Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Динамит сказал:

С куя ли такие анализы перед курсом? Тест завышен,Эстро повышен и т.д

ты про первые анализы которые перед первым курсом?
какие были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

10 часов назад, Курс сказал:

ты про первые анализы которые перед первым курсом?
какие были)

Именно о них.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Динамит сказал:

Именно о них.

и в чем ко мне вопрос? почему тест на верхних показателях и почему естро чуть завышен?..- я не знаю...так вышло.
Такие анализы были.
Что я должен ответить тебе?
.........................
По тем анализам что сейчас сдал, можешь что подсказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а к кому вопрос,как не к тебе?
Да и по последним анализам есть вопросы:Через какое время после окончания ПКТ ты их сдавал. Тест/Эстро/Пролактин/ФСГ повышены сами по себе? Ты какой то уникум? Вот в чем вопросы.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Динамит сказал:

Ну а к кому вопрос,как не к тебе?
Да и по последним анализам есть вопросы:Через какое время после окончания ПКТ ты их сдавал. Тест/Эстро/Пролактин/ФСГ повышены сами по себе? Ты какой то уникум? Вот в чем вопросы.

после ПКТ через 25 дней сдал анализы, вчера.
Может мне сейчас анастразол пропить? дней 12, по 1 таблетке через день?
И Достинекс По 0,25 мг в неделю, на 2 недели...или каберголин.
.....
Для печени подойдет для того чтобы розгрузить желчный, фламин 4 таб/день 2 месяца?
Подскажи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.07.2021 в 18:11, Vadim_Q сказал:

На ютубе есть канал "Химический бункер". Его автор у себя в телеграмме выложил как подготовиться к вакцинации на курсе, как что делать, до и после. Ссылки кидать наверное не буду.. Хотя проще процитировать будет. Заодно обсудить.

"Прививку от Covid-19 во время курса ставить МОЖНО!
Отвечаю на очень частый вопрос, который стал актуален в последнюю неделю.
ПОДГОТОВКА:
1. За день до прививки не тренируемся
(повышение уровня гемоглобина и тяжелая тренировка могут усложнить течение симптоматики после вакцинации - головные боли, сильная ломота в теле, подъем артериального давления)
2. При высоком уровне гематокрита, эритроцитов, тромбоцитов и гемоглобина - вакцинацию следует перенести до нормализации показателей (риски тромбозов не столь велики, как о них говорят, но не исключены полностью)
3. За неделю до вакцинации отмените фолиевую кислоту, препараты цинка (если таковы присутствуют в курсе), витамины группы В. Подобные добавки повышают показатели из пункта 2.
4. Сдайте общий анализ крови с лейкоцитарной формулой хотя бы за 2 недели до предполагаемой прививки (можно раньше, но не позже) и спустя 5 дней после нее. Вам необходимо отслеживать показатели СОЭ и всей лейкоцитарной формулы для понимания активности внутренних процессов. При их чрезмерных значениях возвращаться к тяжелому тренингу не следует.
5. Отмените все препараты курса, кроме тестостерона. Частые инъекции разных масел сами по себе могут провоцировать подъем температуры тела, что крайне негативно воздействует на сосуды и общее состояние на фоне пост-вакцинального периода. Тамоксифен и подобные препараты - противопоказаны также.

ВАКЦИНАЦИЯ. ПРОЯВЛЕНИЯ ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ
1. Если через час после прививки вы почувствуете головную боль, локализация которой односторонняя, общуя слабость и спутанность - это повод для вызова бригады скорой помощи. Учтите, что эти случаи достаточно редки и ожидать подобных проявлений не следует.
2. Вариантом нормы является обострение суставных болей и травм, которые у вас были ранее. Это часто проявляется в первые 1-2 суток после вакцинации, в ночное время.
3. Фебрильная температура (от 38 градусов) на вторые сутки или ранее - вариант нормы. Сбивать ее не нужно, так как она переменчива, и сменяется субфебрилитетом (37,2-37,5) в течении всего дня. Проявляется часто.
4. Отсутствие каких-либо проявлений после прививки - норма. Это объясняется разной степенью как субъективного восприятия нарушений в организме, так и активностью и здоровьем систем организма.
5. Слабость и расфокусировка зрения. При проявлении подобных эффектов более чем 12 часов следует обратиться очно на прием к врачу или вызвать скорую (а не писать мне онлайн и просить излечить вас от этого дистанционно при помощи всяких химических колдунств)

ПОСЛЕ ВАКЦИНАЦИИ
1. Тренировки отменяем на первые 3-5 дней при отсутствии проявлений негативной симптоматики. Анализ ОАК на 5-й день обязательно.
2. После полноценно проведенной первой тренировки можно включать в курс все остальные препараты ранее отмененные.
3. После вакцинации рекомендуется включить витамины группы Д в количестве 3000МЕ в день, витамины группы С до 2000 МЕ в день. При нормально уровне гемоглобина, тромбоцитов и гематокрита на 5-й день после прививки - фолиевую кислоту 2 мг и цинк пиколинат 40 мг. Комплекс этих добавок стимулирует иммунитет и снижает вероятность его ослабления после возобновления тренинга." 
Автор: 
Евгений Козырь

Привет, это снова я, можешь скинуть в личку название канала телеги, или ссылку или юзертег, или еще как-то?)

