Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Илья Муромец

    253

  • marrow

    16

  • Konfetka

    17

  • Генри Форд

    30

Качественно и быстро! Только почта России подосрала в Москве товар неделю лежал.А так отлично все проверил по коду все гуд! Очень доволен. Успехов вам ребята в бизнесе!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Отвечают на все вопросы, порой даже идиотские. Отправили через два дня, в пути было 9 дней. Упаковано надёжно, без вскрытия миллиарда упаковок заметить, что внутри, невозможно. Все товары в блистерах. Блистеры от BP проверил - валидные.

 

Хороший магазин, буду брать только тут. Если в своём городе не найду :ab:

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий

Что хочется отметить по заказу-все радует.Заказываю 2-ой раз,2-ой раз точно через 2 дня после оформления заказ был мне отправлен.Доставка по почте четко 1,5недели.Переживал за то что в пути что нибудь побьется т.к. заказал много стекла.Оказалось напрасно,все было отлично упаковано,ни одна ампула не пострадала,весь перечень по списку.Ну что тут скажешь молодцы так держать!!!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Всем привет, оперативно работаете, сделал заказ 26.07.13, оплатил, а сегодня 27.07.13 уже отправили. Сервис на высшем уровне, как и всегда! Жду очередную посылочку! На данный момент, это лучший магазин в плане выбора фармы и сервиса! :052:

  • Upvote 1

:0608:

Ссылка на комментарий

Мой второй, но явно не последний заказ. Что сказать ? качественная надежная упаковка товара, быстрая сборка, отправка. Предоплата после первого раза уже не пугает)). Очень рад , что Ваш магазин попался мне на глаза первым!) Большое спасибо! (ушел выкладывать фото заказа...)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Всем привет

Я на этом сайте новичок ! 

Долго изучал его, форум читал, и решился заказать в Athleticpharma.com, думал оплачивать переводом со своего кошелька Webmoney на кошелек Webmoney магазина. Подтвердили мой заказ письмом, и вот что меня смутило, цитирую:

 

-  При оплате с другого кошелька Webmoney - в комментарии укажите обязательно фразу на выбор: 


УДАЛЕНО АДМИНИСТРАЦИЕЙ
 
  • мне непонятно, зачем мне писать эту фразу, когда логично было бы в примечании перевода денег указать свой номер заказа, 
а так на кидок похоже, типа чтобы потом претензии не предъявить......!
 
  • кто объяснит эту мульку ?!......... всем такое приходит  и зачем это ?

Решил заказ пока не оплачивать, пока не пойму этого.

До этого заказ делал в другом интернет-магазине ( там все проще и понятнее), просто там конкретного препа нет, а тут он есть.

Изменено пользователем Илья Муромец
часть текста удалена
Ссылка на комментарий
В 30.07.2013 в 13:00, Varus сказал:

 

Всем привет

Я на этом сайте новичок ! 

Долго изучал его, форум читал, и решился заказать в Athleticpharma.com, думал оплачивать переводом со своего кошелька Webmoney на кошелек Webmoney магазина. Подтвердили мой заказ письмом, и вот что меня смутило, цитирую:

 

-  При оплате с другого кошелька Webmoney - в комментарии укажите обязательно фразу на выбор: 

УДАЛЕНО АДМИНИСТРАЦИЕЙ

 
  • мне непонятно, зачем мне писать эту фразу, когда логично было бы в примечании перевода денег указать свой номер заказа, 
а так на кидок похоже, типа чтобы потом претензии не предъявить......!
 
  • кто объяснит эту мульку ?!......... всем такое приходит  и зачем это ?

Решил заказ пока не оплачивать, пока не пойму этого.

До этого заказ делал в другом интернет-магазине ( там все проще и понятнее), просто там конкретного препа нет, а тут он есть.

 

 

Вам во первых 2 предупреждения:

1) вопрос не по теме тут.

2) красный цвет может использовать только администрация

читаем правила форума https://athleticforum.org/guidelines/

 

Отвечаю на ваши сомнения.

В комментарии указывается не номер заказа, а именно фраза не связанная с продажей фармы по элементарным и объективным причинам.

Что бы не получить блок от вебмани за такие комментарии. Что бы скрыть продажу.

 

Претензии если какие либо возникают отправляются администрации магазина в личку, на форум - любые вопросы решаются в пользу клиента, а если у вас такие мысли возникают, хочу попросить вас отказаться от покупки препаратов в нашем магазине.

  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

Уважаемый администратор,

мои сомнения были обоснованными, т.к. ответ я не получил на почту, а вы как то резко со мной обошлись, сразу предупреждение !

сразу все не упомнишь с прочитанных правил,

а красный цвет текста, это я скопировал с письма, которое было выслано Генри Форд............где было написано красным, 

в сообщении на форуме, красный цвет не исправлялся ! .... что было скопировано из письма

Ссылка на комментарий

 

 

мои сомнения были обоснованными
 

А 30 страниц положительных отзывов обоснованность ваших сомнений не отбили? 

 

По логике можно догадаться, зачем такое примечание нужно писать при передаче средств с кошелька на кошелек. В России живем вообще-то.

 

 

 

а красный цвет текста, это я скопировал с письма,
 

При вставке можно поменять цвет текста, или "Удалить форматирование", слева второй по счету кнопкой в редакторе, в виде резинки. 


 

 

а вы как то резко со мной обошлись, сразу предупреждение !
 

А предупреждение за нарушения правил. Вопросы такие задают в ЛС + красный цвет. 

Ссылка на комментарий

Уважаемый администратор,

мои сомнения были обоснованными, т.к. ответ я не получил на почту, а вы как то резко со мной обошлись, сразу предупреждение !

сразу все не упомнишь с прочитанных правил,

а красный цвет текста, это я скопировал с письма, которое было выслано Генри Форд............где было написано красным, 

в сообщении на форуме, красный цвет не исправлялся ! .... что было скопировано из письма

 

Выше вам ответили.

Подписываюсь полностью.

  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

здравствуйте, не учел комиссию , я уже писал на емайл но напишу и здесь можете ли пойти на встречу клиенту и откинуть из заказа суст египет 1 шт, и как узнать обработали мой заказ или нет?

Ссылка на комментарий

здравствуйте, не учел комиссию , я уже писал на емайл но напишу и здесь можете ли пойти на встречу клиенту и откинуть из заказа суст египет 1 шт, и как узнать обработали мой заказ или нет?

 

Здравствуйте,

напишите на емайл Генри о своей просьбе.

 

Узнать обработали или нет. Дождаться письма "заказ на стадии обработки".

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

 Огромное вам человеческое спасибо. На страх и риск впервые решился из-за проблем с обычным моим поставщиком и не прогадал. Сроки, производитель, упаковка, скорость работы - всё в высшей степени профессионально. Удачи вам, друзья! Спасибо вам, что есть честные и порядочные люди в бизнесе.

 P.S. Поддержу пожелание, чтобы в прайсе появились мелкие ништячки, типа витаминов, шприцов или вроде того, чтобы не морочиться с точностью по сумме. На добивку так сказать.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • Ningendo изменил заголовок на Отзывы о работе AthleticPharma.com(.net)
  • Илья Муромец изменил заголовок на Отзывы о работе AthleticPharma.com

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.