Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Илья Муромец

    253

  • marrow

    16

  • Konfetka

    17

  • Генри Форд

    30

Спасибо за честную и качественную работу, честно долго сомневался и искал очень долго где же заказать, буду в дальнейшем здесь заказывать. Еще отдельное благодарность за качественную консультацию.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

9 заказ пришел, буду тестить омнадрен и генезис метан. как я соскучился по вкусу метана во рту.

что меня радует, что если покупаешь польского производителя, то он сделан для польши

  • Upvote 2

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий

Получил сегодня свою новогоднюю посылочку.Отправили быстро,шла 14 дней.Почта тоже не подвела,все в целости и сохранности.Отличный сайт,грамотные консультации,на анологичных сайтах один флуд.Заказал половину курса,так как в первый раз.Дозаказывать буду после праздников,когда почта бухать закончит.Всем спасибо огромное!Всем удачи!Всех с наступающим!!!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Выражаю благодарность Атлетикфарме, заказ пришел, сегодня получил на почте! Брали на двоих с товарищем, опасались, что раствор в ампулах не дойдёт, зря)... ничего не разбито и ни раскрошено, упаковано чётко, ели распаковал))) Это будет первый курс после нг, так сказать знакомство с фармой, надеюсь, что всё пройдет успешно.....И в дальнейшем, можно будет и дальше делать заказы у вас! Насчет доставки могу сказать следующее: посылка шла 25 дней, но учитывая предновогодние праздники и работу почты России, я особо не удивлён, уверен что, в другое время заказ бы пришёл на много раньше и быстрее! Поздравляю вас с наступающим новым 2013 годом, желаю вам дальнейшего развития и процветания вашей компании!

  • Upvote 2

:0608:

Ссылка на комментарий

Выражаю благодарность Атлетикфарме, заказ пришел, сегодня получил на почте! Брали на двоих с товарищем, опасались, что раствор в ампулах не дойдёт, зря)... ничего не разбито и ни раскрошено, упаковано чётко, ели распаковал))) Это будет первый курс после нг, так сказать знакомство с фармой, надеюсь, что всё пройдет успешно.....И в дальнейшем, можно будет и дальше делать заказы у вас! Насчет доставки могу сказать следующее: посылка шла 25 дней, но учитывая предновогодние праздники и работу почты России, я особо не удивлён, уверен что, в другое время заказ бы пришёл на много раньше и быстрее! Поздравляю вас с наступающим новым 2013 годом, желаю вам дальнейшего развития и процветания вашей компании!

 

Спасибо за поздравление) Вперёд и только вперёд!
  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

Приятно работать с профессионалами! Заказал - Оплатил - Получил... Все вопросы решаются четко и быстро! Претензий НЕТ ни к работе магазина, ни к упаковке заказа, ни к качеству препаратов. Здесь все по высшему баллу!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Аthleticpharma, консультанты и просто нормальные пацаны спасибо что вы есть! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!!

Вот уходит старый год,

Пусть с собой он заберет

Все невзгоды и печали,

Секс, в котором не кончали

И скрипучие кровати,

Головную боль, не к стати,

Время выплаты долгов,

Пустоту из кошельков,

Ту любовь, что без ответа,

Снег, что выпадает летом,

Дятлов тех, что нас долбают,

Пусть с собою забирает...

Ведь уходит старый год,

Ну и хрен с ним, пусть идет!

 

Жду очередную посылку.......Так сказать чтоб в новом году с новыми силами)))

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий

Аthleticpharma, консультанты и просто нормальные пацаны спасибо что вы есть! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!!

Вот уходит старый год,

Пусть с собой он заберет

Все невзгоды и печали,

Секс, в котором не кончали

И скрипучие кровати,

Головную боль, не к стати,

Время выплаты долгов,

Пустоту из кошельков,

Ту любовь, что без ответа,

Снег, что выпадает летом,

Дятлов тех, что нас долбают,

Пусть с собою забирает...

Ведь уходит старый год,

Ну и хрен с ним, пусть идет!

 

Жду очередную посылку.......Так сказать чтоб в новом году с новыми силами)))

 

Спасибо за стихи, и Вас с наступающим, успехов и радости)

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Забрал четвертый заказ. Дека пришла оригинал, в коробочках! Енка тоже оригинал, наверняка тоже были бы в коробках, да размеры посылки не позволили :) Упаковка на пять! Заветная коробченка шла 13 дней.

Зы. Думал к новому году бонус какой нить положат ;)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Огромное вам спасибо!!Заказ № 8538 получил,все на месте и в целостности!Правда почта долго доставляла 20 дней,в связи с праздниками!Генри и всем кто занимается доставкой,благодарность,и процветания!! :dg: Всех с праздником!!Здоровья и благополучия!!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Чёто походу кидалово, жду уже второй месяц... И все коменты подстава... Всё красиво оформили, грамотные слова, втирающиеся в доверие... Всё чушь, специально сделал минимальную заявку, проверить на честность... Не прошли проверку ребята! Ещё не встречал не одного человека который бы получил от вас посылку! да и комент мой будет удалён... надо хоть скрин успеть сделать!))))))))

  • Downvote 23
Ссылка на комментарий

Чёто походу кидалово, жду уже второй месяц... И все коменты подстава... Всё красиво оформили, грамотные слова, втирающиеся в доверие... Всё чушь, специально сделал минимальную заявку, проверить на честность... Не прошли проверку ребята! Ещё не встречал не одного человека который бы получил от вас посылку! да и комент мой будет удалён... надо хоть скрин успеть сделать!))))))))

 

Конкурент походу? Ты прежде чем такие предъявы кидать напиши номер заказа, или отпиши генри. Тебе идентификатор посылки дали? Отслеживаешь?
Ссылка на комментарий

по ходу кто то сделал твинка и угорает

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий

Чёто походу кидалово, жду уже второй месяц... И все коменты подстава... Всё красиво оформили, грамотные слова, втирающиеся в доверие... Всё чушь, специально сделал минимальную заявку, проверить на честность... Не прошли проверку ребята! Ещё не встречал не одного человека который бы получил от вас посылку! да и комент мой будет удалён... надо хоть скрин успеть сделать!))))))))

 

Дружище,ты не прав!Ребята честные и знают свою работу.С ними радуюсь уже год)))они красавцы,и ребята которые консультируют, просто уважуха им!сейчас жду 5тый заказ завис на Сортировке с 30.12.2013(

Как меня бесит наша почта!!!)))

Ссылка на комментарий
Чёто походу кидалово, жду уже второй месяц... И все коменты подстава... Всё красиво оформили, грамотные слова, втирающиеся в доверие... Всё чушь, специально сделал минимальную заявку, проверить на честность... Не прошли проверку ребята! Ещё не встречал не одного человека который бы получил от вас посылку! да и комент мой будет удалён... надо хоть скрин успеть сделать!))))))))

:cw:

дешевые высеры лохоконкурентов.

каждый отзыв человек может проверить отписав людям в личку.

у нас всё красиво и это единственное что правда из твоих слов.

зачем удалять такую рекламу конкурента, своей глупостью ты нам пиара подкидываешь)

 

Номер заказа яхонтовый ты наш?

 

яночка_321

 

1357842938-clip-39kb.jpg

 

 

1357843386-clip-81kb.jpg

 

Этот тролль никогда не делал у нас заказ!

Предоставь скрины заказа, перевода, переписки!

  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
  • Ningendo изменил заголовок на Отзывы о работе AthleticPharma.com(.net)
  • Илья Муромец изменил заголовок на Отзывы о работе AthleticPharma.com

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.