Почему-то не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Курс сказал:

после ПКТ через 25 дней сдал анализы, вчера.
Может мне сейчас анастразол пропить? дней 12, по 1 таблетке через день?
И Достинекс По 0,25 мг в неделю, на 2 недели...или каберголин.
.....
Для печени подойдет для того чтобы розгрузить желчный, фламин 4 таб/день 2 месяца?
Подскажи)

Тестостерон и Эстрадиол взаимосвязаны,и как по мне,если нет никаких проблем,то нет смысла сбивать Эстро.

Ну а Берголак можно попить,повышенный Пролактин не нужен.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Динамит сказал:

Тестостерон и Эстрадиол взаимосвязаны,и как по мне,если нет никаких проблем,то нет смысла сбивать Эстро.

Ну а Берголак можно попить,повышенный Пролактин не нужен.

Спасибо за ответ!
Проблем никаких.. но если раньше близость была раз в три дня, то сейчас раз в неделю и то, только потому что временные часы в голове включаются, типа "пора".
Безпричинного стояка как раньше сейчас не наблюдается.
Может рано еще....
 

 

4 минуты назад, Динамит сказал:

Тестостерон и Эстрадиол взаимосвязаны,и как по мне,если нет никаких проблем,то нет смысла сбивать Эстро.

Ну а Берголак можно попить,повышенный Пролактин не нужен.

берголак по пол таблетки в неделю два раза будет ок?
..........
И через пару неделек могу заходить на второй курс и на 3 неделе сдать эстро и пролактин? да?
....................
По печени подскажи что нибудь пожалуйста.

 

изображение_viber_2021-07-03_20-07-17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, помогите с выбором первого курса на массу!!!!

возраст 24
вес 75, рост 176
здоровье впорядке
стаж занятий в зале есть, чуть больше семи месяцев
стероиды никогда не принимал, только спортивное питание и витамины
с чего начать?

Заранее извините, если буду где-то тупить :bh: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, shteiner сказал:

Привет, это снова я, можешь скинуть в личку название канала телеги, или ссылку или юзертег, или еще как-то?)

Почему-то не могу найти.

Написал в лс

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Курс сказал:

Спасибо за ответ!
Проблем никаких.. но если раньше близость была раз в три дня, то сейчас раз в неделю и то, только потому что временные часы в голове включаются, типа "пора".
Безпричинного стояка как раньше сейчас не наблюдается.
Может рано еще....
 

 

берголак по пол таблетки в неделю два раза будет ок?
..........
И через пару неделек могу заходить на второй курс и на 3 неделе сдать эстро и пролактин? да?
....................
По печени подскажи что нибудь пожалуйста.

 

изображение_viber_2021-07-03_20-07-17.jpg

Печень это не ко мне,тут я пас. Все что я признаю для печени,это правильное питание и Гептрал(Гептор)в уколах.

Низкое либидо возможно из за повышенного Пролактина.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Steelman сказал:

Здравствуйте, помогите с выбором первого курса на массу!!!!

возраст 24
вес 75, рост 176
здоровье впорядке
стаж занятий в зале есть, чуть больше семи месяцев
стероиды никогда не принимал, только спортивное питание и витамины
с чего начать?

Заранее извините, если буду где-то тупить :bh: ...

Метан или Туринабол соло. Правда лето не лучшее время для набора массы.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Динамит сказал:

Печень это не ко мне,тут я пас. Все что я признаю для печени,это правильное питание и Гептрал(Гептор)в уколах.

Низкое либидо возможно из за повышенного Пролактина.

Спасибо за ответ и терпение))
.........
Хочу вернуться к вопросу о курсе.
Очень хочется все таки такой курс - тест проп, мастерон, и турик., На безуглеводке на 2 месяца.
Я думаю что все таки на минимуме углеводов на турике нормально будет.
Оксану не хочу, попробовал не понравилось.

Или нравится еще такой курс, на 6-7 недель турик проп, потом мост на 4 недели на энке и снова 6-7 недель проп и мастерон по 100 через день каждого в один шприц.
А?
.............

Идею с трен ацетатом отложил на курс в апреле следующего года перед летом.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаешь,Туринабол в связке с Мастероном,выглядит как огурец с молоком.

Курс на Пропионат а потом мост на Энантат? Это что то новое в извращениях? Зачем тогда мудрить с заменой эфира,если можно тупо продолжить 4 недели колоть Пропионат? Просто продлить так называемый курс(Тестостерон соло)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Динамит сказал:

Курс на Пропионат а потом мост на Энантат? 

