Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

Мужики , вопрос следующий , мне тут парниша в зале через которого я брал энку и пропик , втирает мне что нужно хгч начать принимать, ну и вопрос следующий есть ли смысл принимать хгч 1000 в неделю , на курсе соло энки 250 в неделю ??? 
и если да ,то  объясните когда начать и как ставить, имею ввиду что после курса энки будет выход на пропике 3 недели до пкт
спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

8 часов назад, Mr.Sollo сказал:

Мужики , вопрос следующий , мне тут парниша в зале через которого я брал энку и пропик , втирает мне что нужно хгч начать принимать, ну и вопрос следующий есть ли смысл принимать хгч 1000 в неделю , на курсе соло энки 250 в неделю ??? 
и если да ,то  объясните когда начать и как ставить, имею ввиду что после курса энки будет выход на пропике 3 недели до пкт
спасибо 

Хгч не когда не бывает лишним, если ты пктшник 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Dragon сказал:

Хгч не когда не бывает лишним, если ты пктшник 

Я пктшник 

хочу понять как его принимать 

мне осталось 4 инъекции Энки, затем через 5 дней после последнего укола энки, буду ставить пропик на выход ещё 3 недели. И собственно вопрос , как ставить хгч , начну я с завтрашнего дня , в упаковке на 5 уколов, то есть на 5 недель. Получается когда я буду делать выход на пропике у меня останется 1 инъекция хгч
а и кстати, сдал сегодня опять анализы , эстрадиол 409 н/моль. выпил 0,5 аностразола, буду через день пить на протяжении 12 /14 дней , норм ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dragon сказал:

Хгч не когда не бывает лишним, если ты пктшник 

@Mr.Sollo@Dragon 

вот и анализы 

анастразол 0,5 через день на протяжении 12-14 дней пойдёт ?

BB059466-978B-42DF-BACB-0B66EAD7FBF8.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Mr.Sollo сказал:

Я пктшник 

хочу понять как его принимать 

мне осталось 4 инъекции Энки, затем через 5 дней после последнего укола энки, буду ставить пропик на выход ещё 3 недели. И собственно вопрос , как ставить хгч , начну я с завтрашнего дня , в упаковке на 5 уколов, то есть на 5 недель. Получается когда я буду делать выход на пропике у меня останется 1 инъекция хгч
а и кстати, сдал сегодня опять анализы , эстрадиол 409 н/моль. выпил 0,5 аностразола, буду через день пить на протяжении 12 /14 дней , норм ?

Ставь по тыс в неделю до пкт так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Mr.Sollo сказал:

@Mr.Sollo@Dragon 

вот и анализы 

анастразол 0,5 через день на протяжении 12-14 дней пойдёт ?

BB059466-978B-42DF-BACB-0B66EAD7FBF8.jpeg

Если парит эстрадиол, то по 0.5 три раза в неделю 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dragon тогда получается , за 2 недели до окончания Энки , начинаю ставить по 1000 в неделю и как раз ещё 3 укола хватит когда буду выход делать на пропике 3 недели. 
в один день можно ставить тест и хгч?  И я так понял после хгч эстрадиол может ещё выше пойти… по логике 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Mr.Sollo сказал:

можно ставить тест и хгч?

да

2 часа назад, Mr.Sollo сказал:

после хгч эстрадиол может ещё выше пойти… по логике 

почему? по какой логике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Курс сказал:

да

почему? по какой логике?

По той логике,что укол ХГЧ даёт повышение Тестостерона,вследствие чего растёт и Эстрадиол.

Иногда при применении ХГЧ(по схеме отличной от принятой вами)приходится ещё и принимать Анастрозол.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрою секрет,что ПКТ можно делать на ……… Анастрозоле. Правда это дорого и не имеет особых преимуществ перед классическим Тамоксифеном.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Mr.Sollo сказал:

@Dragon тогда получается , за 2 недели до окончания Энки , начинаю ставить по 1000 в неделю и как раз ещё 3 укола хватит когда буду выход делать на пропике 3 недели. 
в один день можно ставить тест и хгч?  И я так понял после хгч эстрадиол может ещё выше пойти… по логике 

По тыс ед в неделю там эстрадиол будет не такой огромный и он не быстро уходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Mr.Sollo сказал:

@Dragon тогда получается , за 2 недели до окончания Энки , начинаю ставить по 1000 в неделю и как раз ещё 3 укола хватит когда буду выход делать на пропике 3 недели. 
в один день можно ставить тест и хгч?  И я так понял после хгч эстрадиол может ещё выше пойти… по логике 

Ставь как удобно хгч. Не заморачивайся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Динамит сказал:

Иногда при применении ХГЧ(по схеме отличной от принятой вами)приходится ещё и принимать Анастрозол.

