Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Курс сказал:

Всем привет)
Подскажите пожалуйста. Если был простатит и полечил, сейчас ничего не беспокоит. Мастерон могу включать в курс?
Есть ли смысл перед курсом включить в анализы и ПСА,
маркёр на анкологию простаты. 
Спасибо.

Привет, с простатой курсят многие. Сдавать анализы чаще и узи. 

Для подсобки есть куча препартов и свеч 

Тебе мой совет, начни пить 5мг тадалафил каждые сутки. Это просто бомба для простаты и сосудов) все урологии советуют пить это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

3 часа назад, Gornev сказал:

Привет, а смысл есть сдавать анализ, если начал пить Кломид ? Или после ПКТ уже ? Кстати вчера начал замечать эрекцию, есть думы о сексе, сегодня с утра все хорошо было. Это от Кломида так сразу ? Может анализ тогда после ПКТ сдать ?

Зачем что-то пить без анализов? Кломид не действует сразу же. Это не героин по вене. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Dragon сказал:

Привет, с простатой курсят многие. 

Курсят многие.. я так понял с мастероном в том числе.
Ок)
 

 

9 минут назад, Dragon сказал:

Тебе мой совет, начни пить 5мг тадалафил каждые сутки. Это просто бомба для простаты и сосудов) все урологии советуют пить это. 

Спасибо)

До курса, во время или после? ил пох?
Сколько по времени пить?
спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Dragon сказал:

Привет, пора сдать анализы 

Привет, сдал сейчас общие анализы крови, мочи, все отлично, я думал печень посадил за те выходные когда 3 дня запивал стан алкоголем, но нет биллирубин 13, сейчас как товарищ Динамит расписал, купил витамины и пью Кломид (DAA у нас нет, надо в инете заказывать), как пропью-через 3 недели сдам. Тестестерон, пролактин и эстрадиол верно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Dragon сказал:

Анализы сдай. Лг, фсг, тестостерон общий, эстрадиол и пролактин и оак. Куда ты спешишь пкт в слепую делать?) 

А что изменится то ? Если я ПКТ сделаю и анализы потом ? Извини не толкую в этом

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gornev сказал:

А что изменится то ? Если я ПКТ сделаю и анализы потом ? Извини не толкую в этом

Нужно понимать что у тебя сейчас вообще с гормоналкой 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Dragon сказал:

Когда человек сел на иглу, надо знать азы диетологии и строение фигуры. Иначе это как я с правам категории Б сесть за управление боингом. 

Правильно. Вот почему я и пытаюсь донести до особо страждующих,что применение ААС имеет смысл после 1,5-2 лет тренировок(регулярного посещения зала) Смысл вливать в себя Деку,если есть толком не умеешь?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Dragon сказал:

Анализы сдай. Лг, фсг, тестостерон общий, эстрадиол и пролактин и оак. Куда ты спешишь пкт в слепую делать?) 

А что изменится от анализов? После приема Станозолола,мы увидим нетронутый Тестостерон? Да ну нах)))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Дима13 сказал:

Нужно понимать что у тебя сейчас вообще с гормоналкой 

А с чем сравнивать то? Может у него изначально низкий Тестостерон и пр гормоны.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, GA100N сказал:

что никто? тогда может знаете рабочий ципик из личного опыта хотяб

Нормальная фирма,не тем ты себе забиваешь мозг.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет)
Хочу сдать анализы, посмотреть состояние после курса (тест проп, оксана.. 8 недель), и смотреть, что к чему уже перед новым курсом.
Подскажите, этого достаточно, или что-нибудь есть лишнее и не обязательно.
 ОАК, АлТ, АсТ, Билирубин общий, Пролактин, Эстрадиол, Лг, Фсг,
 Тестостерон общий.
Думаю про курсы с мастероном, поэтому хочу посмотреть, что по простате..есть ли смысл? Или эти анализы ничего не скажут о том, что можно, или нельзя принимать мастерон.

В лаборатории на простату анализы есть вот такие...если сдавать то какой из этих?
Простат-специфический антиген общий (PSA total), простат-специфический антиген свободный (PSA free), соотношение концентраций PSA free / PSA total.


Буду благодарен за ответы.

(форма сейчас такая)

класс.jpg

Изменено пользователем Курс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нет никаких проблем с простатой(Простатит как диагноз)то можно не бояться Мастерона. Я никакие анализы(для простаты)не сдаю.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Динамит сказал:

Если нет никаких проблем с простатой(Простатит как диагноз)то можно не бояться Мастерона. Я никакие анализы(для простаты)не сдаю.

