Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    77

  • zzea1

    100

  • Динамит

    52

  • Джонни

    113

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Похоже у меня ложная гинекомастия (липомастия), это я понял сравнивая с собой фотки из сети. Фотки этого "чуда" если нужно могу выложить Случилось это видимо из-за набора "свиномассы" в период с 2006 по 2012 год, за этот период я набрал очень много, по крайней мере для меня, а именно с 65 до 80 кг, причем не мышц. Меня это угнетало, самостоятельно я смог скинуть только лишь 5 кг в течении года и то только по тому что я ел раз в сутки, после работы в 6 часов вечера, остальное время я пил либо воду либо чай. Затем я стал заниматься в тренажерке и в течении года ушло еще 7 кг. Но... блин, жировые отложения на груди никуда не уходили, а с похудением стали наиболее выражены. Сейчас после 1го курса Метана, грудь конечно стала выглядеть более внушительной, но всеже эти жировые отложения ни куда не делись и мешают эстетике всего тела. 

К чему я все веду, может у кого-то была такая проблема и он избавился, возможно какими то спец тренировками совместно с фармой , или все таки это может решить только хирург?.

ЗЫ: Щас планирую в феврале взять у нас (АтлетикФарма) курс Суст 250/нед + 40 Метана на 7 недель + Провирон по 25 мг с 2й недели и выход на проп по 100 ч/д + стан по 40 мг + клен+ Йохимбин+ кетотифен на 3 недели. Вот и думаю суст с метаном может еще более усугубят мою проблему.

 

Очень важно мнение каждого, тем более консультанта и тем более Конфетки.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭ, я бы метан в курсе сменил бы на турик, а так все хорошо.

не переживай, не сразу, но постепенно, курс за курсом. будет отличное тело и силушки будет нормально.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Похоже у меня ложная гинекомастия (липомастия)

не паникуй, 98% что ты просто заплыл салом. уйдет, покурси, посмотри что это, осознай питание, сделаем след курс, и за пару лет жир с сисек уйдет.

спорт курсы сила тело это не как диета посидел и все. это постоянные усилия и предела совершенству не будет

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

я бы метан в курсе сменил бы на турик, а так все хорошо.

В этом нет проблем, турик дак турик, последую твоему совету. 

 

 

не паникуй, 98% что ты просто заплыл салом. уйдет, покурси, посмотри что это, осознай питание, сделаем след курс, и за пару лет жир с сисек уйдет.

Питание у меня с первого курса (С сентября 13го) поменяно кардинально, я отказался от всех видов соусов, майонеза, суп теперь варю раз в месяц (готовлю сам, т.к живу один), Питаюсь в основном рисом, бывает макароны, очень редко пюре картофельное, гречу к сожалению есть не могу. А вообще рацион таков: 6:00 прот.коктейль (40 гр белка) + глютамин, лизин, BCAA, карнитин - 7:00 Завтрак: рис(макароны)+150 гр. говядины, в 11:00 (200 гр. грудка или бедра и рис(макароны), 14:30 рис(макароны) + 200 гр. рыба (в основном треска или пикша), в 18:00 рис(макароны) + рыба 200 гр. (в основном треска или пикша), в 20:00 прот.коктейль (40 гр белка) + глютамин, лизин, BCAA, карнитин, в 21:00 тренировка, после ее только аминки и спать в 23:00.

Вроде питание нормальное.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфет знает что говорит!

я на крайнем курсе делал выход проп со станом,так воды слил кило пять.много лет уже не выглядел так!

а с кленом и йохимбином - должно быть бомба!

  • Upvote 1

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех. Обьясите профану, как организм избавляется от эстрогенов, по средству приема тамоксифена. Как в теме говорилось тамокс не дает эстрогенам связываться с рецепторами и они не могут делать свое черное дело. Но ведь они то никуда не деваются и остаются плавать в крови а после определнного времени могут опять включиться в работу и привести к гинекомастии. на курсе и после три недели приема тамоксифена разве могут спасти от развития гино если к примеру кус сосстоит из долгоиграющих эфиров омна 250, сустанон 250+ метан? У моего занкомого гино вылезло на третий месяц после прекращения курса (курс был омнадрен солло). Как я понимаю тамоксифен (если пошла мощная ароматизация) дает просто напросто отсрочку не более... а дальше как повезет, но все же как рассасываются эти эстрогены в организме и если можно срок, приблезительный, за какой промежуток времени можно вздохнуть спокойно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех. Обьясите профану, как организм избавляется от эстрогенов, по средству приема тамоксифена. Как в теме говорилось тамокс не дает эстрогенам связываться с рецепторами и они не могут делать свое черное дело. Но ведь они то никуда не деваются и остаются плавать в крови а после определнного времени могут опять включиться в работу и привести к гинекомастии. на курсе и после три недели приема тамоксифена разве могут спасти от развития гино если к примеру кус сосстоит из долгоиграющих эфиров омна 250, сустанон 250+ метан? У моего занкомого гино вылезло на третий месяц после прекращения курса (курс был омнадрен солло). Как я понимаю тамоксифен (если пошла мощная ароматизация) дает просто напросто отсрочку не более... а дальше как повезет, но все же как рассасываются эти эстрогены в организме и если можно срок, приблезительный, за какой промежуток времени можно вздохнуть спокойно...

