Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

да и по 10 маловато, вес роли не играет - это аминокислоты, а не транквилизатор) утром, перед треней, после трени, можно и перед сном. утром побольше

 

ну раз анастразол уже имеется - попробуй по полтаблетки раз в три-четыре дня. если будет слишком лить - сделаешь чаще. ароматизация очень индивидуальная штука, поэтому точно я тебе тут не скажу. по хорошему нужно ориентироваться по анализам. но при такой частоте приема плохо сделать ты не должен.

на курсе проп плюс турик меня заливало. выпивал раз в неделю таблетку и сразу минус 3-4 кг

 

лучше ровнее принимать. такие резкие скачки не есть хорошо. раз ты уже принимал его - дозировку сможешь подобрать. но не делай больше таблетку в неделю.

 

спасибо, знание приходит с опытом.

 

несомненно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    95

  • topor4ik

    49

  • Динамит

    56

  • Джонни

    61

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

парни, привет..у меня такое ощущение что не доссал постоянно. по ходу простоатит чуток разыгрался. имеет смысл "простоплант" попить?курс 5я неделя, такая фигня недели три..читал стать на доче и там пишут, что частая проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни, привет..у меня такое ощущение что не доссал постоянно. по ходу простоатит чуток разыгрался. имеет смысл "простоплант" попить?курс 5я неделя, такая фигня недели три..читал стать на доче и там пишут, что частая проблема

Добивай курс и иди к урологу  - не шути с простатитом - самолечение при обострении это херня -  ты не знаешь что у тебя точно - бактерицидный, застойный или какой еще простатит сейчас - поэтому ------> к урологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

парни, привет..у меня такое ощущение что не доссал постоянно. по ходу простоатит чуток разыгрался. имеет смысл "простоплант" попить?курс 5я неделя, такая фигня недели три..читал стать на доче и там пишут, что частая проблема

Добивай курс и иди к урологу  - не шути с простатитом - самолечение при обострении это херня -  ты не знаешь что у тебя точно - бактерицидный, застойный или какой еще простатит сейчас - поэтому ------> к урологу.

 

че то печально как то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда стоит поменять метан на туринабол. то же самое по сути, только без выраженной ароматизации.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

готовься что пальцем в анус полезут)

и поверь это не самое страшное))

да ладно угарать) массаж простаты не всем назначают...я думаю, что я загнался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нужна сила мощь только массу не особо хочу набрать с чем можно совместить метан что не залило сильно водой и силовые выросли ? 

я с курса метана три кило набрал..турик шляпа, от него крептатура сумашедшая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

готовься что пальцем в анус полезут)

и поверь это не самое страшное))

да ладно угарать) массаж простаты не всем назначают...я думаю, что я загнался

 

А кто тут говорил про массаж простаты - разговор шел про пальпацию - палец засовывают в анус и на ощупь определяют увеличена или нет железа или отечна или нет. Не надо думать нужно обязательно идти к урологу - вот что вы за народ им говорят а они не реагируют, а потом удивляются охрененным осложнениям или концу упавшему на полшестого!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

готовься что пальцем в анус полезут)

и поверь это не самое страшное))

да ладно угарать) массаж простаты не всем назначают...я думаю, что я загнался

 

А кто тут говорил про массаж простаты - разговор шел про пальпацию - палец засовывают в анус и на ощупь определяют увеличена или нет железа или отечна или нет. Не надо думать нужно обязательно идти к урологу - вот что вы за народ им говорят а они не реагируют, а потом удивляются охрененным осложнениям или концу упавшему на полшестого!

 

хорош кашмарить...к врачу на пкт не пойдешь, потому что анализы сдавать, а тк я схожу к нему..нарыл инфу на доче, что от ААС простата увеличивается при любом раскладе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

готовься что пальцем в анус полезут)

и поверь это не самое страшное))

да ладно угарать) массаж простаты не всем назначают...я думаю, что я загнался

 

никто и не угорает

смотри чтоб трансректальное узи не назначили, если будут причины - если бы мне эту херь в зад пытались засунуть - я б выдернул позвоночник. 