Понял, подскажи пожалуйста, этих анализов достаточно, или что-нибудь есть лишнее и не обязательно.
 ОАК, АлТ, АсТ, Билирубин общий, Пролактин, Эстрадиол, Лг, Фсг,
 Тестостерон общий.
?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не специалист в медицине,но как по мне(при моем ритме жизни/питании и пр)я сдаю: Общий анализ крови,ФСГ,ЛГ,Пролактин,Эстрадиол,Тестостерон. Лично мне хватает этих анализов.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) 42

2)176 см, 83 кг

3) Перегиб желчного, межпозвоночная протрузия, простатит был, сейчас вроде как не беспокоит

4)бодибилдинг

5) Цель курса увеличить мышечную массу, снизить количество жира, паралельно хотел попробовать немного поддержать коленные суставы (применить нандролон деканоат+ тестостерон энтанат), так как есть наследственная склонность к проблемам с суставами

Длительность курса хотел сделать 8 нед

Ранее фарму не принимал

Подскажите, пожалуйста, возможен ли прием такой комбинации препаратов ? Возможно ли ведение курса ?

Пока анализы не сдавал, но готов сдать.

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем pvikmbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, pvikmbox сказал:

1) 42

2)176 см, 83 кг

3) Перегиб желчного, межпозвоночная протрузия

4)бодибилдинг

5) Цель курса увеличить мышечную массу, снизить количество жира, паралельно хотел попробовать немного поддержать коленные суставы (применить нандролон деканоат+ тестостерон энтанат), так как есть наследственная склонность к проблемам с суставами

Длительность курса хотел сделать 8 нед

Ранее фарму не принимал

Подскажите, пожалуйста, возможен ли прием такой комбинации препаратов ? Возможно ли ведение курса ?

Пока анализы не сдавал, но готов сдать.

 

 

 

 

 

 

 

Если очень коротко: После 35 лет Нандролоны не рекомендуются,т.к происходит очень сложное восстановление организма,ну а для первого курса,Дека,так это вообще полный трэш.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) 42

2)176 см, 83 кг

3) Перегиб желчного, межпозвоночная протрузия

4)бодибилдинг (3 года) 

5) Цель курса увеличить мышечную массу, снизить количество жира

Ранее фарму не принимал 

Прошу предварительно посоветовать комбинацию препаратов

Возможно ли ведение курса ?

 

Пока анализы не сдавал, но готов сдать.

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.06.2021 в 10:36, Курс сказал:

Курсят многие.. я так понял с мастероном в том числе.
Ок)
 

 

Спасибо)

До курса, во время или после? ил пох?
Сколько по времени пить?
спасибо.

Раз в сутки, все кто в теме пьют на постоянку. Много научных статей про пользу тадалафил на сосуды и простату. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.06.2021 в 10:49, Gornev сказал:

А что изменится то ? Если я ПКТ сделаю и анализы потом ? Извини не толкую в этом

Чтоб знать, поможет тебе ли кломид или нет. Бывает так что сначала надо сделать другие протоколы. А ещё поделюсь секретом, пкт лучше и легче делать когда эстрадиол низкий. Гипофиз сильнее даёт команды яйцам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Курс сказал:

Всем привет)
Хочу сдать анализы, посмотреть состояние после курса (тест проп, оксана.. 8 недель), и смотреть, что к чему уже перед новым курсом.
Подскажите, этого достаточно, или что-нибудь есть лишнее и не обязательно.
 ОАК, АлТ, АсТ, Билирубин общий, Пролактин, Эстрадиол, Лг, Фсг,
 Тестостерон общий.
Думаю про курсы с мастероном, поэтому хочу посмотреть, что по простате..есть ли смысл? Или эти анализы ничего не скажут о том, что можно, или нельзя принимать мастерон.

В лаборатории на простату анализы есть вот такие...если сдавать то какой из этих?
Простат-специфический антиген общий (PSA total), простат-специфический антиген свободный (PSA free), соотношение концентраций PSA free / PSA total.


Буду благодарен за ответы.

(форма сейчас такая)

класс.jpg

Привет. Прямо чётко анализы написал. Если хочешь узнать простату, то лучшее узи нету ничего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, pvikmbox сказал:

Я понял, спасибо. А что бы вы могли порекомендовать в моем случае

 

 

 

Если есть проблемы суставами то пробуй нандролон. Чего боятся?) делай хгч сразу вначале курс и каждую неделю. 

У тебя загиб, оралки нельзя. Это факт. 

Делай тест пропионат/фенилпропионат +нандролон фенилпропионат. Недель 8-10.

Анализы до и на курсе и после, обязательно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, pvikmbox сказал:

1) 42

2)176 см, 83 кг

3) Перегиб желчного, межпозвоночная протрузия

4)бодибилдинг (3 года) 

5) Цель курса увеличить мышечную массу, снизить количество жира

Ранее фарму не принимал 

Прошу предварительно посоветовать комбинацию препаратов

Возможно ли ведение курса ?

 

Пока анализы не сдавал, но готов сдать.

 

 

 

 

 

 

 

Про курс написал выше, набор мясо и сжечь жир это процессы разные. 

Про ведение курса это или к кошке или динамиту или в моей ветке отпиши. Подробнее разберём, анализы обязательны, без них в вашем возрасте это мрак 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.