Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Динамит сказал:

Да что бы получить всё от этого чудо курса,нужно не делать ПКТ
Смотри,есть очень интересные вопросы(сам себе их задай и ответь)

Почему Анаполон а не Метан/Туринабол?
Зачем нужен Провирон?
Почему курс(чудо)без Тестостерона?
Какие побочные эффекты могут быть от бесконтрольного приема оральных препаратов?
В каком состоянии мой организм перед курсом?
К каким значениям после проведения ПКТ,я должен привести организм?

Смотри,как много интересных вопросов я накидал тебе.

Тоесть курс вообще некудышний? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

3 часа назад, Mazaxaka сказал:

Тоесть курс вообще некудышний? 

Правильно мыслишь)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mazaxaka сказал:

Зачем тогда его продают, как готовый курс

спроси у eXeel, судя по тому что он мне скидывал он любит подобные готовые курсы)))

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, eXeel сказал:

Как минимум потому что без теста. Но без ответов на вопросы нет смысла дальше разговаривать.

Почему этот курс не годится? От него не наберёшь ничего? И какие будут последствия? 

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Mazaxaka сказал:

Почему этот курс не годится? От него не наберёшь ничего? И какие будут последствия? 

Если хочешь разбираться в вопросе, почитай эту тему. И тогда поймёшь почему мужчине курс без теста не лучший вариант. 

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mazaxaka сказал:

Зачем тогда его продают, как готовый курс

Как говорится:Вопрос не по окладу. Был ещё курс Дека+Метан,так это вообще треш,но во времена СССР на нем росли и радовались(все,кроме баб)

Не хочется вступать в полемику(пустую)т.к смысла не вижу в этом.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, eXeel сказал:

Если хочешь разбираться в вопросе, почитай эту тему. И тогда поймёшь почему мужчине курс без теста не лучший вариант. 

Да можно и без Тестостерона первый курс сделать,но не с настолько же сильным препаратом. Он может охуеть от его побочек,а как от них избавиться,он не знает. От Метан/Туринабол соло,ещё никто не умирал,да и либидо не ушло безвозвратно))))

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Динамит сказал:

От Метан/Туринабол соло,ещё никто не умирал,да и либидо не ушло безвозвратно))))

Мой первый курс и был Туринобол соло. Но потом Вы мне тут ясности то в этом деле добавили. 
Хотя знаю и сейчас, например, чемпионов менсфизиков делающих финальные курсы без теста. Но они знают ради чего и чего им это стоит (или не стоит ?‍♂️ ?).

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Динамит сказал:

Да можно и без Тестостерона первый курс сделать,но не с настолько же сильным препаратом. Он может охуеть от его побочек,а как от них избавиться,он не знает. От Метан/Туринабол соло,ещё никто не умирал,да и либидо не ушло безвозвратно))))

А если добавить сюда тестостерон, то можно будет? 

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Mazaxaka сказал:

А если добавить сюда тестостерон, то можно будет? 

Анаполон - препарат не для начинающих с очень сильными возможными побочками. 

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, eXeel сказал:

Анаполон - препарат не для начинающих с очень сильными возможными побочками. 

Понял, спасибо. Тогда оставлю его на будущее. А что скажешь по курсу Туринабол+Стромбафорт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, eXeel сказал:

Анаполон - препарат не для начинающих с очень сильными возможными побочками. 

От него я так понял 80% что и стоять потом не будет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Mazaxaka сказал:

Туринабол+Стромбафорт? 

Так мы ведь уже выше пришли к тому что курсы без теста для мужчин не лучший вариант. Опять будем это обсуждать? Потом Стромбафорт - это тоже препарат не для начала знакомства с ААС. Да и 2 оральных препарата - нагрузка на желудок и печень. 

И соотвественно мы и приходим к курсу - туринабол + тест пропионат, ссылку на который я скидывал в самом начале ?

