Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, sis.71 сказал:

что могу сказать - искренне рад за тебя. в 46 лет без экзогенного теста на болде соло это феномен.

Уже 49. Причем больше 200 в неделю не ставил, что бы не забивались мышцы. Конечно хотелось бы услышать гуру, что они могут сказать про циклический вид спорта, и как повысить мощность и выносливость

Изменено пользователем Aleksan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    99

  • Борец

    96

  • topor4ik

    62

  • Джонни

    86

Доброго времени суток. Мужчины, посоветуйте, как вы видите ситуацию. Мне сейчас почти 41, последний курс начал в 36 и длился он два года)) от железа интерес сместился в сторону единоборств, а именно боевого самбо(начал водить сынишку и сам загорелся)...да вот в 38 травмировался - перелом ключицы и почти два года не занимался, сначала восстановление, потом время то се...наконец созрел вернуться к спорту, так как и перед собой и перед сыном стыдно(( сильно жиром не заплыл, но бока и небольшой пуз наел...сейчас бегаю, понемногу железо начал тягать, диетить есть желание снова выйти на ковер...в первую очередь нужна выносливость во вторую сила без снижения скоростных характеристик и не залило водой чтоб сильно (большая прибавка веса не нужна) ну и годков уже 40+ потому особо неохота экспериментировать с организмом поэтому в-третьих разумно безопасно для тушки моей) сейчас вес 91 при росте 173, до этого основой курса было тесто, временами приправляемое различными препами (турик, мастерон, трен, метан, винни) по молодости юзал деку, но после 30 от неё отказался...с болдом не связывался ни разу, так как много раз слышал что не на всех работает...и походу пришло время попробовать что это такое и с чем это как говорится едят), так как по описанию побочек минимум при примерно нужном мне эффекте...к данному препарату думаю добавить немного суста плюс турик или винни...винстрол по описанию даёт выносливость но боюсь поломаться опять, а у турика меньше вроде как побочек...дозировку думал начать с 500мг/н болд + 250-300мг/н суст +50мг/д таблы...суть совета - нормальный ли дозняк (думаю должно вставить после 2 лет простоя) и что выбрать из таблов. Заранее благодарю 

всё есть лекарство всё есть яд, и лишь дозировка определяет и то и другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может вообще после такого перерыва не делать сразу кампот а начать с суста+турик или стан, потом мост потом суст (или энантат) с болдом тогда уже...да и гармошку планирую попробовать, к новому году премию вроде обещали)) 

всё есть лекарство всё есть яд, и лишь дозировка определяет и то и другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Добрый день мужчины,с праздником всех

Скажите пожалуйста, сколько можно сидеть на курсе энка 500 + бода500?

Планировал 16 недель.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю,что 16 недель курса,самое оно. Просто тяжело будет запихивать в себя еду,тренить на износ и держать режим дольше. Личное мнение. 

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
29 минут назад, 95ый сказал:

Привет качки,нужен болденон

Посоветуете недорогово производителя?

Если денег нет,то лучше не начинать курсить. Анализы при Болденоне,это как Отче наш.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, 95ый сказал:

@Динамит Я могу и больше потратить,если нужно. Но не хотелось бы

Должен же быть хороший недорогой производитель?

Что есть в наличии? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 95ый сказал:

@Динамит Я могу и больше потратить,если нужно. Но не хотелось бы

Должен же быть хороший недорогой производитель?

Я вообще не понимаю словосочетание: плохой производитель? Это как? Есть препараты фейковые и есть заявленные от конкретного производителя. Чем например Lyca лучше/хуже EPF? Тут кому что больше нравится. 
Да и разница за пузырёк Болденона 200-300 рублей. Есть какая нибудь экономия?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит Производитель почти или вообще без подделок и пустышек,чтобы не потерять цену целиком.

Хороший,который популярный,на который меньше жалуются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, 95ый сказал:

@Dragon Курс готов. Сначала был сустанон и метандиенон,но я не хочу таблетки,поэтому нужен болденон

Я могу гарантировать тока норм болденон в этом магазине. Но у меня открывается магазин. Скажи что есть в наличии и скажу что нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, 95ый сказал:

@Динамит Производитель почти или вообще без подделок и пустышек,чтобы не потерять цену целиком.

Хороший,который популярный,на который меньше жалуются!

Чем популярнее производитель,тем больше на него подделок. Увы,но это так. Дело не в производителе а в месте где ты берёшь. Есть люди,кто дорожит своей репутацией а есть те,кого интересуют только бабки.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dragon СП лаборатории самый дорогой. Баер. Голден драгон,но у него похоже старый срок годности. Лика. Вотсон. ZPHC,но там ампулы. Бритиш драгон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 95ый сказал:

@Dragon СП лаборатории самый дорогой. Баер. Голден драгон,но у него похоже старый срок годности. Лика. Вотсон. ZPHC,но там ампулы. Бритиш драгон.

Сп, гд, и жж

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 95ый сказал:

@Динамит Понял. Тогда так спрошу,какой бы ты себе взял?

Не обязательно из моего списка

По убыванию(лично мой рейтинг)Gamma,EPF,Golden Dragon,ZPHC,Lyca,BD………….

p.s Ой как я сомневаюсь в том,что Байер выпускает Болденон,да и ещё в фасовке по 10мл)))))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
2 часа назад, Kantrik сказал:

Всем привет, для старта в наше время кто-то сочетает турик+болд или есть варианты лучше? цель сухая мышечная масса+сила

Сочетают, люди весьма недалёкие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Kantrik сказал:

То есть это плохой выбор?

Ты видать не понял моё слово, люди которые имеют нулевое представления о аас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kantrik советую прочитать тебе эту тему - там немного. Уверен, ты найдешь ответы на свои вопросы по курсу с болденоном:

 

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, иван55 сказал:

@Kantrik советую прочитать тебе эту тему - там немного. Уверен, ты найдешь ответы на свои вопросы по курсу с болденоном:

 

Это я читал, я к тому что может в 2022 есть более современное решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.