Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    77

  • zzea1

    100

  • Динамит

    52

  • Джонни

    113

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • 3 недели спустя...

на дека+мет(напс) на 6ой недели стали чаще набухать соски, данная проблема была и до него, но тогда дотронешься и долгое время соски в норме. набухают но не болят, нет шариков и тд. тупо чуть набухают. 

Что делать? Кломид через 3 недели после последнего укола деки на ПКТ. Пью каберголин с 3ей недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично.Правда я вот не пойму свой организм.Когда ставил по 250 теста соски опухали.Ща леплю по 500-750 и хоть бы хны.Загадка однако.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо адаптируется. У меня в начале курса была сильная отечность и засыпало очень сильно, с 3 недели стало проходить ,вода ушла, прыщи как ни странно тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С прыщами мне вообще пофартило(три раза через левое плечо),немножко высыпало на груди.И то после курса ,а не на.Начал пить льняное масло и вуаля.Короче у меня веселый организм.Кстати недавно узнал у лепилы,что уровень пролактина приводит в норму витамин Б.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

уровень пролактина приводит в норму витамин Б

очень интересно, а какой именно?

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда уж лучше проколоть что-то типа Мильгаммы)

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да я еще почитаю,обмозгую.Мне и Достинекс с Агалатесом нравится.

не, ну все-таки ингибиторы пролактина это лекарства., а витамины это витамины и если это тема работает, то лучше витаминки пропить! 

и я буду тебе благодарен если ты проведешь этот эксперимент))

 

 

Я подумываю комплексные группы Б пропить.Сдам анализы перед началом приема и после.

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Мужики, такая проблема. Самому смешно, но спросить надо)) Друг сидит на турике, брал хрен пойми где, возможно подделка. Первый день выпил 20 мг, второй 30 мг (для проверки реакции организма), ночью кончил раза 2 во сне, под эротические сновидения :ag: , на утро зачесался правый сосок и встали оба, твердые, плотные, как будто на холоде.

В теме прочитал, что это либо от тестостерона, либо нервное, но друг очень волнуется, думает завтра за ведром тамоксифена бежать, что подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теме прочитал, что это либо от тестостерона, либо нервное, но друг очень волнуется, думает завтра за ведром тамоксифена бежать, что подскажете?

Так он кроме турика еще что-то принимает??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В теме прочитал, что это либо от тестостерона, либо нервное, но друг очень волнуется, думает завтра за ведром тамоксифена бежать, что подскажете?

Так он кроме турика еще что-то принимает??

 

Нет, только его. Я знаю, что он не ароматизируется, но где гарантия, что это не метан какой-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.