Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

@Gornev анализы на гормоны(тест, пролактин, эстрадиол и т.д.)+ биохимию. я обычно делаю сразу все гормоны. и да... пить стан первым курсом, да еще и без теста, ты прям экстремал. 

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

32 минуты назад, Шура сказал:

@Gornev анализы на гормоны(тест, пролактин, эстрадиол и т.д.)+ биохимию. я обычно делаю сразу все гормоны. и да... пить стан первым курсом, да еще и без теста, ты прям экстремал. 

 

Спасибо за совет. Теперь вот у нас в городе проблемы на прием к терапевту если бесплатно, а в частную бабок нет пока. Стоит начинать курс Кломида ? Ведь ничего наверное не изменится ? Все равно пить его придется ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gornev  я б конечно в такой ситуации начал пкт, потому как твой собственный тест щас скорее всего совсем отсутствует, а суставы молят о пощаде.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Шура сказал:

@Gornev  я б конечно в такой ситуации начал пкт, потому как твой собственный тест щас скорее всего совсем отсутствует, а суставы молят о пощаде.

хорошо начну пкт, суставы в порядке вроде. А сможешь курс посоветовать ? У меня Кломид 25мг 40таб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Gornev сказал:

хорошо начну пкт, суставы в порядке вроде. А сможешь курс посоветовать ? У меня Кломид 25мг 40таб.

распиши чего хочешь от курса. форма была вроде в начале ветки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Шура сказал:

распиши чего хочешь от курса. форма была вроде в начале ветки.

Вес 82, Рост 172, 30 лет. Занимаюсь пауэрлифтингом 8-9 лет, из хронических заболеваний гастрит (может уже и язва давно не проверялся), опыт приема расписал постом выше. Курс начинал для сушки-весил 86 на начале. Анализ нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gornev сугубо моё мнение : сушится начинать при весе 90+ и начать с налаживания питания и дефицита калорий; если уж так на курс хоцца то тест проп+мастерон на 6 недель. обязателен перерыв между курсами (длина курса+пкт) и то смотреть по анализам, может и дольше. 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Gornev сказал:

Вес 82, Рост 172, 30 лет. Занимаюсь пауэрлифтингом 8-9 лет, из хронических заболеваний гастрит (может уже и язва давно не проверялся), опыт приема расписал постом выше. Курс начинал для сушки-весил 86 на начале. Анализ нет

Ну а вообще друган ты прям как из стандартной истории финал которой просаженное здоровье, отсутствие либидо и писюн на вечном расслабоне. Мне говорит мужик предложил колёса  я попробовал мне понравилось, захотелось ещё но подольше мдааа….  Ты теперь то вкурсе куда от тебя либидо убежало? В лес к бабам! Потому как свой тестостерон у тебя сейчас примерно 0% Я бы на твоём месте к советам мужиков в зале относился настороженно и прежде изучил бы теорию и возможные побочки по данному вопросу.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Дима13 сказал:

Ну а вообще друган ты прям как из стандартной истории финал которой просаженное здоровье, отсутствие либидо и писюн на вечном расслабоне. Мне говорит мужик предложил колёса  я попробовал мне понравилось, захотелось ещё но подольше мдааа….  Ты теперь то вкурсе куда от тебя либидо убежало? В лес к бабам! Потому как свой тестостерон у тебя сейчас примерно 0% Я бы на твоём месте к советам мужиков в зале относился настороженно и прежде изучил бы теорию и возможные побочки по данному вопросу.

Понял тебя. А когда начать курс кломида ?? И как его пить вообще ? Поделитесь советом. Насчет тестестерона к урологу обращаться ? Как долго он восстанавливается ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Gornev сказал:

Понял тебя. А когда начать курс кломида ?? И как его пить вообще ? Поделитесь советом. Насчет тестестерона к урологу обращаться ? Как долго он восстанавливается ?

