Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

13.07.2021 в 18:58, break_flux сказал:

Здравствуйте, извините за вопрос новичка. Как часто от стероидов выскакивает акне? У меня с детства проблемы с кожей, долго лечил псориаз, поэтому сомневаюсь, стоит ли вообще начинать в таком случае? С каких препаратов посоветуете начать, чтоб не усугубить мою ситуацию?

чтобы получить консультацию - заполни форму, в примечании укажи про проблему с кожей для начала. а псориаз, насколько я знаю, если нормальный обмен веществ и иммунитет, имеет корни в проблемах с нервной системой (стрессы), печени (липоидный обмен) и тонкого кишечника. у друга было, рассматривали вроде 6 причин - остановились на стрессе и превышенных показателях в анализах крови. Менял образ жизни: боролся с кортизолом, восстанавливал/успокаивал ЦНС, изменил качество пищи/состав (усиливалось после бухла :) ). Курсил, но зная свои больные места постоянно следил за анализами, в т.ч. крови... акне и псориаз - разные причины возникновения. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

18 минут назад, НАПРОЛОМ сказал:

мне хватило 10ампул  по анализам... тяжелым алкоголикам врач ставил 30 и печень "оживала". у нас 10 ампул - 40$

на гепатит не проверялся?
только было завышено алт и аст?
 

 

18 минут назад, НАПРОЛОМ сказал:

мне хватило 10ампул  по анализам...

по каким анализам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Вы можете подсказать мне по курсу?Мне 35,вес 72-75 примерно.Рост 185. Хочу набрать массу(много) к 95-100 кг. Кушаю много и плотно.можно сказать в режиме по времени.Много мяса,молока,яиц.Не пью.Курю мало.Массу не набрать никак. Колол нандролона деканат 1 курс + тестостерон,не помогло.Можете что то посоветовать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, maikllion сказал:

Здравствуйте.Вы можете подсказать мне по курсу?Мне 35,вес 72-75 примерно.Рост 185. Хочу набрать массу(много) к 95-100 кг. Кушаю много и плотно.можно сказать в режиме по времени.Много мяса,молока,яиц.Не пью.Курю мало.Массу не набрать никак. Колол нандролона деканат 1 курс + тестостерон,не помогло.Можете что то посоветовать? 

Как говорил старик Станиславский-«Не верю»!!!

Много кушаю,это сколько? Завтрак круассан,обед 3 яблока и на ужин гамбургер? 
Кушаешь каши/макароны/рис + мясо/рыба/курица по 4 раза в день и не растёшь? Курс Дека+Тест и не помогло? 
Тут два варианта:

1 Ты уникум,тебе бесполезно бороться с природой. Просто забей.

2 Пиздишь. 
На этом вроде бы все. Выбирай свой вариант.
 

  • Like 1
  • Upvote 4
  • Downvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж так грубо? Я за помощью обратился,а вы...Нет желания помочь,так никто ж не заставляет.Ситуацию описал в кратце. Ем завтрак (бутеры или яйца,вареные или жаренные.В 10 утра тоже легкий перекус.В обед чаще суп, с мясом,само собой.далее в 17 , что то на второе с мясом или рыбой.Бывает с печенкой.Вечером ,в 21-22 ч. обычно пицца или что то легкое,макароны с котлеткой,или мясной подливой.С залом сложнее,работаю почти всегда до 19 часов.Так что в зал попадаю 2 раза в неделю,а то и один.Может фарма попалась неудачная,подделка.Можете что то посоветовать,а не раскидывать свои домыслы в чате.

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, maikllion сказал:

Что ж так грубо? Я за помощью обратился,а вы...Нет желания помочь,так никто ж не заставляет.Ситуацию описал в кратце. Ем завтрак (бутеры или яйца,вареные или жаренные.В 10 утра тоже легкий перекус.В обед чаще суп, с мясом,само собой.далее в 17 , что то на второе с мясом или рыбой.Бывает с печенкой.Вечером ,в 21-22 ч. обычно пицца или что то легкое,макароны с котлеткой,или мясной подливой.С залом сложнее,работаю почти всегда до 19 часов.Так что в зал попадаю 2 раза в неделю,а то и один.Может фарма попалась неудачная,подделка.Можете что то посоветовать,а не раскидывать свои домыслы в чате.

 

На самом деле. Питаться это очень трудно. Когда на курсе приходится за один приём пищи сжирать пол пачки макарон с половиной куриной грудки. Это только один приём пищи.. Максимум у меня таких приёмов было 3. Помимо Овсянки с утра, коктель протеинового и творога на ужин. И это не предел..

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте, купил энантат 2 бочонка, а он приехал густой как падла, там еще на стенках какбудто осадок.  Читал что инъекции погреть нужно, как это правильно сделать?!!

