Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

И заключение

Действующее вещество.

Уровень теста в крови не всегда является показателем, качества продукта, иногда добавляют маркеры которые фонят для анализатора как тесто, а на самом деле там его и нет, по этому сдал еще и ЛГ, ФСГ, при хорошем тесте они в низу референсов. И тут все отлично, в низах.

Итого. Рекомендую и Продавца и Покупателя!!

и СПАСИБО ВАМ !!!!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Илья Муромец

    253

  • marrow

    16

  • Konfetka

    17

  • Генри Форд

    30

11 минут назад, Андрей.. сказал:

И заключение

Действующее вещество.

Уровень теста в крови не всегда является показателем, качества продукта, иногда добавляют маркеры которые фонят для анализатора как тесто, а на самом деле там его и нет, по этому сдал еще и ЛГ, ФСГ, при хорошем тесте они в низу референсов. И тут все отлично, в низах.

Итого. Рекомендую и Продавца и Покупателя!!

и СПАСИБО ВАМ !!!!

Спасибо Большое! Приятно! :di:

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Всем привет ?, что я могу сказать о работе этого магазина, ребята молодцы ?, работают оперативно, заказал и оплатил заказ на той неделе , на этой уже получил на почте, все быстро и четко, спасибо вам огромное. 

image.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Вот и я получил свой очередной заказ, в прекрасном виде как обычно, и со всех заказов уже хорошая скидка получается, так что со следующим разом долго тянуть не буду!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
06.11.2023 в 20:15, vadim_no сказал:

Трек получил, заказ в пути) за оперативность и честность спасибо!) Потом ещё раз напишу, как получу и проверю сами препараты :db:

Посылку получил через день после трека, ещё раз спасибо!) Препараты соответствуют заказанному, ничего не потерялось и не побилось, работу магазина оцениваю на ?из 10 ?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Заказывал впервые, парни молодцы! В лучшем виде сроки и товар, буду рекомендовать вас всем знакомым и надеюсь на плодотворное сотрудничество в будущем! Всего самого лучшего!!!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Добрый день отправляю отзыв о вашей работе. Если словами - все ТОП. Спасибо большое. Хочу вот опять заказ сдлать и 10 % скидки будет очень весомо )) Спасибо

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.