Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

болд практически не ароматизируется так что не вижу смысла в провироне. Тамокса достаточно будет после курса пару-тройку недель по 20мг.В целом курс нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    323

  • topor4ik

    167

  • Динамит

    286

  • Джонни

    266

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

я не первый год сижу периодами на фарме. Как только начинаю ставить проп по 100мг через день сразу же появляется уплотнение в виде шарика около соска. Понимаю что вроде Гино дает о себе знать. Так ведь и доза не завышена. В чем дело? Подскажите? Может начинать тамокс сразу по 20мг и до конца курса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, решил добить оставшуюся ампулу сустанона (Sustaver),

думаю комбинировать со станозололом иньекционным, до этого станозолол ни разу не принимал (буду брать через ваш магазин) прошу совета или поправок по такому курсу:

 

1нед 250 суст   50 винстрол(инжект 3 раза в нед)
2нед 250 суст   50 винстрол(инжект 3 раза в нед) провирон 25мг/день
3нед 250 суст   50 винстрол(инжект 3 раза в нед) провирон 25мг/день
4нед 250 суст   50 винстрол(инжект 3 раза в нед) провирон 25мг/день  
5нед 250 суст   50 винстрол(инжект 3 раза в нед) провирон 25мг/день
6нед 250 суст   50 винстрол(инжект 3 раза в нед) провирон 25мг/день
7нед 250 суст   25 винстрол(инжект 3 раза в нед) провирон 25мг/день
8нед 250 суст   25 винстрол(инжект 3 раза в нед) провирон 25мг/день тамокс 20мг/день
9нед провирон 25мг/день тамокс 20мг/день

 

+ клен думаю использовать, не столько с целью сушки сколько как антикатаболик, так как после последнего курса на выходе кортизол у меня зашкаливал, с какой недели его только подключать и в какой дозировке?

По Станозололу тоже вопрос какой лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите, для досжигания лишнего жира хочу использовать такие препараты как Л-Тироксин+йохимбин+клен. В каких дозировках их использовать лучше? Перед этим почти вот допил Метилдрен25, с ним ушло где-то 3см с живота, совсем немного и будут пробиваться кубики уже... И сколько времени пить лучше их*?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клен начиная ч 40 и до 120 мг. день

Йохимбин по 20 мг. день

тироксин по 150-200 мкг. день.

Кетотифен по 1-2 табы. перед сном.

На месяц.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Клен начиная ч 40 и до 120 мг. день Йохимбин по 20 мг. день тироксин по 150-200 мкг. день. Кетотифен по 1-2 табы. перед сном. На месяц

  Это лучше после курса такое замутить? Или и на курсе можно Болд+Мет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на курсе Болд+Мет  на наборе массы, гейнеры можно и нужно принимать? А жиром не зальет, если даже придерживаться диеты на таком сочетании? Еще протеины+аминки и может быть еще Трибулус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Клен начиная ч 40 и до 120 мг. день

 это всмысле каждый день повышать дозу пока не дойду до 120мг или я чет не так понял..?(   А они все эти препараты в таблетках или и жидкие есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ешьте всё что увидите на курсе то)

 

 

это всмысле каждый день повышать дозу пока не дойду до 120мг или я чет не так понял..?( А они все эти препараты в таблетках или и жидкие есть?

 

в таблетках, повышать каждый день до 120

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А на курсе Болд+Мет  на наборе массы, гейнеры можно и нужно принимать? А

Обязательно принимай.Ничем тебя не зальет.

 

может быть еще Трибулус.

Оставь на ПКТ.

 

 это всмысле каждый день повышать дозу пока не дойду до 120мг или я чет не так понял..?

Это в смысле 1 день 40 мг.,2 день 80 мг.,3 день 120 мг. и так до конца по 120 мг. пить. 
  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все!

Ребята. помогите немного с курсом.

точнее с его грамотным продолжением. 

пардон, чуть о себе..

