Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Тут пишут что от Гино помогает Тамокс, а Кломид поможет? Читал что эти припораты схожи.

«Чем больше ты имеешь, тем с большей жадностью стремишься ...»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    77

  • zzea1

    100

  • Динамит

    52

  • Джонни

    113

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

 

Всем привет! Тут пишут что от Гино помогает Тамокс, а Кломид поможет? Читал что эти припораты схожи.

нет 

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет! Тут пишут что от Гино помогает Тамокс, а Кломид поможет? Читал что эти припораты схожи.

нет 

 

Да

«Чем больше ты имеешь, тем с большей жадностью стремишься ...»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Так помогает Кломид от Гино или нет?

да

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кломид блокирует эстрогеновые рецепторы преимущественно в гипофизе, а тамокс во всем теле, поэтому если гино уже полезло, то тамокс, а если для профилактики то оба, а еще лучше провирон или ИА

  • Upvote 1

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кломид блокирует эстрогеновые рецепторы преимущественно в гипофизе, а тамокс во всем теле, поэтому если гино уже полезло, то тамокс, а если для профилактики то оба, а еще лучше провирон или ИА

Вот это ответ! Благодарю=)

Изменено пользователем Zloben

«Чем больше ты имеешь, тем с большей жадностью стремишься ...»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ступил немного, кломид для профилактики гино тоже не пойдет :bk:

видео

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Делать УЗИ.А там смотреть надо.

 

Мне Конфета сказал что немнго увеличена. Но признаков нет никаких гино.

А как понять что она увеличена, именно от гино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ступил немного, кломид для профилактики гино тоже не пойдет :bk:

видео

везде по разному написано, зайди в магазин и прочитай внимательней описание кломифена от генезис, там написано что как раз блокирует эстрадиол! плюс конфета написал что поможет, думаю врачу можно верить, знаний у него побольше будет!

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Время - верховный судья и главный лекарь, великий активатор и проявитель истины, накопитель опыта и показатель ошибок (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

везде по разному написано, зайди в магазин и прочитай внимательней описание кломифена от генезис, там написано что как раз блокирует эстрадиол! плюс конфета написал что поможет, думаю врачу можно верить, знаний у него побольше будет!

Ну во-первых он не блокирует эстрадиол, он блокирует рецепторы эстрогенов! А во-вторых я никого не заставляю мне верить. информации в инете много вплоть до противоречивой и каждый решает сам чему верить, а чему нет.

Лично я кломид не использую, а зачем, если есть более мощный и дешевый тамоксифен.

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

везде по разному написано, зайди в магазин и прочитай внимательней описание кломифена от генезис, там написано что как раз блокирует эстрадиол! плюс конфета написал что поможет, думаю врачу можно верить, знаний у него побольше будет!

Ну во-первых он не блокирует эстрадиол, он блокирует рецепторы эстрогенов! А во-вторых я никого не заставляю мне верить. информации в инете много вплоть до противоречивой и каждый решает сам чему верить, а чему нет.

Лично я кломид не использую, а зачем, если есть более мощный и дешевый тамоксифен.

 

То что не заставляешь тебе верить-это ладно, а вот от куда ты знаешь, что он не блокирует эстрадиол? вот это мне интересно, на себе проверено? я вот например тоже тамокс использую, помогает, значит блокирует, а кломид я не использовал, и не знаю, что правда а что вымысел! а раз ты не используешь его, то говорить, что он ничего не блокирует как-то по детски извиняйте.

  • Upvote 2
  • Downvote 2

Время - верховный судья и главный лекарь, великий активатор и проявитель истины, накопитель опыта и показатель ошибок (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

То что не заставляешь тебе верить-это ладно
А тебе здесь никто и ничего не будет доказывать.Если ты не веришь,это твое личное дело.Ответили ,а как поступить с этой информацией твое личное дело. 
  • Upvote 1
  • Downvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а вот от куда ты знаешь, что он не блокирует эстрадиол?

 

 

зайди в магазин и прочитай внимательней описание кломифена от генезис, там написано что как раз блокирует эстрадиол!

Учи мат часть!

Выше уже несколько раз написано, так же можешь сам зайти в магазин и почитать внимательно инструкцию к кломифену от генезис!

Специально для тебя еще раз напишу более подробно:

эстрадиол блокируют Ингибиторы Ароматазы (например анастразол), точнее они блокируют фермент ароматазы, который превращает тестостерон в эстрадиол!

А кломифен и тамоксифен это антиэстрогены, они блокируют рецепторы эстрогенов, таким образом эстрадиол не может присоединиться к ним и проявить свою активность! Так вот тамоксифен блокирует их во всем теле включая сиськи, а вот кломид преимущественно в гипофизе и яичках. Это все теория и лично я проверять на практике не собираюсь, мне вполне хватает ИА и тамокса.

 

 

а кломид я не использовал, и не знаю, что правда а что вымысел!

Попробуй и узнаешь, а потом нам расскажешь.

 

 

а раз ты не используешь его, то говорить, что он ничего не блокирует как-то по детски извиняйте.

а когда врачи в больницах тебе выписывают лекарства это тоже по детски? или ты считаешь что они все их сначала на себе проверяют а потом советуют?

  • Downvote 1

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проще говоря: на курсе - анастрозол, на пкт - тамокс.

дальше в химические дебри любителям(большинству) ходить и не нужно.

  • Upvote 1

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квинтэссенция поста: Тамоксифен увеличивает количество рецепторовпрогестерона, поэтому его нельзя применять, если курс построен на основе прогестиновых препаратов (нандролон, тренболон или оксиметалон). В этом случае следует использовать кломифен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читали))) только практически все делают выход на 3 недели,а тут уже без проблем можно включать тамокс!

  • Upvote 1

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если че тема про гинекомастию, а не про пкт

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.