А мы рассматриваем схему отличную от принятой нами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Курс сказал:

А мы рассматриваем схему отличную от принятой нами?

А вы,это истина в последней инстанции?
Как по мне,ставить ХГЧ раз в неделю,это онанизм. Вот почему я вам и не мешаю советовать.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Mr.Sollo сказал:

@Динамит а как посоветуйте вы ставить хгч ? Ну и посему именно так)

Я давно уже никому ничего не советую. Тут есть люди,которые имеют какие то связи с космосом(у них люди на Деке сушатся)растят массу при Эстрадиоле в референсах и пр примудрости. Наверное это новое веяние моды,я не судья что бы судить. Бог им судья.

Я,лично я,ставлю ХГЧ,КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО 1000меЕд перед окончанием курса(что бы после последнего укола ХГЧ оставалось 3/5 дня и ПКТ. Ставя ХГЧ во время ПКТ,мы затягиваем восстановление организма,ну а используя ХГЧ раз в неделю…………….Я хрен его знаю зачем. Я этого не понимаю.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит ну я так же собираюсь ставить хгч на курсе , не на пкт, что бы к  пкт уже выйти с заряженными яйцами ) 

Сколько дней тогда вы ставите ? 

то есть пример : курс 10 недель, длинный эфир, выход на быстром эфире, (3 недели) затем пкт , когда вы начнёте ставить хгч ? За неделю до пкт когда у вас уже будет выход на быстром эфире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Динамит сказал:

А вы,это истина в последней инстанции?
Как по мне,ставить ХГЧ раз в неделю,это онанизм. Вот почему я вам и не мешаю советовать.

Такой протокол был перенесён с бургов форумах, лет так 7-8 назад,а то и больше. Её многое эндокринологи используют, ну ведь они не ничего не знают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Динамит сказал:

Я давно уже никому ничего не советую. Тут есть люди,которые имеют какие то связи с космосом(у них люди на Деке сушатся)растят массу при Эстрадиоле в референсах и пр примудрости. Наверное это новое веяние моды,я не судья что бы судить. Бог им судья.

Динамит, зайди на форумы где сидят проф бб, где людей и трафик в 100 раз выше чем тут, глянь видео современных эндокринологов. Зачем все старое держать? Иметь свою точку зрения и думать что она одна это хорошо, но ведь мир меняется)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Курс сказал:

А мы рассматриваем схему отличную от принятой нами?

Тут Богдана не хватает, он тот же пенсионер, ему было проще объяснить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dragon сказал:

Динамит, зайди на форумы где сидят проф бб, где людей и трафик в 100 раз выше чем тут, глянь видео современных эндокринологов. Зачем все старое держать? Иметь свою точку зрения и думать что она одна это хорошо, но ведь мир меняется)) 

Извини,я забыл,что здесь собрались призеры Олимпии.

p.s Просто напомню: Знаешь,кто такой Алексей Имеряков? Просто к слову.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Mr.Sollo сказал:

@Динамит ну я так же собираюсь ставить хгч на курсе , не на пкт, что бы к  пкт уже выйти с заряженными яйцами ) 

Сколько дней тогда вы ставите ? 

то есть пример : курс 10 недель, длинный эфир, выход на быстром эфире, (3 недели) затем пкт , когда вы начнёте ставить хгч ? За неделю до пкт когда у вас уже будет выход на быстром эфире?

 

2 часа назад, Mr.Sollo сказал:

@Динамит ну я так же собираюсь ставить хгч на курсе , не на пкт, что бы к  пкт уже выйти с заряженными яйцами ) 

Сколько дней тогда вы ставите ? 

то есть пример : курс 10 недель, длинный эфир, выход на быстром эфире, (3 недели) затем пкт , когда вы начнёте ставить хгч ? За неделю до пкт когда у вас уже будет выход на быстром эфире?

Я написал в сообщении перед твоим.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.