Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Когда надумаешь анализы сдавать, проверь щитовидку. При введении в организм стероидов, увеличивается выброс гормонов щитовидной железы. Другими словами, организм уже не  в состоянии обеспечить нужным количеством энергии процесс белкового синтеза.

Да и андрогены сами по себе, способны повысить основной обмен(не путать с метаболизмом). Опять же увеличенный основной обмен, приводит к энергетическому дефициту и ограничению белкового синтеза.  И ни какие БЦАА, Амино и прочие протеины, ни дадут да же кило массы, если основной обмен увеличен.

Джонни, спасибо. Похоже я погнал. Это первый курс и я не знал, что и как. Что и как должен чувствовать. Щитовидку я проверял с самого начал, все норм. Субъективно я до сих пор не понимаю, что я должен почувствовать. от теста нет такого, как описывают (стояк, бодряк), но я и не для того его принимаю, а метан в совокупности с тестом похоже действуют и не плохо. Я сегодня первый раз замерился после начала курса и попутал, прошло 11 дней. Чувствую все время тяжесть и ломоту в мышцах, но это походу от веса и от того что расперает. я набрал 8 кг. 111 кг против 103 на начало курса. Силовые пока не выросли ни как. но объемы растут. бицепс 43 на начало, сейчас 45, бедро 67, было 63. Правда при росте 191 дрыщеватость ни куда пока не делась. талия тоже увеличилась на пару см 99 против 97. водой не видно, чтобы заплыл. на плечах видно вены слегка, но блин ломает плечевой пояс это жопа  и плечи ломит. так и должно быть? аппетита так и нет, жру через силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    95

  • topor4ik

    49

  • Динамит

    56

  • Джонни

    61

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

 

но блин ломает плечевой пояс это жопа  и плечи ломит. так и должно быть? аппетита так и нет,
 

плечи ломит от крепатуры, +8 кг за 11 дней - чистая вода,  для повышения аппетита пей желчегонные (холосас, а лучше фламин). То,что силовые стоят на месте - вот здесь непонятки.... :0365:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу воды, понял, печально, а я уже губу раскатал. холосас есть, пью. выносливость есть, могу больше подходов сделать в более высоком темпе, а силы пока не прибавилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, скажите, кто сколько метан чувствует? Чё-то я в конце шестой недели перестал его чувствовать. Вот думаю, может уже на станазу поменять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больше 6 недель его вообще не желательно пить. толерантность, однако, вырабатывается к препарату. причем вырабатывается определенно у всех, разница только в десяток дней может быть. тут либо увеличиваешь его дозировку, соответственно и побочки в геометрической прогрессии, либо переходишь на препарат отличающийся от метана по воздействию на макромолекулярные структуры, избирательно чувствительные к определенным химическим соединениям.
 

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тут только три препарата из оралок будут чувствительны, окси, станаза, ну еще халотест.

  • Upvote 4
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комрады !

Есть меташка от Zhengzhou Pharmaceutical :

post-5485-0-60137900-1429016325_thumb.jpg

 

Таблетки по 20 мг, если в день надо 40 мг кушать - как разбить ???

Утром и после обеда - чтоб к вечерней тренировке в крови пик вещества был ЛИБО все таки на 2 приема - утро/вечер ???

Что так и так, перерыв будет, я как бы склоняюсь каждые 12 часов глотать - все будет идти на фоне болда+ципик...

 

Ваше мнение господа Консультанты )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы принимал утро/вечер.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

утро и вечер. тем более фоном идти будет.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ёхарный бабай - не заметил что таблетки по 20 мг...никогда таких не видел)

это у них ребрендинг что ли? упаковка новая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет.

вижу, что в данной теме много опытных людей, поэтому прошу дать консультацию по следующему вопросу.

 

немного о себе:

возраст 31

рост 178

вес 90

 

тренировки 3 раза в неделю, утром с 9 до 11, занимаюсь почти два года. до этого занимался примерно лет 5, но это было 10 лет назад.

 

рост массы есть, но достаточно медленный, по силовым тоже не очень, к сожалению строгой диеты соблюдать не получается ( периодически ем и свинину, и макароны вечером, и колбасу и т.п., но сараюсь все это уменьшить).

 

имеется небольшой живот и "бока".

 

сейчас постоянно пью:

а) перед тренировкой
- BCAA BSN Amino X (перед тренировкой, 1 ложку);

- Витамины TwinLab "Daily One Caps";

- Жиросжигатель Nutrex Lipo 6 (1 капсулу)

 

б) после тренировки

 - протеин Magnum Quattro (2 ложки-1ложка 36грамм), днем 2 ложки и вечером 1-1,5 ложки

 

+ MHP Omega Strong

------------------------------------------------------

 

посоветовали (советчика оставлю "за кадром") пропить Lyka pronabol-10.

В итоге уже есть у меня баночка со 100табл.