вопрос хороший, тут некоторые принимали месяц тамокс, сначала по 60мг, потом по 40мг, говорят рассосалось гино, Анастразол по идее должен убрать эстрадиол, только тут важно не перестараться, чтобы совсем в ноль не убрать.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что же, похоже и до меня дошла очередь. Жалуюсь. Идет двенадцатый день приема турика солло, принимаю (можно улыбнуться) по 20 мг. ежедневно... Где-то в конце первой недели - начало второй странно стал себя чувствовать левый сосок, а именно обострилась чувствительность (по жизни именно левый у меня был чувствительнее правого, а теперь еще сильнее стал), т.е при хождении в одежде я постоянно чувствую его натирку (что-то типа дискомфорта, зуд не зуд не понятно) (болей нет, опуханий нет, покраснений нет), а правый как ни в чем нибывало. В ванной, или просто в шортах (без верхней одежды) такого эффекта не наблюдается. Как и многие замял соски к чертям, теперь и не понять что да как там. При пальпации нащупыватся мягковатое (непосредственно за соском) желеобразное образование одинаковое с обеих сосков, я, по натуре не худой, есть доля жирка, как на пузе так и на груди, посему это может быть и жыр а может и не быть... Жду советов и предложений. Как быть, что делать??? 

 

С уважением, Александр. 

Изменено пользователем Saniok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что же, похоже и до меня дошла очередь. Жалуюсь. Идет двенадцатый день приема турика солло, принимаю (можно улыбнуться) по 20 мг. ежедневно... Где-то в конце первой недели - начало второй странно стал себя чувствовать левый сосок, а именно обострилась чувствительность (по жизни именно левый у меня был чувствительнее правого, а теперь еще сильнее стал), т.е при хождении в одежде я постоянно чувствую его натирку (что-то типа дискомфорта, зуд не зуд не понятно) (болей нет, опуханий нет, покраснений нет), а правый как ни в чем нибывало. В ванной, или просто в шортах (без верхней одежды) такого эффекта не наблюдается. Как и многие замял соски к чертям, теперь и не понять что да как там. При пальпации нащупыватся мягковатое (непосредственно за соском) желеобразное образование одинаковое с обеих сосков, я, по натуре не худой, есть доля жирка, как на пузе так и на груди, посему это может быть и жыр а может и не быть... Жду советов и предложений. Как быть, что делать??? 

 

С уважением, Александр. 

Похожая ситуация, только у меня наоборот правый чувствителен левого был, на счёт припухлости тоже немного было, говорят так у многих происходит на курсе, после курса проходит вроде как, тамоксифен можно тут посоветовать, что ещё, 30мг до конца курса, и две недели после, точнее Конфет только может сказать.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Похожая ситуация, только у меня наоборот правый чувствителен левого был, на счёт припухлости тоже немного было, говорят так у многих происходит на курсе, после курса проходит вроде как, тамоксифен можно тут посоветовать, что ещё, 30мг до конца курса, и две недели после, точнее Конфет только может сказать.

 

Припухлостей как таковых нет, может пока-что...

 

А ситуация была на чем, и как завершилась?

 

Если само все проходит, не обостряется есть ли смысл в тамоксе, да и доза у меня смешная... так сказать для общего тонуса... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

говорят так у многих происходит на курсе, после курса проходит вроде как,

 

есди не затруднит пару ссылок на данные высказывания.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Похожая ситуация, только у меня наоборот правый чувствителен левого был, на счёт припухлости тоже немного было, говорят так у многих происходит на курсе, после курса проходит вроде как, тамоксифен можно тут посоветовать, что ещё, 30мг до конца курса, и две недели после, точнее Конфет только может сказать.

 

Припухлостей как таковых нет, может пока-что...

 

А ситуация была на чем, и как завершилась?

 

Если само все проходит, не обостряется есть ли смысл в тамоксе, да и доза у меня смешная... так сказать для общего тонуса... 

 

Ситуация на Турике была, правда на третьей неделе курса только началась такая фигня, завершилась благополучно, подключил тамокс по 30мг, потом постепенно снижал в течении месяца, 20мг, 10мг! 

Само всё и у меня временно проходило, до поры до времени, 10 мг тамокса подключи на всякий случай, если боишься, точнее только говорю может сказать конфета.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

говорят так у многих происходит на курсе, после курса проходит вроде как,

 

есди не затруднит пару ссылок на данные высказывания.....

 

я с людьми общаюсь здесь в личках с некоторыми, делимся впечатлениями, опытом, поэтому ссылок не будет, плюс тяжело запомнить в какой теме эти высказывания были, ибо тем много, сразу и не вспомнишь где видел.

Изменено пользователем GodzillaMan
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

санек,вообще турик неароматизирующийся преп(если не залепуха).

на курсе))) турик соло антиэстрогены не предусмотрены... ХЗ!

  • Upvote 1

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

санек,вообще турик неароматизирующийся преп(если не залепуха). на курсе))) турик соло антиэстрогены не предусмотрены... ХЗ!
 

 

то что без ароматизации я в курсе, да еще и конфета говорил " опять же по сути оба болеть должны, больше или меньше но оба. " (из сообщения номер 25)

 

а тут один, да еще и не понятно как охарактерезовать данные ощущения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня болел один. возможно у всех по разному.

 

Охарактерезуй пожалуйста, тип боли, как болел, сколько, покраснения припухлость и т.д как прошел, не прошел....

 

Если конечно не затруднит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боль была только при нажатии или сдавливании, чесался сосок. После не курсил давольно долго год , может чуть больше. Симптомы поя вились хз с чего, попробовал тамокс, не помогло. Удалил железу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.