Изменено пользователем MixaSSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, maikllion сказал:

Что ж так грубо? Я за помощью обратился,а вы...Нет желания помочь,так никто ж не заставляет.Ситуацию описал в кратце. Ем завтрак (бутеры или яйца,вареные или жаренные.В 10 утра тоже легкий перекус.В обед чаще суп, с мясом,само собой.далее в 17 , что то на второе с мясом или рыбой.Бывает с печенкой.Вечером ,в 21-22 ч. обычно пицца или что то легкое,макароны с котлеткой,или мясной подливой.С залом сложнее,работаю почти всегда до 19 часов.Так что в зал попадаю 2 раза в неделю,а то и один.Может фарма попалась неудачная,подделка.Можете что то посоветовать,а не раскидывать свои домыслы в чате.

 

Друган во первых тут никто не грубит, это кач-юмор, относись к этому с улыбкой! ? Во вторых ты пишешь что плотно хаваешь но никак не наберёшь, во втором сообщении наконец таки ты приблизительно описываешь своё меню… тут ваще полная шляпа какая то.. какие бутеры с утра.. какая пицца??? В обед только суп?? Ты в своём уме? Где сложные углеводы?? Ты уверен что у тебя б/ж/у хотя бы близок к 3/1/4 на кг? Тренировки 1,2 раза в неделю?? Мля или мне это снится или началась побочка от вакцинации… Короче я в ахуе.. Вроде взрослый мужик. Тут хоть обижайся хоть нет но я уверен на 200% что с питанием и тренировками у тебя полнейшая лажа(выразился максимально культурно). Учись нормально питаться и тренироваться 4 раза в неделю, а не как получится или хавай бургеры с пиццей и думаю когда нибудь ты наберёшь свою массу(говномассу) И учи теорию!!!! Какой опыт тренировок даже и не спрашиваю

  • Like 2
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, MixaSSS сказал:

Всем здрасте, купил энантат 2 бочонка, а он приехал густой как падла, там еще на стенках какбудто осадок.  Читал что инъекции погреть нужно, как это правильно сделать?!!

Попробуй на бане водяной погрей, не факт конечно что станет всё прям идеально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех :br: Для начала вводные:

  1. 30 лет, 182 см. Вес 105 кило, в основном жирок. Набрал 20 кило за последние пару лет из-за пассивного образа жизни и ежедневного заедания стресса. Но сейчас очень хочу вернуть старые 85 кг и значительно укрепить мышечный корсет. Спина от сидячего образа жизни очень страдает
  2. Хронические заболевания — только гастрит. Беспокит, если питаться всякой фастфудной фигней, пр нормальном питании не беспокоит.
  3. Серьёзно спортом никогда не занимался. Попытки ходить в спортзал или заниматься со своим весом периодически появляются, но больше чем на пару месяцев их не хватает. Мышечная масса минимальная.
  4. Опыты приёма стероидов  не было.
  5. От курса стероидов хочу получить увеличение силовых показателей. Есть мысль, что они мне помогут мне легче пережить первые месяцы в качалочке. 
  6. Текущие показатели гормонов такие:

image.thumb.png.50e216a8fbd064c53f9fd7591e6c4341.png

Буду признателен, если подскажите чем закупиться. Так как я в этом не особо шарю, то смотрю на готовые курсы для новичков. Например, на этот:

https://n3.athleticpharma.ink/courses/kurs_na_massu_nachinayushhij

 

Изменено пользователем Dmitry D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дима13 Подскажи,если можешь по питанию,или дай ссылку.Сложные углеводы где,и в каком колличестве они нужны на курсе? И какой курс взять на массу? Извини,если достал.Сам не шарю,а спросить не у кого.В инете смотреть плохо,слишком много сыра,и одни другим противоречат.Только путают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, maikllion сказал:

@Дима13 Подскажи,если можешь по питанию,или дай ссылку.Сложные углеводы где,и в каком колличестве они нужны на курсе? И какой курс взять на массу? Извини,если достал.Сам не шарю,а спросить не у кого.В инете смотреть плохо,слишком много сыра,и одни другим противоречат.Только путают...

И вот это расшифруй пожалуйста.   "Ты уверен что у тебя б/ж/у хотя бы близок к 3/1/4 на кг?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, maikllion сказал:

И вот это расшифруй пожалуйста.   "Ты уверен что у тебя б/ж/у хотя бы близок к 3/1/4 на кг?"

3/1/4гр на 1кг твоего веса   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, MixaSSS сказал:

Всем здрасте, купил энантат 2 бочонка, а он приехал густой как падла, там еще на стенках какбудто осадок.  Читал что инъекции погреть нужно, как это правильно сделать?!!

