Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Основной обмен это следствие непрекращающейся работы всех составляющих организм клеток. Поэтому с увеличением массы тела увеличивается и основной обмен, хотя зависимость эта не прямая, на основной обмен влияет не только масса тела, но и ее состав.

Величина основного обмена зависит от возраста, роста, массы тела, пола и многих других факторов. Основной обмен как обобщенный показатель интенсивности окислительно-восстановительных процессов зависит от состояния внутренних органов и различных внешних воздействий на организм. Он может изменяться при недостаточном и избыточном питании, повышении(перетренированности) или понижении физических нагрузок, воздействии на организм климатических факторов, нарушении функции эндокринных желез и т.д.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    95

  • topor4ik

    49

  • Динамит

    56

  • Джонни

    61

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Основной обмен это следствие непрекращающейся работы всех составляющих организм клеток. Поэтому с увеличением массы тела увеличивается и основной обмен, хотя зависимость эта не прямая, на основной обмен влияет не только масса тела, но и ее состав.

Величина основного обмена зависит от возраста, роста, массы тела, пола и многих других факторов. Основной обмен как обобщенный показатель интенсивности окислительно-восстановительных процессов зависит от состояния внутренних органов и различных внешних воздействий на организм. Он может изменяться при недостаточном и избыточном питании, повышении(перетренированности) или понижении физических нагрузок, воздействии на организм климатических факторов, нарушении функции эндокринных желез и т.д.

Доброго дня, Джонни. да, да, уже нашел, спасибо. но щитовидка, точнее ее гормоны это же дирижер обмена, так же? только я не пойму свой организм. подскажи, что думаешь... месяц курса метаха, с тестом. вес стал неделю назад. набрал 10 кг. аппетит тоже появился на третьей неделе, веса рабочие начали подниматься, объемы растут. а вес как стал на 113 так и стоит. бедро за 10 дней увеличилось на 2 см, с 69 до 71см, бицепс на 1см, до 47. при неизменном весе. может быть это из-за йода? я его начал хавать когда ты сказал про основной обмен. может он подстегнуть выработку гормонов щитовидки? и как объяснить рост объемов при неизменном весе тела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем больше  мышечная масса тела, тем больше основной обмен. Чем больше мышц, тем больше калорий ты будешь сжигать. Добавь калорий в рацион.

 

 

но щитовидка, точнее ее гормоны это же дирижер обмена, так же?

Щитовидная железа очень активно участвует в обмене веществ, выделяя в кровяное русло гормоны. А от избытка или недостатка этих гормонов страдает работа практически всех внутренних органов, а сигнализирует нам об этом нервная система. Суточная потребность в йоде составляет 100-200 мкг. тут смотри не переборщи, при чрезмерном потреблении йода возможно спровоцировать повышение функции щитовидной железы – тиреотоксикоз, т.е. вместо ожидаемой пользы нанести вред своему организму.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про калории понял, в последнее время что-то печенья охота, хотя это не типично для меня. про йод тоже, как я и предполагал, пока перестану, хавал по 200, грешу на него, что вес стал. Спасибо.

Изменено пользователем Hjvfy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи. С Праздником всех. Джонни зацени фотки до и во время курса. в личных достижениях "засветился". вопрос в следующем: сколько нужно мне весить, чтобы мышцы хоть видно было? я имею. ввиду форму мышц преобрести. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Доброй ночи. С Праздником всех. Джонни зацени фотки до и во время курса. в личных достижениях "засветился". вопрос в следующем: сколько нужно мне весить, чтобы мышцы хоть видно было? я имею. ввиду форму мышц преобрести. 

Если сухой , то и при 50 кг будет видно мышцы) есть такой в зале у нас парень) дрисч дрисчем , зато сухой )

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про метан от "DEUM" может кто отзывы дать?

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метан от DEUM пару годков назад был очень не плох. Сейчас прошел слушок, что в Украине штампуют. Так, что ХЗ :bk: .

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метан от DEUM пару годков назад был очень не плох. Сейчас прошел слушок, что в Украине штампуют. Так, что ХЗ :bk: .

Спасибо!

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет, прошу помочь вот с таким вопросом.

кратко о себе: 18 лет, вес 80. рост 179

 

Я начал свой первый курс метаном 26,06,15. Брал его у вас на сайте "напосим вермоджи"

Идёт 12 день курса, кроме снижения либидо и уменьшения яичек, абсолютно ничего не чувствую. Питание усиленное, но прироста аппетита тоже нет, как и силовых.

Напосим рассыпчатый и очень быстро превращается в "кашецу" Почти мгновенно.

Подскажите, может кто сталкивался с подобным? Или я рано паникую, так так прошло всего лишь 12 дней курса.

Спасибо

Изменено пользователем 220200
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, прошу помочь вот с таким вопросом.

кратко о себе: 18 лет, вес 80. рост 179

 

Я начал свой первый курс метаном 26,06,15. Брал его у вас на сайте "напосим вермоджи"

Идёт 12 день курса, кроме снижения либидо и уменьшения яичек, абсолютно ничего не чувствую. Питание усиленное, но прироста аппетита тоже нет, как и силовых.

Напосим рассыпчатый и очень быстро превращается в "кашецу" Почти мгновенно.

