Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ну достинекс с берголаком одно и то же. ИА применял?какие?

 

в том то дело что не применял, только достинекс на курсе. до этого были курсы на тесте и деке ничего не аромитизировалось, и гино не давало о себе знать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    77

  • zzea1

    100

  • Динамит

    52

  • Джонни

    113

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

ну достинекс с берголаком одно и то же. ИА применял?какие?

 

в том то дело что не применял, только достинекс на курсе. до этого были курсы на тесте и деке ничего не аромитизировалось, и гино не давало о себе знать. 

 

понятно. я вижу ответ ты уже сам нашел))) ароматизация. видимо раз на раз не приходится. но лучше не оттягивая сделай анализы. и по результатам...)))

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шарик (чуть глубже самого соска ) , когда напрягаешь, не чувствуется . визуально не заметно , зудов нет ..  (кстати он был еще на первом курсе турик+болда) .  сейчас метан+болд+суст ..   это гино в зародыше или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

это гино в зародыше или нет ?

Таки да, однако. Особо не тяни Гену за хвост.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Хочу рассказать свою историю о гино:)

Год назад ( март 2013) я попробывал метан по 30мг, не знал что такое ИА, ИЭ, пкт в подробностях и тд. Что сейчас считаю ошибкой. но зато опыт:)

Так вот, в марте 2013 я получил толи гино, толи жир, сам не знал. по анализам впринципи все было в норме. 

на вид соски были как жировая складка. немного набухшие. шариков и тд не было. при дотрагивании приходили в норму.(мин на 5)

вообщем я парился парился все это время, а в декабре примерно 2013 заметил что при надавливании появились капли, прозрачные. 

Начал терапию анастрозолом, потом они пропали, но набухшие соски так и остались. 

забил на них, думал вырезать чуть позже, сел на курс, в конце курса выделения увеличились ( это где то 8-9 марта 2014), хотя я на курсе пил анастрозол по 0,5 в день, курс был трен 50ч/д + проп 100 ч/д. Достинекс не пил. И тут я нашел нужного человека Djonni  у которого была такая же проблема и который мне очень-очень помог.  

Все знают, что после деки,трена - тамокс нельзя. Но именно мне тамокс и помог по совету Джонии. я всю неделю закидывался по 20мг + анаст по 0,5 мг. Выделения реально меньше и меньше были. анализы я сдавал в середине февраля ( пролактин был ниже реф знач, эсро было в 3 раза выше), и сдал 7 марта, получил результаты такие: ( эстро в середине реф знач, пролактин под верхнюю границу). купил достинекс, влупил, уже 3 дня нет вообще выделений и набуханий. Все удачи:) у кого такая же проблема пробуйте тамокс:) 

Джонни спасибо тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Год назад после курса данабол+стромб увеличелись (как-то набухли и торчат) соски, грудь принела слегка конусообразную форму. С тех пор больше не курсил, но грудь какая была такая и осталась. Не чесалась и не болела (вроде), нащупать ни чего немогу (или просто не понимаю). Может быть это просто жир ил еще что? Может попробовать пропить стромб соло (вдруг жир)? Вообщем помогите разобраться в чем дело? Какие то анализы может сдать или узи?
А то осенью хочется еще курс взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

СДелай УЗИ,но что-то мне подсказывает,что ты жирка поднабрал порядочно.

Солидарен с твоим мнением. Узи все на места расставит.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет всем. Хочу рассказать свою историю о гино Год назад ( март 2013) я попробывал метан по 30мг, не знал что такое ИА, ИЭ, пкт в подробностях и тд. Что сейчас считаю ошибкой. но зато опыт Так вот, в марте 2013 я получил толи гино, толи жир, сам не знал. по анализам впринципи все было в норме.  на вид соски были как жировая складка. немного набухшие. шариков и тд не было. при дотрагивании приходили в норму.(мин на 5) вообщем я парился парился все это время, а в декабре примерно 2013 заметил что при надавливании появились капли, прозрачные.  Начал терапию анастрозолом, потом они пропали, но набухшие соски так и остались.  забил на них, думал вырезать чуть позже, сел на курс, в конце курса выделения увеличились ( это где то 8-9 марта 2014), хотя я на курсе пил анастрозол по 0,5 в день, курс был трен 50ч/д + проп 100 ч/д. Достинекс не пил. И тут я нашел нужного человека Djonni  у которого была такая же проблема и который мне очень-очень помог.   Все знают, что после деки,трена - тамокс нельзя. Но именно мне тамокс и помог по совету Джонии. я всю неделю закидывался по 20мг + анаст по 0,5 мг. Выделения реально меньше и меньше были. анализы я сдавал в середине февраля ( пролактин был ниже реф знач, эсро было в 3 раза выше), и сдал 7 марта, получил результаты такие: ( эстро в середине реф знач, пролактин под верхнюю границу). купил достинекс, влупил, уже 3 дня нет вообще выделений и набуханий. Все удачи у кого такая же проблема пробуйте тамокс  Джонни спасибо тебе!