Можно ещё в микроволновке разогреть(10 секунд)только обязательно снять алюминиевое кольцо с пузырька,иначе искрить будет.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dmitry D сказал:

Приветствую всех :br: Для начала вводные:

  1. 30 лет, 182 см. Вес 105 кило, в основном жирок. Набрал 20 кило за последние пару лет из-за пассивного образа жизни и ежедневного заедания стресса. Но сейчас очень хочу вернуть старые 85 кг и значительно укрепить мышечный корсет. Спина от сидячего образа жизни очень страдает
  2. Хронические заболевания — только гастрит. Беспокит, если питаться всякой фастфудной фигней, пр нормальном питании не беспокоит.
  3. Серьёзно спортом никогда не занимался. Попытки ходить в спортзал или заниматься со своим весом периодически появляются, но больше чем на пару месяцев их не хватает. Мышечная масса минимальная.
  4. Опыты приёма стероидов  не было.
  5. От курса стероидов хочу получить увеличение силовых показателей. Есть мысль, что они мне помогут мне легче пережить первые месяцы в качалочке. 
  6. Текущие показатели гормонов такие:

image.thumb.png.50e216a8fbd064c53f9fd7591e6c4341.png

Буду признателен, если подскажите чем закупиться. Так как я в этом не особо шарю, то смотрю на готовые курсы для новичков. Например, на этот:

https://n3.athleticpharma.ink/courses/kurs_na_massu_nachinayushhij

 

Только налаженное питание,в противном случае,при применении ААС и такой жизни как ты сейчас ведёшь,ты только ещё больше заплывешь жиром.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, maikllion сказал:

Что ж так грубо? Я за помощью обратился,а вы...Нет желания помочь,так никто ж не заставляет.Ситуацию описал в кратце. Ем завтрак (бутеры или яйца,вареные или жаренные.В 10 утра тоже легкий перекус.В обед чаще суп, с мясом,само собой.далее в 17 , что то на второе с мясом или рыбой.Бывает с печенкой.Вечером ,в 21-22 ч. обычно пицца или что то легкое,макароны с котлеткой,или мясной подливой.С залом сложнее,работаю почти всегда до 19 часов.Так что в зал попадаю 2 раза в неделю,а то и один.Может фарма попалась неудачная,подделка.Можете что то посоветовать,а не раскидывать свои домыслы в чате.

 

Как я и предполагал,уникум(коих на сайте по 3 человека в неделю)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Динамит сказал:

Только налаженное питание,в противном случае,при применении ААС и такой жизни как ты сейчас ведёшь, ты только ещё больше заплывешь жиром.

Я планирую придерживаться БЖУ в районе 25/30/45 и ~2000 ккал в день. Уже сидел на такой диете в районе двух месяцев и сползал почти до 96 кг. Но потом опять стресс и пришлось забить...

 

Изменено пользователем Dmitry D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Dmitry D сказал:

Я планирую придерживаться БЖУ в районе 25/30/45 и ~2000 ккал в день. Уже сидел на такой диете в районе двух месяцев и сползал почти до 96 кг. Но потом опять стресс и пришлось забить...

 

Как ты выразился, у тебя лишь попытки посещения зала, забудь о курсе с таким настроем, ты сломаешься просто поперёк зала, твой организм/суставы/связки не готовы к чрезмерным нагрузкам. Занимайся хотя бы год в натурашку регулярно и с налаженным питанием. А чем закупиться: креатин,всаа, протеин сыворотка,витамины, ну если совсем не прёт заниматься выпей предтрен или жж. Но на этом думаю всё.

  • Like 1
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Dmitry D сказал:

Я планирую придерживаться БЖУ в районе 25/30/45 и ~2000 ккал в день. Уже сидел на такой диете в районе двух месяцев и сползал почти до 96 кг. Но потом опять стресс и пришлось забить...

 

Изменено пользователем Дима13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, maikllion сказал:

@Дима13 Подскажи,если можешь по питанию,или дай ссылку.Сложные углеводы где,и в каком колличестве они нужны на курсе? И какой курс взять на массу? Извини,если достал.Сам не шарю,а спросить не у кого.В инете смотреть плохо,слишком много сыра,и одни другим противоречат.Только путают...

Друган это большая тема.. пальцы сломаю печатать тут. Читай на нормальных форумах уже всё написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, maikllion сказал:

И вот это расшифруй пожалуйста.   "Ты уверен что у тебя б/ж/у хотя бы близок к 3/1/4 на кг?"

Тебе уже ответили на твой вопрос. От себя поясню что для набора массы, особенно в таком количестве как нужно тебе, ты должен жрать как конь и даже чуть больше! Но не то что ты привык есть (это всё мусор) который к построению мышц вообще ничего общего не имеет.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.