Подскажите, может кто сталкивался с подобным? Или я рано паникую, так так прошло всего лишь 12 дней курса.

Спасибо

Напосим не брал, но раньше его очень хвалили.

Вообще рабочесть препа не зависит от консистенции таблетки, метан от байер и от бритиш драгон - вообще разные по консистенции, но оба работают хорошо.

По идее, если яйца уменьшились, то метан работает(или это самовнушение, что-то быстро, и яйца и либидо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не вижу дозировки, может ты его там по 1 таблетке в день лопаешь ?

30 мг в день жру

Вопрос в том, почему я не чувствую никаких изменений, кроме вышеописанных 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если честно для 80 кг 30 мг мало, 40 мг в день хотя бы надо.
Изменения конечно какие то надуманные, особенно для 12 дня курса, на неделе 4й я бы еще поверил в уменьшение яиц при таких дозах...
Метан в полную силу начинает работать после 14-15 дней приема, так что могу только посоветовать доводить дозу до 40 мг/день и принимать дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну если честно для 80 кг 30 мг мало, 40 мг в день хотя бы надо.
 

 

Возражу, метан если рабочий то 30 норм переть будет, я вешу 115-118, мне 30 выше головы и смысла больше есть не вижу. Раньше тоже практиковал дозы по 40-50 - эффект тот же только на ливер больше нагрузка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну если честно для 80 кг 30 мг мало, 40 мг в день хотя бы надо.

 

 

 

Возражу, метан если рабочий то 30 норм переть будет, я вешу 115-118, мне 30 выше головы и смысла больше есть не вижу. Раньше тоже практиковал дозы по 40-50 - эффект тот же только на ливер больше нагрузка....

Если ты не про соло, то соглашусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну если честно для 80 кг 30 мг мало, 40 мг в день хотя бы надо.

 

 

Возражу, метан если рабочий то 30 норм переть будет, я вешу 115-118, мне 30 выше головы и смысла больше есть не вижу. Раньше тоже практиковал дозы по 40-50 - эффект тот же только на ливер больше нагрузка....

Если ты не про соло, то соглашусь.

 

))) соло метан не потребляю....) Да вообще соло давно ничего не потребляю..)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Лучше мутить Тестостерон+(полет фантазии) Выхлоп побольше и поинтереснее.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Народ чтобы фон ровный был метан пить в какие часы?

Я пью в 8 утра 20мг и на ночь 20 мг нормально?

Я подумал если есть такая возможность пейте 2 в 8,1 в 13 и 1 в 18.Фон будет ровнее.

 

Доброго дня! А если пить по 10мг. каждые 6 часов? или способ описанный Вами поровнее будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Народ чтобы фон ровный был метан пить в какие часы?

Я пью в 8 утра 20мг и на ночь 20 мг нормально?

 

Я подумал если есть такая возможность пейте 2 в 8,1 в 13 и 1 в 18.Фон будет ровнее.

Доброго дня! А если пить по 10мг. каждые 6 часов? или способ описанный Вами поровнее будет?
Зачем нужно изобретать извращенные схемы? Так можно дойти до 1/4 таблетки,каждый час. Вот тут фон вообще ровненький будет,главное не проспать будильник)))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, вопрос такого характера, у меня имеется Naposim, вот и думал пропить его соло.

 

 

Употребял напосим по 35-40мг в день, за 6 недель набрал 12 кг. После курса осталось 7 кг. Препарат хороший,даёт много энергии,но после курса сливается много воды.

Нужно было закрепить станозололом.

 

Вот хотел бы узнать, закрепляется он после курса Naposimа или как то пьется в параллель?
И этот станозолол нужен в виде таблеток или инъекций? Просто перед летом у мня был курс из Винстрола (это же и есть станозолол?) + тесторона пропианата, и Винстрол тот был инъекциями (и его там осталось на 2-3 укола еще 2-3 мл) можно ли его до колоть к тому станозололу (табл.) который придется (если приедется)  к курсу Naposimа)
Так же тестостерон пропианата осталось 6 мл (6 ампул) его куда то можно пристроить? К Naposim-у или чему то другому? У меня после курса с Naposim-ом, ориентировочно курс из суста и деки. Или тестостерон пропианат можно выбрасывать?

Спасибо.

Изменено пользователем лежик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот хотел бы узнать, закрепляется он после курса Naposimа или как то пьется в параллель?

После Метана Станаза помогает ровно на столько, на сколько ты ее принимаешь. Так, что закрепляй-не закрепляй определенный слив всегда будет. Гомеостаз однако.

 

 

Так же тестостерон пропианата осталось 6 мл (6 ампул) его куда то можно пристроить? К Naposim-у или чему то другому? У меня после курса с Naposim-ом, ориентировочно курс из суста и деки. Или тестостерон пропианат можно выбрасывать?

Пропик  оставь на выход с курса.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Парни , после приёма Иньекционного Метана 5-6 недель можно ли продолжить оральным ещё так недельки на 4 ?

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни , после приёма Иньекционного Метана 5-6 недель можно ли продолжить оральным ещё так недельки на 4 ?

Инъекционный это точно такая же 17альфа, точно такой же метандиенон, только не спрессованный в табы, а разбадяженый. Дальше думай сам. Про резистентность говорить не буду.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Метандиенон (methandienone)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.