 

Моя цель - набрать мышечную массу к лету, очень желательно с минимальным вредом для здоровья.

 

"Советчик" сказал принимать 3-4 табл в день.

 

Я почитал информацию в интернете, почти везде советуют ДЛЯ НОВИЧКОВ не превышать дозу 20мг, т.е. 2 табл в день.

 

 

Прошу вас дать консультацию по таким вопросам:

 

1) Будет ли видимый/ощутимый эффект за 1-1,5 месяца приема этого препарата?

2) Можно ли одновременно употреблять все то, что я пью в данный момент (бца,жиросжигатель,омега 3) ?

3) Какая дозировка реально безопасная? пить 2 таблетки или все-таки 3 ?

4) Много где пишут, что на курсе надо очень много питаться, НО у меня и сейчас есть лишний жир, в основном на животе и боках (т.е. есть прямо визуально такой нормальный живот и немного видно бока если расслабиться). И я пью жиросжигатель. Как правильно действовать?

 

С благодарностью выслушаю все ваши советы/рекомендации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. будет. В общей массе и в силе.

2. Да, конечно можно.

3.У любого препарата имеются побочки, в той или иной степени. Все индивидуально. Главное, что бы результативность курса была больше чем возможные побочные эффекты. 20мг в день это мало. 30-40 мг для новичка вполне сойдет.

4. По хорошему, надо сбросить лишнее перед курсом.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. будет. В общей массе и в силе.

2. Да, конечно можно.

3.У любого препарата имеются побочки, в той или иной степени. Все индивидуально. Главное, что бы результативность курса была больше чем возможные побочные эффекты. 20мг в день это мало. 30-40 мг для новичка вполне сойдет.

4. По хорошему, надо сбросить лишнее перед курсом.

 

спасибо большое

извиняюсь, за возможно глупые вопросы, при каких проявлениях побочек стоит прекратить прием. для первого раза 100табл хватит?

подскажите еще пожалуйста, что-то нужно будет еще пропить после 100 табл? что нужно для того, чтобы после курса максимально осталось набранное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

что нужно для того, чтобы после курса максимально осталось набранное?

нужно нормальное ПКТ сделать. Хотя после Метана вода уйдет по любому.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

при каких проявлениях побочек стоит прекратить прием

Не прием надо прекращать, а побочки ликвидировать. На всякий случай иметь под рукой Анастрозол.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что нужно для того, чтобы после курса максимально осталось набранное?

нужно нормальное ПКТ сделать. Хотя после Метана вода уйдет по любому.

 

 

подскажите пожалуйста подробнее что именно нужно, сколько, и как

Не прием надо прекращать, а побочки ликвидировать. На всякий случай иметь под рукой Анастрозол.

 

 

какой это случай может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того, как продолжительное время был повышенный фон мужских половых гормонов и его производных(за счет ААС), свой собственный тестостерон(эндогенный) перестал вырабатываться, либо почти не вырабатыватся. Чтобы сохранить большую часть мышечной массы нужно как можно быстрее вернуться к исходному состоянию эндокринной системы, в частности повысить выработку тестостерона.  Кроме того, большая часть анаболических стероидов конвертируется в эстроген - женский гормон(хотя у мужчины о тоже присутствует, но  очень мало), а он в свою очередь может вызвать ряд побочных эффектов, таких как гинекомастия, сильная задержка воды и жира, торможение выработки собственного тестостерона и многое другое. Вот тут, при появлении признаков гинекомастии(если они будут) и нужен будет Анастрозол.

ПКТ тут стандартное. Тамоксифен+Цинк+АЕвит. Аевит - стимулятор секреции андрогенов. Конечно более выраженное воздействие окажет инъекционный АЕвит, но подойдут и капсулы для приема внутрь. Тамоксифен в малых дозировках уменьшает содержание циркулирующих эстрогенов в крови и по принципу обратной связи способствуют увеличению секреции гонадотропинов, ЛГ в том числе т.е. способствует восстановлению синтеза тестостерона. Ну а Цинк то же для дополнительной стимуляции эндогенной секреции андрогенов. Тамоксифен в первую неделю по 30мг в день и 2 недели по 20 мг в день. АЕвит 4 капсулы в день. Цинк 30-50мг в сутки.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Когда надумаешь анализы сдавать, проверь щитовидку. При введении в организм стероидов, увеличивается выброс гормонов щитовидной железы. Другими словами, организм уже не  в состоянии обеспечить нужным количеством энергии процесс белкового синтеза.

Да и андрогены сами по себе, способны повысить основной обмен(не путать с метаболизмом). Опять же увеличенный основной обмен, приводит к энергетическому дефициту и ограничению белкового синтеза.  И ни какие БЦАА, Амино и прочие протеины, ни дадут да же кило массы, если основной обмен увеличен.

Джонни, как влиять на основной обмен? препараты йода? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Метандиенон (methandienone)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.