Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

3 минуты назад, Мужик сказал:

Благодарю!может на курс какой сразу ?или восстановить лучше!вес84 177   33 годика.

Хотя и понимаю что кломифен не аскорбинка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Голова кружится при резком вставании и когда тянусь, что может быть? Ранее такого не было. На энантате сейчас 250 в неделю.

и ещё, может ли заливать навысоуом Пролактине? Или это только от эстро такой эффект наблюдается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Pablik сказал:

Голова кружится при резком вставании и когда тянусь, что может быть?

Не вставай резко и все.
 

 

8 часов назад, Pablik сказал:

и ещё, может ли заливать навысоуом Пролактине? Или это только от эстро такой эффект наблюдается ?

сдавай анализы и неси сюда...там будет видно...оак, пролактин, эстрадиол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.01.2023 в 19:44, GorgiiZ сказал:

Всем доброго вечера или дня.Прочитал интернет, толкового ничего не нашел. Подскажите, человеку новому и не опытному. Можно ли совмещать тренболон и оксиметанол вместе? Или тренболон лучше с туринаболом. Если хочешь набрать массу. Извиняюсь сразу, всего не понимаю, только начинаю понимать и учиться. Заранее благодарен за совет 

Трен не нужен пока.
делай тест плюс окси или тест плюс турик....можно просто тест соло...но вначале анализы, вдруг противопаказания есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! Прошу оценить курс и дать рекомендации)

  • 34, 81, 177 (фото прилагаю)
  • Заболеваний нет
  • С залом знаком давно, но был длительный перерыв. Последний год регулярно.
  • Опыт приёма стероидов - да. Лет 10 назад. Что то типа метан и метан+тест.
  • Цель от курса - качественная масса.
  • Анализы прилагаю.

Заранее спасибо за конструктив)

20230117_205716.jpg

Screenshot_20230118_191440_Adobe Acrobat.jpg

Screenshot_20230118_175629_Adobe Acrobat.jpg

IMG_20230117_215245_753.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! 

Курс более-менее составлен, может кто подправит чего?

26 лет. Рост/ вес - 178/74. Аллергии и нареканий по здоровью нет. Обследование прохожу каждый год. Фитнес, бодибилдинг, Кроссфит. 8 лет стажа. Цель- набрать качественного мяса с минимальным откатом, повысить силовые и удержать их, не потерять выносливость.
Курсил в 18 году пропиком (вообще не помню курс). Второй курс был ровно год назад Декой+Винстрол (10 недель), принимал Оксану 100 Табл. На курс., ХГЧ, каберголин, кломид на ПКТ. Силовые прыгнули невероятно. Ранее 100 кг на раз делал в лучшем случае. А тут 130 на 5 повторов. Форма была отличная, набрал 6-7 кг, на воду не жаловался вообще, мясо пришло. Из-за того, что жил в прохладном климате вечно болел с лета по зиму плюс продуло спину и пол года почти не тренил и слил форму.
Сейчас вхожу в кондиции и хочу начать курс Суст 500+дека 400+ Турик орал (по 4 табл. Ежедневно) на 8 недель, далее неделю перерыв и закончить курс 6 недельним коротким эфиром Пропионата (по 100 мг через день).С 1 по 8 неделю принимать Гептор для защиты печени. С 6 недели до конца пропика ХГЧ по 1000 ед в неделю. 3 крайние недели Каберголин по 0,25 в неделю и Анастоозол по 0,5 в неделю. Далее неделю отдыха и 30 дней кломид по 25 мг. 
 

Можно либо куда-либо воткнуть Клен с кетотифеном?

Уважаемые знатоки, будьте добры, выскажите своё мнение. Благодарю!

Изменено пользователем Qsardas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Qsardas сказал:

Доброго времени суток! 

Курс более-менее составлен, может кто подправит чего?

26 лет. Рост/ вес - 178/74. Аллергии и нареканий по здоровью нет. Обследование прохожу каждый год. Фитнес, бодибилдинг, Кроссфит. 8 лет стажа. Цель- набрать качественного мяса с минимальным откатом, повысить силовые и удержать их, не потерять выносливость.
Курсил в 18 году пропиком (вообще не помню курс). Второй курс был ровно год назад Декой+Винстрол (10 недель), принимал Оксану 100 Табл. На курс., ХГЧ, каберголин, кломид на ПКТ. Силовые прыгнули невероятно. Ранее 100 кг на раз делал в лучшем случае. А тут 130 на 5 повторов. Форма была отличная, набрал 6-7 кг, на воду не жаловался вообще, мясо пришло. Из-за того, что жил в прохладном климате вечно болел с лета по зиму плюс продуло спину и пол года почти не тренил и слил форму.
Сейчас вхожу в кондиции и хочу начать курс Суст 500+дека 400+ Турик орал (по 4 табл. Ежедневно) на 8 недель, далее неделю перерыв и закончить курс 6 недельним коротким эфиром Пропионата (по 100 мг через день).С 1 по 8 неделю принимать Гептор для защиты печени. С 6 недели до конца пропика ХГЧ по 1000 ед в неделю. 3 крайние недели Каберголин по 0,25 в неделю и Анастоозол по 0,5 в неделю. Далее неделю отдыха и 30 дней кломид по 25 мг. 
 