стаж в этом деле с 1999 года, курсы почти один за одним.  занимался лифтингом до 2005 года (порвал грудь и пришлось на несколько лет завязать...завязать со всем)

последний курс начал в с 1 марта (тестоэнантат по 500 внеделю + напс по 20мг, через 2 месяца увеличил до 30мг в день) почти сразу начал ставить инс по 15-30 мЕ в день(когда мог, тоесть не ежедневно)     набрал за это время с 72 кг до 87кг рост 180см возраст 32 года  силовые так себе, за ними не гонюсь теперь, здоровье уже далеко не то, но жим 100 на 5 раз , присед 150-160 кг на раз

 вот уже перевалило за середину июня  решил сделать небольшую передышку организму (2 недели   будет тесто Э по 250 и напс по 20мг и налягу на инсулин по 20-40 мЕ так же начал гонаду по 1000мЕ каждый третий день. всего есть 5 ампул) затем получу посылочку  и начну эквипойз(болд ундесилят) сначала две недели по 1200мг затем спущусь до 800 - 600мг, тесто продолжу по 500мг(так как без поддержки андрогенами болд улетит незадержавшись))) ну и напс по 30-40мг + инсулин по 40мЕ по возможности ежедневно и так  на 2.5 месяца, но тесто  Э заменю на омну по 500мг с 5 недели так сказать нового курса и сведу на нет с уменьшением дозы до 250мг ) выход будет на болде напсе и докуплю гонаду 10 ампул по 1000мЕ

если не сложно посоветуйте нормальный выход, точнее препы. много читал про станазу на выходе чтоб закрепить результаты. напишите когда ее начать и по сколько пить(колоть) так же чего нить от гино (ибо раньше от гонады вылезала, но ничего не пил и залезала обратно)))))

пипец я тут написал..

спасибо за внимание и зараннее благодарен за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блинн...забыл дописать что будет еще пачка молдованского клена (давно его пил чуть подсушиться перед соревнованиями и как антикатаболик, трясло от него дай боже)

вот думаю...стоит ли его теперь то...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не сложно посоветуйте нормальный выход, точнее препы. много читал про станазу на выходе чтоб закрепить результаты. напишите когда ее начать и по сколько пить(колоть) так же чего нить от гино (ибо раньше от гонады вылезала, но ничего не пил и залезала обратно)))))

 

блинн...забыл дописать что будет еще пачка молдованского клена (давно его пил чуть подсушиться перед соревнованиями и как антикатаболик, трясло от него дай боже)

вот думаю...стоит ли его теперь то...?

Болда даже многовато можно начать с 800, потом перейти на 600. Станаза 40-50мг в день 2-3 недели после основного курса. От гино на самом курсе можно пить провирон по 25мг в день. Либо тамоксифен 20-30мг в день. После курса тоже тамокс в такой же дозировке + клен 80-120мкг в день(2-3 таб.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо

насчет  от гино пить  провирон на самом курсе...

он же кажись антиэстроген, тоесть ароматизацию уменьшает, а от ее уменьшения  ослабится действие АС.

Вот я и думаю, а может пока не начнет вылазить и не принимать провирон, ато жалко как то... и бабло да и зад свой колю колю иглами проклятущими металлическими...а провироном все мучения мои как бы зазря получаются...ну на самом деле не зазря, но как то нерационально выходит использование Ас да и зада тоже :-)

НО! к вашему мнению обязательно прислушаюсь и как только зуд в сосках начнет появляться...сразу провироном стартану!

раньше честно говоря никогда таких препов не принимал...а я чего только не принимал раньше))) выходы с курсов делал по ниспадающей + метанчиком добивал, сливал 5-6 кг но и оставалось прилично, денег столько не было чтоб еще и выход делать, хотя сейчас думаю что зря на выходе экономил, ведь мог меньше сливать и больше бы набранного оставалось. Вот и озаботился теперь выходом с курса, да чтоб по науке все было и здоровье может больше останется:-)

еще раз благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно, но уменьшение ароматизации будет очень небольшим, а проблем с гино не будет. Во вторых вместо провирона можно использовать тамокс, он не даст образоваться гино, но и не уменьшит ароматизацию.

 

Принимать провирон можно только при необходимости. На выходе экономить не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

окей. тогда дождусь заказ и начну собирать следующий....

