Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

а говорил все секретно))

чо то слабо заминусовали его, не вижу активности

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Илья Муромец

    253

  • marrow

    16

  • Konfetka

    17

  • Генри Форд

    30

а говорил все секретно))

чо то слабо заминусовали его, не вижу активности

 

У нас всё анонимно, потому что все ваши данные только у нас!

А этот тролль никогда не покупал, поэтому его и выложили ip.

Ознакомьтесь с нашей Политикой Конфиденциальности

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

хахахах))) Напугал "За тобой уже выехали")) Так детей пугай)) IP динамичный и постоянно меняется, максимум ты можешь вычислить провайдера, и то это тебе ничё не даст))) но не в этом суть!!! Ты прав, я у вас НИКОГДА НИЧЁ НЕ ЗАКАЗЫВАЛ! Просто читая отзывы, не было прям плохих, вот и появилось сомнение, а вдруг всё же удаляете) Решил проверить... молодцы, отстояли на пятёрочку!!! Извините конечно за неудобства, но как говорится доверяй но проверяй! И всё это потому что задумал у вас сделать заказ! Просто не хочу быть обманутым ;-)

  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
хахахах))) Напугал "За тобой уже выехали")) Так детей пугай)) IP динамичный и постоянно меняется, максимум ты можешь вычислить провайдера, и то это тебе ничё не даст))) но не в этом суть!!! Ты прав, я у вас НИКОГДА НИЧЁ НЕ ЗАКАЗЫВАЛ! Просто читая отзывы, не было прям плохих, вот и появилось сомнение, а вдруг всё же удаляете) Решил проверить... молодцы, отстояли на пятёрочку!!! Извините конечно за неудобства, но как говорится доверяй но проверяй! И всё это потому что задумал у вас сделать заказ! Просто не хочу быть обманутым ;-)

Удалил скрин с ip. Не будь так уверен, есть люди по ip, телефону, номеру машины и тп за довольно не большие деньги подымают инфу такую, что и не снилось, работают они через гаранта и на проверенных ресурсах в проверенных продавцах ходят, если что-то говорит об этом. Ссылку не дам) Конечно это была шутка что выехали/не выехали), ты нам ничего не сделал, зато народ посмешил.

Да уж методы у тебя. Предположение по конкурентам разбито в прах)

Написано в начале отзывов для сомневающихся, следить за темой есть кнопка, как только пришёл отзыв, он попадает к вам на емайл.

У нас на форуме бан за клевету и ты в ней признался.

Банить не буду, потому что признался.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Чёто походу кидалово, жду уже второй месяц... И все коменты подстава... Всё красиво оформили, грамотные слова, втирающиеся в доверие... Всё чушь, специально сделал минимальную заявку, проверить на честность... Не прошли проверку ребята! Ещё не встречал не одного человека который бы получил от вас посылку! да и комент мой будет удалён... надо хоть скрин успеть сделать!))))))))

Получил 2 дня назад свой 5-ый заказ. Не надо тут ололо! Ребята честно работают

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
хахахах))) Напугал "За тобой уже выехали")) Так детей пугай)) IP динамичный и постоянно меняется, максимум ты можешь вычислить провайдера, и то это тебе ничё не даст))) но не в этом суть!!! Ты прав, я у вас НИКОГДА НИЧЁ НЕ ЗАКАЗЫВАЛ! Просто читая отзывы, не было прям плохих, вот и появилось сомнение, а вдруг всё же удаляете) Решил проверить... молодцы, отстояли на пятёрочку!!! Извините конечно за неудобства, но как говорится доверяй но проверяй! И всё это потому что задумал у вас сделать заказ! Просто не хочу быть обманутым ;-)
Вот он, тролль нашей мечты
Ссылка на комментарий

он мне даже нравится, если закажет подыммем ему чутка репу

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий

За все время сотрудничества с магазином сделал 10 заказов,сотрудничаю два года уже, были заказы по 15-20 тысяч, никогда не беспокоился насчет работы все всегда приходило в срок и в лучшем виде, был случай что не пришло пару пачек тестостерона энантата из за схожести цифр и объема заказа но все сразу было решено без всяких выяснений, спасибо за отличную работу!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Номер заказа уже и не помню)))) Как обычно всё быстро и оперативно дошло (за 10 дней) качество упаковки отличное, соответсвенно всё содержимое цело и радует глаз... Благодарю парни за качественную и такую нужную всем нам работу :db:

  • Upvote 1
:)
Ссылка на комментарий

у кого висело долго на PCI-1? что делали? 9ый день висит... звонил в службу поддержки сказали не прошла еще международный обмен.

 

ждите, придёт.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

Дошел заказ. Все отлично! Спасибо.

Поставьте 8872 и 7942 заказы: Доставлено.

Спасибо.

Не проставляем этот статус. Нету смысла.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

Наконец то пришла долгожданная посылочка!!! :ct:  Немного задержалась в пути в связи с Новым Годом, но я все равно доволен :db:  Спасибо за то, что вы есть!!! Приятно с вами работать.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

спасибо ребята посылка дошла за 12 дней. Заказывал у вас первый раз. Почему то не боялся. Много знакомых советовали- преданые вашему магазину- как и я теперь. Большое спасибо. Побольше бы таких честных людей.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • Ningendo изменил заголовок на Отзывы о работе AthleticPharma.com(.net)
  • Илья Муромец изменил заголовок на Отзывы о работе AthleticPharma.com

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.