Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

Молодцы парни,учитесь!!!

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Подскажите хороший пропик из современных фирм, помягче и без косяков). Раньше я ГД в основном покупал, сейчас его почти не найти, надо что-то на замену хорошее. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 1stKING сказал:

Подскажите хороший пропик из современных фирм, помягче и без косяков). Раньше я ГД в основном покупал, сейчас его почти не найти, надо что-то на замену хорошее. Спасибо!

тут постоянно балкан советуют, и что значит из современных фирм? которые открылись вчера? я бы не стал колоть хрень подобное)

Изменено пользователем Kantrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, 1stKING сказал:

Подскажите хороший пропик из современных фирм, помягче и без косяков). Раньше я ГД в основном покупал, сейчас его почти не найти, надо что-то на замену хорошее. Спасибо!

Самый безболезненный/беспроблемный это Пропик от Фармак(Украина) Правда он дорогой.

p.s Балкан хорошие препараты но болючие(уколы)в большинстве случаев.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Динамит сказал:

Самый безболезненный/беспроблемный это Пропик от Фармак(Украина) Правда он дорогой.

p.s Балкан хорошие препараты но болючие(уколы)в большинстве случаев.

походу надо разогревать балкан или не помогает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Kantrik сказал:

походу надо разогревать балкан или не помогает?

Не знаю,не пробовал. Я все ААС храню при комнатной температуре)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Kantrik сказал:

тут постоянно балкан советуют, и что значит из современных фирм? которые открылись вчера? я бы не стал колоть хрень подобное)

Может не так выразился). Из современных фирм имел в виду, что сейчас без проблем купить можно будет, а то мне на одном небезизвестном форуме начали рассказывать какой у Вермодже раньше хороший пропик был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Динамит сказал:

Самый безболезненный/беспроблемный это Пропик от Фармак(Украина) Правда он дорогой.

p.s Балкан хорошие препараты но болючие(уколы)в большинстве случаев.

Про Балкан наслышан, от них сразу отказался) Поищу Фармак, а если нет, то мне еще ЕПФ рекомендовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, 1stKING сказал:

Про Балкан наслышан, от них сразу отказался) Поищу Фармак, а если нет, то мне еще ЕПФ рекомендовали.

Практически у любого продавца есть Фармак. Все остальное,на твой вкус и кошелёк. 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.06.2021 в 10:45, Olddirtyfree2 сказал:

Массу 

сколько посоветуешь в неделю ставить теста? 
Или может есть вариант платно проконсультироваться ? 

На твой вес хватит 300 теста и 20-30метана 

Оралки на 6 недель. Теста 10, если длинный эфир 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.06.2021 в 18:35, Динамит сказал:

Это я видел и не раз,я тебе о том,что я в своих анализах не наблюдал этого трэша.

Значит ты сдавал в лабах кто не находят в крови трен так. Многие в РФ находят, 80%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.06.2021 в 19:06, иван55 сказал:

@Динамит а цифра, с которой следует уже переходить с массы на рельеф зависит от каких-либо факторов? Роста, количества жира в организме, возраста? Мне просто страшновато при своем росте в 170см доводить свой вес до 90+кг, так как, мне кажется, внешний вид у меня будет, скажем так, не очень привлекательный. Я просто планировал набрать 80кг, ну максимум 85кг и потом уже переходить на рельеф:ah:

Всё просто. Зеркало,ориентироваться тока него. Замеры талии. Просто вес на весах это мало 

Не надо сидеть на наборе когда уже пж 16%.

Так всегда набОр- сушка - набор 

Обычно как советуют многие специалисты, набираешь до 16-18% пж, уходишь на сушку до 14%

И снова так. Это часть бб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Dragon сказал:

Всё просто. Зеркало,ориентироваться тока него. Замеры талии. Просто вес на весах это мало 

Не надо сидеть на наборе когда уже пж 16%.

Так всегда набОр- сушка - набор 

Обычно как советуют многие специалисты, набираешь до 16-18% пж, уходишь на сушку до 14%

И снова так. Это часть бб

Это(скорее всего)часть СОРЕВНОВАТЕЛЬНОГО ББ а не любительского. Сперва нужно понять цель,конкретного человека.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dragon @Динамит я не поклонник внешнего вида соревнующихся бодибилдеров. На мой взгляд, у них как-то у всех чересчур развита мускулатура, отчего всё это выглядит негармонично, непропорционально и некрасиво. Мне в большей степени нравится сухое тело с рельефной мускулатурой, по которой явно видно, что человек посещает регулярно тренажерный зал. Без каких-либо фетишей, наподобие "безмерные бёдра", "широченная спина", "огромная грудь" и т.д. Я хочу, чтобы мой внешний вид смотрелся гармонично и естественно - это главное. Тогда и мне он будет нравится.

  • Upvote 1

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я хочу, чтобы мой внешний вид смотрелся гармонично и естественно - это главное. Тогда и мне он будет нравится.
 

