Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ребят все маюсь по поводу 3-го курса.. выбрать какой лучше не знаю

1 курс: метан соло

2 курс: метан+дека (на выходе станаза+тамокс)

цель: качественное мясо

 

не так давно описали здесь несколько вариантов, помогите доработать:

проп+турик

турик+прима+мастерон(либо проп)

суст+дека (на выходе турик)

трен+суст+дека

 

или еще какие варианты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    323

  • topor4ik

    167

  • Динамит

    286

  • Джонни

    266

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ребят все маюсь по поводу 3-го курса.. выбрать какой лучше не знаю

1 курс: метан соло

2 курс: метан+дека (на выходе станаза+тамокс)

цель: качественное мясо

 

не так давно описали здесь несколько вариантов, помогите доработать:

проп+турик

турик+прима+мастерон(либо проп)

суст+дека (на выходе турик)

трен+суст+дека

 

или еще какие варианты..

да думай сам.

лично я буду делать курс 8-10 недель на массу и сразуже (как раз выход на коротких эфирах) подсушиться 3-4 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и сразуже (как раз выход на коротких эфирах) подсушиться 3-4 недели.

как раз на 3 неделе можно уже пкт делать. выходы это очень удобно 

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и сразуже (как раз выход на коротких эфирах) подсушиться 3-4 недели.

как раз на 3 неделе можно уже пкт делать. выходы это очень удобно 

да заодно и воду с жиром слить.

больше 2-недель не стоит, да делать выход? хочу сделать больше чтобы досушить на конецто свою талию. недавно немножно пробывал(без клёна ит.д чисто АС) под конец увидел 74-75 см с жирком(интересно сколько будет если нормально просушиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

конец увидел 74-75 см с жирком

молодец)

 

хочу сделать больше чтобы досушить на конецто свою талию

тоже этим занимаюсь, теоретически надо делать долгий курс(8недель) на коротких эфирах. но уж очень неудобно с короткими. частые уколы колебания тестостерона.

и вообще лично я решил, ставишь трен энку по 200, и метан генезис 40мг сутки. 8 недель. метан этот сушит отлично, сало на нем летит. заодно силовые подниму. надо к 200 подбиратся потихоньку с след лету. 

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

надо к 200 подбиратся потихоньку с след лету.

всмысле, жим чтоли? )

 

и вообще лично я решил, ставишь трен энку по 200, и метан генезис 40мг сутки. 8 недель. метан этот сушит отлично, сало на нем летит.

прикольная схема тоже когда нибудь так попробую) (как доросту до трена) =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

надо к 200 подбиратся потихоньку с след лету. всмысле, жим чтоли? )

 дозировка, как я понял... 

та не, не дозировка Конфета уже больше помойму ставил чем 200 трена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

надо к 200 подбиратся потихоньку с след лету. всмысле, жим чтоли? )

 

 дозировка, как я понял... 
та не, не дозировка Конфета уже больше помойму ставил чем 200 трена)
Жим конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

или еще какие варианты..

Если качество тогда Болденон по 600 мг. неделя+туринабол по 40-50 мг. день на 10 недель.В принципе сюда можно по желанию и суст по 250 добавить,но это уж как захочется. 
  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня. Ребят вот такой хочу попробовать.

Поправьте что если что не так.

 

1. Methenolone Enantate (понедельник 100 среда 100 пятница 100) на 12 недель от Genesis
2. Drostanolone Dypropionate (понедельник 100 среда 100 пятница 100) на 12 недель от Genesis
3. Trenbolone Acetate (вторник 100 четверг 100 суббота 100) на 12 недель от Genesis
4. Testosterone Phenylpropionate (вторник 100 четверг 100 суббота 100) на 12 недель от Pharmacom Labs
5. Clenbuterol Hydrochloride по нарастающей 40 да 120 mсg на 10 недель (40 мг первая неделя, 80 вторая, 120 третья, четвертая, пятая, шестая, 80 седьмая, 60 восьмая, 40 девятая и десятая - off) + кетотифен (по 2 таблетки на ночь до конца курса, кленбутерола) от Genesis
6. T3+T4 (liothyronine + levothyroxine) (по одной таблетки, утром и вечером) на 6 недель (с третей недели) от Genesis
7. Tamoxifen 20mg на 4 недель (утром и вечером) с последней недели.
8. Сlomiphene Сitrate, 300mg - 100mg (с последней недели курса на четыре недели).  от Genesis
9. Dostinexс 1mg по 0,5 два раза в неделю (начиная с второй недели и до конца курса) на 10 недель
10.Хорионический гонадотропин на 10 недель (начиная с третей недели) по 500 ме каждые пять дней (до конца курса инъекций). И последние три недели по 3000 ме.
11.Stanozolol Injection 100ml через день день, на 4 недели (начиная с последней недели) от Genesis
12.Провирон 50mg на 15 недель (утром и вечером) с первой недели курса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Доброго всем дня. Ребят вот такой хочу попробовать.

