Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    77

  • zzea1

    100

  • Динамит

    52

  • Джонни

    113

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Уважаемы,а кто посоветовал вам кушать тамокс на курсе с декой?Далее,кто вам посоветовал курс с декой в таком возрасте и без тестостерона.Боль в сосках это гино,которое вы уже имеете и гино не от эстрошенов,а от пролактина и гасить его надо не ингибиторами ароматазы ,а ингибиторами пролактина(кабазер,достинекс).Тамокс убрать незамедлительно.Купить достинекс и пить по 1 т. раз в 4 дня до исчезновения симптомов.После курса пить кломид по 100 в день на 3 недели

Можно ли заменить кломид тамоксифеном? Говорят они аналоги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уважаемы,а кто посоветовал вам кушать тамокс на курсе с декой?Далее,кто вам посоветовал курс с декой в таком возрасте и без тестостерона.Боль в сосках это гино,которое вы уже имеете и гино не от эстрошенов,а от пролактина и гасить его надо не ингибиторами ароматазы ,а ингибиторами пролактина(кабазер,достинекс).Тамокс убрать незамедлительно.Купить достинекс и пить по 1 т. раз в 4 дня до исчезновения симптомов.После курса пить кломид по 100 в день на 3 недели

 

Можно ли заменить кломид тамоксифеном? Говорят они аналоги...
Практически аналоги,но не для этого курса.Ну писал же Алекс, что нельзя на курсе с декой принимать тамиксифен((((( Аптечный кломид называется Клостилбегит,дорогой зараза,10 таб 550руб(в Москве)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите врач, у меня гинекомастия уже где то 9-10 месяцев, от старого курса ещё (он закончился в начале августа). сам я худой а грудь пухлая как бы жирная особенно снизу. соски торчат, мягкие, внутри нет никаких уплотнений. attachicon.gif1.jpgattachicon.gif3.jpg

 

сфоткал снизу аж ахерелattachicon.gif2.jpg

 

может псевдогино? Жирок согнать? Хотя УЗИ не помешает!
  • Upvote 2
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж очень жить мешает, то под нож. Если терпимо, то живи и не парься.  А так один простенький выход... Качай усиленно грудь и сбрасывай fat.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам я худой а грудь пухлая как бы жирная особенно снизу. соски торчат, мягкие, внутри нет никаких уплотнений.

Это жир, у меня хуже было буквально год назад (я эндоморф, ранее был довольно толстым). 

Вот хороший совет.

 

 

может псевдогино? Жирок согнать? Хотя УЗИ не помешает!

Сделай узи, если все хорошо, то топи жир и

 

 

Качай усиленно грудь

 

P.S.: Фотка снизу не очень информативна, падающие тени могут увеличивать .

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо большое за ваши ответы, постепенно буду гонять жир, если не поможет то под нож...  

Кста гино появилось от курса Энантат соло 10 месяцев назад, после курса. дозировка 1-3недели 250мг\3-5н. 500мг\5-8н 250мг.

Ещё вопрос какие тренировки помогут сбросить жирок с груди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите врач, у меня гинекомастия уже где то 9-10 месяцев, от старого курса ещё (он закончился в начале августа). сам я худой а грудь пухлая как бы жирная особенно снизу. соски торчат, мягкие, внутри нет никаких уплотнений. attachicon.gif1.jpgattachicon.gif3.jpg

 

сфоткал снизу аж ахерелattachicon.gif2.jpg

Ты где там гино увидел? Это обычная грудь. Если нет уплотнения, то это не гино. Грудь подкачай, особенно делай акцент на верх, и  не будет заметно твоего "гино".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уважаемы,а кто посоветовал вам кушать тамокс на курсе с декой?Далее,кто вам посоветовал курс с декой в таком возрасте и без тестостерона.Боль в сосках это гино,которое вы уже имеете и гино не от эстрошенов,а от пролактина и гасить его надо не ингибиторами ароматазы ,а ингибиторами пролактина(кабазер,достинекс).Тамокс убрать незамедлительно.Купить достинекс и пить по 1 т. раз в 4 дня до исчезновения симптомов.После курса пить кломид по 100 в день на 3 недели

Можно ли заменить кломид тамоксифеном? Говорят они аналоги...

 

Питон,прислушайся,плохого не посоветую))) срочно покупай в аптеке либо берголак,либо достинекс,либо агалатес(все они разнятся только ценой) и добавляй к курсу.первый раз 1 таб.,дальше по 0,5 таб. раз в четыре дня. курс сокращай либо докупи и включи в него тесто,как писали выше. на выход проп со станом на 3 недели не меньше. пкт можно и тамоксом но при условии вышеописанного.на пкт недели 2-3 принимай ингибитор пролак-на по схеме и все будет нормально.

да,на курсе тамокс не стоит)))

Изменено пользователем СЛОН
  • Upvote 1

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день

Прохожу курс
1-10 тритрен + суст
11-14 проп + мастер

со второй недели почувствовал небольшое уплотнение в левом соске и боль. Пошел сдал анализы, эстрадиол выше нормы в 3 раза, пролактин в норме. 
Купил анастрозол, начал пить 7 дней по 0.5 больне уходила, затем пил 7 дней по 0,25 боль не уходила, щас пью 6-той день по 1мг боль не уходит, посоветуете что-то?
с уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день

 

Прохожу курс

1-10 тритрен + суст

11-14 проп + мастер

 

со второй недели почувствовал небольшое уплотнение в левом соске и боль. Пошел сдал анализы, эстрадиол выше нормы в 3 раза, пролактин в норме. 