ну да., что тут удивительного? так делают, чтобы задница отдохнула от частых иньекций.

17 минут назад, Динамит сказал:

 Зачем тогда мудрить с заменой эфира,если можно тупо продолжить 4 недели колоть Пропионат?

4 недели продолжить колоть пропианат после чего? после 6-7 недель пропика с туриком?
думал через мост еще пару месяцев с мастероном полирнуться.
...
В общем ничего не понятно. Ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Курс сказал:

ну да., что тут удивительного? так делают, чтобы задница отдохнула от частых иньекций.

4 недели продолжить колоть пропианат после чего? после 6-7 недель пропика с туриком?
думал через мост еще пару месяцев с мастероном полирнуться.
...
В общем ничего не понятно. Ладно.

Понимаешь,мост делают для отдыха организма но никак не жопы. Тестостерон соло,как курс говно,и используется только как ГЗТ. Смысл пить коньяк,а потом перейти на водку? Это что,называется выход из запоя? Нет,это смена алкоголя. Так же и в твоём случае со сменой эфиров.

 

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые. Всё ещё не выбрал курс. Перебираю много вариантов. На данный момент:

Постоянных занятий три месяца (общий стаж около 4х лет)

Рост 190см

Начинал с веса в 112кг. Сейчас вес 102кг

Обхват талии (пуза) был 110. Сейчас 100см.

Хотел бы начать с легкого курса, тест плюс анаболик. Брать стан, не очень хочется. Локти скажут мне бай бай. Думаю, рассуждаю..

Анализы перед курсом естественно сдам. 
 

так же в рассмотрении вот такой курс:

тест пропионат+ нанфенил + маст пропионат на 6 недель

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как минимум странный выбор.

Стаж приема ААС какой?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Динамит сказал:

Как минимум странный выбор.

Стаж приема ААС какой?

Всего было, два курса. Почти четыре года ничего не было. Предложенный курс мне посоветовали. Сам я думаю над вариантом Тест+анаболик 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Vadim_Q сказал:

Всего было, два курса. Почти четыре года ничего не было. Предложенный курс мне посоветовали. Сам я думаю над вариантом Тест+анаболик 

Советчиков курсов сейчас море,правда они сразу же сливаются при малейших проблемах. Это мы постоянно читаем в на данном сайте,тут ничего нового. Попроси советчиков объяснить смысл применения МАССОНАБОРНОГО Нанфенила и препарата для СУШКИ Мастерона. Просто интересно узнать про эффект при их совместном применении. Обязательно спроси.

Исходя из «чудо» курса,мне непонятны ожидания от курса. Масса или сгон веса(воды)?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Динамит сказал:

Советчиков курсов сейчас море,правда они сразу же сливаются при малейших проблемах. Это мы постоянно читаем в на данном сайте,тут ничего нового. Попроси советчиков объяснить смысл применения МАССОНАБОРНОГО Нанфенила и препарата для СУШКИ Мастерона. Просто интересно узнать про эффект при их совместном применении. Обязательно спроси.

Исходя из «чудо» курса,мне непонятны ожидания от курса. Масса или сгон веса(воды)?

Извиняюсь что сразу не написал.. не уследил за этим. В планах сгон веса

Изменено пользователем Vadim_Q
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне,если проблема с суставами и приём Стана невозможен,то хорошо должна зайти связка Тестостерона пропионат +Мастерон по 100мг каждого,в один шприц,через день,в течении 6недель,при учете соблюдения диеты(читай правильного питания,на дефиците ккал)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Динамит сказал:

Как по мне,если проблема с суставами и приём Стана невозможен,то хорошо должна зайти связка Тестостерона пропионат +Мастерон по 100мг каждого,в один шприц,через день,в течении 6недель,при учете соблюдения диеты(читай правильного питания,на дефиците ккал)

Хороший вариант, мастерон ещё и выступит антиэстрогеном тут. Анализы так и так нужно будет сдать, но возможно дополнительно ничего принимать не придётся. 
анализы до, это понятно. А так на второй неделе ещё сдавать же ?

пкт по легкой или средней форме ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит я получил ответ на терзающий вопрос.

«Ооо.. начинается межфорумная война. Я так понимаю, это ребятки с Дочи. 
Сразу оговорюсь, что если им так хочется узнать мнение "советчика" , то пусть в личку пишут сразу.

А конкретно для тебя: нет препаратов массонаборных или для сушки, это бред. Я на нанфениле скидывал вес и влезал в категорию перед соревами по ПЛ. Всё зависит от питания. 
Конкретно по этой связке, благодаря нанфелу + масту мышцы выглядят очень объемно, но при этом они плотные, не "жидкие", как бывает при приёме нандролона с тестом на гавнодиете. Плюс хорошо идут силовые.
А этим умникам, которые разделяют препы накатегории, передай привет.»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.