Изменено пользователем eXeel
  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Mazaxaka сказал:

Понял, спасибо. Тогда оставлю его на будущее. А что скажешь по курсу Туринабол+Стромбафорт? 

Я пытаюсь понять,почему Анаполон соло тебя привлекает,а тот же Метан/Туринабол соло нет???

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, eXeel сказал:

Анаполон - препарат не для начинающих с очень сильными возможными побочками. 

Что за побочки у оксика такие что, Турик и метан и стан можно, а он табу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Dragon сказал:

Что за побочки у оксика такие что, Турик и метан и стан можно, а он табу?

А где и кому для первого курса я советовал стан или метан хотя бы?

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Dragon сказал:

Что за побочки у оксика такие что, Турик и метан и стан можно, а он табу? 

Ну хотя бы тем,что это Прогестин,хоть и слабенький но Прогестин.

Дека так же не страшна,когда знаешь многое о ней,а вот для первого курса(читай знакомства с ААС)это перебор. Я не прав?
p.s Вряд ли своё первое знакомство с алкоголем,кто нибудь начинал с медицинского(неразбавленного)спирта. 

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, eXeel сказал:

А где и кому для первого курса я советовал стан или метан хотя бы?

Я всегда советую для ознакомления с ААС,Метан или Туринабол соло. Смысл сразу миксовать препараты,если ты даже не в курсе,что и как на тебе работает?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Динамит сказал:

Смысл сразу миксовать препараты,если ты даже не в курсе, что и как на тебе работает?

Мне больше в этом плане нравится пропик и турик. Но и тут приходится все контролировать.. размер иглы.... даже количество набираемых препов.. по 100 теста через день - это для меня и тебя понятно сколько набирать.. а бывали кадры. 

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Динамит сказал:

Ну хотя бы тем,что это Прогестин,хоть и слабенький но Прогестин.

Дека так же не страшна,когда знаешь многое о ней,а вот для первого курса(читай знакомства с ААС)это перебор. Я не прав?
p.s Вряд ли своё первое знакомство с алкоголем,кто нибудь начинал с медицинского(неразбавленного)спирта. 

Вопрос был чем оксик в рабочей дозировки тяжелее чем метан или турик, по печени слабее бьёт, да дгт, но имеет свойства прогестатин, но там херня. Единственное найти рабочий тяжёло и цена выше намного. 

 

Я вообще против оралок, они удел для узких целей, а жкт не резиновое, не по феншую дрочить самое важное в бб

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Dragon сказал:

Вопрос был чем оксик в рабочей дозировки тяжелее чем метан или турик, по печени слабее бьёт, да дгт, но имеет свойства прогестатин, но там херня.

Я не советую ни метан, ни оксик лишь столкнувшись с давлением и головными болями и не у одного принимавшего.  Это конечно ерунда, но зачем с этим разбираться, если можно начать с турика. Да и на турике лучше видно что ест человек на курсе. Но это именно тех, кто делает первый курс. 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, eXeel сказал:

Я не советую ни метан, ни оксик лишь столкнувшись с давлением и головными болями и не у одного принимавшего.  Это конечно ерунда, но зачем с этим разбираться, если можно начать с турика. Да и на турике лучше видно что ест человек на курсе. Но это именно тех, кто делает первый курс. 

Прошли уже времена соло оралок, не один эндокринолог спортивный не даст такой курс, что очень радует. Хоть тут меняется вектор движение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Dragon сказал:

Прошли уже времена соло оралок, не один эндокринолог спортивный не даст такой курс, что очень радует. Хоть тут меняется вектор движение. 

Я только за курсы с тестом)) и там имелось ввиду турик + пропик.

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Dragon сказал:

Прошли уже времена соло оралок, не один эндокринолог спортивный не даст такой курс, что очень радует. Хоть тут меняется вектор движение. 

Сейчас и в сексе меняется вектор движения,мужик с мужиком практически норма))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.