Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

3 часа назад, Динамит сказал:

Если ты не использовал Тренболон и не знаешь какое от него либидо,то лучше промолчать.

Слава Богу,что сейчас перебор с «интернет специалистами»,составляющими безумные курсы новичкам. Ну а что? Это их здоровье,специалистам пох….

Товарищи,которые «шарят»,это отдельная категория. Наблюдаю таких «спецов» постоянно. Для них,в одном стеке Дека с Болденоном,обыденное дело и сливаются они моментально,при возникновении проблем,а так да,они специалисты.

Я не использую трен ради либидо, у меня другие цели от него. 

Многие ребята уже понимают что делать, благо есть такие площадки как доча, аш, бичс, где ветки есть по курсам. Все таки информация ползёт и люди стали понимать азы курсов. 

Вот как раз я видел когда советовали соло курс, а потом люди пишут где моё сексуальное влечение на второй недели курса? А что им ответить, ну извини бро, это соло детка. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mr.Sollo сказал:

Мужики вопрос 

после последней инъекции энки через сколько начинать выход на пропике? Сколько дней подождать ? 

Через дней 4-5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mr.Sollo сказал:

Мужики вопрос 

после последней инъекции энки через сколько начинать выход на пропике? Сколько дней подождать ? 

выход на пропике обязательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Dragon сказал:

Я не использую трен ради либидо, у меня другие цели от него. 

Многие ребята уже понимают что делать, благо есть такие площадки как доча, аш, бичс, где ветки есть по курсам. Все таки информация ползёт и люди стали понимать азы курсов. 

Вот как раз я видел когда советовали соло курс, а потом люди пишут где моё сексуальное влечение на второй недели курса? А что им ответить, ну извини бро, это соло детка. 

 

Ааа,понятно. Ты для настроения используешь Тестостерон,я правильно понял тебя? 
А я(деревеньщина отсталая)Тестостерон использую для другого. Мне простительно,я старый уже.

Да,азы курсов народ понимает,тут нет никакого сомнения. Многие по 2 года потом не могут найти своё либидо,но это же мелочи?

Не буду вам мешать.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Динамит сказал:

Ааа,понятно. Ты для настроения используешь Тестостерон,я правильно понял тебя? 
А я(деревеньщина отсталая)Тестостерон использую для другого. Мне простительно,я старый уже.

Да,азы курсов народ понимает,тут нет никакого сомнения. Многие по 2 года потом не могут найти своё либидо,но это же мелочи?

Не буду вам мешать.

Тестостерон я использую для замещения дефицит андроген, который будет на фоне приёма аас. Откуда взяться в организме дгт и эстрадиолу, которые они нужны. Я надеюсь ты в курсе откуда дгт и эстрадиол берутся/их чего конвертируются. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Динамит сказал:

Многие по 2 года потом не могут найти своё либидо,но это же мелочи?

Вот именно про это и речь, зачем соло оралка и терять либидо?) мне же потом пишут ребята, на соло турике не хочется жену, почему и за что мне это счастье :)

Всё банально, наша диалог был про то что соло оралки это каменный век и не более. Если ваших краях это нормальное явление, то ок. У нас тестостерон основа курс, а анаболики уже под цели. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.07.2022 в 18:02, Динамит сказал:

По простецки:

Есть любители начинать все постепенно,а есть любители хардкора.

Это все равно,что в первый раз ты захотел попробовать водку,а друг тебе говорит:водка без пива,деньги на ветер.

 

15.07.2022 в 13:02, Dragon сказал:

Можно, но тока не соло. 

Либидо я бы не хотел терять ни на день) Опыта использования стероидов нет вообще. Может начать с чего то другого? или докупить что нибудь к туринаболу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, oops сказал:

 

Либидо я бы не хотел терять ни на день) Опыта использования стероидов нет вообще. Может начать с чего то другого? или докупить что нибудь к туринаболу?

турик+пропик для новичка самое то, если боли боишься то энку или ципу вместо пропика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, oops сказал:

 

Либидо я бы не хотел терять ни на день) Опыта использования стероидов нет вообще. Может начать с чего то другого? или докупить что нибудь к туринаболу?

тестостерон соло, или тест +турик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо большое за советы...

Рост 183

Вес 85

Возраст 37

 

Подскажите если не затруднит, какой тестостерон мне лучше взять первый раз здесь же в магазине и в каком количестве применять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, oops сказал:

спасибо большое за советы...

Рост 183

Вес 85

Возраст 37

 

Подскажите если не затруднит, какой тестостерон мне лучше взять первый раз здесь же в магазине и в каком количестве применять?

я бы взял тест энку и ставил 250 раз в 5-7 дней. Курс на 10-12 недель. С мониторингом анализов на 3-4 неделе.
На первый раз будет отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Курс сказал:

я бы взял тест энку и ставил 250 раз в 5-7 дней. Курс на 10-12 недель. С мониторингом анализов на 3-4 неделе.
На первый раз будет отлично

сейчас в магазине его несколько вариантов. Какой лучше брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

можете пожалуйста посоветовать хороший курс на жиросжигание с возможным пкт. желательно чтобы там был тестостерон в небольших дозах. наращивание массы не обязательно даже нежелательно. и возможное пкт. опыт тренировок у меня 5+лет


был опыт использования мастерона 100 через день или даже 2, но была побочка в виде выпадения волос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, mentalitet сказал:

Всем привет!

можете пожалуйста посоветовать хороший курс на жиросжигание с возможным пкт. желательно чтобы там был тестостерон в небольших дозах. наращивание массы не обязательно даже нежелательно. и возможное пкт. опыт тренировок у меня 5+лет


был опыт использования мастерона 100 через день или даже 2, но была побочка в виде выпадения волос

Самый лучший курс на жиросжигание,это меньше жрать. Увы,но другое ещё не придумали.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, mentalitet сказал:

Всем привет!

можете пожалуйста посоветовать хороший курс на жиросжигание с возможным пкт. желательно чтобы там был тестостерон в небольших дозах. наращивание массы не обязательно даже нежелательно. и возможное пкт. опыт тренировок у меня 5+лет


был опыт использования мастерона 100 через день или даже 2, но была побочка в виде выпадения волос

если с "меньше жрать" у тебя все ок, то добавь тест + мастерон по 100 через день на 8 недель, потом пкт кломид

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Курс сказал:

если с "меньше жрать" у тебя все ок, то добавь тест + мастерон по 100 через день на 8 недель, потом пкт кломид

Это слишком долго,лучше посоветуй ему DNP,классная штука.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен курс на набор качественной массы, на сколько это эффеетивно летом в жару? или лучше подождать  осень? 

Хочу максимально сохранить набранное после курса, посоветуйте мощный курс, желательно с пкт

 

Вес 77-78 

Рост 1.76

Возраст: 30
 

Опыт стероидов есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, PowerPVP сказал:

Нужен курс на набор качественной массы, на сколько это эффеетивно летом в жару? или лучше подождать  осень? 

Хочу максимально сохранить набранное после курса, посоветуйте мощный курс, желательно с пкт

 

Вес 77-78 

Рост 1.76

Возраст: 30
 

Опыт стероидов есть

Лето и масса? Это фантастика или онанизм,как больше нравится.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, PowerPVP сказал:

Хочу максимально сохранить набранное после курса, посоветуйте мощный курс, желательно с пкт

 

с пкт хоть мощный хоть полумощный будет откат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.