 

В твоём возрасте,за месяц/полтора восстановится. Почему многим так пох на своё здоровье? Может его можно где то купить? 
А чем тебе сейчас Андролог(если его нет,то Уролог) поможет? Могу Вангануть и привести его ответ….нужно озвучивать или сам догадаешься?
p.s Без анализов жрать Кломид? Затея так себе,но смотря когда ты закончил принимать Станозолол. 
Вообще принимать Кломид по 50мг в течении 3х недель(все равно на большее у тебя его нет)

Не курси без денег,дешевле выйдет.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Динамит сказал:

В твоём возрасте,за месяц/полтора восстановится. Почему многим так пох на своё здоровье? Может его можно где то купить? 
А чем тебе сейчас Андролог(если его нет,то Уролог) поможет? Могу Вангануть и привести его ответ….нужно озвучивать или сам догадаешься?
p.s Без анализов жрать Кломид? Затея так себе,но смотря когда ты закончил принимать Станозолол. 
Вообще принимать Кломид по 50мг в течении 3х недель(все равно на большее у тебя его нет)

Не курси без денег,дешевле выйдет.

Привет. Да о здоровье и не подумал дурак. В последний раз принимал в понедельник. Вроде как через 3 дня можно будет ? На анализы записался, но не на тестестерон (нет врача). Биохимическое исследование крови: АСТ, АЛТ, билирубин, Амилаза, Щелочная фаза. И еще общий анализ крови. Принимать после результатов анализа ? По каким критериям нельзя принимать кломид в анализе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Gornev сказал:

Привет. Да о здоровье и не подумал дурак. В последний раз принимал в понедельник. Вроде как через 3 дня можно будет ? На анализы записался, но не на тестестерон (нет врача). Биохимическое исследование крови: АСТ, АЛТ, билирубин, Амилаза, Щелочная фаза. И еще общий анализ крови. Принимать после результатов анализа ? По каким критериям нельзя принимать кломид в анализе ?

Тебе нужен анализ крови на гормоны: тестостерон общий, пролактин и эстрадиол тоже желательно. Делается в любой лабе.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Дима13 сказал:

Тебе нужен анализ крови на гормоны: тестостерон общий, пролактин и эстрадиол тоже желательно. Делается в любой лабе.

А до этого не стоит начинать пить кломид ? Только после анализа ? Просто вроде все тут пишут, что тестестерон и так у меня уже упал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Gornev сказал:

А до этого не стоит начинать пить кломид ? Только после анализа ? Просто вроде все тут пишут, что тестестерон и так у меня уже упал

Я тоже это тебе писал ). Если прям очень долго ждать результат то можешь начать, но вообще обычно пару дней делается.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делай так:Кломид как я уже тебе писал,витамины Компливит по 2шт/день(дёшево/качественно)цинк(Цинктерал/Цинкит и пр препараты)АЕвит по 4 капсулы/день,ЛЮБОЙ Тестостероновый бустер на основе DAA(в любом магазине спортпита)или DAA в чистом виде(кислая гадость)

Вот и все,считай ты отделался жидким испугом. Скажи спасибо,что «друзья» не посоветовали тебе Метан+Дека,вот там был бы трэш.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Динамит сказал:

Делай так:Кломид как я уже тебе писал,витамины Компливит по 2шт/день(дёшево/качественно)цинк(Цинктерал/Цинкит и пр препараты)АЕвит по 4 капсулы/день,ЛЮБОЙ Тестостероновый бустер на основе DAA(в любом магазине спортпита)или DAA в чистом виде(кислая гадость)

Вот и все,считай ты отделался жидким испугом. Скажи спасибо,что «друзья» не посоветовали тебе Метан+Дека,вот там был бы трэш.

Спасибо тебе, пока думаю с Кломидом подожду денек другой, сегодня в больнице сдал анализ на биохимию, биллирубин всякий, посмотрю, что с печенью (ведь я в выходные 3 дня пил). Так как состояние так себе, слабость, тремор. Чем чревато если чуть позже начать пить кломид ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет)
Подскажите пожалуйста. Если был простатит и полечил, сейчас ничего не беспокоит. Мастерон могу включать в курс?
Есть ли смысл перед курсом включить в анализы и ПСА,
маркёр на анкологию простаты. 
Спасибо.

