Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    77

  • zzea1

    100

  • Динамит

    52

  • Джонни

    113

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А какие витамины можно колоть? Для нервов слышал витамин B6 ставят да и для организма он очень полезен. Хочу купить, сколько и как ставить его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие витамины можно колоть? Для нервов слышал витамин B6 ставят да и для организма он очень полезен. Хочу купить, сколько и как ставить его?

Комбилипен лучше купи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие витамины можно колоть? Для нервов слышал витамин B6 ставят да и для организма он очень полезен. Хочу купить, сколько и как ставить его?

Купи в аптеке - комбилипен, смесь витаминов в2 в6 в12, Я ставил 10 штук, 10 дней отдых, и потом опять 10!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А какие витамины можно колоть? Для нервов слышал витамин B6 ставят да и для организма он очень полезен. Хочу купить, сколько и как ставить его?

Купи в аптеке - комбилипен, смесь витаминов в2 в6 в12, Я ставил 10 штук, 10 дней отдых, и потом опять 10!

Ну и как улучшалось самочувствие? Уколы реально больные? Или все просто пугают?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А какие витамины можно колоть? Для нервов слышал витамин B6 ставят да и для организма он очень полезен. Хочу купить, сколько и как ставить его?

Купи в аптеке - комбилипен, смесь витаминов в2 в6 в12, Я ставил 10 штук, 10 дней отдых, и потом опять 10!

Ну и как улучшалось самочувствие? Уколы реально больные? Или все просто пугают?))

 

Нет не болючие они с обезболивающим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Курс болда + энантат 500+500/нед + провирон 50 мг/день. 3-я неделя. Кончики сосков, особенно на тренировке торчат как гвозди из доски. Маленькие и твёрдые. Чувствительные при прикосновении. Сами железы не прощупываются. Это повод для беспокойства или это тестостероновые явления? На прошлом курсе при подобных симптомах я стреманулся, и добавил тамокс. Провирон тоже был. Это оно или так должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

нервное какое-то проявление

 Хорошо. Надеюсь. На провирон :) Мне кто-то давно сказал, что это нормально при высоком тестостероне. Это именно тестостероновый эффект типа. А вот кто и когда сказал, я как обычно из памяти удалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Это не гино.

 Спасибо, дружище. Тож успокоил. Не стану тамоксом раньше времени закидываться. Он, как мне кажется, снижает эффект от курса. Хотя это субъективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

А какие витамины можно колоть? Для нервов слышал витамин B6 ставят да и для организма он очень полезен. Хочу купить, сколько и как ставить его?

 

Купи в аптеке - комбилипен, смесь витаминов в2 в6 в12, Я ставил 10 штук, 10 дней отдых, и потом опять 10!

Ну и как улучшалось самочувствие? Уколы реально больные? Или все просто пугают?))

Нет не болючие они с обезболивающим

Подтверждаю, не больно, с ними еще ледокоин намешан, главное храни в холодильнике!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нервное какое-то проявление

 

Хорошо. Надеюсь. На провирон :) Мне кто-то давно сказал, что это нормально при высоком тестостероне. Это именно тестостероновый эффект типа. А вот кто и когда сказал, я как обычно из памяти удалил.
У меня тоже самое, и не первый курс :-) просто много теста!!! Что не может не радовать :-) Изменено пользователем LeaderSport
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня тоже самое, и не первый курс :-) просто много теста!!! Что не может не радовать :-)

 Спасибо, окончательно успокоил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня нечто непонятное произошло. Курс уже к концу подходит Трен+энка+метан; Внезапно заболел левый сосок. Заболел после жима, ну я и подумал может что-то повредил. Но что-то сильно сомневаюсь, т.к. прошла неделя, а он при прикосновении болит. На курсе был провирон, потом тамокс по 20 в день. Сейчас закидываюсь по 50-60 в день, но болевые ощущения не проходят. Сейчас нащупал маленький комочек, но не могу понять жир это или нет.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Выделения,припухлость соска есть???

До того как начал вкидываться тамоксом по 50-60 было совсем немного выделения. По поводу припухлости ничего сказать не могу, так как на массе сейчас и накопилось немного жирка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток! Мне 19 лет, через месяц 20. И меня уже долгое время мучает вопрос, что у меня с сосками. Лет с 14 они у меня набухшие. c7f11f9d2d3973b898b6bf7ea82aea5f.jpg   d14e229d3035fa672a0e8581e6333384.jpg

 

Может ли это быть гино? Как лечить? Под сосками есть небольшие уплотнения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ли это быть гино? Как лечить? Под сосками есть небольшие уплотнения. 

 

У врача-то был?? По фото ничего критичного нет.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.