Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Илья Муромец

    253

  • marrow

    16

  • Konfetka

    17

  • Генри Форд

    30

Здравствуйте! Получил свою первую бандероль...,блин так доволен!) Очень быстро,теперь у меня такой стимул появился...))) Сегодня закажу новый заказ,завтра оплачу! Желаю меньше препятствий в вашем деле-работе и всего хорошего!  :cf:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

Заказывал и раньше у этих ребят... Но в этот раз они превзошли себя: все четко, быстро, доступно, понятно. Сегодня получил заказ все в лучшем виде, как всегда качественно. Респект и уважуха! Парни с Вами приятно сотрудничать! Спасибо

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

Делюсь впечатлениями:
невероятно, но факт! Переживал, что будет обман, все-таки обманщиков очень много, но, имя сайта действительно честное, а это в наше время, извините многого стоит! Магазин сработал в 5 раз быстрее чем наша почта) Поясню: заказал, через 2!!!! дня посылка была уже в Москве. И СлоуПочта России продержала ее 12 дней, прежде чем до меня дошла. Коробочка пришла перемятая вся, но это опять же почта( Сам мой заказ был очень аккуратно завернут и заклеян продавцом в бумагу, спасибо за такую заботу о заказе. Обязательно отзыв оставлю о препарате) Спасибо за приятные ощущения)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

сегодня пришла посылка моему младшему брату. От вас до москвы дошла за три дня. От москвы до нас за одиннадцать дней. И задаешься вопросом не в бермудском ли треугольнике находится фосовочный центр почты россии))) качество упаковки отличное все ампулы целые))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Наконец-то получил посылку. Заказывал 13 февраля, получил, сегодня, т.е. 12 марта. Спасибо казпочте за скорость) По работе магазина, то все отлично, после оплаты, отправили в этот же день.
6830db951296a6a93460d3314b374bcb.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Хочу сказать вам спасибо =) Отлично работаете! Оперативная обработка заказа и быстрая доставка. Первый курс в жизни провел на препах полученных от вас. Результатом доволен на все 100%

Сделал второй заказ. Жду =)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Получил сегодня первый заказ. 8 дней до МсК, из них 4 лежал на сортировке. Спасибо, что оперативно заменили недостающее на аналог (кстати, Балкана положили 125 таб, а не 100). Упаковано было сурово - аж в 3 слоя бумаги, хотя ничего бьющегося не было. Отличная работа.

Еще раз Спасибо.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • Ningendo изменил заголовок на Отзывы о работе AthleticPharma.com(.net)
  • Илья Муромец изменил заголовок на Отзывы о работе AthleticPharma.com

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.