Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Скажите... я тут писал уже на счёт сосков... зудит типо что ли правый...))) есть тамокс и есть провирон (всё аптечное) что лучше и как делать? сначало тамокс поесть дня 3... потом провирон до конца курса? или как то подругому?) на курсе метан+дека 13-й день сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    77

  • zzea1

    100

  • Динамит

    52

  • Джонни

    113

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

сначало тамокс поесть дня 3... потом провирон до конца курса?

именно так

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сначало тамокс поесть дня 3... потом провирон до конца курса?

 

именно так

 Понял спасибо... теперь по дозировкам... ну тамокс думаю по 40-60 хватит ( поправьте если не так) а провирон по 25 хватит? метан по 40 ем, дека 250))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хватит

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по 40-60 хватит ( поправьте если не так) а провирон по 25 хватит? метан по 40 ем, дека 250))

С головой хватит.

 

хватит

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой из аптечных препаратов посоветуете(Тамокс)Заказал бы у вас,да идет он 2-3недели,а соски зудят.Стоит ли прекращать станоза+пропик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой из аптечных препаратов посоветуете(Тамокс)

Бери любой который есть в наличии.И начинай сразу пить по 60 мг. дня 3.Курс прекращать не надо.Как соски зудеть перестанут оставь до конца курса тамокс по 10-20 мг./день. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно что от таких препаратов зудят соски, в каких дозировках принимаете?

Скорее всего присутствует предрасположенность к гино(((((((Пусть пропьет тамокс. Явно не повредит.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте... Зазудели соски, пью тамокс уже 3й день по 40... но чёто мне кажется что сосцы всё ещё зудят( в чём дело? такое может быть? я думал может накручиваю себе... но зудит в основном правый, не могу ж я на один только накручивать))) есть провирон, может ещё и им закинуться? или что вообще делать,  :ce:  курс как то заканчивать не хотелось бы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да надо сразу много, и провирон начинай потихоньку пить по 25мг

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни,доброго...! вычитал что есть такой аналог провирона, называется клостилбег....(не хочу делать рекламу). пишут что поважнее провирона будет.

и что многие импортные с первого дня курса да по табе в день до последнего... кто что слышал?

  • Upvote 1

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни,доброго...! вычитал что есть такой аналог провирона, называется клостилбег....(не хочу делать рекламу). пишут что поважнее провирона будет.

и что многие импортные с первого дня курса да по табе в день до последнего... кто что слышал?

Это всего лишь одно из названий кломифена цитрата. (КЛОМЕД) вообще не аналог провирона разные вещи абсолютно хотя бы тем что провирон стероид.

И что многие на курсе используют либо тамоксифен либо кломед это как бы не секрет..... а кто то ингибиторы по типу анастрозола или аромазина. ну или провирона. 

Как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так выходит как замена провирона он не рассматривается?

вычитал о нем на уважаемом сайте.

Еще раз говорю разные вещи абсолютно. 

Значит и используются для разных вещей.

их только одно роднит что один что другой можно использовать на курсе что бы ароматизация не подкралась незаметно. 

хотя тут лучше все таки провирон пить 

а уже после курсе что бы тесто поднять кломед.

так понятнее ну ?

Это  в идеале конечно, но если денег жаль пейте кломед на курсе. хотя он то же не особо дешевый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! сижу на курсе надролон декаанат 200мг, тестостерон  энантат 500мг плюс анабол по 40 мг!

появился зуд сосков и при нажатии на них неприятные ощущения! что посоветуете!

на протяжении курса пил тамокс 20 мг вдень! курс 3 я неделя! возраст 30 лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.