Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Дима13 сказал:

жж

Это что?

 

1 час назад, Дима13 сказал:

совсем не прёт

Не прёт. Увеличенный тестестерон не поможет мне это побороть хотя бы на 1-2 месяца? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

1 час назад, Dmitry D сказал:

Я планирую придерживаться БЖУ в районе 25/30/45 и ~2000 ккал в день. Уже сидел на такой диете в районе двух месяцев и сползал почти до 96 кг. Но потом опять стресс и пришлось забить...

 

Понимаешь,планирую и придерживаюсь,это совсем разные вещи. У меня сын планирует(года 3 уже)восстановить свою форму,и планомерно жиреет(((

ААС тебе никакие не нужны,сами они ничего не сжигают,ровно как и спортзал. Жир сжигает правильно выстроенное питание,ну и жиросжигатель,но только совместно с питанием.

Купи лучше жиросжигатель на Эфедре,пользы больше(вреда меньше) будет.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Dmitry D сказал:

Это что?

 

Не прёт. Увеличенный тестестерон не поможет мне это побороть хотя бы на 1-2 месяца? 

Хотя бы? А дальше что? Само собой наладится или опять болт?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста. Колол курс пропик 100мг (раз в два дня) и фенил 100мг (раз в 3 дня) 4 недели.
Сегодня был последний укол фенила, через сколько начинать принимать кломифен?
И что еще можно добавить к кломифену и нужно ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Динамит сказал:

ААС тебе никакие не нужны,сами они ничего не сжигают,ровно как и спортзал

Я планировал приобрести их больше для мотивации, чем для жирозжигаения. 

Только что, Динамит сказал:

Хотя бы? А дальше что? Само собой наладится или опять болт?

За два месяца появится привычка, мышцы укрепятся. Будет проще двигаться дальше. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dmitry D сказал:

Это что?

 

Не прёт. Увеличенный тестестерон не поможет мне это побороть хотя бы на 1-2 месяца? 

жж- жиросжигатель, может помочь настроиться если совсем всё плохо. Предтреник, крепкий кофе.. Короче пробуй то что настраивает на тренировку именно тебя! Без вреда для здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, cryptoj сказал:

Подскажите пожалуйста. Колол курс пропик 100мг (раз в два дня) и фенил 100мг (раз в 3 дня) 4 недели.
Сегодня был последний укол фенила, через сколько начинать принимать кломифен?
И что еще можно добавить к кломифену и нужно ли?

Хоть получилось чего за 4 недели?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dmitry D сказал:

Я планировал приобрести их больше для мотивации, чем для жирозжигаения. 

За два месяца появится привычка, мышцы укрепятся. Будет проще двигаться дальше. 

 

Сколько сегодня сказочных шутников на форуме.. ААС для мотивации?? Юмор на 5+ Появится привычка? Мышцы укрепятся? Знаешь чё такое синдром отмены? Откат? Поверь мне по окончанию курса с таким настроем как у тебя сейчас ты вообще не захочешь ходить в зал никогда! 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dmitry D сказал:

Я планировал приобрести их больше для мотивации, чем для жирозжигаения. 

За два месяца появится привычка, мышцы укрепятся. Будет проще двигаться дальше. 

 

Пока ты сам для себя не решишь,зачем тебе нужен зал/тонус мышц,ничего тебе не поможет. У меня сын ходил в зал 3 года(вместе со мной)мог смело выступать на районных/городских соревнованиях,но как только появились деньги,сразу слился из зала и закабанел. Нет цели,нет результатов.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kantrik привет, забаррикадировался на час на кухне и сварил энантат. Кароче я как сделал, один бочонок положил в зиплок и в теплую воду, боялся что лопнет, второй поставил в микроволновку. Тот что в воде потом еще в полотенце в руках погрел, и он жиденький стал переливается по бочонку немного. А тот что в микро толку мало, ставил два раза. Может второй просто состояние хуже, хрен прочухаешь.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микроволновка это один из способов. Не парься,разогрей на воде ещё один пузырёк.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Дима13 сказал:

Хоть получилось чего за 4 недели?

Немного получилось, но я и хотел очень лайтовый курс.  Подскажите когда начинать принимать кломифен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, у меня был повышен эстрадиол и пролактин, я пропил 6 таблеток через день анастразола и выпил два раза ( по раз в неделю) по 0.25 каберголина.
Сегодня сдал анализы посмотреть Эстрадиол почему то стал выше, а пролактин опустился на ерунду совсем.
Почему так?
Прилагаю анализ который сдавал 2 недели назад, и второй что сдал сегодня.
 

