Jump to content

Recommended Posts

13 часов назад, sis.71 сказал:

что могу сказать - искренне рад за тебя. в 46 лет без экзогенного теста на болде соло это феномен.

Уже 49. Причем больше 200 в неделю не ставил, что бы не забивались мышцы. Конечно хотелось бы услышать гуру, что они могут сказать про циклический вид спорта, и как повысить мощность и выносливость

Edited by Aleksan
  • 5 weeks later...
  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Alex_1982

99

• Борец

96

• Джонни

86

• topor4ik

62

Top Posters In This Topic

Popular Posts

и минусы себе в задницу засуньте чтоб вам от этого легче стало вместо провирона

короче понял я вас, все индивидуально зависит от организма. Так на этом курсе болд+суст+турик нужен выход станаза или на пропике?

Да все верно назвал.

Posted Images

Дохлый

Доброго времени суток. Мужчины, посоветуйте, как вы видите ситуацию. Мне сейчас почти 41, последний курс начал в 36 и длился он два года)) от железа интерес сместился в сторону единоборств, а именно боевого самбо(начал водить сынишку и сам загорелся)...да вот в 38 травмировался - перелом ключицы и почти два года не занимался, сначала восстановление, потом время то се...наконец созрел вернуться к спорту, так как и перед собой и перед сыном стыдно(( сильно жиром не заплыл, но бока и небольшой пуз наел...сейчас бегаю, понемногу железо начал тягать, диетить есть желание снова выйти на ковер...в первую очередь нужна выносливость во вторую сила без снижения скоростных характеристик и не залило водой чтоб сильно (большая прибавка веса не нужна) ну и годков уже 40+ потому особо неохота экспериментировать с организмом поэтому в-третьих разумно безопасно для тушки моей) сейчас вес 91 при росте 173, до этого основой курса было тесто, временами приправляемое различными препами (турик, мастерон, трен, метан, винни) по молодости юзал деку, но после 30 от неё отказался...с болдом не связывался ни разу, так как много раз слышал что не на всех работает...и походу пришло время попробовать что это такое и с чем это как говорится едят), так как по описанию побочек минимум при примерно нужном мне эффекте...к данному препарату думаю добавить немного суста плюс турик или винни...винстрол по описанию даёт выносливость но боюсь поломаться опять, а у турика меньше вроде как побочек...дозировку думал начать с 500мг/н болд + 250-300мг/н суст +50мг/д таблы...суть совета - нормальный ли дозняк (думаю должно вставить после 2 лет простоя) и что выбрать из таблов. Заранее благодарю 

всё есть лекарство всё есть яд, и лишь дозировка определяет и то и другое...

Дохлый

А может вообще после такого перерыва не делать сразу кампот а начать с суста+турик или стан, потом мост потом суст (или энантат) с болдом тогда уже...да и гармошку планирую попробовать, к новому году премию вроде обещали)) 

всё есть лекарство всё есть яд, и лишь дозировка определяет и то и другое...

• 3 months later...

Добрый день мужчины,с праздником всех

Скажите пожалуйста, сколько можно сидеть на курсе энка 500 + бода500?

Планировал 16 недель.

Спасибо.

Динамит

Я думаю,что 16 недель курса,самое оно. Просто тяжело будет запихивать в себя еду,тренить на износ и держать режим дольше. Личное мнение. 

• Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

• 1 year later...
95ый

Привет качки,нужен болденон

Посоветуете недорогово производителя?

Динамит
29 минут назад, 95ый сказал:

Привет качки,нужен болденон

Посоветуете недорогово производителя?

Если денег нет,то лучше не начинать курсить. Анализы при Болденоне,это как Отче наш.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

95ый

@Динамит Я могу и больше потратить,если нужно. Но не хотелось бы

Должен же быть хороший недорогой производитель?

Dragon
55 минут назад, 95ый сказал:

Что есть в наличии? 

Динамит
1 час назад, 95ый сказал:

Я вообще не понимаю словосочетание: плохой производитель? Это как? Есть препараты фейковые и есть заявленные от конкретного производителя. Чем например Lyca лучше/хуже EPF? Тут кому что больше нравится. 
Да и разница за пузырёк Болденона 200-300 рублей. Есть какая нибудь экономия?

95ый

@Динамит Производитель почти или вообще без подделок и пустышек,чтобы не потерять цену целиком.

Хороший,который популярный,на который меньше жалуются!

95ый

@Dragon Курс готов. Сначала был сустанон и метандиенон,но я не хочу таблетки,поэтому нужен болденон

Dragon
2 часа назад, 95ый сказал:

@Dragon Курс готов. Сначала был сустанон и метандиенон,но я не хочу таблетки,поэтому нужен болденон

Я могу гарантировать тока норм болденон в этом магазине. Но у меня открывается магазин. Скажи что есть в наличии и скажу что нормально. 

Динамит
14 часов назад, 95ый сказал:

@Динамит Производитель почти или вообще без подделок и пустышек,чтобы не потерять цену целиком.

Хороший,который популярный,на который меньше жалуются!

Чем популярнее производитель,тем больше на него подделок. Увы,но это так. Дело не в производителе а в месте где ты берёшь. Есть люди,кто дорожит своей репутацией а есть те,кого интересуют только бабки.

95ый

@Dragon СП лаборатории самый дорогой. Баер. Голден драгон,но у него похоже старый срок годности. Лика. Вотсон. ZPHC,но там ампулы. Бритиш драгон.

95ый

@Динамит Понял. Тогда так спрошу,какой бы ты себе взял?

Не обязательно из моего списка

Dragon

@Dragon СП лаборатории самый дорогой. Баер. Голден драгон,но у него похоже старый срок годности. Лика. Вотсон. ZPHC,но там ампулы. Бритиш драгон.

Сп, гд, и жж

• Upvote 2
Динамит

@Динамит Понял. Тогда так спрошу,какой бы ты себе взял?

Не обязательно из моего списка

По убыванию(лично мой рейтинг)Gamma,EPF,Golden Dragon,ZPHC,Lyca,BD………….

p.s Ой как я сомневаюсь в том,что Байер выпускает Болденон,да и ещё в фасовке по 10мл)))))

• Upvote 1