Купил анастрозол, начал пить 7 дней по 0.5 больне уходила, затем пил 7 дней по 0,25 боль не уходила, щас пью 6-той день по 1мг боль не уходит, посоветуете что-то?

с уважением

Анализы повторно сдай. У меня тоже в 3 раза эстрадиол завышен был  мне провик по 100-50 помог, ну анастраза вообще должна была убрать эстро,,,

Изменено пользователем Romzes
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

добрый день

 

Прохожу курс

1-10 тритрен + суст

11-14 проп + мастер

 

со второй недели почувствовал небольшое уплотнение в левом соске и боль. Пошел сдал анализы, эстрадиол выше нормы в 3 раза, пролактин в норме. 

Купил анастрозол, начал пить 7 дней по 0.5 больне уходила, затем пил 7 дней по 0,25 боль не уходила, щас пью 6-той день по 1мг боль не уходит, посоветуете что-то?

с уважением

Анализы повторно сдай. У меня тоже в 3 раза эстрадиол завышен был  мне провик по 100-50 помог, ну анастраза вообще должна была убрать эстро,,,

 

провирон по 50 ежедневно принимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

добрый день

 

Прохожу курс

1-10 тритрен + суст

11-14 проп + мастер

 

со второй недели почувствовал небольшое уплотнение в левом соске и боль. Пошел сдал анализы, эстрадиол выше нормы в 3 раза, пролактин в норме. 

Купил анастрозол, начал пить 7 дней по 0.5 больне уходила, затем пил 7 дней по 0,25 боль не уходила, щас пью 6-той день по 1мг боль не уходит, посоветуете что-то?

с уважением

Анализы повторно сдай. У меня тоже в 3 раза эстрадиол завышен был  мне провик по 100-50 помог, ну анастраза вообще должна была убрать эстро,,,

 

провирон по 50 ежедневно принимаю

 

Мне кажется узи может смысл есть сделать, может там вообще в другом проблема. А от пролактина, что-нибудь пьешь (достинекс, кабер)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

добрый день

 

Прохожу курс

1-10 тритрен + суст

11-14 проп + мастер

 

со второй недели почувствовал небольшое уплотнение в левом соске и боль. Пошел сдал анализы, эстрадиол выше нормы в 3 раза, пролактин в норме. 

Купил анастрозол, начал пить 7 дней по 0.5 больне уходила, затем пил 7 дней по 0,25 боль не уходила, щас пью 6-той день по 1мг боль не уходит, посоветуете что-то?

с уважением

Анализы повторно сдай. У меня тоже в 3 раза эстрадиол завышен был  мне провик по 100-50 помог, ну анастраза вообще должна была убрать эстро,,,

 

провирон по 50 ежедневно принимаю

 

Мне кажется узи может смысл есть сделать, может там вообще в другом проблема. А от пролактина, что-нибудь пьешь (достинекс, кабер)?

 

пока не пил, пролактин же в норме, а вот e2 в три раза выше нормы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

провирон по 50 ежедневно принимаю
Если уже гино поймал провирон до одного места((Анастраза  и еще раз анастраза.Иди УЗИ делай,а там по результатам посмотрим. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

провирон по 50 ежедневно принимаю
Если уже гино поймал провирон до одного места((Анастраза  и еще раз анастраза.Иди УЗИ делай,а там по результатам посмотрим. 

 

подскажите пожалуйста, что сказать узисту или он там уже в курсе таких проблем? Просто у нас больницы по идиоцки работают, приходишь а они тебе сразу - направление, без направления иди гуляй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

что сказать узисту или он там уже в курсе таких проблем?

Да чего там говорить особенно... УЗИ грудных желез.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели нет платных кабинетов,где всё сделают быстро и без лишних вопросов?

да вот придется поискать, мне бы тоже хотелось без вопросов.

 

что сказать узисту или он там уже в курсе таких проблем?

Да чего там говорить особенно... УЗИ грудных желез.

 

они и анализом сразу занимаются или только заключение ввиде умных слов и цифр дают и направляют мол к лечащему врачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

они и анализом сразу занимаются или только заключение ввиде умных слов и цифр дают и направляют мол к лечащему врачу?

Насколько я знаю, дадут бумажку, а за разбором полетов отправят к лечащему врачу. Хотя может сейчас что и изменилось...Меня, тьфу, тьфу, сия чаша миновала за 20 лет в ББ. Гино всегда пресекал на корню своими силами без врачебного вмешательства.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как писал раннее есть уплотнения, пока вроде не увеличиваются. Щас пока принимаю достинекс и аромазин.

Вопрос можно ли при таких условиях принимать трибулус, витамин е и цинк. И можно ли подключить инсулин (уже имею опыт работы с ним) ? Не повредит ли все это лечению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аромазин вообще жестяк.Ооочень сильный препарат,если не самый сильный.Какой инсулин??Сиськи вылечи для начала,а потом курс продолжишь.Лепиле так и скажи,доктор очень мне не хочется иметь женские сиськи,посмотрите,есть ли у меня предпосылки для этого.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.