ты меня удивляешь))

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет всем. Хочу рассказать свою историю о гино Год назад ( март 2013) я попробывал метан по 30мг, не знал что такое ИА, ИЭ, пкт в подробностях и тд. Что сейчас считаю ошибкой. но зато опыт Так вот, в марте 2013 я получил толи гино, толи жир, сам не знал. по анализам впринципи все было в норме.  на вид соски были как жировая складка. немного набухшие. шариков и тд не было. при дотрагивании приходили в норму.(мин на 5) вообщем я парился парился все это время, а в декабре примерно 2013 заметил что при надавливании появились капли, прозрачные.  Начал терапию анастрозолом, потом они пропали, но набухшие соски так и остались.  забил на них, думал вырезать чуть позже, сел на курс, в конце курса выделения увеличились ( это где то 8-9 марта 2014), хотя я на курсе пил анастрозол по 0,5 в день, курс был трен 50ч/д + проп 100 ч/д. Достинекс не пил. И тут я нашел нужного человека Djonni  у которого была такая же проблема и который мне очень-очень помог.   Все знают, что после деки,трена - тамокс нельзя. Но именно мне тамокс и помог по совету Джонии. я всю неделю закидывался по 20мг + анаст по 0,5 мг. Выделения реально меньше и меньше были. анализы я сдавал в середине февраля ( пролактин был ниже реф знач, эсро было в 3 раза выше), и сдал 7 марта, получил результаты такие: ( эстро в середине реф знач, пролактин под верхнюю границу). купил достинекс, влупил, уже 3 дня нет вообще выделений и набуханий. Все удачи у кого такая же проблема пробуйте тамокс  Джонни спасибо тебе!

ты меня удивляешь))

 

чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

чем

ты вроде осведомленный парень в этом деле, а таких простых вещей не знал :0460:

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Хочу рассказать свою историю о гино :)

Год назад ( март 2013) я попробывал метан по 30мг, не знал что такое ИА, ИЭ, пкт в подробностях и тд. Что сейчас считаю ошибкой. но зато опыт :)

Так вот, в марте 2013 я получил толи гино, толи жир, сам не знал. по анализам впринципи все было в норме. 

на вид соски были как жировая складка. немного набухшие. шариков и тд не было. при дотрагивании приходили в норму.(мин на 5)

вообщем я парился парился все это время, а в декабре примерно 2013 заметил что при надавливании появились капли, прозрачные. 

Начал терапию анастрозолом, потом они пропали, но набухшие соски так и остались. 

забил на них, думал вырезать чуть позже, сел на курс, в конце курса выделения увеличились ( это где то 8-9 марта 2014), хотя я на курсе пил анастрозол по 0,5 в день, курс был трен 50ч/д + проп 100 ч/д. Достинекс не пил. И тут я нашел нужного человека Djonni  у которого была такая же проблема и который мне очень-очень помог.  

Все знают, что после деки,трена - тамокс нельзя. Но именно мне тамокс и помог по совету Джонии. я всю неделю закидывался по 20мг + анаст по 0,5 мг. Выделения реально меньше и меньше были. анализы я сдавал в середине февраля ( пролактин был ниже реф знач, эсро было в 3 раза выше), и сдал 7 марта, получил результаты такие: ( эстро в середине реф знач, пролактин под верхнюю границу). купил достинекс, влупил, уже 3 дня нет вообще выделений и набуханий. Все удачи :) у кого такая же проблема пробуйте тамокс :)

Джонни спасибо тебе!

