Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Динамит сказал:

Я не врач,я имею очень ограниченные знания. Тебе Тестостерон нужно повысить? Если да,то нужен Андролог,это его тема.

Я просто выложил результат. После ПКТ кломида, помогло не особо. Возможно у меня такие показатели были всегда. Неизвестно, давно это было и неправда. Планирую начать курс. С полным администрированием, что бы было всё ровно. Тест+анаболик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

10 минут назад, Vadim_Q сказал:

Я просто выложил результат. После ПКТ кломида, помогло не особо. Возможно у меня такие показатели были всегда. Неизвестно, давно это было и неправда. Планирую начать курс. С полным администрированием, что бы было всё ровно. Тест+анаболик

Первичные показатели есть. (Последние анализы)
Через 2 недели после начала курса сдам ещё раз. Анастразол на готове. Достинекс ещё остался, если понадобится. Кломид тоже есть. На ПКТ ещё докуплю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Динамит сказал:

Не помню,что бы ты именно у меня спрашивал,ну да ладно.

Лично я сделал бы так:

Анастрозол по 1мг(таблетка)каждый день в течении 4 дней,потом ещё по 0,5мг(пол таблетки)4 дня+Тамоксифен 20мг(таблетка)раз в день в течении первых 4 дней.

Берголак по таблетке раз в 3 дня,хватит 2х таблеток.

А потом анализы.

Понял, спасибо.
Скажи пожалуйста, ...у меня тут ситуация следующая.
Пошел я показал свои анализы врачу, она увидела показатели по печени и сделала в кабинете тест на гепатит, тест оказался положительным. Дала направление в инфекционку, у нас сейчас есть гос. программа, бесплатно лечат гепатит. 
Я поехал на прием. Заведующая отделением посмотрела мои анализы и порекомендовала лечь на недельку на обследоваться хорошо, начать лечение, и потом через недельку отпустить меня домой продолжать уже прием лекарств дома. 
Ложиться буду через неделю.
Попросила некоторые анализы сдать самому, покуда буду эту неделю дома.
Один анализ касающийся гепатита был вот с таким результатом, (фото прилагаю)
............
В вязи с этим у меня вопрос. От одного человека, в зале, он вылечил гепатит, слашал что мол анастразол бьет по печени прилично. Твое мнение, можно мне сейчас пить анастразол?
......
И еще вопросик, подскажи пожалуйста как называется тамоксифен в аптеке..куплю чтобы не ждать.
Спасибо.

генотип.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Курс сказал:

Понял, спасибо.
Скажи пожалуйста, ...у меня тут ситуация следующая.
Пошел я показал свои анализы врачу, она увидела показатели по печени и сделала в кабинете тест на гепатит, тест оказался положительным. Дала направление в инфекционку, у нас сейчас есть гос. программа, бесплатно лечат гепатит. 
Я поехал на прием. Заведующая отделением посмотрела мои анализы и порекомендовала лечь на недельку на обследоваться хорошо, начать лечение, и потом через недельку отпустить меня домой продолжать уже прием лекарств дома. 
Ложиться буду через неделю.
Попросила некоторые анализы сдать самому, покуда буду эту неделю дома.
Один анализ касающийся гепатита был вот с таким результатом, (фото прилагаю)
............
В вязи с этим у меня вопрос. От одного человека, в зале, он вылечил гепатит, слашал что мол анастразол бьет по печени прилично. Твое мнение, можно мне сейчас пить анастразол?
......
И еще вопросик, подскажи пожалуйста как называется тамоксифен в аптеке..куплю чтобы не ждать.
Спасибо.

генотип.jpg

По печени бьют любые оральные препараты,хоть Анастрозол хоть Аспирин.

Я думаю,что ничего страшного с тобой не произойдёт от приема Анастрозола.

Тамоксифен он и в аптеке Тамоксифен.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Раньше писал по поводу будущего курса на массу. Хочу сделать недель 8- 10 + выход 2 недели. Думал энку и болденон , но последнее время начитался много про болденон . И что слабо работает и эстро может сбивать в нули и гематокрит повышает.. Ворбщем появилась идея сделать курс 8 недель энантат 350 + 6 недель анаполон по 50 мг для анаболического эффекта. Знаю, что препарат неоднозначный,  некоторые кричат что безопасный, а другие что самый опасный. Вообщем подскажите,  стоит ли сделать такой курс ?до этого пробовал только турик , пропик  и их вместе. 

Изменено пользователем TheBestOfTheLucky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TheBestOfTheLucky сказал:

Добрый день. Раньше писал по поводу будущего курса на массу. Хочу сделать недель 8- 10 + выход 2 недели. Думал энку и болденон , но последнее время начитался много про болденон . И что слабо работает и эстро может сбивать в нули и гематокрит повышает.. Ворбщем появилась идея сделать курс 8 недель энантат 350 + 6 недель анаполон по 50 мг для анаболического эффекта. Знаю, что препарат неоднозначный,  некоторые кричат что безопасный, а другие что самый опасный. Вообщем подскажите,  стоит ли сделать такой курс ?до этого пробовал только турик , пропик  и их вместе. 

Многие Анаполону предпочитают Метан,говорят состояние при приёме Метахи повеселее.

Какой дебил говорит,что Анапалон самый безопасный? Плюнь ему в рожу.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Динамит сказал:

По печени бьют любые оральные препараты,хоть Анастрозол хоть Аспирин.

Я думаю,что ничего страшного с тобой не произойдёт от приема Анастрозола.

Тамоксифен он и в аптеке Тамоксифен.

