Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Летрозол выпей.

"Какой летрозол лучше искать и покупать? Как лучше принимать в моем случае? Убирать ли тамокс на время летрозола? ну и как не допустить совсем уж упадка либидо?А то я подохуею."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    77

  • zzea1

    100

  • Динамит

    52

  • Джонни

    113

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вообще купи анастразол лучше.По 1 мг. в день пей и хватит.Тадалафил купи.Либидо будет на высоте))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще купи анастразол лучше.По 1 мг. в день пей и хватит.Тадалафил купи.Либидо будет на высоте))

 
"Анастрозол наверное уже поздно. Прошло 1,5 месяца после курса. Нужно ли повышать тамокс до 60 в день? И сколько можно еще тамокс пить по 40 в день, печень не убью свою?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Анастрозол наверное уже поздно.

Не поздно. В самый раз. Для лучшего эффекта неплохо было бы еще и пролактин занизить. По крайней мере пол табы достинекса лишней не будет.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначала наверное эстрадиол понизить , потом пролактин!

 

Анастрозол наверное уже поздно.

Не поздно. В самый раз. Для лучшего эффекта неплохо было бы еще и пролактин занизить. По крайней мере пол табы достинекса лишней не будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

сначала наверное эстрадиол понизить , потом пролактин!

Пролактин усиливает действие эстрогенов, у человека и так гино вылезло. Гасить надо и то и другое.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни, а еще вопрос, на курсе для сушки винстрол турик и примоболан антиэстрагены нужны?

Ни винстрол, ни прима, ни турик(если он на метане не замешан) не ароматизируются.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни, а еще вопрос, на курсе для сушки винстрол турик и примоболан антиэстрагены нужны?

Нет.Ничего не ароматизируется

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Анастрозол наверное уже поздно.
Анастраза намного сильнее тамокса. 

 

Тогда следующие вопросы: Можно ли пить анастрозол параллельно с тамоксифеном? Если да, то какие дозировки? Стоит ли подключать ко всему этому летрозол? Если да, то какой и по сколько мг пить? И достинекс включать ли? Ответьте, пожалуйста, более развёрнуто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Можно ли пить анастрозол параллельно с тамоксифеном?
Нельзя.Тамокс ослабит действие анастразы.Не надо ничего подключать.Ты ж не ириски ешь.
  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

парни, а еще вопрос, на курсе для сушки винстрол турик и примоболан антиэстрагены нужны?

Ни винстрол, ни прима, ни турик(если он на метане не замешан) не ароматизируются.

у меня просто гино выскочило справа, визуально не видно, но уплотнение есть 18мм, прописали пить мастадинон и витамин Е. Вот я думаю на чем мне лучше сушиться на турике вине и приме либо приму пропиком заменить, но включить антиэстрогены, чтобы осложнений не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастадинон это гомеопатический препарат, который снижает пролактин. Я только пару раз слышал о его применении в лечении гино полученного в результате использования стероидов. Были результаты или нет, не знаю. Сушись на том, что не добавит тебе осложнений.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Мне 40, вес 90, рост 190. Сейчас середина курса: метан 30, дека 200, анастразол по 0,5 через день. Два дня назад поймал серьёзную боль в сосках. По советам с этого сайта, пропил тамокс по 60 в день (два дня). Боль ушла, остались вопросы)))

1. Нужно ли бросить анастразол и далее пить тамокс?

2. Тамокс пить по 10 в день до конца курса?

3. Продолжить ли тамокс после курса, когда буду пить станазалол?

 и необязательный вопрос: я правильно понял, что анастразол на меня по каким то причинам не подействовал?

Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оббежал почти 10 аптек, нигде нет ни достинекса, ни берголака, ни каберголина, поэтому пришлось взять бромокриптин. Посмотрим что даст.

на моей памяти их ни когда и не было,всегда под заказ брал)

 

 

Тадалафил купи.Либидо будет на высоте))
шикарное средство!!! 
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, повторю свой вопрос:

Мне 40, вес 90, рост 190. Сейчас середина курса: метан 30, дека 200, анастразол по 0,5 через день. Два дня назад поймал серьёзную боль в сосках. По советам с этого сайта, пропил тамокс по 60 в день (два дня). Боль ушла, остались лёгкие покалывания и  вопросы)))

1. Нужно ли бросить анастразол и далее пить тамокс?

