Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Заказ пришел, всё на месте, упаковано отлично. Всё как обычно - самое вкусное от AthleticPharma, спасибо! :db:

 

п.с. Это не первый мой заказ, и буду заказывать ещё!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Илья Муромец

    253

  • marrow

    16

  • Konfetka

    17

  • Генри Форд

    30

пришло за 8-9 дней.

8 выслали 17 уже пришло, забрал сегодня, почта россии тупила, не ставила в трек коде что посылка пришла!!!

В Общем все супер! скоро буду второй заказ делать! Спасибо, удачных покупок!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Спасибо вам, братья славяне! Беру второй раз, пришло за 6 дней в Челябинск)

Упаковано, как всегда отлично, генри наверно думает, что его посылками в футбол играют))

я сначала опасался, что очко будет болеть, в итоге ничего не болит, кач-во препов на высоте)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Сегодня забрал заказ,заказывал в начале ноября но потом улетел поэтому забрать не мог раньше.А вообще по трек коду пришла за неделю.Так что все норм.Но так было завернуто старательно что я думал в конце меня ждет либо ничего, либо бумага)))

  • Upvote 1

Нас мало,но мы ураган

Ссылка на комментарий

Заказ пришел за 5 дней! Всё отлично, упаковано как обычно - супер. Это мой четвертый или пятый заказ, буду ещё заказывать. Качество товара на высоте!

 

Спасибо тебе, AthleticPharma!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Спасибо, все дошло без проблем, в целости и сохранности, довольно быстро (всего за 7 дней), надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Спасибо тебе, AthleticPharma! желаю успехов и процветания.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Приветствую! Сегодня получил. Огромный респект за оперативность на всех этапах заказа, пришло за 15 дней. Но это слава почте России, хотя пешком было бы быстрее. Спасибо

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Наверное, каждый новичок, в первую очередь боится что его кинут. Так было и со мной. Но в этом магазине все по чесноку,спасибо Вам огромное и поздравляю с новым постоянным клиентом!Только прибежал с почты,счастью моему нет предела,все качественно упаковано.Единственный минус как всегда почта России огорчает, до Москвы товар дошел за 3 дня, в Москве же варился 8-9д. и все же очень быстро и качественно.Спасибо Ребят!!От меня и от тех кто заказывал вместе со мной!!!Ждите новых заказов))))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • Ningendo изменил заголовок на Отзывы о работе AthleticPharma.com(.net)
  • Илья Муромец изменил заголовок на Отзывы о работе AthleticPharma.com

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.