Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    77

  • zzea1

    100

  • Динамит

    52

  • Джонни

    113

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Качайся.А фарма для всех одна.Турик начинай по 40 мг. день на 8 недель.

брал я турик балканский 100таб по 10мг ни какова эфекта хавал по 4 калеса в день качался и боксом занимался по выбивал все запястья хотя сила не выросла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турик где покупал? не фэйк случаем?

Время - верховный судья и главный лекарь, великий активатор и проявитель истины, накопитель опыта и показатель ошибок (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

брал я турик балканский 100таб по 10мг ни какова эфекта хавал по 4 калеса в день качался и боксом занимался по выбивал все запястья хотя сила не выросла

Вот это мега курс на 25 дней у тебя был.А что собственно ты за это время хотел получить?И что там с запястьями боксер?Турик на суставы не влияет.Беда. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Турик где покупал? не фэйк случаем?

Там походу и турика не было.Он 25 дней качался и боксом занимался. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по 10 мг принимал? мда..тут действительно турик не причём, так как его по сути не было! тут хоть фэйк хоть не фэйк!

Время - верховный судья и главный лекарь, великий активатор и проявитель истины, накопитель опыта и показатель ошибок (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извиняюсь, не прочитал как следует, по 4 табл, поулчается 40 мг, возможно питание хромает, или тренинг, без этого не стоит ждать отдачи от какой бы то не было фармы!

Время - верховный судья и главный лекарь, великий активатор и проявитель истины, накопитель опыта и показатель ошибок (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отдача от фармы будет и при 2-х тренировках в неделю.

турик просто слабый

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

питание не менее ключевой фактор, по правде говоря посложнее тренинга! лично для меня, если честь то, что при приёме фармы нужно его увеличивать! особенно белки, у меня получается только 2 грамма на вес наедать в день, учитывая спорт.пит, стараюсь натуральной пищей наедать его, может поэтому и не могу 3 грамма осилить

Время - верховный судья и главный лекарь, великий активатор и проявитель истины, накопитель опыта и показатель ошибок (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Турик где покупал? не фэйк случаем?

Там походу и турика не было.Он 25 дней качался и боксом занимался. 

 

 

 

Турик где покупал? не фэйк случаем?

Там походу и турика не было.Он 25 дней качался и боксом занимался. 

если хоть что нибудь от него было за 25 дней я бы его и дальше хавал а тренируюсь давно, с железом поменьше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турик постепенно входит в работу.Если тебе нужен быстрый эффект,то тебе надо обратиться к метану.А вообще я не знаю ,что ты там ел,многие в зале на турике от груш не моглт отойти,так им нравилось чувство силы.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Качайся.А фарма для всех одна.Турик начинай по 40 мг. день на 8 недель.

брал я турик балканский 100таб по 10мг ни какова эфекта хавал по 4 калеса в день качался и боксом занимался по выбивал все запястья хотя сила не выросла

денчик не позорь боксеров. как ты умудрился запястья повыбивать??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вот и у меня гино проявилось. Курс 8 нед суст 250 , метан 30, выход проп 100 через день станазолол 40 на три нед. И вот уже на последней неделе зачесались соски, и вчера появилось болючее уплотнение около правого соска. Неделю планирую попить тамокс 60, следующие недели две по 40. Как думаете рассосется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня гино проявилось. Курс 8 нед суст 250 , метан 30, выход проп 100 через день станазолол 40 на три нед. И вот уже на последней неделе зачесались соски, и вчера появилось болючее уплотнение около правого соска. Неделю планирую попить тамокс 60, следующие недели две по 40. Как думаете рассосется?

50\50 просто надо такого не допускать. если препы с ароматизацией то следует пить провирон, если жалко денег тамоксифен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот и у меня гино проявилось. Курс 8 нед суст 250 , метан 30, выход проп 100 через день станазолол 40 на три нед. И вот уже на последней неделе зачесались соски, и вчера появилось болючее уплотнение около правого соска. Неделю планирую попить тамокс 60, следующие недели две по 40. Как думаете рассосется?

50\50 просто надо такого не допускать. если препы с ароматизацией то следует пить провирон, если жалко денег тамоксифен. 

 

Денег нисколько не жалко для этого, это точно. В начале курса принимал тамокс 10 в день, потом что то перестал. Пишут что курс тормозит, да и знакомые которые курсят, вообще его в глаза  не видели. И все норм у них. Ладно, постараюсь избавится от этой гадости, и на след курсе подстраховываться провироном и тамоксом. Может какие еще препы посоветуете от уже проявившегося гино?  А если не пройдет , то под нож??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В начале курса принимал тамокс 10 в день, потом что то перестал. Пишут что курс тормозит,
Что это за бред?Не слушай всякую чушь.Ничего тамокс не тормозит,а если и падает отдача от препов,то на такой мизер,что ты и не заметишь.

 

 

И все норм у них.
До поры до времени.Потом увидят,но будет поздно.

 

 

и на след курсе подстраховываться провироном и тамоксом.
Или тем или другим.Все вместе есть не надо))))У страха глаза велики)))

 

 

Может какие еще препы посоветуете от уже проявившегося гино?
Тамокс ешь.

 

 

А если не пройдет , то под нож??
Тогда да.Ничего страшного нет.Удалят тебе железу и больше насчет гино париться не будешь. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В начале курса принимал тамокс 10 в день, потом что то перестал. Пишут что курс тормозит,
Что это за бред?Не слушай всякую чушь.Ничего тамокс не тормозит,а если и падает отдача от препов,то на такой мизер,что ты и не заметишь.

 

 

И все норм у них.
До поры до времени.Потом увидят,но будет поздно.

 

 

и на след курсе подстраховываться провироном и тамоксом.
Или тем или другим.Все вместе есть не надо))))У страха глаза велики)))

 

 

Может какие еще препы посоветуете от уже проявившегося гино?
Тамокс ешь.

 

 

А если не пройдет , то под нож??
Тогда да.Ничего страшного нет.Удалят тебе железу и больше насчет гино париться не будешь. 

 

Верно выросла вырезал и забыл :-) тем более щяс можно вырезать лазером.. и все  :ar:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага.А как вырезал на выходе из клиники сразу тебе андрогенный курс дают,чтобы опробовать как оно без железы курсить))))

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже водичка и жирок в области сосков изрядно поднадоели, хочу вырезать но боюсь, а как и где делают лазером? впервые слышу, просто ножичком то легко найти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже водичка и жирок в области сосков изрядно поднадоели, хочу вырезать но боюсь, а как и где делают лазером? впервые слышу, просто ножичком то легко найти)

помнишь, такая же ситуация у меня была, разговаривали насчет этого. так вот, на той недели отравился, 5 дней колбасило, за эти дни скинул 6кг и вода и жирок с сосков ушел и все отлично щас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мне тоже водичка и жирок в области сосков изрядно поднадоели, хочу вырезать но боюсь, а как и где делают лазером? впервые слышу, просто ножичком то легко найти)

помнишь, такая же ситуация у меня была, разговаривали насчет этого. так вот, на той недели отравился, 5 дней колбасило, за эти дни скинул 6кг и вода и жирок с сосков ушел и все отлично щас!

 

еще бы сушка убирает жир и с сосков то же ))) точнее с груди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.