Можно либо куда-либо воткнуть Клен с кетотифеном?

Уважаемые знатоки, будьте добры, выскажите своё мнение. Благодарю!

Деку не ставят столько недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.01.2023 в 19:22, rostf88 сказал:

Доброго дня! Прошу оценить курс и дать рекомендации)

  • 34, 81, 177 (фото прилагаю)
  • Заболеваний нет
  • С залом знаком давно, но был длительный перерыв. Последний год регулярно.
  • Опыт приёма стероидов - да. Лет 10 назад. Что то типа метан и метан+тест.
  • Цель от курса - качественная масса.
  • Анализы прилагаю.

Заранее спасибо за конструктив)

20230117_205716.jpg

Screenshot_20230118_191440_Adobe Acrobat.jpg

Screenshot_20230118_175629_Adobe Acrobat.jpg

IMG_20230117_215245_753.jpg

Такое соотношения теста к болде это прощай эстрадиол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Dragon сказал:

Такое соотношения теста к болде это прощай эстрадиол 

Да я уже понял, что стоит местами поменять дозировки как минимум)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Qsardas сказал:

Доброго времени суток! 

Курс более-менее составлен, может кто подправит чего?

26 лет. Рост/ вес - 178/74. Аллергии и нареканий по здоровью нет. Обследование прохожу каждый год. Фитнес, бодибилдинг, Кроссфит. 8 лет стажа. Цель- набрать качественного мяса с минимальным откатом, повысить силовые и удержать их, не потерять выносливость.
Курсил в 18 году пропиком (вообще не помню курс). Второй курс был ровно год назад Декой+Винстрол (10 недель), принимал Оксану 100 Табл. На курс., ХГЧ, каберголин, кломид на ПКТ. Силовые прыгнули невероятно. Ранее 100 кг на раз делал в лучшем случае. А тут 130 на 5 повторов. Форма была отличная, набрал 6-7 кг, на воду не жаловался вообще, мясо пришло. Из-за того, что жил в прохладном климате вечно болел с лета по зиму плюс продуло спину и пол года почти не тренил и слил форму.
Сейчас вхожу в кондиции и хочу начать курс Суст 500+дека 400+ Турик орал (по 4 табл. Ежедневно) на 8 недель, далее неделю перерыв и закончить курс 6 недельним коротким эфиром Пропионата (по 100 мг через день).С 1 по 8 неделю принимать Гептор для защиты печени. С 6 недели до конца пропика ХГЧ по 1000 ед в неделю. 3 крайние недели Каберголин по 0,25 в неделю и Анастоозол по 0,5 в неделю. Далее неделю отдыха и 30 дней кломид по 25 мг. 
 

Можно либо куда-либо воткнуть Клен с кетотифеном?

Уважаемые знатоки, будьте добры, выскажите своё мнение. Благодарю!

как то не вяжется нареканий по здоровью нет и постоянно болел...
Навалил все в кучу и пропик и суст и деку... кабер и анастразол без анализов...туда же воткнуть клен с кетотифеном....
Если хочешь курсонуть, нормально и спокойно, неси анализы вначале, потом подскажем нормальный курс без выебонов.
Либо пиши в платную ветку и бери ведущего по курсу, проведет от начала до конца за недорого

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Qsardas сказал:

@Dragon а сколько надо? Я уже вторую неделю штудирую все что можно. Не раз видел 8 недель просто. От этого отталкивался)).

12-14  недель 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Возраст, вес, рост? - 30/85/179
  • Какие есть хронические заболевания, аллергии и т.п.? - Из хронических проблем только гипертония, крайнее заключение кардиолога :

    Гипертоническая болезнь 1 ст.  Дислипидемия.(был на кето)

    Категория риска ССО 2.

