Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • marrow

    111

  • Alex_1982

    118

  • ARNOLD

    56

  • Динамит

    74

всем привет

сижу на курсе: данабол-4 штуки в день, нандралон деканат 4 мл в неделю (https://athleticpharma.pro/product/nandrolone-decanoate/) 2 ампулы колю за один раз.

питание: 7 раз в день6 белков - 270-280гр, жиров-50-60гр, углеводов-320-330гр. При этом пью протеин по 30 гр. в день за 2 приема и на ночь казеин 30 гр. все остальное с естественного питания. Курсю 7 дней стал замечать, что подрос н 1,5 кг, в т.ч. поплзло пузо (+1,5см в обхвате). это норма или что то в питании - н-р много жиров, или белков.??? Тренируюсь 3 дня потом 1 день отдыха. тренировка по 60 минут средней интенсивности. кол-во подъемов по 8-10 раз в зависимости от группы мышц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет белков я бы был поосторожнее, сам ел 300+ грамм в день, пока почки не заболели, сейчас ем 200-250 ничуть не хуже набираю, а самочувствие лучше

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все пишут 2-3 грамма на кг веса. Я 91 кг*3гр=273 гр. Жиров 10% в рационе-сколько тогда должно быть??? Углеводы срезать 100гр а откуда я буду брать энергетику???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз я белками закидываюсь почки живы пока слава богу, но если так то тогда конечно не стоит видимо почки слабоваты :( и вам что нужно если масса то без пуза не выйдет извиняйте если более менее качество тогда это чистые анаболики + минимальное количество углеводов. Можете жирами заполнять (омега 3-6) например льняным маслом орешками итд.

П.С Короткие цепочки жирных кислот не уходят в жировые депо а вот в жировые депо именно быстрые углеводы чем выше гликемический индекс тем быстрее в жиры уходит. я бы сказал моментально да же. Так что если хотяите углей 300гр тогда только длинные а это каши в основном. :) Быстрые же типо гейнера можно на воде разбавлять и пить во время тренеровки но тут каждому свое я например склонен к полноте и быстрые угли ваще не ем.... длинные только и то в основном белки и жиры кушаю углей оч мало 150 может дай бог 200

И еще по поводу деки + метан заливает изрядно сильно не парьтесь. можно было к деки добавить что нибудь типо стромбы турика пропика болда да же короче на качество было бы меньше массы т.е меньше залитость водой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штангист спасибо за развернутый ответ. Я то же расположен к полноте. Льняное масло по столовой ложке пью: утром и перед сном. Каша 4-8 залков-это длинный углевод??? я читал, что наооборот. Я вот после тренировки пью сразу протеиновый коктейль и через 20-30 мин 100гр. каши с молоком (заполняю углеводное окно) в течении дня углеводы почерпляю с меда, макарон, шоколадные шарики (несквик) - 1 раз в день. Я конечно ожидал прирост 10 кг. и на пузо планировал максимум 5 см в обхвате. А м.б. я все таки парюсь??? Ведь на химии сижу всего 7 дней и это первое, что дала химия, а потом будет расти все кроме пуза???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком не заморачивайтесь. Каши длинные например рисовая гречневая и овощи ну и макароны то же - а вот мед и несквик это как аналог гейнера я бы исключил ну или мед оставил по утрам и во время трени как напиток ну например мед + шиповник заваривают :) а избыток углей всегда ведет к жировой прослойке из за пикового повышения сахара этого надо избегать по возможности. Вот во время трени реально пить или есть быстрые угли шоколадки мед. :) между упражнениями или тяжелыми подходами на силу :)

а вобще можно найти в инете таблицу гликемического индекса продукта и смотреть как он быстро уходит в енергию т.е в глюкозу

П.С таблицы сложных углеводов и простых можно то же найти в инете без проблем. :) там показано точно какие сложные( т.е длинные долго усваиваються) и какие быстрые( привет сахар) :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы прежде чем что то менять скажите цель вашу мышечная масса ? Каллорийность сильно не скидывайте так резко сделайте 2800 этого достаточно. И качество не придет все равно. Можно не париться а продолжать дальше а потом другим курсом взять и просушиться. Много вариантов есть

Белки уменьшать точно не надо :) оранизм из них все черпает кстати при безуглеводке организм углеводы делает из белков :-) правда выпендриваеться по началу :df:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цель этого курса-набор мышечной массы. но хотелось бы, чтобы больше мышц и меньше жира (понимаю, что набор массы без жира не бывает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем пробуйте не впадайте в крайности только не режте по 500ккл и не добавлятей по 500клл =)) -200 + 200 это нормально за неделю начинаються сдвиги проверено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а чего удивляться, по сути без андрогенов(метан условный андроген) при склонности к полноте, да еще и 400 деки. тут разговаривать о плюс минус 500ккал и смысла нет, сюда андрогены подключать надо

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:dc: а у меня на наборе 4500 кколл выходит

200 гр от протеина 100 гр белков с еды

кстати заметил , без обычной еды и протеин хуже усваивается

даже по анализам видно

 

а так есть сведения что аминокислоты не усваиваются больше 12 гр в 2 часа

на курсе это гр 25 уже , потому сверх этого есть протеин это просто бессмысленно

я считаю примерно так , из 50 гр протеина аминокислотами в кровь приходит 30 -35

и дальше смотрю время усваивания

любимая смесь 2 чайные ложки аминок ложка яичного ложка сывороточного и ложка казеина

и углеводов на наборе 4 ложки . на сушке 2

креатины аргенины и карнитины пью отдельно не раньше 30 мин до приёма протеина

потому как тоже аминокислоты

получается раз в 5 -6 часов

делай что должен и будь что будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:de: да нету нормы дневной у белков и аминокислот особенно для спортсменов тут логично сказать что чем больше мышечная масса и интенсивнее тренеровки тем больше должно быть нутриентов. Б-Ж-У ну и соответсвенно калорийность всего этого типо как 1гр белка - 4 килокалории ну итд :dc:

по поводу приема аминок это вобще просто быстрый прот в таблетках :) вот бца да но и их есть смысл кушать не по 2-5гр а по 10-20 гр вот тога да :) будет эффект особенно при сгонке веса

если бы аминки не усваивались постоянно и не посутпали бы в организм был бы реальный ступор и отказ работы :) поэтому 24часа в сутки можно пить аминокислоты особенно жидкие :) тут главное не переборщить т.к все зависит от вашей мышечной массы и нагрузки. почему нагрузки ? потому что после тренеровочное питье не мышци вам ростит а восстанавливает ваш енергитический запас(гликоген) и не важно что вы выпиваете по сути протеин гейнер аминки бца итд можно все вместе замешать белки угли бца глютамин итд будет только мошьнее востановление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бональный вопрос как набрать массу??? Мне 16 лет и при росте 177см мой вес всего 60кг!!! Как с помощью химии набрать вес?Что именно принимать, как часто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо для начала заняться чем либо физические нагрузки, спорт итд + питание раз по 6 -7 в дней маленькими порциями + режим сна. вот и весь секрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Второй курс планирую Станодрол-10 2табл утром и вечером и ещё туранабол 1табл во время обеда!!! заказал казеин когда и в каких количествах уотреблять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казеин есть смысл утром и на ночь употреблять (он створаживается в желудке и очень долго усваивается примерно 7 часов) я пил ут ром 2 столовые ложки и 2 столовые на ночь, днём соевый изолят пил... если пить чистый казеин, то тогда пей через каждые 7 часов.... но для тренировок всё равно нужен быстроусвояемый сывороточный прот... чтобы за час до и сразу после тренировки его употребить

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.