Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Станаза соло,не есть хорошо,готовь суставы свои.....без деки я бы не стал ее лопать...ну а там еще и теста добавить....думаю лучше тебе диета и пропик

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    52

  • Terrator

    55

  • Alex_1982

    94

  • topor4ik

    45

Это же из той же оперы(200 таб по холявной цене) Хрен его знает,ну не верю я в холяву,старый наверное стал))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно. Кинули тебя(сволочи) 700руб цена этой упаковки(((

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишань,еще раз пишу,стоимость 200 таб станозолола(этой пачки полностью) составляет 700 рублей!!!

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и при комнатной температуре.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как хранить вистрол эжект. В холодильнике или можно в комнатной температуре (приятель интересуется что бы мама неспалила)8)))))

как это мило.......)))
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

gallery_1196_2_479101.jpg

gallery_1196_2_340024.jpg

кто юзал такой стан)))??? табы такие же желтые со змейкой??? рабочий хоть?

начал его лопать,на вкус как мел..........не внушает доверия(

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

gallery_1196_2_479101.jpg

gallery_1196_2_340024.jpg

кто юзал такой стан)))??? табы такие же желтые со змейкой??? рабочий хоть?

начал его лопать,на вкус как мел..........не внушает доверия(

 

Братуха к сожалению это и есть мел,на турик этой конторы раз повелся,ну я тебе уже писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят попрошу помочь мне,вообщем купил у вас станазы 300 таблеток от вермодже,в прошлый раз у друга-качка покупал такую же,вообще огонь,вот этот раз у вас,прочитал очень много об этом препе,вообщем говорят что очень часто вместо стана метан добавляют.Определить что стан настоящий можно только практическим путем или еще каким-то образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят попрошу помочь мне,вообщем купил у вас станазы 300 таблеток от вермодже,в прошлый раз у друга-качка покупал такую же,вообще огонь,вот этот раз у вас,прочитал очень много об этом препе,вообщем говорят что очень часто вместо стана метан добавляют.Определить что стан настоящий можно только практическим путем или еще каким-то образом?

да. а что тебе понравилось от стана соло? тоесть как ты понимал в прошлый раз, так в этот же поймешь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят попрошу помочь мне,вообщем купил у вас станазы 300 таблеток от вермодже,в прошлый раз у друга-качка покупал такую же,вообще огонь,вот этот раз у вас,прочитал очень много об этом препе,вообщем говорят что очень часто вместо стана метан добавляют.Определить что стан настоящий можно только практическим путем или еще каким-то образом?

да. а что тебе понравилось от стана соло? тоесть как ты понимал в прошлый раз, так в этот же поймешь :)

 

Это был мой первый курс,вообщем первую неделю вообще не чувствовал ничего,ну подумал фигню продал какую-то,потом настроение стало офигенным просто,энергии добавилось,хотя я на безуглеводке и еле ходил откуда-то поперла сила,либида поднялась,силовые на 30 кг выросли,за курс 8 недельный схуднул на 12 кг,если вместо стана метан допустим подложат,то резко вес начнет расти и водой заливать?И через сколько я пойму что это не стан,а что-то еще?Планирую по 6 в день его есть вместе с кленом,цель схуднуть еще,вайз ты лично стан тут покупал от вермодже?Вообще попрошу людей,который брали именно его в этом магазине отписать о качестве,свое личное мнение и еще хотел заранее спросить по поводу туринабола,вместе с этим у меня будет 2 курса стана,так же читал что вместо турика метан часто подсовывают,попрошу еще кто брал тут турик отписаться норм он или нет

Изменено пользователем AveSatanOwnYou
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

gallery_1196_2_479101.jpg

gallery_1196_2_340024.jpg

кто юзал такой стан)))??? табы такие же желтые со змейкой??? рабочий хоть?

начал его лопать,на вкус как мел..........не внушает доверия(

 

Братуха к сожалению это и есть мел,на турик этой конторы раз повелся,ну я тебе уже писал.

 

совсем ноль выхлопа???

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Все лето была сушка. Последние 8 недель сушки жрал станазу по 30мг + клен по 120 мкг(по 2 недели). Вопрос: сколько отдыхать перед  следующим курсом, если выработка собственного теста практически не уменьшилась от таких доз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все лето была сушка. Последние 8 недель сушки жрал станазу по 30мг + клен по 120 мкг(по 2 недели). Вопрос: сколько отдыхать перед  следующим курсом, если выработка собственного теста практически не уменьшилась от таких доз?

ты анализы сделал ? или как определил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Вот не могу понять, про станозолол ! Порыл в нете и здесь и не понятно! Кто говорит , что он типа очень токсичный, кто говорит, кто не говорит ничего такого. Даже здесь видео было где один профи говорил, что станозолол для опытных, пока профи не станете -забудьте! В рекомендациях к применению как и со всеми оральными стероидами. Чем он реально отличается от других оральных стероидов это сушит суставы и почти не угнетает свой тестостерон. Вот и Джони в своей книге не говорил что он НУ ОЧЕНЬ опасен! Как и все. Вопрос - что в реальности?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При высоких дозировках нарушается функция печени и если не прекратить его принимать можно угробить себе печень. Оказывает негативное воздействие на простату, возможна угревая сыпь, преждевременное облысение у мужчин, которые имеют генетическую склонность к этому.

По токсичности я бы поставил его в одну строчку с халотестином.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При высоких дозировках нарушается функция печени и если не прекратить его принимать можно угробить себе печень. Оказывает негативное воздействие на простату, возможна угревая сыпь, преждевременное облысение у мужчин, которые имеют генетическую склонность к этому.

По токсичности я бы поставил его в одну строчку с халотестином.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При высоких дозировках нарушается функция печени и если не прекратить его принимать можно угробить себе печень. Оказывает негативное воздействие на простату, возможна угревая сыпь, преждевременное облысение у мужчин, которые имеют генетическую склонность к этому.

По токсичности я бы поставил его в одну строчку с халотестином.

   Забыл спросить. Читал, что его на ПКТ по 30 мг на три недели, применяют  для предотвращения потери мышечной массы причём совместно с тамоксифеном. Есть такое дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Станозолол (stanozolol)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.