Изменено пользователем Курс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.06.2021 в 19:40, Дима13 сказал:

Я тоже это тебе писал ). Если прям очень долго ждать результат то можешь начать, но вообще обычно пару дней делается.

Привет, а смысл есть сдавать анализ, если начал пить Кломид ? Или после ПКТ уже ? Кстати вчера начал замечать эрекцию, есть думы о сексе, сегодня с утра все хорошо было. Это от Кломида так сразу ? Может анализ тогда после ПКТ сдать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Gornev сказал:

Привет, а смысл есть сдавать анализ, если начал пить Кломид ? Или после ПКТ уже ? Кстати вчера начал замечать эрекцию, есть думы о сексе, сегодня с утра все хорошо было. Это от Кломида так сразу ? Может анализ тогда после ПКТ сдать ?

анализы нужно сдавать до курса, во время(если есть побочки или сомнения в препарате) и после пкт, что б сравнить с первыми и определить насколько восстановился.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.06.2021 в 17:08, Динамит сказал:

Это(скорее всего)часть СОРЕВНОВАТЕЛЬНОГО ББ а не любительского. Сперва нужно понять цель,конкретного человека.

Когда человек сел на иглу, надо знать азы диетологии и строение фигуры. Иначе это как я с правам категории Б сесть за управление боингом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.06.2021 в 17:48, иван55 сказал:

@Dragon @Динамит я не поклонник внешнего вида соревнующихся бодибилдеров. На мой взгляд, у них как-то у всех чересчур развита мускулатура, отчего всё это выглядит негармонично, непропорционально и некрасиво. Мне в большей степени нравится сухое тело с рельефной мускулатурой, по которой явно видно, что человек посещает регулярно тренажерный зал. Без каких-либо фетишей, наподобие "безмерные бёдра", "широченная спина", "огромная грудь" и т.д. Я хочу, чтобы мой внешний вид смотрелся гармонично и естественно - это главное. Тогда и мне он будет нравится.

Тогда и соло теста хватит. Я знаю много пляжников кто на 400 теста делают чёткую форму без огромной мышечной массы. 

Просто надо немного пахать и умело кушать) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.06.2021 в 23:13, Gornev сказал:

Привет народ. Занимаюсь более 8 лет, пил только натурку (креатин, BCAA). Как то разговорились в зале с мужиком и предложил станозолол 100таб. пропил курс в марте и результатом был доволен. Потом он предложил мне курс на 8 недель (начал в мае) +ПКТ Кломид 40 таб. по 25мг. Начинал с 3 таб. далее каждую неделе по 1 таб. добавлял и так до 5, потом опять 5 и 4, сейчас дошел 3 (1 неделя) и кое какая ситуация случилась, что 3 дня просто пил (не судите строго мужики, не справился со стрессом, так я не злоупотребляю) и принимал стан все эти дни. В воскресенье началось жесткое сердцебиение, тревога, возбудимость. Сейчас 3 день и эффект такой же. Тапками не кидайте, обьясните кто сталкивался может с этим ?? Еще пропало либидо, но думаю это на фоне тревоги и жесткого сердцебиения. В общем стоит ли бросать курс и начать пить Кломид (распишите плз в каких дозировках и сколько дней пить ? у меня 25мг по 40 таб.) или же продолжить пить стан, но без алкоголя конечно и само все пройдет ?

Привет, пора сдать анализы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.06.2021 в 11:11, Gornev сказал:

хорошо начну пкт, суставы в порядке вроде. А сможешь курс посоветовать ? У меня Кломид 25мг 40таб.

Анализы сдай. Лг, фсг, тестостерон общий, эстрадиол и пролактин и оак. Куда ты спешишь пкт в слепую делать?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.