2. Тамокс пить по 10 в день до конца курса, или бросать курс?

3. Продолжить ли тамокс после курса, когда буду пить станазалол?

 и необязательный вопрос: я правильно понял, что анастразол на меня по каким то причинам не подействовал?

Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемы,а кто посоветовал вам кушать тамокс на курсе с декой?Далее,кто вам посоветовал курс с декой в таком возрасте и без тестостерона.Боль в сосках это гино,которое вы уже имеете и гино не от эстрошенов,а от пролактина и гасить его надо не ингибиторами ароматазы ,а ингибиторами пролактина(кабазер,достинекс).Тамокс убрать незамедлительно.Купить достинекс и пить по 1 т. раз в 4 дня до исчезновения симптомов.После курса пить кломид по 100 в день на 3 недели,АЭвит,цинк,экдестерон.Курс ооочень плохой и вам не подходил изначально.Кто сие написал ?Будьте любезна отписать мне автора сегог опуса((

  • Upvote 2

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весело!

Курс написал инструктор(как он себя назвал) из соседнего зала. Зла не хватает от своей глупости.

Достинекс и кломифен можно купить в аптеках или только в фарм-магазинах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весело!

Курс написал инструктор(как он себя назвал) из соседнего зала. Зла не хватает от своей глупости.

Достинекс и кломифен можно купить в аптеках или только в фарм-магазинах?

Вопрос о том,кто на нашем форуме посоветовал вам пользовать тамокс??Достинекс можно купить в аптеке(больше негде),кломифен цитрат тоже есть в аптеке,,но стоит ооочень дорого((Проще купить здесь.Дешевле и сильнее.Дека вообще препарат не для слабонервных(мне лично совсем не нравится).Если уж и пользовать прогестагенные препараты,то тогда уж лучше обратить свой взор на тренболон(при условии не маленького опыта в приеме фармы).Далее.Вам уважаемыйц уже не 20 лет.Ваш основной препарат прилюбом курсе-это ТЕСТОСТЕРОН.Вы вообще можете с него не слазить.С таких курсов нужен правильный выход и ПКТ.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороший инструктор, чё. я иногда поражаюсь кто их вообще берёт на работу. помню был в Москве в фитнесс центре там мне запомнилось двое инструкторов один даже на инструктора не похож так дрищ какйто-я бы его точно не взял. другой на от=бись работает. пришол к нему чувак лет 14 (ессно платит за персоналку это гдет 1000 рублей за занятие+деньги за абонимент) он его мин 40 погонял по тренажорчикам сам сидел или даже лежал пока тот как-то еслли ели с неправильной техникой делал, и всё тот довольный пошол домой.

Изменено пользователем Pishy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто именно сказал про тамокс, не знаю. Так сказал "инструктор" ссылаясь на этот сайт. Мол вся информация отсюда. Выяснять правда или нет, не стану. Теперь бы здоровье в норму привести. Алекс, спасибо. Так деку выкинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала надо сдать анализы на эстрадиол и пролактин.Деку уже начал не выкидывай,а докупай тестостерон к ней(энантат или сустанон по 500 в неделю) и продолжать пить анастразол и пить достинекс хотя бы по табе в неделю.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите врач, у меня гинекомастия уже где то 9-10 месяцев, от старого курса ещё (он закончился в начале августа). сам я худой а грудь пухлая как бы жирная особенно снизу. соски торчат, мягкие, внутри нет никаких уплотнений. post-3492-0-94217600-1400176756_thumb.jpgpost-3492-0-66570700-1400176813_thumb.jpg

 

сфоткал снизу аж ахерелpost-3492-0-60043500-1400176874_thumb.jpg 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пил бромокриптин, читал что он "уменьшает размеры и число кист в молочной железе" и аптечный украинский тамокс 1 баночку 60таб по 10мг - ничего не помогло. И так я хочу убрать опухоль(жирок) без операции, посоветуйте кто-нибудь что-нибудь

Изменено пользователем thomasz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.