Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

600 ставь смело в одну ягодку. идет нормально.
Какой смело??У него походу концентрация 200 на 1 мл.Что ты советуешь??Задница взорваться может)))Ставь один дунь 400 и в другой 200. 

 

не знаю  не знаю, у меня болд  фарма лабс. и 600 выходит 2мл. я смело всаживаю даже не грею и так нормально рассасывается хоть 3 мл могу поставить))))  Только вот эффект на меня слабо идет.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    99

  • Борец

    96

  • topor4ik

    62

  • Джонни

    86

 

 

600 ставь смело в одну ягодку. идет нормально.
Какой смело??У него походу концентрация 200 на 1 мл.Что ты советуешь??Задница взорваться может)))Ставь один дунь 400 и в другой 200. 

 

не знаю  не знаю, у меня болд  фарма лабс. и 600 выходит 2мл. я смело всаживаю даже не грею и так нормально рассасывается хоть 3 мл могу поставить))))  Только вот эффект на меня слабо идет.

 

ну так ты б узнал у человека сперва концентрацию его препарата, а потом советовал) а то послушал бы и влепил бы себе за раз 3 мл масла в одну булку. а это чреивато

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Упаковка: 2 ml. Концентрация действующего вещества: 200 mg/ml. 

    Буду ставить 600 в неделю, 200 во вторник и 400 в пятницу, в день когда 400 можно 200 в одну ягодицу и 200 в другую? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

в день когда 400 можно 200 в одну ягодицу и 200 в другую? 
Ставь в одну.Чего дырявить себя лишний раз. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Привествую всех.Консультанты подскажите плиз, намечаю с февраля курс болденон по 800 в неделю плюс суст каждый пятый день по 250 на 9 недель,есть ли смысл на первые 2 недели пока не включится болденон добавить метана на разгон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

600 ставь смело в одну ягодку. идет нормально.
Какой смело??У него походу концентрация 200 на 1 мл.Что ты советуешь??Задница взорваться может)))Ставь один дунь 400 и в другой 200. 

 

не знаю  не знаю, у меня болд  фарма лабс. и 600 выходит 2мл. я смело всаживаю даже не грею и так нормально рассасывается хоть 3 мл могу поставить))))  Только вот эффект на меня слабо идет.

 

ну так ты б узнал у человека сперва концентрацию его препарата, а потом советовал) а то послушал бы и влепил бы себе за раз 3 мл масла в одну булку. а это чреивато

 

Topor4ik, ну вот я например ставил от верки (на этилолеате) по 3 и 3,5 мл - тоесть по 600, 700 за раз, в одну булку, шприцами 5 мл. И всё великолепно заходило, иногда ставил "ёлочкой". Так что, ничего чреиватого)))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как лучше распределить 600 мг в нед. например пн,  ср, пят, по 200 

Или 600 за 1 раз так 300 в одну ягодицу и 300 в другую как будет лучше?

Определись чей у тебя Болд, на каком масле, почитай отзывы, комменты, и ставь смело за раз... Действительно, нечего себя дырявить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Topor4ik, ну вот я например ставил от верки (на этилолеате) по 3 и 3,5 мл - тоесть по 600, 700 за раз, в одну булку, шприцами 5 мл. И всё великолепно заходило, иногда ставил "ёлочкой". Так что, ничего чреиватого)))

 

ну ты мастерски ставил значит, красавчик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче))

  • Упаковка: 2 ml.
  • Концентрация действующего вещества: 200 mg/ml.
  • Производитель: Lyka Labs (Индия).

    Буду ставить 200 вторник и 400 пятница, норм?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Буду ставить 200 вторник и 400 пятница, норм?)
Отлично. 

 Привествую всех.Консультанты подскажите плиз, намечаю с февраля курс болденон по 800 в неделю плюс суст каждый пятый день по 250 на 9 недель,есть ли смысл на первые 2 недели пока не включится болденон добавить метана на разгон

А куда ты разгонятся собрался??В сусте проп есть.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Буду ставить 200 вторник и 400 пятница, норм?)
Отлично. 

 Привествую всех.Консультанты подскажите плиз, намечаю с февраля курс болденон по 800 в неделю плюс суст каждый пятый день по 250 на 9 недель,есть ли смысл на первые 2 недели пока не включится болденон добавить метана на разгон

А куда ты разгонятся собрался??В сусте проп есть.

Alex то есть и без метана нормуль будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня масленый болденон, его лучше медленно водить?

Главное, масло разогрей хорошо и вводи медленно. Ставлю 5ml шприцом, болд от Lyka, ни  боли, ни шишек, вообщем все гут!

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня масленый болденон, его лучше медленно водить?

Главное, масло разогрей хорошо и вводи медленно. Ставлю 5ml шприцом, болд от Lyka, ни  боли, ни шишек, вообщем все гут!

 

Спасибо, у меня тоже  Lyka думаю все будет норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

 

 

600 ставь смело в одну ягодку. идет нормально.
Какой смело??У него походу концентрация 200 на 1 мл.Что ты советуешь??Задница взорваться может)))Ставь один дунь 400 и в другой 200. 

 

не знаю  не знаю, у меня болд  фарма лабс. и 600 выходит 2мл. я смело всаживаю даже не грею и так нормально рассасывается хоть 3 мл могу поставить))))  Только вот эффект на меня слабо идет.

 

ну так ты б узнал у человека сперва концентрацию его препарата, а потом советовал) а то послушал бы и влепил бы себе за раз 3 мл масла в одну булку. а это чреивато

 

Народ что вы страшите его? Я Болду генезис 3 куба ставил...мягко входил, боль на след день как буд то от синяка, слаааабенькая.

Так что ставь смело...250 на куб. концентрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ребят подскажите норм будет для сухой массы болденон 400 и винстрол 50 каждые 3 дня и туринабол каждый день 40мг

Вполне норм, на 8-10 недель 400 мг болда раз в неделю, винс 50 мг через день и турик по 40 мг в день, на выход тамокс 40 мг в день + трибулус 1, 5 - 2 грамма в день на 3 недели.

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ребят подскажите норм будет для сухой массы болденон 400 и винстрол 50 каждые 3 дня и туринабол каждый день 40мг

Вполне норм, на 8-10 недель 400 мг болда раз в неделю, винс 50 мг через день и турик по 40 мг в день, на выход тамокс 40 мг в день + трибулус 1, 5 - 2 грамма в день на 3 недели.

 

не болд тоже каждые 3 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если болд ставить по 600??

Можно и по 600 мг, например 300 мг в понедельник и 300 мг в пятницу, винс 50 мг через день и турик по 40 мг в день.  Если только это у тебя не первый курс, то норм. 

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Болденон ундесиленат (boldenone undeclynate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.