Динамит, спасибо

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добра. Есть 100таб Станозолола и 100 Турика, сильный ли удар по печени будет и есть от такого курса смысл? Докупать ничего не буду. Были вот эти два препарата и как эффективней их использовать вместе, ну или по отдельности. Спасибо всем за ответы заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Kera сказал:

Всем добра. Есть 100таб Станозолола и 100 Турика, сильный ли удар по печени будет и есть от такого курса смысл? Докупать ничего не буду. Были вот эти два препарата и как эффективней их использовать вместе, ну или по отдельности. Спасибо всем за ответы заранее

Вместе никакого смысла нет. И на 100таб. это у тебя шляпа а не курс будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kera сказал:

Всем добра. Есть 100таб Станозолола и 100 Турика, сильный ли удар по печени будет и есть от такого курса смысл? Докупать ничего не буду. Были вот эти два препарата и как эффективней их использовать вместе, ну или по отдельности. Спасибо всем за ответы заранее

турик соло как ознакомительный курс. однако нет вводных! форма в начале ветки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Шура сказал:

турик соло как ознакомительный курс. однако нет вводных! форма в начале ветки!

Думаешь успеет за три недели познакомиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.07.2021 в 10:24, Vadim_Q сказал:

@Dragon @Динамит 
Сдал ещё раз анализы. Приложу полную Динамику. До, во время и после Кломида. 
ЛГ и Пролактин больше чем были до. Возможно.. возможно, Пролактин выше из-за того, что был половой акт вечером, анализы сдавал примерно через 12 часов после этого, на след. утро.
Практически. Всё вернулось на круги своя.
WXljIGWZwyQ.jpg?size=1605x807&quality=96

А в чем проблема? После кломида все вернётся на круги своя. У тебя все норма. Не сдавай так больше пролактин 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.07.2021 в 20:32, Курс сказал:

Понял, спасибо.
Скажи пожалуйста, ...у меня тут ситуация следующая.
Пошел я показал свои анализы врачу, она увидела показатели по печени и сделала в кабинете тест на гепатит, тест оказался положительным. Дала направление в инфекционку, у нас сейчас есть гос. программа, бесплатно лечат гепатит. 
Я поехал на прием. Заведующая отделением посмотрела мои анализы и порекомендовала лечь на недельку на обследоваться хорошо, начать лечение, и потом через недельку отпустить меня домой продолжать уже прием лекарств дома. 
Ложиться буду через неделю.
Попросила некоторые анализы сдать самому, покуда буду эту неделю дома.
Один анализ касающийся гепатита был вот с таким результатом, (фото прилагаю)
............
В вязи с этим у меня вопрос. От одного человека, в зале, он вылечил гепатит, слашал что мол анастразол бьет по печени прилично. Твое мнение, можно мне сейчас пить анастразол?
......
И еще вопросик, подскажи пожалуйста как называется тамоксифен в аптеке..куплю чтобы не ждать.
Спасибо.

генотип.jpg

Про оралки забудь теперь если все как написано, анастрозол не имеет сильную нагрузку на ливер, не парься. А вот тамокс пить в 21 веке это утопия 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dragon сказал:

Про оралки забудь теперь если все как написано, анастрозол не имеет сильную нагрузку на ливер, не парься. А вот тамокс пить в 21 веке это утопия 

Утопия,это делать Метан+Дека,а Тамоксифен нормальная тема.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех,кто умеет читать.

https://athleticforum.biz/topic/1122-tamoksifen-vs-klomid-klomifen/?tab=comments#comment-56441

Да,здесь нет стопудовых доказательст,типа «Мамой клянусь,брат так сказал»но вроде все понятно и без этого)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте. Ответьте пожалуста на вопрос !!! Есть разница когда вторую дозу орал туринабола принимать до или после тренировки? Счас принимаю 40мг, 2 таблетки с утра после завтрака и 2 таблетки в обед перед тренировкой или после обеда, когда нет тренировки. Вот задумался, а как будет лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет?? вопрос, есть 100 таб. кленбутерола, в планах употребить препарат соло! Подскажите какая дозировка, и как долго играет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Marat13rus сказал:

Всем привет?? вопрос, есть 100 таб. кленбутерола, в планах употребить препарат соло! Подскажите какая дозировка, и как долго играет??

Всмысле, как лучше поступить, на соревнования выступить на пике приёма препарата, или если за неделю до выступления прекратить - сильно не откатит??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Marat13rus сказал:

Всем привет?? вопрос, есть 100 таб. кленбутерола, в планах употребить препарат соло! Подскажите какая дозировка, и как долго играет??

какую ставишь цель от приема кленбутерола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Skorpion сказал:

Здраствуйте. Ответьте пожалуста на вопрос !!! Есть разница когда вторую дозу орал туринабола принимать до или после тренировки? Счас принимаю 40мг, 2 таблетки с утра после завтрака и 2 таблетки в обед перед тренировкой или после обеда, когда нет тренировки. Вот задумался, а как будет лучше?

Ну вообще вечером лучше, фон ровнее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Marat13rus сказал:

Всмысле, как лучше поступить, на соревнования выступить на пике приёма препарата, или если за неделю до выступления прекратить - сильно не откатит??

т.е. выступаешь на соревнованиях и толком клен принимать не умеешь? Это уже немного странно.. В каком виде спорта соревнования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то не для себя интересуюсь, в зале товарищ спросил, ну я естественно вопрос сюда адресовал!) гири, ему 3кг мешают в собственном весе, и видимо на дополнительную энергию расчитывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Дима13 сказал:

т.е. выступаешь на соревнованиях и толком клен принимать не умеешь? Это уже немного странно.. В каком виде спорта соревнования?

Так то не для себя интересуюсь, в зале товарищ спросил, ну я естественно вопрос сюда адресовал!) гири, ему 3кг мешают в собственном весе, и видимо на дополнительную энергию расчитывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.