Ё-маё сейчас тоже самое, только с одним соском - опишу - на курсе левый сосок стал более чувствителен по отношению к одежде, хотел подключать ингибиторы ароматазы, но воздержался, и данный дискомфорт постепенно сошел на нет. Начитавшись различных ужасов в интернете сталь часто пальпировать соски и ореолы во избежании образований и изменений в чувствительности, так вот при активной пальпации из соска который в свое время дал о себе знать путем "зуда" стал я выдавливать (при приличных надавливаниях) абсолютно прозрачные, каплевидные выдиления, тоже наблюдается и со вторым соском но во много раз меньше выделения. В состоянии покоя, а особенно при пробуждении с утра, соски (точнее ореолы) имеют налитый вид, который при различных раздражения (трение одежды, возбуждение, прохладный душ, прохладное помещение, физ нагрузки) приводят их в нормальное состояние, так же не на долго около 5 мин. Прием АС закончил, на курс ушло 7 недель, сейчас подключил Тамоксифен по 20 мг. в день, собираюсь пить 2 месяца. 

 

P.s Вот только я не понял припухлость и выделения прошли после достинекса, тогда причем тут тамоксифен...???

 

P.s.s Так что все-же помогло, достинекс или тамоксифен???

Изменено пользователем Saniok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все помогло вместе. По анализам у меня все норм было. Я бы пил анастр+тамокс. Нам с Джонни там помогал от этого тамокс.

В описании к Анатрозолу есть противопоказание, цитирую "сопутствующая терапия тамоксифеном или препаратами, содержащими эстрогены".

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все помогло вместе. По анализам у меня все норм было. Я бы пил анастр+тамокс. Нам с Джонни там помогал от этого тамокс.

 

Как долго соски приходили в норму, т.е "сдувались"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

шарик (чуть глубже самого соска ) , когда напрягаешь, не чувствуется . визуально не заметно , зудов нет ..  (кстати он был еще на первом курсе турик+болда) .  сейчас метан+болд+суст ..   это гино в зародыше или нет ?

 

это гино в зародыше или нет ?

Таки да, однако. Особо не тяни Гену за хвост.

 

 

после курса суста+метахи и болды идти сдавать анализы и смотреть , что принимать , чтобы рассосать. также я понимаю , оно еще обратимое или стоит на курсе тамокс попить ?  

 

p/s : лазерным удалением гино , кто-нибудь пользовался ?

Изменено пользователем sanstile
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Все помогло вместе. По анализам у меня все норм было. Я бы пил анастр+тамокс. Нам с Джонни там помогал от этого тамокс.

Как долго соски приходили в норму, т.е "сдувались"?

неделю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

шарик (чуть глубже самого соска ) , когда напрягаешь, не чувствуется . визуально не заметно , зудов нет ..  (кстати он был еще на первом курсе турик+болда) .  сейчас метан+болд+суст ..   это гино в зародыше или нет ?

 

это гино в зародыше или нет ?

Таки да, однако. Особо не тяни Гену за хвост.

 

 

после курса суста+метахи и болды идти сдавать анализы и смотреть , что принимать , чтобы рассосать. также я понимаю , оно еще обратимое или стоит на курсе тамокс попить ?  

 

p/s : лазерным удалением гино , кто-нибудь пользовался ?

 

пропей анастрозол,после до конца курса прови

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ну достинекс с берголаком одно и то же. ИА применял?какие?

 

в том то дело что не применял, только достинекс на курсе. до этого были курсы на тесте и деке ничего не аромитизировалось, и гино не давало о себе знать. 

 

понятно. я вижу ответ ты уже сам нашел))) ароматизация. видимо раз на раз не приходится. но лучше не оттягивая сделай анализы. и по результатам...)))

 

пролактин 10,6 ниже нормы видимо достинекс убил его. прогестерон 0,435 в норме, эстрадиол 96,6 чуть выше нормы (15-71). щас анастрозол , кломид, станаза. немного опоздал с иа и немного появилось гино. курс был на тритрене.(период распада) через какое время можно включать тамокс, т.к. он лучше убирает гино. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.