Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

что скажете?

Станаза не вариант для тебя. Если хочешь химичить начни с метана или турика.

 

а почему станаза не подходит?

 

Станаза соло убъет все твои связки будешь весь скрипеть и хрустеть.Для массы лучше метан.Кто тебе сказал ,что стан легкий,анаболический индекс 320.

 

друг химарь)

а что тогда самое лёгкое что можно на массу взять? сухую массу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    52

  • Terrator

    55

  • Alex_1982

    94

  • topor4ik

    45

 

 

 

 

что скажете?

Станаза не вариант для тебя. Если хочешь химичить начни с метана или турика.

 

а почему станаза не подходит?

 

Станаза соло убъет все твои связки будешь весь скрипеть и хрустеть.Для массы лучше метан.Кто тебе сказал ,что стан легкий,анаболический индекс 320.

 

друг химарь)

а что тогда самое лёгкое что можно на массу взять? сухую массу.

 

 

Метан,а будет твоя масса сухая или жиромасса будет зависеть от питания,метан от генезис с него не льет или напс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на выход надо что нибудь?

Нет. Незабудьте про провирон, скорее всего он понадобится с первого дня, по 25 мг. Про ПКТ тоже не забывайте.

 

Ссори за археологию! Не могу понять для чего может понадобиться провирон с первого дня курса 50 вини + 100 пропа? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Хочу попробовать стан в инъекциях соло. Прочитал, что тут советуют его вместе с декой ставить для того, чтобы избежать риск получения травмы связок. Но можно ли заменить деку на пептид TB-500? Он же вроде для укрепления связок и суставов идёт (в теории). Мож кто пробовал так на практике? Цель - сила. До МС по жиму чуть-чуть не хватает. И сколько выводиться из организма будет стан?


Изменено пользователем 19Ok91
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

что скажете?

Станаза не вариант для тебя. Если хочешь химичить начни с метана или турика.

 

а почему станаза не подходит?

 

Станаза соло убъет все твои связки будешь весь скрипеть и хрустеть.Для массы лучше метан.Кто тебе сказал ,что стан легкий,анаболический индекс 320.

 

друг химарь)

а что тогда самое лёгкое что можно на массу взять? сухую массу.

 

 

Метан,а будет твоя масса сухая или жиромасса будет зависеть от питания,метан от генезис с него не льет или напс.

 

а если у меня ещё трени по баскетболу 2 часа 3 раза в неделю? например 2 трени у меня перед качем. 2 часа баскетбола и потом в качалочку. есть ли смысл вообще брать что либо?

и возможна ли такая связка? стромбафорт и что нибудь для сухожилий. ну и витаминки естественно. Opti-men от ON ем.

Изменено пользователем Russell
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте подскажите как нужно принимать Стромбафорт 10мг (перед едой, после, во время, запивать или под язык) и как лучше за один прием либо утром и вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте подскажите как нужно принимать Стромбафорт 10мг (перед едой, после, во время, запивать или под язык) и как лучше за один прием либо утром и вечером.

Если после еды,то с желудком вообще никаких проблем быть не может. Всегда принимаю после еды,и делю дозу на два приема. Так правильней.

Изменено пользователем Динамит

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

делю дозу на два приема. Так правильней.

Я так же делал.

Но учитывая что ППР 8 часов, то имхо желательно делить на 3 приема. 

 

 

Дык при 100 пропа через день разве это критично?

Организмы разные бывают, у кого то и с 250  в неделю сиськочес начинается, а у кого то при 500 все впорядке. И, кстати, если вы не заметили, я лишь рекомендовал, а не настаивал на приеме провирона. 

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

делю дозу на два приема. Так правильней.

Я так же делал.

Но учитывая что ППР 8 часов, то имхо желательно делить на 3 приема. 

 

 

Дык при 100 пропа через день разве это критично?

Организмы разные бывают, у кого то и с 250  в неделю сиськочес начинается, а у кого то при 500 все впорядке. И, кстати, если вы не заметили, я лишь рекомендовал, а не настаивал на приеме провирона. 

 

Заметил заметил! Просто сам на данном курсе в данное время, посему и поинтересовался более детально) Спасибо в любом случае!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте подскажите как нужно принимать Стромбафорт 10мг (перед едой, после, во время, запивать или под язык) и как лучше за один прием либо утром и вечером.

дели на два приема,с утра и вечером...да как кайф взял и слопал...до или после как организм позволяет
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал раз стан после курса, заскрипел на второй день, заболели локти, востанавливался месяц. Сейчас хочу попробовать стан с пропиком на выход с курса болд + суст, появился жирок на животе. Поможет ли проп от эффекта сушки суставов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Поможет ли проп от эффекта сушки суставов.

Да посути любой тест должен помочь.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем доброго времени суток! У меня такой вопрос. Хочу пройти курс станазол 50. Желаемый эффект - набрать сухой мышеной массы и при этом не набрать жира.занимаюсь в зале. я сейчас после 4х недельной диеты скинул около 6кг. потерял и жир и немного мышц. боюсь что жир быстро наберу. хочу нарастить сухой качественной мышечной массы без жира. подскажите 

 

рост 173 

вес 71 

мезоморф

процент жира около 13-14

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Применение деки оказывает благотворное воздействие на суставы, особенно это актуально при применении станазолола. Дека является сильным прогестином  и задерживает воду в организме. Из суставных сумок вода просто не будет уходить, как при использовании станазы. К слову заметить прогестины, как и эстрогены, впрочем,  обладают анти воспалительными свойствами.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Применение деки оказывает благотворное воздействие на суставы, особенно это актуально при применении станазолола. Дека является сильным прогестином и задерживает воду в организме. Из суставных сумок вода просто не будет уходить, как при использовании станазы. К слову заметить прогестины, как и эстрогены, впрочем, обладают анти воспалительными свойствами.

можно ссылку на препарат?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Станозолол (stanozolol)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.