Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Илья Муромец

    253

  • marrow

    16

  • Konfetka

    17

  • Генри Форд

    30

 

Пора бы расширять рынок

 

 

Мы не рискуем отправлять посылки через таможенную проверку: "Большая ложка глотку дерёт", "Тиши едешь - дальше будешь", "Век живи - век учись"  :049:

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

Импорт 13.04.2013 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 - -   Санкт-Петербург Обработка 14.04.2013  102028 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уо Вспо Покинуло место международного обмена - - -     Обработка 27.04.2013 03:00 Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-1 Сортировка - - -     Обработка 30.04.2013 Санкт-Петербург Асц цех Посылок Сортировка - - -     Обработка 30.04.2013   Санкт-Петербург - -     Обработка 30.04.2013 Санкт-Петербург Асц цех Логистики

Покинуло сортировочный центр

 

 

 

-
 

вчера посмотрел " Прибыло в место вручения "  не было...извещение тоже не пришел...утром наоборот ."Покинуло сортировочный центр" даже не знаю что делать...

Изменено пользователем Илья Муромец
удалил информацию идентифицирующее данное отправление
Ссылка на комментарий

Импорт 13.04.2013 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 - -   Санкт-Петербург Обработка 14.04.2013  102028 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уо Вспо Покинуло место международного обмена - - -     Обработка 27.04.2013 03:00 Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-1 Сортировка - - -     Обработка 30.04.2013 Санкт-Петербург Асц цех Посылок Сортировка - - -     Обработка 30.04.2013   Санкт-Петербург - -     Обработка 30.04.2013 Санкт-Петербург Асц цех Логистики

Покинуло сортировочный центр

 

-

 

вчера посмотрел " Прибыло в место вручения "  не было...извещение тоже не пришел...утром наоборот ."Покинуло сортировочный центр" даже не знаю что делать...

Вы понимаете что за информацию выкладываете? время когда было где отправление, вес и индекс почты вручения :015:

 

Сходите на почту и узнайте, где ваше отправление. Бывают разные ошибки.

Ничего страшного и необычного в вашей ситуации нету.

 

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

 

знаю...но свой индекс не написал же....спасибо так и сделаю...ждал с нетерпением а тут такое (

 

ждите с терпением. посылка возможно на почте, а ошибка лишь в отметках. 

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

 жду посыль. пока безрезультатно... :ac: с 15го в столице зависла и статус не меняется по сей день. :at: уже в пути больше 3х недель. как быть?

 

спокойно и терпеливо ждать. бывает и такое.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

Получил посылочку,все хорошо,шло почти 3 недели,но надо учесть многочисленные праздники(до Питера),спасибо за качество работы,иииихууу

Изменено пользователем Илья Муромец
не нужно писать от кого получили!!!
Ссылка на комментарий

Парни ОООООгромное спасибо за заказ! Первый раз заказывал,сомневался!!!!!! Все пришло в лучшем виде!!!! Готовлю второй ! Дошло за семь дней. Рад, что есть в интернете еще порядочные продавцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :0607:  Качество высший класс! 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Заказ 10156 пришел за 6 дней на Дальний Восток.

Результат отличный, оперативность доставки и переписки порадовали!

Но, все это сошло на нет при распаковке.

Препы заказал до боли знакомые Testosteron depo от Galenika и Nandrolone Decanoate Греческий.

Отсутствие упаковки не страшно и разъяснение на эту тему нашел на форуме.

Сравнил ампулы со своими, приобретаемыми на месте но дороже.

Deca похожа на эталон, только масло в ней более светлое по цвету и более жидкое, стикеры наклеены криво.

Testo с качественной печатью, но ампула совершенно не попадала по размерам и масло опять-же, какое-то жидкое и светлое.

Хотел сразу отписаться на форум, но решил, возможно разные партии производства соответственно, разное сырье и упаковка, вообщем надо пробовать.

Итак итог, после четырех недель, личный вес -2 кг, жим лежа упал со 120 х 10 до 110 х 10 и акне.

Считаю отделался легким испугом, вообще по хорошему нужно было остановиться на второй неделе.

Думал может подвело Тесто, но появившаяся боль в суставах говорит о качестве Деки.

