Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Илья Муромец

    253

  • marrow

    16

  • Konfetka

    17

  • Генри Форд

    30

сегодня получил заказ #6-лично для меня. Все пришло в целости. Спасибо Генри за понимание и за коробочки из под фармы. Жалко фотки хром не загружает, а так хотелось какую нить скидочку))))

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий

сегодня получил заказ #6-лично для меня. Все пришло в целости. Спасибо Генри за понимание и за коробочки из под фармы. Жалко фотки хром не загружает, а так хотелось какую нить скидочку))))

 

Давайте разберёмся.

Что значит хром не загружает фотки?

в эту тему отвечайте: https://athleticforum.org/topic/663-vykladyvaem-foto-zakaza-poluchaem-skidku-3/

 

Что бы добавить фото на форум есть 3 пути.

1) Загрузить в галерею, в тему для топиков и добавить по ссылки на картинку.

2) Прикрепить файл(фото)

3) И менее желательный, добавить фото по ссылке с обменника.

 

добавил инфу "как добавить фото?"

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

через планшет нельзя прикрепить файл. Попробовал несколько браузеров. Возможно проблема в планшете.

 

Хм. странно. 

Так загрузите фото в галерею и оттуда ссылку скопируйте.

  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

Несказанно рад за качество работы. Прищло то , что заказывал! Все рабочее сто процентов! И я походу рекордсмен по срокам доставки - пришло за шесть дней! Всё аккуратно упаковано, как и говорили! Нет слов, сплошные положительные эмоции. Благодарен, благодарен и ещё раз спасибо!

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий

Итак, отписываюсь в очередной раз. Заказывал препараты в очередной раз и как всегда без обмана. Но в этот раз был одва эпик феила: первый - при оплате ошибся и оплатил на 40 р меньше(ошибся при оплате в евросети) - но любезный менеджер все равно отправил посылку, т.к заказывал уже не первый раз. Своеобразная помощь) Феил два. Кто-то исправил на посылке индекс и посылка пролежала неизвестно где 2 недели. Связался с уважаемым Генри, стили искать посылку. Я взял телефон и обзвонил почты. Посылка нашлась.... на 24 звонке. На ДРУГОЙ стороне города. ТАк что вожделенные препараты я получил. 
Итог: хорошо что все хорошо кончается. 
Магазин как всегда нормальный без нареканий, ребята грамотные и к делу относятся серьезно, а почта - страна чудес.......

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий

Привет всем! Я наверно повторюсь но, я просто чувствую себя розовым слоном от счастья)! сколько без сонных ночей. Всё искал сайт где да как купить везде пишут 99% кидают в нети, писал вконтакте  людям на ура, просил ссылку дали  ваш магазин. В итоги всё ГУУДДД. СПС вам большое за то что вы есть!!!...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Магазин НЕКИДАЛОВО!!! Парни работают честно, оперативно и грамотно, за что им огромное спасибо! Заказываю не первый раз, доволен всем, но самое главное: ПРЕПЫ! Во-первых рабочие однозначно, во-вторых большой выбор разных производителей, есть из чего выбрать. В общем кто еще сомневается- советую заказывайте не пожалеете! А Вам парни успехов!!!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Очень извиняюсь что не по теме пишу! Просто нигде больше не могу найти(. Можно ли уже делать заказы? Если можно то в теме "Высылка посылок задерживается" указать какую то дату, если не известно  точную хотя бы приблизительную. Хочу очень сделать заказ,сроки горят) Доверяю только вашему магазину. Заранее спасибо, еще раз извиняюсь за оффтоп. :ah:   

Ссылка на комментарий

Очень извиняюсь что не по теме пишу! Просто нигде больше не могу найти(. Можно ли уже делать заказы? Если можно то в теме "Высылка посылок задерживается" указать какую то дату, если не известно  точную хотя бы приблизительную. Хочу очень сделать заказ,сроки горят) Доверяю только вашему магазину. Заранее спасибо, еще раз извиняюсь за оффтоп. :ah:   

 

К концу недели.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

Все пришло!!! Спасибо! Ждал месяц ровно(

 

Единственный вопрос: несколько ампул с декой ярко-желтого цвета? Это нормально?

 

Это нормально.

Деку делают на основе арахисового или персикового масла. Светлое - персиковое, желтое - арахисовое.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
  • Ningendo изменил заголовок на Отзывы о работе AthleticPharma.com(.net)
  • Илья Муромец изменил заголовок на Отзывы о работе AthleticPharma.com

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.