Вот это самое главное. Мне так же пох,что обо мне скажут другие,главное что я нравлюсь себе.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, иван55 сказал:

@Dragon @Динамит я не поклонник внешнего вида соревнующихся бодибилдеров. На мой взгляд, у них как-то у всех чересчур развита мускулатура, отчего всё это выглядит негармонично, непропорционально и некрасиво. Мне в большей степени нравится сухое тело с рельефной мускулатурой, по которой явно видно, что человек посещает регулярно тренажерный зал. Без каких-либо фетишей, наподобие "безмерные бёдра", "широченная спина", "огромная грудь" и т.д. Я хочу, чтобы мой внешний вид смотрелся гармонично и естественно - это главное. Тогда и мне он будет нравится.

Арни выглядит довольно гармонично, не все соревновательные ББ фрики, хотя в наше время да, на них без слез не взглянешьimage.thumb.png.f80abb1ba60348e1e693151debe78b46.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Kantrik сказал:

Арни выглядит довольно гармонично, не все соревновательные ББ фрики, хотя в наше время да, на них без слез не взглянешьimage.thumb.png.f80abb1ba60348e1e693151debe78b46.png

Как раз на Арни и закончилась эпоха гармоничного ББ и началась эпоха экстремальной до бесконечности гипертрофии в стиле Колемана..

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Динамит сказал:

Самый безболезненный/беспроблемный это Пропик от Фармак(Украина) Правда он дорогой.

p.s Балкан хорошие препараты но болючие(уколы)в большинстве случаев.

Фармак ты про Pharmacom labs?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Kantrik сказал:

Фармак ты про Pharmacom labs?

Нет. Фармак это не Фармаком лабз (вообще,жива ли эта контора сейчас?)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет народ. Занимаюсь более 8 лет, пил только натурку (креатин, BCAA). Как то разговорились в зале с мужиком и предложил станозолол 100таб. пропил курс в марте и результатом был доволен. Потом он предложил мне курс на 8 недель (начал в мае) +ПКТ Кломид 40 таб. по 25мг. Начинал с 3 таб. далее каждую неделе по 1 таб. добавлял и так до 5, потом опять 5 и 4, сейчас дошел 3 (1 неделя) и кое какая ситуация случилась, что 3 дня просто пил (не судите строго мужики, не справился со стрессом, так я не злоупотребляю) и принимал стан все эти дни. В воскресенье началось жесткое сердцебиение, тревога, возбудимость. Сейчас 3 день и эффект такой же. Тапками не кидайте, обьясните кто сталкивался может с этим ?? Еще пропало либидо, но думаю это на фоне тревоги и жесткого сердцебиения. В общем стоит ли бросать курс и начать пить Кломид (распишите плз в каких дозировках и сколько дней пить ? у меня 25мг по 40 таб.) или же продолжить пить стан, но без алкоголя конечно и само все пройдет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Gornev сказал:

Привет народ. Занимаюсь более 8 лет, пил только натурку (креатин, BCAA). Как то разговорились в зале с мужиком и предложил станозолол 100таб. пропил курс в марте и результатом был доволен. Потом он предложил мне курс на 8 недель (начал в мае) +ПКТ Кломид 40 таб. по 25мг. Начинал с 3 таб. далее каждую неделе по 1 таб. добавлял и так до 5, потом опять 5 и 4, сейчас дошел 3 (1 неделя) и кое какая ситуация случилась, что 3 дня просто пил (не судите строго мужики, не справился со стрессом, так я не злоупотребляю) и принимал стан все эти дни. В воскресенье началось жесткое сердцебиение, тревога, возбудимость. Сейчас 3 день и эффект такой же. Тапками не кидайте, обьясните кто сталкивался может с этим ?? Еще пропало либидо, но думаю это на фоне тревоги и жесткого сердцебиения. В общем стоит ли бросать курс и начать пить Кломид (распишите плз в каких дозировках и сколько дней пить ? у меня 25мг по 40 таб.) или же продолжить пить стан, но без алкоголя конечно и само все пройдет ?

стан без теста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Gornev сказал:

Привет народ. Занимаюсь более 8 лет, пил только натурку (креатин, BCAA). Как то разговорились в зале с мужиком и предложил станозолол 100таб. пропил курс в марте и результатом был доволен. Потом он предложил мне курс на 8 недель (начал в мае) +ПКТ Кломид 40 таб. по 25мг. Начинал с 3 таб. далее каждую неделе по 1 таб. добавлял и так до 5, потом опять 5 и 4, сейчас дошел 3 (1 неделя) и кое какая ситуация случилась, что 3 дня просто пил (не судите строго мужики, не справился со стрессом, так я не злоупотребляю) и принимал стан все эти дни. В воскресенье началось жесткое сердцебиение, тревога, возбудимость. Сейчас 3 день и эффект такой же. Тапками не кидайте, обьясните кто сталкивался может с этим ?? Еще пропало либидо, но думаю это на фоне тревоги и жесткого сердцебиения. В общем стоит ли бросать курс и начать пить Кломид (распишите плз в каких дозировках и сколько дней пить ? у меня 25мг по 40 таб.) или же продолжить пить стан, но без алкоголя конечно и само все пройдет ?

два курса подряд и оба без теста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Шура сказал:

два курса подряд и оба без теста?

Тест в смысле на тестестерон ?? Да тест не делал, уверили, что ничего такого в этом нет, тип станозолол слабый анаболик. И как быть ? Что нужно сдать ? какие анализы ? И стоит ли пить Кломид ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.