollo сказал:

я вот сейчас не знаю что делать, пить дальше аностразол , или как 

зачем пить если эстро не завышено?
 

 

27 минут назад, Mr.Sollo сказал:

плюс за день до анализа чесались соски и т.д. Значит эстрадиол был высокий , ну это по логике по факту я хз))

у меня вчера тоже правый чесался, сегодня нет...это у меня вчера поднялся эстро а сегодня упал чтоли?
.........
Пить что либо надо по анализам.... а теперь видишь, гадание на кофейной гуще получаются.
 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Курс ну да , не надо было пить перед анализами … но так чесалось что не выносимо было . Вот думаю может подождать недели две и пойти сдать ещё раз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mr.Sollo сказал:

@Курс ну да , не надо было пить перед анализами … но так чесалось что не выносимо было . Вот думаю может подождать недели две и пойти сдать ещё раз 

сдай..оак, пролактин, эстро

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос немного возможно не в тему.Сечас на курсе - метан,дека,энантат,нормальные результаты идут.Начал появляться пресс вверху,но низ живота,как всегда, место проблемное.Как по уму там избавиться от жира,не разрушая мышц?Диету на курсе соблюдаю- много белка,мало жиров и углеводов .Думаю на тренировке после силовых бомбить кардио 20 минут(сейчас пока не кардио не делаю).Причем кардио высокоинтенсивное ,интервальное - минуту херачить на пределе,минуту на низких оборотах-дорожка,велосипед и т.д.Ваше мнение - поможет мне это за 4 недели увидеть нижний пресс,не откатывая при этом в наборе мышечной массы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, КузьмичАйрон сказал:

минуту херачить на пределе,минуту на низких оборотах

это не обязательно..пощади цнс.
А так, пробуй, 20-30 минут после трени пару раз в неделю норм.
БЖУ какое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, КузьмичАйрон сказал:

Вопрос немного возможно не в тему.Сечас на курсе - метан,дека,энантат,нормальные результаты идут.Начал появляться пресс вверху,но низ живота,как всегда, место проблемное.Как по уму там избавиться от жира,не разрушая мышц?Диету на курсе соблюдаю- много белка,мало жиров и углеводов .Думаю на тренировке после силовых бомбить кардио 20 минут(сейчас пока не кардио не делаю).Причем кардио высокоинтенсивное ,интервальное - минуту херачить на пределе,минуту на низких оборотах-дорожка,велосипед и т.д.Ваше мнение - поможет мне это за 4 недели увидеть нижний пресс,не откатывая при этом в наборе мышечной массы?

Нет или набор или сушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Dragon сказал:

Нет или набор или сушка

Но ведь и набирать можно очень качественное мясо,а не заплывать водой и жиром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, КузьмичАйрон сказал:

Но ведь и набирать можно очень качественное мясо,а не заплывать водой и жиром.

Ага,в особенности на Деке и Метане))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, КузьмичАйрон сказал:

Но ведь и набирать можно очень качественное мясо,а не заплывать водой и жиром.

Очень качественно это когда профицит такой малый, то возможно. Но люди просто так бжу считать не умеют, а тут надо очень точно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ребята, подскажите, хочу попробовать туринабол соло, покупал таблетки давно но не воспользовался, срок годности прошел два года назад. Можно ли их употреблять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, oops сказал:

Всем привет!

Ребята, подскажите, хочу попробовать туринабол соло, покупал таблетки давно но не воспользовался, срок годности прошел два года назад. Можно ли их употреблять?

Можно, но тока не соло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, oops сказал:

почему? это плохо, или недостаточно хорошо?

По простецки:

Есть любители начинать все постепенно,а есть любители хардкора.

Это все равно,что в первый раз ты захотел попробовать водку,а друг тебе говорит:водка без пива,деньги на ветер.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, oops сказал:

почему? это плохо, или недостаточно хорошо?

Зачем на 6+ недель лишать себя главного гормона мужского, то есть андрогена? В чем прикол в этом? Потом писать почему не стоит, нету настроения? Нельзя организм кидать в андроген дефицит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Dragon сказал:

Зачем на 6+ недель лишать себя главного гормона мужского, то есть андрогена? В чем прикол в этом? Потом писать почему не стоит, нету настроения? Нельзя организм кидать в андроген дефицит 

Так может стоит добавить Тренболон в стек,он как никак сильнее Тестостерона в 5 раз,а уж либидо,мама не горюй с него?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Динамит сказал:

Ага,в особенности на Деке и Метане))))

У меня дозировки небольшие - в неделю 200 мг деки,400 энантата,и метан по 20 мг ежедневно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, КузьмичАйрон сказал:

У меня дозировки небольшие - в неделю 200 мг деки,400 энантата,и метан по 20 мг ежедневно

 

Ну дружище где метан, а где кубики согласись…?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Динамит сказал:

Так может стоит добавить Тренболон в стек,он как никак сильнее Тестостерона в 5 раз,а уж либидо,мама не горюй с него?

Ну ты конечно щас сморозил, причём тут трены и тестостерон который нужен для мужских функций. 

Я конечно понимаю, что ещё есть древнее колхозные курсы соло оралок, не у всех ещё есть инет, товарищи кто шарят и т.д. Но таких уже все меньше. И славу Богу. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Dragon сказал:

Ну ты конечно щас сморозил, причём тут трены и тестостерон который нужен для мужских функций. 

Я конечно понимаю, что ещё есть древнее колхозные курсы соло оралок, не у всех ещё есть инет, товарищи кто шарят и т.д. Но таких уже все меньше. И славу Богу. 

 

Если ты не использовал Тренболон и не знаешь какое от него либидо,то лучше промолчать.

Слава Богу,что сейчас перебор с «интернет специалистами»,составляющими безумные курсы новичкам. Ну а что? Это их здоровье,специалистам пох….

Товарищи,которые «шарят»,это отдельная категория. Наблюдаю таких «спецов» постоянно. Для них,в одном стеке Дека с Болденоном,обыденное дело и сливаются они моментально,при возникновении проблем,а так да,они специалисты.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.