    Кардиомиопатия дисметаболическая. Одиночная, парная, групповая наджелудочковая экстрасистолия. осложнения основного: СН 0

  • перед курсом ААС следует полностью обследоваться!!! (общий анализ мочи и крови, биохимия, флюорография, ЭКГ и тд) Прием ААСвозможен только если нет проблем со здоровьем!
  • Вид спорта? Стаж занятий? - Активность - 5 дней в неделю(чередуется серфинг, скакалка, функциональный тренинг(не кроссфит) отжимания, кор, стретчинг и тд.), в зал планирую начать ходить, но это про фулбоди и веса 60% от рабочих, раза 2-3 в неделю в дополнение к своей активности
  • Опыт приёма стероидов (да/нет)? - 12 лет назад был опыт, крайний курс 8 лет назад
  • Если опыт приема есть, то какие курсы были и как давно? (последний курс расписать подробно) - 1 курс был соло метан(подробностей уже не помню, но вроде по 40мг), 2 курс был Тестостерон пропионат(по 100 через день, скорее всего недель на 4-6), станазолол(100-150 через день , по продолжительности примерно так же), были еще оральные кленбутерол и оксандролон, но я не помню они были во время курса или нет, крайний курс был Гормон роста(джинтропин) по 10МЕ на 3 месяца и возможно был пропик(точно не помню), еще возможно л-тирозин
  • Цель от курса (масса, сушка, сила, выносливость и тп)? - Цель - грамотно подобрать лайтовый препарат/связку исходя из имеющегося хронического заболевания для того что бы помочь организму дожечь жир на животе(сейчас около 17% подкожного жира), в приоритете здоровье и только после эффективность.
  • Желательно иметь результаты анализов на половые гормоны(тестостерон общий\свободный, эстрадиол, пролактин, кортизол, ФСГ, ЛГ, ГСПГ...) - 
  • ОАМ 13.09.2022

    Гормоны 13.09.2022

    ТТГ Т4 13.09.2022

    Биохимия 13.09.2022

    ОАК 24.03.2022

DCE2C342-C17F-40E8-AB26-CE3C471A33BD.png

D69B8607-B1E9-4516-A9A5-0F163FB15938.png

1C8C390B-89D7-4DB9-BAF7-C394EBC37EB2.png

7382B4A8-51B9-4E56-AB13-D5507F72FA29.png

490C4586-3FE9-42E3-B7CC-D1D59A9B81F8.jpeg

26164834-B364-40BD-A8DC-2B919D608451.png

DC9A5545-5A44-4AF4-B023-B1689492C681.jpeg

D6091C31-39DF-4C7D-B3FF-8436DDF830DC.jpeg

387D0BD1-5EF3-422C-969A-9AECB53C8922.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Weis сказал:

 

  • Возраст, вес, рост? - 30/85/179
  • Какие есть хронические заболевания, аллергии и т.п.? - Из хронических проблем только гипертония, крайнее заключение кардиолога :

    Гипертоническая болезнь 1 ст.  Дислипидемия.(был на кето)

    Категория риска ССО 2.

    Кардиомиопатия дисметаболическая. Одиночная, парная, групповая наджелудочковая экстрасистолия. осложнения основного: СН 0

  • перед курсом ААС следует полностью обследоваться!!! (общий анализ мочи и крови, биохимия, флюорография, ЭКГ и тд) Прием ААСвозможен только если нет проблем со здоровьем!
  • Вид спорта? Стаж занятий? - Активность - 5 дней в неделю(чередуется серфинг, скакалка, функциональный тренинг(не кроссфит) отжимания, кор, стретчинг и тд.), в зал планирую начать ходить, но это про фулбоди и веса 60% от рабочих, раза 2-3 в неделю в дополнение к своей активности
  • Опыт приёма стероидов (да/нет)? - 12 лет назад был опыт, крайний курс 8 лет назад
  • Если опыт приема есть, то какие курсы были и как давно? (последний курс расписать подробно) - 1 курс был соло метан(подробностей уже не помню, но вроде по 40мг), 2 курс был Тестостерон пропионат(по 100 через день, скорее всего недель на 4-6), станазолол(100-150 через день , по продолжительности примерно так же), были еще оральные кленбутерол и оксандролон, но я не помню они были во время курса или нет, крайний курс был Гормон роста(джинтропин) по 10МЕ на 3 месяца и возможно был пропик(точно не помню), еще возможно л-тирозин
  • Цель от курса (масса, сушка, сила, выносливость и тп)? - Цель - грамотно подобрать лайтовый препарат/связку исходя из имеющегося хронического заболевания для того что бы помочь организму дожечь жир на животе(сейчас около 17% подкожного жира), в приоритете здоровье и только после эффективность.
  • Желательно иметь результаты анализов на половые гормоны(тестостерон общий\свободный, эстрадиол, пролактин, кортизол, ФСГ, ЛГ, ГСПГ...) - 
  • ОАМ 13.09.2022