а кроме этого мазок из уретры, анализ мочи, спермограмма и т д

 

на курсе да - простата гипертрофируется обратимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте! Хотел бы узнать, есть ли толк начинать курсить метан соло если в воскресенье соревнования по пауэрлифтингу? И если начать, то когда начинается эффект от метахи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Хотел бы узнать, есть ли толк начинать курсить метан соло если в воскресенье соревнования по пауэрлифтингу? И если начать, то когда начинается эффект от метахи?

нет смысла его принимать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только дело в том, то что я его уже приобрел. Просто хотел узнать когда лучше начать, сейчас или после сорев.

после соревнования
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем доброго времени суток! Хотелось бы узнать мнение бывалых.

Сделал заказ на Anabol capsules от British Despensary, сразу хочу оговориться что это мой первый курс. Принимаю 4раза Х 10 мг = 40 мг в день. В ПН 7.11.16 закончится третья неделя. За это время в первую неделю вес упал на 2 кг, в послелующие 2 недели всё таки набрал 4. Но есть сомнения что это заслуга препарата, вес у меня впринципе и так легко слетает и набирается. Многие говорят, что либидо резко повышается. Ничего подобного не наблюдается, мне показалось наоборот даже. Да простит меня женский пол (если он тут есть), но даже утренний "стояк" пропал уже недели 2 как.

Извиняюсь за подробности, но сейчас есть мысли что не работает преп. Продолжать курс, увеличить дозировку... дайте пожалуйста совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для каждого стероида надо создать соответствующие условия, проблема отсутствия прогресса чаще всего заключается в нас самих. Возможно твоя проблема в правильность питания? К примеру, Метан – хороший анаболик? Учитывая, что миллионы людей достигли с помощью его одного огромных результатов в росте массы и силы, то, скорее всего, да. Многие на Метане набирали 5-6 кг веса тела в месяц и 15–20 кг к рабочим весам на штанге. А если тренироваться ежедневно по 2-3 часа, а питаться несколькими бутербродами и тарелкой супа в день, что тогда будет? Проблема отсутствия прогресса, в большинстве своем,  не в том, что это «не ваш препарат» или «подсунули фейк», а в том, что вы не создали необходимых УСЛОВИЙ для его работы – оптимального режима тренировок, питания, сна, отсутствие стрессов и т.д.

  • Upvote 5
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питание 6-7 раз в день, сон 8 часов в сутки, спортзал 1,5 часа. Вроде нормальные условия для прогресса.

где повышение либидо, в конце то концов?

Изменено пользователем GeminusDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

где повышение либидо, в конце то концов?

Так это и не чистый Тестостерон, что бы либидо повышать, а модифицированный. Сдай анализ на Е2 для полноты картины.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью поддержу Джонни. Заключение о рабочести препарата,можно сделать лишь на основе анализов. Личные ощущения,субьективны.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Многие говорят, что либидо резко повышается. Ничего подобного не наблюдается, мне показалось наоборот даже. Да простит меня женский пол (если он тут есть), но даже утренний "стояк" пропал уже недели 2 как.

Извиняюсь за подробности, но сейчас есть мысли что не работает преп. Продолжать курс, увеличить дозировку... дайте пожалуйста совет.

 

Ну так от Метана соло и есть слабое либидо. С чего оно повышаться то вдруг должно ? Добавил бы Теста - было бы тебе либидо.

Анализы сдай основные и поймёшь картину , чё гадать то.

  • Upvote 1

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем спортсменам вечер добрый! Скажите пожалуйста, кто нибудь принимал напс от Вермодж? До этого не пробовал его ни когда. Сейчас курс с ним. На вкус да пойдет, метан как метан. Вопрос, залез недавно в нет и прочитал что как таковой завода такого нет и производить он в кустарных условиях и качество его так себе. Кто в курсах правда это или нет, как результат после него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Метандиенон (methandienone)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.