Для чего все это пишу, я понимаю что через сайт проходит довольно большой объем продукции и огрехи неизбежны, тем более когда несколько поставщиков.

Но ведь есть админы, пользователи, руководители, если Вы видите что препы сомнительные, откажитесь от них, пусть продукции будет меньше, но она будет качественной.

С логистикой у Вас полный порядок, работайте над качеством.

 

Успехов!

Ссылка на комментарий

Deca похожа на эталон, только масло в ней более светлое по цвету и более жидкое

 

Используется разное масло. это обычная практика.

По тому что они не совпадают с вашими экземплярами, с чего вы взяли что ваши это оригинал?

 

 

Итак итог, после четырех недель, личный вес -2 кг, жим лежа упал со 120 х 10 до 110 х 10 и акне. Считаю отделался легким испугом, вообще по хорошему нужно было остановиться на второй неделе.

 

Вы первый кто жалуется на эти препараты. Сомнительно вообще как вес на курсе мог упасть. 

почитайте статью

 

 

С логистикой у Вас полный порядок, работайте над качеством.

 

Качество у нас отличное. Спасибо за отзыв. 

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

Я постараюсь ответить на Ваше недоумение, но по возможности, прошу закончить на этом дебаты.

Про цвет масла я знаю, поэтому на этом факте не акцентирую внимание, ведь курс я все-таки начал.

 

Почему считаю свои препы оригиналом, при данной связке, все просто - они работают.

На третий день, начинается интенсивное потоотделение;

далее дикий стояк;

на второй неделе прибавление в силовых;

повышение выносливости;

отсутствие одышки в привычном понимании;

уход боли в суставах;

ну и в конце концов, коллеги по залу без комментариев рост силовых не оставляют. 

 

Падение веса для самого было шоком, что тут я должен сказать? 

 

Придерживаюсь коротких курсов, не более 5 недель, в идеале четыре, перерыв не менее месяца, возраст уже не тот, чтоб торопиться.

ПКТ обязателен при любом расскладе.

При этом не экономлю на спортивном питании и тем более на сне, благо качественно заниматься и отдыхать возможность есть, да и тренер за мной следит.

 

Что касается качества Вашей продукции в целом, то оно не может быть плохим при таком объеме, я пишу о конкретных препаратах.

О них я изначально не видел положительных отзывов от клиентов, модераторы не в счет.

 

Надеюсь никого не обидел, помните, именно отрицательные отзывы заставляют работать лучше.

 

С уважением.

Ссылка на комментарий

 

помните, именно отрицательные отзывы заставляют работать лучше

поучает еще) 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий

То что препарат работает не значит, что он оригинальный, это к слову.

 

Если бы на эти препараты поступали жалобы, то мы бы их убрали с продажи.

Это первый отзыв об этих препаратах в таком ключе. Модераторы и консультанты не имеют отношения к продажам в магазине и говорят всё как есть. Поэтому то, что вы не берёте в учёт их мнение является вашем предубеждением, это дело ваше.

 

Всё таки вам стоит сдать анализы и проверить всё ли в порядке с вами. В минус на курсе при всём том, что вы написали - это уверен дело по крайней мере не только в препаратах.

Если на них поступит ещё как минимум несколько жалоб, то с продажи уберём, а пока я не могу судить о качестве по одному отзыву.

 

По поводу работу, поищите есть ли кто-то кто работает лучше нас? При всей моей природной скромности заявляю, что нету.

А качество препаратов так и отслеживается, сначала по отзывам поставщиков, по возможности проверяется на себе и своих, потом по отзывам клиентов. Но даже в такой ситуации партия от партии может отличаться даже у лицензированного завода того же Балкан - вот ведь в чём ещё дело.

 

Конечно после вашего отзыва препараты эти проверим и сделаем правильные выводы и действия.

Спасибо, что выбрали наш магазин.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

Добрый день! Доволен работай всех работников магазина и форума! Получил 4-ую посылку,всё идеально в очередной раз! Запасаюсь как могу..,зарплаты бы побольше)) Вообщем спасибо всем,удачи!!! :br:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • Ningendo изменил заголовок на Отзывы о работе AthleticPharma.com(.net)
  • Илья Муромец изменил заголовок на Отзывы о работе AthleticPharma.com

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.