теперь вот думаю, нужно было сразу спросить про выход (сам никогда такими препами не пользовался и знаю про них предельно мало)что не платить за ЕМС

а вот станаза, насколько она хорошо сохраняет набранные килограммы? Воду терять сильно не хочу( на мне ее не видно) а вот суставам вообще отлично с лишней водой, ато ни присесть, ни встать - это я про  повседневную жизь, про тренировки вообще молчу. и еще вопрос в догонку. если на выходе добавить креатин?  он же по идее неплохо держит воду да и силовые дает (как то было дело пил креатин сто лет назад)) ах да... щас я постоянно пью гейнер, ну как постоянно, когда о нем вспоминаю...как и о инсе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Станаза хорошо сохраняет сухую массу, но сушит связки только в путь. Если так то вместо станазы лучше использовать например туринабол. Креатин можно использовать для сохранения воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. 

Ребята, прошу помочь вот по этому курсу. 

(10 недельный курс)
1. Testosterone Enanthate Injection  500ml в неделю (понедельник 250 и четверг 250), на 10 недель
2. Trenbolone Hexahydrobenzylcarbonate  200ml в неделю (вторник 100 и пятница 100), на 8 недель (начиная с третей недели)
3. Nandrolone Decanoate 200ml в неделю (среда 100 и воскресение 100), на 10 недель
4. Stanozolol 50mg в день, на 5 недель (начиная с последней недели)
5. Mesterolone 50mg на 15 недель (утром и вечером) с первой недели курса.
6. Tamoxifen 20mg на 15 недель (утром и вечером) с первой недели курса.
7. Clomiphene Citrate 300mg - 100mg (с десятой недели курса на четыре недели)
8. Dostinexс 1mg по 0,5 два раза в неделю (начиная с третей недели)
9. Хорионический гонадотропин на 10 недель (начиная с третей недели) по 500 ме каждые пять дней (до конца курса инъекций). И последние три недели по 5000 ме.
10. Гормон роста по 5 ед каждый день на 6 месяцев 
Это курс для моего друга. 
Возрос 34
Вес 103
Рост 1.88
 
Спасибо, буду признателен за помощь.

post-1292-0-90845700-1371797696_thumb.jpg

post-1292-0-75337800-1371797839_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго дня всем!

ребят помогите в составлении 3-го предстоящего курса!

 

8 недель

цель: сухая мышечная масса, сила не нужна (с прошлого курса просто был взрыв)

поменьше отката.. вообщем как всегда))

 

думаю с туриком что-нибудь забацать.. какие варианты есть?

приму во внимание любые варианты (даже если по деньгам дороговато)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день. 

Ребята, прошу помочь вот по этому курсу. 

(10 недельный курс)
1. Testosterone Enanthate Injection  500ml в неделю (понедельник 250 и четверг 250), на 10 недель
2. Trenbolone Hexahydrobenzylcarbonate  200ml в неделю (вторник 100 и пятница 100), на 8 недель (начиная с третей недели)
3. Nandrolone Decanoate 200ml в неделю (среда 100 и воскресение 100), на 10 недель
4. Stanozolol 50mg в день, на 5 недель (начиная с последней недели)
5. Mesterolone 50mg на 15 недель (утром и вечером) с первой недели курса.
6. Tamoxifen 20mg на 15 недель (утром и вечером) с первой недели курса.
7. Clomiphene Citrate 300mg - 100mg (с десятой недели курса на четыре недели)
8. Dostinexс 1mg по 0,5 два раза в неделю (начиная с третей недели)
9. Хорионический гонадотропин на 10 недель (начиная с третей недели) по 500 ме каждые пять дней (до конца курса инъекций). И последние три недели по 5000 ме.
10. Гормон роста по 5 ед каждый день на 6 месяцев 
Это курс для моего друга. 
Возрос 34
Вес 103
Рост 1.88
 
Спасибо, буду признателен за помощь.

Все хорошо только достинекс можно со 2ой и зачем, дека + трен яйца убивает очень жестко. в 34 года не стремно ? если нет то нормально все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго дня всем!

ребят помогите в составлении 3-го предстоящего курса!

 

8 недель

цель: сухая мышечная масса, сила не нужна (с прошлого курса просто был взрыв)

поменьше отката.. вообщем как всегда))

 

думаю с туриком что-нибудь забацать.. какие варианты есть?

приму во внимание любые варианты (даже если по деньгам дороговато)

турик + прима + мастерон ? :-) 10 недель 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.