Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    77

  • zzea1

    100

  • Динамит

    52

  • Джонни

    113

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Все эти энциклопедические правила не всегда правы. Сам убедился. Надо на практике пробывать и находить, то что тебе поможет. Имхо

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Konfetka ХЕЛП!!!начали болеть соски на 4 неделе курса((((!!!

курс турик 40 в день + сустанон 500 в неделю на 11 недель на 5 и 11 неделе гонаду по 2000 в нед.

что делать ??? имеется тамоксифен в избытке(((

вчера после укола болело, егодня уже лучше менее раздрожительно, сильно волнуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Идет 6-я неделя курса( прима 100 через день, пропик 100 через день и оксана по 30 в день, провирон 25 в день), начали зудеть соски!!! Курс на 8 недель, тамокс планировал начать на ПКТ! В связи с зудом и жжение в сосках тамокс надо начать сейчас? В каких дозировках? Причем на последние две недели остается только оксана( по 50 в день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

прима 100 через день, пропик 100 через день и оксана по 30 в день, провирон 25 в день

 

Интересно узнать у гуру, почему не справился провирон??? Или 25 мг. мало для таких дозировок??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

прима 100 через день, пропик 100 через день и оксана по 30 в день, провирон 25 в день

 

Интересно узнать у гуру, почему не справился провирон??? Или 25 мг. мало для таких дозировок??? 

 

Я не гуру, но можно предположить, что действительно мало, нужно было добавить ещё 25мг и посмотреть, я также сделал на пропике с туриком, и стало всё нормально, плюс нужно учитывать чей Провирон! если Балкан, то там как мне кажется действующего вещества не 50мг в одной табле, а чуть поменьше всё таки. 

Изменено пользователем GodzillaMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите советом)

Курс 40мг генезис + 500 тест энка .

5ая неделя идет. 

В соске уплотнений нету , сосок не раздутый  при нажатии не больно, зуда нет. Но при сильном нажатии выделяется жидкость .(чуть чуть)

что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

прима 100 через день, пропик 100 через день и оксана по 30 в день, провирон 25 в день

 

Интересно узнать у гуру, почему не справился провирон??? Или 25 мг. мало для таких дозировок???

Я не гуру, но можно предположить, что действительно мало, нужно было добавить ещё 25мг и посмотреть, я также сделал на пропике с туриком, и стало всё нормально, плюс нужно учитывать чей Провирон! если Балкан, то там как мне кажется действующего вещества не 50мг в одной табле, а чуть поменьше всё таки.

Ну так что мне начать пить провирон по 50, а тамокс начать только на пкт? Пропика осталось всего 2 куба, последние 2 недели курса остается только оксана по 50, вместе с ней разве нужно пить провирон? Вообщем как быть в этой ситуации, потому что соски по прежнему жгут и подзуживают?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Но при сильном нажатии выделяется жидкость .(чуть чуть) что это может быть?

 

Я общался с людьми никогда не принимавшими стероидов и они ради эксперимента пробовали данную процедуру на себе и что ты думаешь, тоже выдавливали микрокапельки жидкости. А по науке выделение это активность железы, что бывает в норме у молодых людей в возрасте до 20 лет, так же активности железы способствуют стероиды, но если уже начнет выделяться сама без помощи жидкость это есть признак гинекомастии. 

 

P.s Очень много людей на планете зарабатывают гино на ровном месте (кто-то пивасом балуется часто, у кого-то гомоналка дает сбой, если в роду было гино у дедушки жди почти на 95 % будет и у тебя) не принимая гормонов, так что это вполне естественное образование и не редкое.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но при сильном нажатии выделяется жидкость .(чуть чуть) что это может быть?

 

Я общался с людьми никогда не принимавшими стероидов и они ради эксперимента пробовали данную процедуру на себе и что ты думаешь, тоже выдавливали микрокапельки жидкости. А по науке выделение это активность железы, что бывает в норме у молодых людей в возрасте до 20 лет, так же активности железы способствуют стероиды, но если уже начнет выделяться сама без помощи жидкость это есть признак гинекомастии. 

 

P.s Очень много людей на планете зарабатывают гино на ровном месте (кто-то пивасом балуется часто, у кого-то гомоналка дает сбой, если в роду было гино у дедушки жди почти на 95 % будет и у тебя) не принимая гормонов, так что это вполне естественное образование и не редкое.

 

100% согласен.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите советом)

Курс 40мг генезис + 500 тест энка .

5ая неделя идет. 