11.jpg

пролактин и эстро 2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, cryptoj сказал:

Немного получилось, но я и хотел очень лайтовый курс.  Подскажите когда начинать принимать кломифен.

Лайтовый курс,это курс с ЛЕГКИМИ препаратами,а не недокурс на Тестостероне!!!

Курсом твоё произведение назвать нельзя,это просто расшатывание гормональной системы.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Курс сказал:

Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, у меня был повышен эстрадиол и пролактин, я пропил 6 таблеток через день анастразола и выпил два раза ( по раз в неделю) по 0.25 каберголина.
Сегодня сдал анализы посмотреть Эстрадиол почему то стал выше, а пролактин опустился на ерунду совсем.
Почему так?
Прилагаю анализ который сдавал 2 недели назад, и второй что сдал сегодня.
 

11.jpg

пролактин и эстро 2.jpg

А чего ты ожидал от таких «серьёзных» дозировок и схемы применения препаратов?
Анастрозол принимается каждый день+надо было добавить ещё и Тамоксифен.

Берголак принимается каждые 3 дня по таблетке.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Динамит сказал:

А чего ты ожидал от таких «серьёзных» дозировок и схемы применения препаратов?
Анастрозол принимается каждый день+надо было добавить ещё и Тамоксифен.

Берголак принимается каждые 3 дня по таблетке.

Я лично у тебя спрашивал, несколько раз..ты не отвечал.

Писал как хочу принять, никто не поправил.

Подскажи пожалуйста сейчас как чего пропить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dragon @Динамит 
Сдал ещё раз анализы. Приложу полную Динамику. До, во время и после Кломида. 
ЛГ и Пролактин больше чем были до. Возможно.. возможно, Пролактин выше из-за того, что был половой акт вечером, анализы сдавал примерно через 12 часов после этого, на след. утро.
Практически. Всё вернулось на круги своя.
WXljIGWZwyQ.jpg?size=1605x807&quality=96

Изменено пользователем Vadim_Q
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Динамит сказал:

Лайтовый курс,это курс с ЛЕГКИМИ препаратами,а не недокурс на Тестостероне!!!

Курсом твоё произведение назвать нельзя,это просто расшатывание гормональной системы.

Правильно ли я понимаю, что в моем случае кломифен можно не принимать и обойтись без пкт?

Изменено пользователем cryptoj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, cryptoj сказал:

Правильно ли я понимаю, что в моем случае кломифен можно не принимать и обойтись без пкт?

Нет. Кломид/Тамоксифен принимать обязательно.

Кломид по 50мг/день на протяжении 2х недель(и так это самый минимум)+Витамины,Цинк,Тестостероновый бустер(спортпит)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Динамит сказал:

Нет. Кломид/Тамоксифен принимать обязательно.

Кломид по 50мг/день на протяжении 2х недель(и так это самый минимум)+Витамины,Цинк,Тестостероновый бустер(спортпит)

Хорошо, но на какой день после последнего укола фенила начинать прием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Курс сказал:

Я лично у тебя спрашивал, несколько раз..ты не отвечал.

Писал как хочу принять, никто не поправил.

Подскажи пожалуйста сейчас как чего пропить.

 

Не помню,что бы ты именно у меня спрашивал,ну да ладно.

Лично я сделал бы так:

Анастрозол по 1мг(таблетка)каждый день в течении 4 дней,потом ещё по 0,5мг(пол таблетки)4 дня+Тамоксифен 20мг(таблетка)раз в день в течении первых 4 дней.

Берголак по таблетке раз в 3 дня,хватит 2х таблеток.

А потом анализы.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, cryptoj сказал:

Хорошо, но на какой день после последнего укола фенила начинать прием?

Я бы подождал дней 5-6.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vadim_Q сказал:

@Dragon @Динамит 
Сдал ещё раз анализы. Приложу полную Динамику. До, во время и после Кломида. 
ЛГ и Пролактин больше чем были до. Возможно.. возможно, Пролактин выше из-за того, что был половой акт вечером, анализы сдавал примерно через 12 часов после этого, на след. утро.
Практически. Всё вернулось на круги своя.
WXljIGWZwyQ.jpg?size=1605x807&quality=96

Я не врач,я имею очень ограниченные знания. Тебе Тестостерон нужно повысить? Если да,то нужен Андролог,это его тема.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Стероиды раньше не употреблял. 
Сейчас хочу купить Провирон для снижения гспг и поднятие уровня свободного теста - хочу посмотреть для начала как сработает это, прежде чем принимать решение о курсе настоящих стероидов.
При какой ежедневной дозировке проврирона не будет происходить угнетение выработки собственного тестостерона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.