    Гормоны 13.09.2022

    ТТГ Т4 13.09.2022

    Биохимия 13.09.2022

    ОАК 24.03.2022

DCE2C342-C17F-40E8-AB26-CE3C471A33BD.png

D69B8607-B1E9-4516-A9A5-0F163FB15938.png

1C8C390B-89D7-4DB9-BAF7-C394EBC37EB2.png

7382B4A8-51B9-4E56-AB13-D5507F72FA29.png

490C4586-3FE9-42E3-B7CC-D1D59A9B81F8.jpeg

26164834-B364-40BD-A8DC-2B919D608451.png

DC9A5545-5A44-4AF4-B023-B1689492C681.jpeg

D6091C31-39DF-4C7D-B3FF-8436DDF830DC.jpeg

387D0BD1-5EF3-422C-969A-9AECB53C8922.jpeg

Тестостерон и мастерон, короткие или длинные 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. 26 лет

2. 177 рост и 62 вес

3. Здоровый

4. Бокс и футбол

5. Нет

6. Масса

 

Хочу набрать массу с минимальным сливом после курса, тк это мой первый курс желательно таблеток без уколов. Буду благодарен, если второй и третий курс пропишите со сроками перерывов между.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ismail777 сказал:

1. 26 лет

2. 177 рост и 62 вес

3. Здоровый

4. Бокс и футбол

5. Нет

6. Масса

 

Хочу набрать массу с минимальным сливом после курса, тк это мой первый курс желательно таблеток без уколов. Буду благодарен, если второй и третий курс пропишите со сроками перерывов между.

В добавок хочу сказать, что планирую и уже хожу в зал системно и хочу заняться бодибилдингом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, ismail777 сказал:

1. 26 лет

2. 177 рост и 62 вес

3. Здоровый

4. Бокс и футбол

5. Нет

6. Масса

 

Хочу набрать массу с минимальным сливом после курса, тк это мой первый курс желательно таблеток без уколов. Буду благодарен, если второй и третий курс пропишите со сроками перерывов между.

К сожалению, если только таблетки то это в аптеку за компливитом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Dragon сказал:

Тестостерон и мастерон, короткие или длинные

Это один из вариантов о которых я думал, их было 3:

1. Соло тест(пропик)

2. Тест(пропик) + мастерон

3. Соло ГР

А не могли бы вы подсказать относительно безопасные дозировки для моей цели, какая длинна курса и схема приема, нужен ли ПКТ на выходе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Dragon сказал:
6 часов назад, Dragon сказал:

К сожалению, если только таблетки то это в аптеку за компливитом 

А если не только таблетки и не компливит, а полноценный курс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Weis сказал:

Это один из вариантов о которых я думал, их было 3:

1. Соло тест(пропик)

2. Тест(пропик) + мастерон

3. Соло ГР

А не могли бы вы подсказать относительно безопасные дозировки для моей цели, какая длинна курса и схема приема, нужен ли ПКТ на выходе? 

Второй вариант 

 75/75мг того и того через день. 

Пкт на кломифен цитрат по 50мг три недели и неделю по 25

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, ismail777 сказал:

Буду благодарен, если второй и третий курс пропишите со сроками перерывов между.

до них еще дожить надо.
 

 

20 часов назад, ismail777 сказал:

это мой первый курс желательно таблеток без уколов

нет таких курсов.
Но можешь попробовать курс протеина или курс креатина)
 

 

8 часов назад, Weis сказал:

2. Тест(пропик) + мастерон

хороший курс)
ПКТ - кломид

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Dragon сказал:

75/75мг того и того через день.

На сколько недель? Есть еще один момент касаемо которого я хотел бы посоветоваться, я сейчас нахожусь на кето(углеводов в районе 10-30гр, в основном из зелени и ягод), но через месяц примерно перейду на другой режим питания где углеводы будут(в районе 70-100гр), имеет смысл начинать курс когда я буду употреблять углеводы или не имеет принципиального значения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Weis сказал:

На сколько недель? Есть еще один момент касаемо которого я хотел бы посоветоваться, я сейчас нахожусь на кето(углеводов в районе 10-30гр, в основном из зелени и ягод), но через месяц примерно перейду на другой режим питания где углеводы будут(в районе 70-100гр), имеет смысл начинать курс когда я буду употреблять углеводы или не имеет принципиального значения?

Имеет смысл делать курс на норм диете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.