Поправьте что если что не так.

 

1. Methenolone Enantate (понедельник 100 среда 100 пятница 100) на 12 недель от Genesis
2. Drostanolone Dypropionate (понедельник 100 среда 100 пятница 100) на 12 недель от Genesis
3. Trenbolone Acetate (вторник 100 четверг 100 суббота 100) на 12 недель от Genesis
4. Testosterone Phenylpropionate (вторник 100 четверг 100 суббота 100) на 12 недель от Pharmacom Labs
5. Clenbuterol Hydrochloride по нарастающей 40 да 120 mсg на 10 недель (40 мг первая неделя, 80 вторая, 120 третья, четвертая, пятая, шестая, 80 седьмая, 60 восьмая, 40 девятая и десятая - off) + кетотифен (по 2 таблетки на ночь до конца курса, кленбутерола) от Genesis
6. T3+T4 (liothyronine + levothyroxine) (по одной таблетки, утром и вечером) на 6 недель (с третей недели) от Genesis
7. Tamoxifen 20mg на 4 недель (утром и вечером) с последней недели.
8. Сlomiphene Сitrate, 300mg - 100mg (с последней недели курса на четыре недели).  от Genesis
9. Dostinexс 1mg по 0,5 два раза в неделю (начиная с второй недели и до конца курса) на 10 недель
10.Хорионический гонадотропин на 10 недель (начиная с третей недели) по 500 ме каждые пять дней (до конца курса инъекций). И последние три недели по 3000 ме.
11.Stanozolol Injection 100ml через день день, на 4 недели (начиная с последней недели) от Genesis
12.Провирон 50mg на 15 недель (утром и вечером) с первой недели курса.

кломед убери =) 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Доброго всем дня. Ребят вот такой хочу попробовать.

Поправьте что если что не так.

 

1. Methenolone Enantate (понедельник 100 среда 100 пятница 100) на 12 недель от Genesis
2. Drostanolone Dypropionate (понедельник 100 среда 100 пятница 100) на 12 недель от Genesis
3. Trenbolone Acetate (вторник 100 четверг 100 суббота 100) на 12 недель от Genesis
4. Testosterone Phenylpropionate (вторник 100 четверг 100 суббота 100) на 12 недель от Pharmacom Labs
5. Clenbuterol Hydrochloride по нарастающей 40 да 120 mсg на 10 недель (40 мг первая неделя, 80 вторая, 120 третья, четвертая, пятая, шестая, 80 седьмая, 60 восьмая, 40 девятая и десятая - off) + кетотифен (по 2 таблетки на ночь до конца курса, кленбутерола) от Genesis
6. T3+T4 (liothyronine + levothyroxine) (по одной таблетки, утром и вечером) на 6 недель (с третей недели) от Genesis
7. Tamoxifen 20mg на 4 недель (утром и вечером) с последней недели.
8. Сlomiphene Сitrate, 300mg - 100mg (с последней недели курса на четыре недели).  от Genesis
9. Dostinexс 1mg по 0,5 два раза в неделю (начиная с второй недели и до конца курса) на 10 недель
10.Хорионический гонадотропин на 10 недель (начиная с третей недели) по 500 ме каждые пять дней (до конца курса инъекций). И последние три недели по 3000 ме.
11.Stanozolol Injection 100ml через день день, на 4 недели (начиная с последней недели) от Genesis
12.Провирон 50mg на 15 недель (утром и вечером) с первой недели курса.

Белка грамм 500 в день не забудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это курс так курс, мистер Колеман, вы?

Ага.Вместе с Катлером на двоих взяли.От куда у людей такие мысли появляются??

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на курсе Болд+Мет не надо делать выход с курса на чем-то?

Тамоксифен 3 недели после конца курса по 20мг/день + кленбутерол очень желательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на курсе Болд+Мет не надо делать выход с курса на чем-то?

Можно на станазе выйти по 40 мг. день на 3 недели.Может еще пару кило снимешь с курса.А на ПКТ как обычно тамокс недельки 2-3 по 20-30 мг. день.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.