В соске уплотнений нету , сосок не раздутый  при нажатии не больно, зуда нет. Но при сильном нажатии выделяется жидкость .(чуть чуть)

что это может быть?

такая же тема. из двух мест выделяется даже не назвать микро каплей. при этом все ок, анализы в норме. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни.Ну не мучайте вы свои соски.Раньше просто ттеребили,а сейчас еще что-то там выдавливаете(((Ну вы даете господа.Ничего не болит и не зудит,давай что-нибудь выдавим и начнем паниковать)))

  • Upvote 2

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

прима 100 через день, пропик 100 через день и оксана по 30 в день, провирон 25 в день

 

Интересно узнать у гуру, почему не справился провирон??? Или 25 мг. мало для таких дозировок???

Я не гуру, но можно предположить, что действительно мало, нужно было добавить ещё 25мг и посмотреть, я также сделал на пропике с туриком, и стало всё нормально, плюс нужно учитывать чей Провирон! если Балкан, то там как мне кажется действующего вещества не 50мг в одной табле, а чуть поменьше всё таки.
Ну так что мне начать пить провирон по 50, а тамокс начать только на пкт? Пропика осталось всего 2 куба, последние 2 недели курса остается только оксана по 50, вместе с ней разве нужно пить провирон? Вообщем как быть в этой ситуации, потому что соски по прежнему жгут и подзуживают?!

Ну а мне то что делать? Добавить к провирону тамокс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто в тему, вспомнилось. Как то в школе классе так в пятом (было это лет так 17 назад), ко мне подошел товарищ и спросил, болели ли у меня соски. Я ему ответил что нет не болят и не болели, а чего они должны вдруг начать болеть? Он ответил что мол переходный возраст и они обязаны опухнуть зачесаться и поболеть какое-то время. Ну я не придал этой информации никакого значения и просто забыл об этом. Где-то через пару месяцев у меня опухли, покраснели, зудели, а т.к болели почесать особо не удавалось соски. Короче в школе я у товарища спросил что дальше, мол все как говорил. И что вы думаете он ответил. Фраза которая дает надежду на все - пройдет. :007:  И правда через пару недель зуд и покраснение с опухолью прошли а через месяц я забыл о том что что-то там было.

 

К чему я весь этот сыр бор я затеял, да к тому что случилось это в эру без интернета. Информация передавалась из уст в уста и была крайне скупой, да и особо углубляться никто не имел желания. А в эру интернета случись подобное со мной, купа непонятной разносторонней инфы вылилась бы мне в мозг и я бы не находил себе места, думая что произойдет в дальнейшем, и как быть с настоящим. Реально пословица действует: - "меньше знаешь, крепче спишь"... Всем удачи, меньше паники. И да прибудет с вами сила... :0395:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни.Ну не мучайте вы свои соски.Раньше просто ттеребили,а сейчас еще что-то там выдавливаете(((Ну вы даете господа.Ничего не болит и не зудит,давай что-нибудь выдавим и начнем паниковать)))

точно,меньше думать надо,но не забывать!!! С начала курса уже на психологическом уровне загоняться хуже некуда
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже достаточно давно отношусь к признакам гино, как к насморку. Точно зная, что все пройдет. Нет ни чего особо страшного. Главное не тупить и не запускать.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый!

Подскажите во время курса нандролона 400 8 недель появилась боль в сосках и небольшое уплотнение.

Как побороть? Кломифеном или тамоксом. Киберголин поможет? Нолвадекс не принимал если сейчас начать (7 неделя) подействует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нандролоны обладают прогестагенной активностью. Прогестерон  способствует повышению крови гормона пролактина, а уже его повышенный уровень может способствовать развитию гино. Тамокс на курсе с нандролонами не есть гуд. Он усиливает действие прогестинов. Каберголин по 0,25-0,5 мг раз в четыре дня. Достинекс лучше пить на ночь. Кломид на ПКТ.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый!

Подскажите во время курса нандролона 400 8 недель появилась боль в сосках и небольшое уплотнение.

Как побороть? Кломифеном или тамоксом. Киберголин поможет? Нолвадекс не принимал если сейчас начать (7 неделя) подействует.

400 деки? Меньше уже не прет? Да Джонни прав, кабер в помощь, соотношение цены и качества нормальное
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня где то к середине курса(суст+мет) начинает опухать только с левой стороны. Опухает равномерно без шариков, ровное не сильное уплотнение по границам ореола и выпирает вперёд))) На правой груди всё идеально даже не чешится.

После курса кушаю тамокс и постепенно всё рассасывается.

Это ГИНО или просто ароматизация или ещё какая напасть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.